Гость
Статьи
Мужчина стали как …

Мужчина стали как трусливые шакалы

Сколько бросают жён на первом году жизни ребенка. Ведь дети это счастье ,это его кровиночка. Как свекровь рада рождению наследника. Ан нет! Блудливым не сидится дома новенькое свежее тельце, а найдя предьявляют что жена опротивела,раскабанела, обабилась , вали мол откуда пришла . не хотят содержать , подсчитывают каждую копеечку . Волосы дыбом встают когда бегают от алиментов и накапливают многолетние долги. Нелюди

Муду
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни типового рашенмужла, а вы что хотели?

Гость
#2
Муду

Сколько бросают жён на первом году жизни ребенка. Ведь дети это счастье ,это его кровиночка.

Сколько обсуждал с мужчинами, все как одни говорили, что жены с рождением ребенка становились абсолютно неадекватными.

Гость
#3

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за:
1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери;
2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

Гость
#4
Гость

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за: 1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери; 2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

Государству проще вас кастрировать. И женщинам спокойнее будет. Раньше СПИДозника боялись в постели обнаружить, тебе МДшника боятся.

Гость
#5
Гость

Будни типового рашенмужла, а вы что хотели?

Это жирный москвич

Гость
#6

мне неинтересно, я не замужем. Вызовите священника, освятите его.
У нас кстати поп проводил беседы с неплательщиками алиментов, наверное бесов изгонял.

Жмых
#7
Гость

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за:
1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери;
2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

"Я как идейный коммунар - за!
За что?
Я как идейный коммунар - против!
Против чего?
Воздержусь."

Гость
#8
Гость

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за: 1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери; 2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

аа, наконец узнала, что такое МД, я думала мудешник, это от слова мудя

Гость
#9
Гость

аа, наконец узнала, что такое МД, я думала мудешник, это от слова мудя

Это мудафил 😂

Винсент Вега.
#10

Тебя не кто не просил связываться с первым встречным. Сама накуралесила теперь виноватых ищет.

Гость
#11
Гость

Это мудафил 😂

это движение--м\уддаков и д\ррочеров.

Гость
#12
Винсент Вега.

Тебя не кто не просил связываться с первым встречным. Сама накуралесила теперь виноватых ищет.

В рашн 2 мужика из 3 первые встречные. От русского мужла вообще рожать нельзя!

Муду
#13
Гость

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за: 1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери; 2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

видите ли мдшники это отдельная каста. вы не мужчины. вы нытики . поэтому на брачном рынке вы слабое звено. проходите мимо!

Гость
#14

Мало информации. Кто кого бросил, зачем вообще лез, если так поступать. Одного знаю, без подробностей и причины ухода.

Винсент Вега.
#15
Гость

В рашн 2 мужика из 3 первые встречные. От русского мужла вообще рожать нельзя!

Тебя спрашивать не будут не ссы. Сами разберутся от кого рожать. У тебя вообще нации нет бомж.

Винсент Вега.
#16
Муду

видите ли мдшники это отдельная каста. вы не мужчины. вы нытики . поэтому на брачном рынке вы слабое звено. проходите мимо!

Ты его не знаешь а утверждаеш что он слабое звено. Поспешные выводы.

Гость
#17

Какой отбор прошел обозначенный тип. Был крутой и активный, а не трать те другие серые хомяки? Или просто наугад среднестатистический?

Ренатка Капустин
#18
Гость

В рашн 2 мужика из 3 первые встречные. От русского мужла вообще рожать нельзя!

От рашн нельзя

Йо!
#19
Гость

Сколько обсуждал с мужчинами, все как одни говорили, что жены с рождением ребенка становились абсолютно неадекватными.

В чем выражалась неадекватность. Конкретно, плиз.

Гость
#20

наверное, плохо сос.ешь. В опу даешь?

Гость
#21

Много вижу к а з л о в с которыми живут женщины и детей рожают, а у вроде обычных нет никого. Мне бегать к таким женщинам и говорить: "это же у р о д моральный не рожай от него, потом будешь всех мужиков грязью поливать"?

Мама маленькой девочки
#22
Гость

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за: 1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери; 2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

Недавно на Вумане темы была про 50/50. Почитайте. Отцы сами от детей отказываются, ни одному даже на половину времени ребенка не запихать принудительно. Как принимать такой закон?)

Гость
#23
Гость

В рашн 2 мужика из 3 первые встречные. От русского мужла вообще рожать нельзя!

Да кому вы нафиг нужны . Вообще не рожайте. Быстрее ваша
недонация с лица земли изчезнет.

Мама маленькой девочки
#24
Гость

Много вижу к а з л о в с которыми живут женщины и детей рожают, а у вроде обычных нет никого. Мне бегать к таким женщинам и говорить: "это же у р о д моральный не рожай от него, потом будешь всех мужиков грязью поливать"?

Суть в том, что пока нет жены и ребенка - обычный, а как ребенок родится - сразу есть возможность проявить козлиную сущность.

София
#25

Понарожали от алафа_самцов, потом ноют. А если по теме: надо встречаться хотя бы год и сделать совместное проживание, тоже год, потом замуж, беременеть.

Мама маленькой девочки
#26
Йо!

В чем выражалась неадекватность. Конкретно, плиз.

Жена попросила с ребенком вечером полчаса посидеть, пока она в душе моется.

Мама маленькой девочки
#27
София

Понарожали от алафа_самцов, потом ноют. А если по теме: надо встречаться хотя бы год и сделать совместное проживание, тоже год, потом замуж, беременеть.

И чем это поможет?

Гость
#28

Сначала женщина рожает от козла, а потом ищет барана, готового содержать чужого ребенка

Муду
#29
София

Понарожали от алафа_самцов, потом ноют. А если по теме: надо встречаться хотя бы год и сделать совместное проживание, тоже год, потом замуж, беременеть.

так первый год конфетно букетно сексуальный период. а ребенок своими засрашками и ором и срыгиваниями папе все испортит. они же все эгоисты не понимают это же ребёнок

Мужчина
#30
Муду

видите ли мдшники это отдельная каста. вы не мужчины. вы нытики . поэтому на брачном рынке вы слабое звено. проходите мимо!

Сказала торговка несвежим телом на брачном рынке

Гость
#31
Мама маленькой девочки

Суть в том, что пока нет жены и ребенка - обычный, а как ребенок родится - сразу есть возможность проявить козлиную сущность.

Ваше отношение насколько изменилось?
Даже если ребенок появился не нужно относиться к мужику как к рабу, а то перестанете быть женщиной в его глазах. Мало кто готов в подобии *** семьи жить. Хочется с женщиной.

Гость.
#32
Гость

Я - мужчина. Я участник Мужского Движения (МД). Как участник МД я выступаю за:
1. Отказ от алиментов с распределением времени проживания ребенка 50/50 у отца и матери;
2. Обязательность нотариально заверенного договора о рождении ребенка между мужчиной и женщиной.

Классная идея. Любой секс после посещения нотариуса. Ну, потому, что ни одна контрацепция не даёт полной гарантии. Иначе санкции, вплоть до уголовных. Секс с другим партнёром только после расторжения прежнего договора. Воспитание ребенка совместно. С проживанием и полным обеспечением и ответственностью за воспитание. Чтоб не орал на жену, это ты неправильно ребенка воспитывает, учишь, а сам занимался. И уроки делал.

София
#33
Мама маленькой девочки

И чем это поможет?

Ну мне же помогло, 3 года букетно-конфетного периода, щас 11 лет брака, всё отлично, один ребёнок, запланированный, после свадьбы через год, муж отличный.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34
Муду

Сколько бросают жён на первом году жизни ребенка. Ведь дети это счастье ,это его кровиночка. Как свекровь рада рождению наследника. Ан нет! Блудливым не сидится дома новенькое свежее тельце, а найдя предьявляют что жена опротивела,раскабанела, обабилась , вали мол откуда пришла . не хотят содержать , подсчитывают каждую копеечку . Волосы дыбом встают когда бегают от алиментов и накапливают многолетние долги. Нелюди

.
Каков поп, таков приход.
.
Что посеешь, то пожнешь.
.
Не плюй в колодец.
.
Тетки каздлы.
.
_

Гость
#35

Я вообще уже перестаю понимать, в современном мире столько всего крутого, путешествия, самореализация
Нет надо девкам прицепиться к штанине и ныть-ныть как все плохо, что изменяет, мало зарабатывает, ведет себя как баба.
Смысл терпеть рядом быд.. ловатого мужика-агрессора или трусливое полено, лежащее на диване?
Даже и красавец настое... Т, если он в быту инвалид или будет указвать, а всяким жло.. Бам, которым жалко на презы вообще лучше не размножаться. И им и обществу лучше. Ирина Шейк забрала дочь и ушла от свого мегабогатого красавца Купера. И как то не выглядит подавленной.
А эти пляски вокруг мужика просто смех. Зачем эти мужики нужны? Заделал ребенка и свободен? Зачем осеменителю стирать трусы и варить борщи? А он в благодарность на диване полежит. И побухтит о своем чсв

Йо!
#36
Мама маленькой девочки

Недавно на Вумане темы была про 50/50. Почитайте. Отцы сами от детей отказываются, ни одному даже на половину времени ребенка не запихать принудительно. Как принимать такой закон?)

Дорогу осилит идущий.
Помню, когда-то у нас даже на переходах машины не притормаживали, казалось, водителей перевоспитать невозможно. Теперь в подавляющем большинстве случаев пешеходов пропускают.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37

.
Да самосознание мужчин растет..
.
Мужчин постепенно перестают быть _терпилами, которые всем всегда всё должны.
.
У мужчин появляется зачатки самоуважения, и постепенно мужчины будут менять и законы так чтобы уважение к личности мужчины было первичным.
.
Начинается первая волна мужского движения.
.
Смиритесь тетки, свобода, уважение к личности мужчины, уничтожение в обществе отношения к мужчине как к финансовому придатку теток, мужчина человек который будет иметь такие же права как и любая тетка. Мужское движение этого добьется.
.
Кто бы мог подумать еще полгода назад, что представители мужского движения будут выступать в общественной палате? А сейчас это реальность.
.
Природа распорядилась так, что ответственным за будущее потомство назначило теток, перекладывание этой ответственности явная и очевидная девиация, на подобии педофилии, только еще хуже.
.
И благодаря всем этим нападкам, этим извращениям типа алиментной системы, благодаря активности феминисток, наконец-то спустя много тысяч лет у мужчин началось пробуждение мужского самоуважение и желания борьбы с несправедливостью и насилием.
.
Вступайте в ряды Мужского Движения!!!
.
Враг не пройдет!!!
.
Начинается первая волна мужского движения. Нопасаран!!!
.
_

Гость
#38

Это просто бабье запредельный мусор, которого и приобретать (для бросания) не стоит. Я за вас *** очень рад, ведь у вас к каждой очередь из олигархов, а обычные русские мужчин - это неликвид, нишеброды.

Йо!
#39
София

Понарожали от алафа_самцов, потом ноют. А если по теме: надо встречаться хотя бы год и сделать совместное проживание, тоже год, потом замуж, беременеть.

Так засада-то в том, что разделительная черта - это беременность (не всегда гладкопротекающая) и орущий новорожденный.

Гость
#40
Гость

Я вообще уже перестаю понимать, в современном мире столько всего крутого, путешествия, самореализация Нет надо девкам прицепиться к штанине и ныть-ныть как все плохо, что изменяет, мало зарабатывает, ведет себя как баба. Смысл терпеть рядом быд.. ловатого мужика-агрессора или трусливое полено, лежащее на диване? Даже и красавец настое... Т, если он в быту инвалид или будет указвать, а всяким жло.. Бам, которым жалко на презы вообще лучше не размножаться. И им и обществу лучше. Ирина Шейк забрала дочь и ушла от свого мегабогатого красавца Купера. И как то не выглядит подавленной. А эти пляски вокруг мужика просто смех. Зачем эти мужики нужны? Заделал ребенка и свободен? Зачем осеменителю стирать трусы и варить борщи? А он в благодарность на диване полежит. И побухтит о своем чсв

Авторша, да вы ничтожества дял начала научитесь за койфе платить, потом про реализацию тявкайте. Нищенки и параизтки площадные

Гость
#41

Мужчина по Петру 1:

1 мужчина - совершенное творения природы
2 мужчина ни в ком не нуждается, в том числе в женщине,
женщина нуждается в мужчине
3 мужчина получает удовольствие сам от себя

Алекс
#42
Муду

Сколько бросают жён на первом году жизни ребенка. Ведь дети это счастье ,это его кровиночка. Как свекровь рада рождению наследника. Ан нет! Блудливым не сидится дома новенькое свежее тельце, а найдя предьявляют что жена опротивела,раскабанела, обабилась , вали мол откуда пришла . не хотят содержать , подсчитывают каждую копеечку . Волосы дыбом встают когда бегают от алиментов и накапливают многолетние долги. Нелюди

Милые дамочки! А мне тогда как вас величать? Если в моей семье всё с точностью до на оборот все произошло. Один воспитываю сына. Вы цепляитесь за алименты. Мужиков гнидобите, по чём зря. С роду родов, никогда не получал никаких алиментов и пособий на ребёнка. С протянутой рукой никогда не стоял. Милая ,бывшая, жонушка даже ребёнку не звонит. Это как? Так что не стоит так грубо обовсех . Вы тоже не из сахара сделаны. И небезупречны!

Гость
#43
Муду

Сколько бросают жён на первом году жизни ребенка. Ведь дети это счастье ,это его кровиночка. Как свекровь рада рождению наследника. Ан нет! Блудливым не сидится дома новенькое свежее тельце, а найдя предьявляют что жена опротивела,раскабанела, обабилась , вали мол откуда пришла . не хотят содержать , подсчитывают каждую копеечку . Волосы дыбом встают когда бегают от алиментов и накапливают многолетние долги. Нелюди

Ты это под своим именем реальным где-нибудь напиши бабища, тогда узнаешь, что и как )

Гость
#44
Гость

Мужчина по Петру 1: 1 мужчина - совершенное творения природы 2 мужчина ни в ком не нуждается, в том числе в женщине, женщина нуждается в мужчине 3 мужчина получает удовольствие сам от себя

3 :) Так что мужчины, будьте мужчинами, дроччите в кулачок!

Мама маленькой девочки
#45
Алекс

Милые дамочки! А мне тогда как вас величать? Если в моей семье всё с точностью до на оборот все произошло. Один воспитываю сына. Вы цепляитесь за алименты. Мужиков гнидобите, по чём зря. С роду родов, никогда не получал никаких алиментов и пособий на ребёнка. С протянутой рукой никогда не стоял. Милая ,бывшая, жонушка даже ребёнку не звонит. Это как? Так что не стоит так грубо обовсех . Вы тоже не из сахара сделаны. И небезупречны!

Большинство женщин, которые одни воспитывают ребенка, тоже не получают алиментов и пособий и бывшие мужья им не звонят.)

Гость
#46
Гость

Авторша, да вы ничтожества дял начала научитесь за койфе платить, потом про реализацию тявкайте. Нищенки и параизтки площадные

Я вообще не автор, и с мужиками в дешевые забегаловки не хожу. Это вас заботит, как после макдака девку нахаляву завалить, ваши проблемы. Я сама себе кофе куплю и одна в кафе посижу, рядом высокомерная жадная штанина мне даже для фона не нужна)

Гость
#47
Гость

Много вижу к а з л о в с которыми живут женщины и детей рожают, а у вроде обычных нет никого. Мне бегать к таким женщинам и говорить: "это же у р о д моральный не рожай от него, потом будешь всех мужиков грязью поливать"?

А я много вижу мужиков , которые бегают за смазливыми и яркими девушками , то от от коз.лов спасают , то на вумане о них пишут. Но смотрят только на внешность , внешность решает. На обычных девушек и женщин средней внешности вам поевать и на их личную жизнь тоже плевать. Либо женитесь на таких и изменяете им, используете как кухарок и служанок.

Гость.
#48
Гость

Мужчина по Петру 1:

1 мужчина - совершенное творения природы
2 мужчина ни в ком не нуждается, в том числе в женщине,
женщина нуждается в мужчине
3 мужчина получает удовольствие сам от себя

Все творения, не нуждающиеся в женщинах, могут быть совершенно свободны. Для начала свалить с женского форума. Жить в своём совершенстве, подальше от женщин. Нежно любить другие творения или собственные руки. Отсюда валите подальше, творения.

Гость
#49
Гость

А я много вижу мужиков , которые бегают за смазливыми и яркими девушками , то от от коз.лов спасают , то на вумане о них пишут. Но смотрят только на внешность , внешность решает. На обычных девушек и женщин средней внешности вам поевать и на их личную жизнь тоже плевать. Либо женитесь на таких и изменяете им, используете как кухарок и служанок.

Подростком думал, что девушки с глянцевой, журнальной внешностью плохи для жизни. Ну и ладно, думал, фотографичность не несет предела совершенству. Думал, искать с обычной внешностью, свою. Но опыт жизни знакомых показал, что это далеко не гарантия хорошести девушки. Поэтому забил вообще.
Да и нет уже обычных, каждая по своему необычна, в плохом смысле.

Алекс
#50
Мама маленькой девочки

Большинство женщин, которые одни воспитывают ребенка, тоже не получают алиментов и пособий и бывшие мужья им не звонят.)

Речь идёт далеко не об этих жалких алиментах и телефонных звонках. Не надо переводить стрелки. Речь шла о вашем хамстве.