Гость
Статьи
Мужик трусливый …

Мужик трусливый пошел...

Привет! У меня вот недавно назрел вопрос, что со мной произошло, что мужчины стали только смотреть на меня и провожать взглядами... Раньше знакомились без запары, а сейчас... Только пялятся... Я раньше не парилась по этому поводу, но чет это как -то стало напрягать. Немного о себе
Я никогда не была обделена вниманием мужчин, всегда они были. Потом вышла замуж , уже 8 лет в счастливом браке. Имею 2 маленьких детей. Нет,мне не нужныизмены и интрижки на стороне,я мужа люблю.Я для него все ,как и он для меня. Мы единое целое, но я привыкла к муж.вниманию. А тут такое дело... Но хотя бы для приличия поприставали)) Для поднятия самооценки)) А то как-то зреет подозрение о моей уже непривлекательности. Хотя в соц.сетях пишут мне признания и поют красивые слова))А вот в жизни никак,только если пообщаются немного, только потом просят номерок))... Кстати это не только у меня так, у моих подруг-красоток тоже так же, только зырят в след, и никаких телодвижений не совершают. Это че мужик трусливый пошел?? Или чегой-то не пойму... Девушки, а как у вас? Мужики к вам вопрос: Че происходит? По чему так?))))) Где вы , мужички??)) Вот дам ссыль на мою фотку . Для правильного представления обо мне . Вот вы бы познакомились с такой девушкой ? Или что бы подумали ,увидев на улице?

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот сама с ними и знакомься

гость
#2

блиииин.полизал.бы хоть кто-нибудь

мышь серая
#3

Тяжко, наверное, жить, - по улице не пройти спокойно, не проглядеть бы, кто посмотрел вслед, а кто поленился...

#4

парням надоело, что им не отвечают взаимностью при знакомстве.

вот и ноль эмоций

на улице вам знакомиться моветон, на сз тоже.

ну и сидите одни

#5
мышь серая

Тяжко, наверное, жить, - по улице не пройти спокойно, не проглядеть бы, кто посмотрел вслед, а кто поленился...

+1

Называется, вышла *** замуж.

Автор
#6

вы просто уже вышли в тираж...

Гость
#7

Видимо, задница стала слишком объемной. Отпугивает мужУчков-то

домашний хозяин
#8

Мужики поумнели? Не может быть! :)

Гость
#9

Автор,ты перестала себя обьективно оценивать.Двоих родила.Неужели ты думаешь,что все еще,как майская роза?Это не мужики трусливые,а ты уже не та.Ну смотреть смотрят(они на всех баб смотрят-оценивают),а знакомиться уже влом.Считают,что усилий не стоит.

Я без иронии и насмешки говорю.И не фотки твои нужны.А видео ,снятое,допустим,на днях.Фотки от реальности иногда ОЧЕНЬ далеки.А в соцсетях ВСЕМ пишут,какие они офигенные.Это ни о чем не говорит.Снимай розовые"очки"красавица"

гость
#10

Автор.это называется вы вышли в тираж/как совершенно точно сказали выше/вы и ваши подруги

Тан
#11

Автор, а где ссыль? Вы же обещали

#12

мы только с красивыми и молодыми знакомимся

вы уж нас извините на остальных сил нет

Оса
#13

тебя, мать, прорвало седня что ли, какую тему не открою, все твоя

Гость пола М
#14

Зато муж Вас не ревнует.

Гость
#15

Да зафик ты нужна б/у то? Полно молодых бап.

Гость
#16
гость

блиииин.полизал.бы хоть кто-нибудь

Чё никто ? Приезжай )

regir
#17

Плодишь темы-клоны, как серишь поносом.

Писала проще бы.

"Прилично одетое замужнее полено хочет лябви, большой и чистой. Дам бесплатно свою давалку для вашей совалки с последующей оценкой глубины меня и мира моих нутрей. Для стимуляции совалки вышлю фото."

LLIлюха созрела, теперь ищет большой, толстый и вкусный.

Гость
#18

Вам уже не 16 лет, чтобы каждый юнец знакомится подбегал. Да и мужчины (ваши ровесники) повзрослели и, в отличии от вас, стали серьезнее.Вы в счастливом браке уже 8 лет. Если хотите, чтобы и дальше ваш брак был счастливым, не парьтесь по различным вопросам, касающимся других мужиков. Думаю,это у вас просто кризис.

Гость
#19

надо будет САМА подойдёшь, а нас уже *** постоянно обламыватся

Гость
#20
yuliashka62

... Для поднятия самооценки)) ... Хотя в соц.сетях пишут мне признания и поют красивые слова))...

так вот за каким хуeм они ТАМ все сидят ! зажрались-с !

Андрей Николаевич
#21

2 yuliashka62, а с чего Вы взяли, что мужчины боятся?:D Неинтересны Вы им просто теперь. Поезд уехал. В соц-сетях, пишут боты:) Займитесь семьей, готовьтесь воспитывать внуков:)

Гость
#22
regir

Плодишь темы-клоны, как серишь поносом.

Писала проще бы.

"Прилично одетое замужнее полено хочет лябви, большой и чистой. Дам бесплатно свою давалку для вашей совалки с последующей оценкой глубины меня и мира моих нутрей. Для стимуляции совалки вышлю фото."



LLIлюха созрела, теперь ищет большой, толстый и вкусный.

Ты блин, местный дегенерат за е бал со своими репликами!

Гитлер
#23

2 чужих выблядкa и "стали только смотреть на меня и провожать взглядами", лол

regir
#24
Гость

Ты блин, местный дегенерат за е бал со своими репликами!

Глубоко тебе за е бал? Поимал, гостьшка мои 35 см любви, чистой и случайной? Не плачь, тем местом не рожают.

Гость
#25
regir

Гость

Ты блин, местный дегенерат за е бал со своими репликами!

Глубоко тебе за е бал? Поимал, гостьшка мои 35 см любви, чистой и случайной? Не плачь, тем местом не рожают.

35 см? нигер чернож0пый?? Фуууу

regir
#26

А нехер Гостям бегать по форуму с голой жопой, рот разинув. Приличие надоть соблюдать-с.

Мальчик82
#27

Какой смысл в знакомстве, если ты все равно не готова к продолжению? Тратить нервы, чтобы тебе самооценку повысить? Это вам наказание )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: