Гость
Статьи
39лет нет детей,что …

39лет нет детей,что делать?!

Мне 39, нет детей, но все ещё надеюсь стать мамой.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите детей - рожайте.
От форума что хотите?
Вам рассказать, откуда дети берутся?

Гость
#2

Что делать? Очевидно, детей. Но мы вам чем помочь-то можем? Как вариант: эко, усыновление ..

Гость
#3

Смириться

Why not?
#4

Девственница?

Гость
#5

Какой у тебя цвет волос и цвет глаз?

#6

А зачем? Потому что Путин сказал?
Наслаждайся жизнью.

Гость
#7
Why not?

Девственница?

Любитель девственниц?😉

Гость
#8

радуйся что их у тебя нету, дети по нашему аремени это ад

Гость17
#10

Тетя ну ты *** дала,шансы загнуться при берпменности плюс больного ребенка

Генри
#11

Продам спepму, недорого. Хорошие гены.

Why not?
#12
Гость

Любитель девственниц?😉

Естественно

Гость
#13

Ой, автор, зря. Я родила первого в 34 и до сих пор жалею. Жила, горя не знала, отдыхала когда хотела, гуляла. После рождения ребенка практически вся жизнь закончилась!!! Это при том, что дома няни, и ночная и дневные!!! Муж, родственники, все от меня хотят и требуют внимания для ребенка. Хотя, я не хочу! Я могу уделить ему часа 3-4 в день, и все. Дальше он меня нервирует. Я люблю жить, отдыхать, работать, общаться с людьми. Но вот эта утопия в памерсах, соплях, слюнях и вони, это не для каждого. Будь у меня возможность вернуть все назад, я бы не стала рожать. Сейчас мне 40 и я до сих пор должна отвоевывать свой отдых и свобду. Потому что, отпуск, по мнению всех вокруг, я должна проводить в обществе ребенка и мужа, выходные тоже в их обществе. ***, а я не хочу!!! Я хочу погулять с подругами, слетать в Италию одна! Как же я жалею, что родила, и что вышла замуж. Лучше быть одной. Мне кажется, что я скоро плюну на все и всех, и на ребенка и на мужа и на родню, и буду жить, как хочу. За*И*пали все.

Гость
#14
Гость

Ой, автор, зря. Я родила первого в 34 и до сих пор жалею. Жила, горя не знала, отдыхала когда хотела, гуляла. После рождения ребенка практически вся жизнь закончилась!!! Это при том, что дома няни, и ночная и дневные!!! Муж, родственники, все от меня хотят и требуют внимания для ребенка. Хотя, я не хочу! Я могу уделить ему часа 3-4 в день, и все. Дальше он меня нервирует. Я люблю жить, отдыхать, работать, общаться с людьми. Но вот эта утопия в памерсах, соплях, слюнях и вони, это не для каждого. Будь у меня возможность вернуть все назад, я бы не стала рожать. Сейчас мне 40 и я до сих пор должна отвоевывать свой отдых и свобду. Потому что, отпуск, по мнению всех вокруг, я должна проводить в обществе ребенка и мужа, выходные тоже в их обществе. ***, а я не хочу!!! Я хочу погулять с подругами, слетать в Италию одна! Как же я жалею, что родила, и что вышла замуж. Лучше быть одной. Мне кажется, что я скоро плюну на все и всех, и на ребенка и на мужа и на родню, и буду жить, как хочу. За*И*пали все.

ты же моя хорошая, иди обниму тебя))

Гость
#15
Гость

ты же моя хорошая, иди обниму тебя))

Пришла.☹️ Обнимай.☹️🤗

Мама маленькой девочки
#16

Радуйтесь. Бог отвел.

Гость
#17
Why not?

Естественно

Даже тех, которым хорошо за 30? ))

Василиса
#19

Вопрос в чём, ищешь, кто сделает?

Гость
#20

Давай уже сразу бабушкой!

Гость
#21
Гость

Давай уже сразу бабушкой!

Какой еще бабушкой? 😂 Это у нас, в России стараются к 30-ти годам наплодить детей в нищету, лишь бы нарожать, а потом бегаете по собесам, выклянчивая пособия, так как кормить этих детей нечем. В Европе, все нормальные люди рожают после 35-40 лет, когда и работа хорошая есть, и жилье и они увереные, что в любом случае смогут обеспечить детей. А у нас, лишь бы нарожать. И пофигу, что нет жилья, либо есть какая-нибудь 1/4 часть от двухкомнатной квартиры, 🤣что дети ходят в дешевой одежде, или того хуже - в обносках. То, что воспитать нормально не могут, так как у самих галимое "высшее" образование, (в каком-нибудь ргсу из глубинки)🤣 либо жизни не видели. Главное нарожать, что бы не выглядеть какой-то крайней.

Гость
#22

Радуйся, глупая!

man
#23

Автор, многие тут стебутся, а я Вас понимаю.. мне тоже хочется деток, правда я мужчина и немного помоложе Вас (мне 30 лет), но я осознаю, что эти 9 лет пролетят за секунду и ничего не изменится.. Женщины у меня нет и знакомиться мне негде , и некогда , живу один , постоянно на работе , 12 часов в сутки, сам вроде не урод,да и не тупой, занимаю руководящую должность, но кому нужен такой мужик, который вечно на работе, иногда и по субботам, чувствую себя одиноким.. раньше такого не было у меня, вот крайние пару лет только началось, отчаяние какое-то появилось, плоды моего труда мне даже некому передать ( ради чего я тогда пашу как лошадь, сам не пойму..

Гость
#24
Гость

Ой, автор, зря. Я родила первого в 34 и до сих пор жалею. Жила, горя не знала, отдыхала когда хотела, гуляла. После рождения ребенка практически вся жизнь закончилась!!! Это при том, что дома няни, и ночная и дневные!!! Муж, родственники, все от меня хотят и требуют внимания для ребенка. Хотя, я не хочу! Я могу уделить ему часа 3-4 в день, и все. Дальше он меня нервирует. Я люблю жить, отдыхать, работать, общаться с людьми. Но вот эта утопия в памерсах, соплях, слюнях и вони, это не для каждого. Будь у меня возможность вернуть все назад, я бы не стала рожать. Сейчас мне 40 и я до сих пор должна отвоевывать свой отдых и свобду. Потому что, отпуск, по мнению всех вокруг, я должна проводить в обществе ребенка и мужа, выходные тоже в их обществе. ***, а я не хочу!!! Я хочу погулять с подругами, слетать в Италию одна! Как же я жалею, что родила, и что вышла замуж. Лучше быть одной. Мне кажется, что я скоро плюну на все и всех, и на ребенка и на мужа и на родню, и буду жить, как хочу. За*И*пали все.

т.е. вам было тяжело, но вы родили ещё одного?

Гость
#25
man

Автор, многие тут стебутся, а я Вас понимаю.. мне тоже хочется деток, правда я мужчина и немного помоложе Вас (мне 30 лет), но я осознаю, что эти 9 лет пролетят за секунду и ничего не изменится.. Женщины у меня нет и знакомиться мне негде , и некогда , живу один , постоянно на работе , 12 часов в сутки, сам вроде не урод,да и не тупой, занимаю руководящую должность, но кому нужен такой мужик, который вечно на работе, иногда и по субботам, чувствую себя одиноким.. раньше такого не было у меня, вот крайние пару лет только началось, отчаяние какое-то появилось, плоды моего труда мне даже некому передать ( ради чего я тогда пашу как лошадь, сам не пойму..

много плодов труда? раздайте их на вумане семьям с детьми, если так деток любите

man
#26
Гость

много плодов труда? раздайте их на вумане семьям с детьми, если так деток любите

Да не сказать, чтобы супер много то, но квартиру я себе смог купить, а более мне по сути то ничего и не нужно, на работу я на электричке езжу, т.е. машина мне не нужна, она обязательна как раз, когда есть дети.. а по поводу того, что Вы говорите,детей я люблю,да,но мне своим родным детям хотелось бы что-то дать, но их пока нет, боженька еще не послал мне такого счастья, а очень жаль..

Гость
#27

Материальные условия, здоровье оценили? Привыкли жить для себя - в таком возрасте психика быстро не перестроится. Взвоете. Вообще дети - это счастье, но только если все правильно сделать и вовремя.

Гость
#28

Автор, а что не рожаете? Я бы на вашем месте родила бы без мужа, просто от какого- нибудь мужика... Возраст у вас ещё позволяет, почему нет...
И что- то тут женщина писала про мучения страшные, когда ребенка растит - я вот никаких мучений не испытываю, хотя крайне ленивый человек я... Первый го ребенок спит, про вонь - не знаю что она имела ввиду, кал у детей ведь не пахнет как у взрослых, побыть одной - да ребенок или спит пол суток, или играет, покормить остаётся - и предоставлена сама себе... Она разводку написала, прикалывается я думаю. У меня двое детей, так я скоро в ОАЭ улетаю с двумя подругами, и ничего нормально... А у нее тоже есть муж и няня, и не может оставить?
Так что, все в ваших руках, рожайте от кого нибудь, а дети растут очень быстро и незаметно.... Оглянуться не успеешь...

Гость
#29
Гость

Автор, а что не рожаете? Я бы на вашем месте родила бы без мужа, просто от какого- нибудь мужика... Возраст у вас ещё позволяет, почему нет... И что- то тут женщина писала про мучения страшные, когда ребенка растит - я вот никаких мучений не испытываю, хотя крайне ленивый человек я... Первый го ребенок спит, про вонь - не знаю что она имела ввиду, кал у детей ведь не пахнет как у взрослых, побыть одной - да ребенок или спит пол суток, или играет, покормить остаётся - и предоставлена сама себе... Она разводку написала, прикалывается я думаю. У меня двое детей, так я скоро в ОАЭ улетаю с двумя подругами, и ничего нормально... А у нее тоже есть муж и няня, и не может оставить? Так что, все в ваших руках, рожайте от кого нибудь, а дети растут очень быстро и незаметно.... Оглянуться не успеешь...

Вот это как раз и разводка. Не верьте, так не бывает.

Александр
#30

В таком возрасте нужно иметь хорошую фигуру. Начинайте бегай, ходить в спортзал. Одевайтесь в сексуальную одежду. И конечно начинайте ходить в бары, клубы на сайты знакомств. Мужчины к вам домой не будут приходить знакомиться, нужно брать инициативу в свои руки.

Гость
#31
Гость

Вот это как раз и разводка. Не верьте, так не бывает.

Что именно не бывает? В чем разводка, напишите? Я отвечу. Дети у меня уже не грудные, могу оставить. А когда были маленькие, да, мы с мужем их брали на отдых с собой. Сейчас берём, когда летим отдыхать всей семьёй. Но когда я с подругами - я их с собой не беру.
Что первый год спят? Так так оно и есть, едят, спят, едят, спят... Потом ещё играть начинают. Но мне всегда хватало времени на себя.
И да, если бы я не встретила бы достойного мужчину, я бы родила одного ребенка для себя, в возрасте 36- 40, как кстати многие и делают. У меня коллега так ребенка родила, мне говорила потом: что, если я не встретила достойного, то я неужели должна была без ребенка оставаться? А выходить замуж за необразованного, низший слой общества, туп0ватого - она не хотела.
И она очень счастлива , что у нее есть сын, она постоянно говорит: не представляю, как я раньше жила без темки.... А родители как счастливы у нее! Она единственная дочка, и наконец- то внук, долгожданный.

Предыдущая тема