Гость
Статьи
Как нужно ненавидеть …

Как нужно ненавидеть своих детей?

Как нужно ненавидеть своих детей чтобы рожать их сюда, на эту планету? Вот я не пойму. Как и главное зачем? рожают детей, зная что земля это далеко не самое прекрасное место. Родившийся на земле все равно умрет, будет испытывать муки и боль от смерти.. соответственно зачем рожать на эти муки? Женщины вообще способны к анализу или им нужно срочно плодиться не смотря на бессмысленность этого? К тому же, в мире столько насилия и страшных болезней.. какой блин последней эгоисткой надо быть чтобы рожать сюда ещё одну невинную душу? Вы так мужиков пытаетесь к себе привязать или в чем суть? Или пустоту жизни заткнуть ребёнком мол «ну хоть в чем-то реализовалась в жизни»? Или вы себе прислугу и личных аниматоров на старость лет рожаете?

Theycallmeonmysellphone
87 ответов
Последний — Перейти
Самая вумная на вумене
#1

А че Мама говорит ваша Автор?

Гость
#2

Тоже так считаю. Однако, окружающие умудряются называть эгоисткой меня за нежелание рожать. Логика логичная

Гость
#3

А вы зачем родились, требуйте маму все вернуть обратно

Theycallmeonmysellphone
#4
Самая вумная на вумене

А че Мама говорит ваша Автор?

Ой ой как предсказуемо.. первый пошёл 🤦🏻‍♀️
Я искренне думаю, что родила меня только чтобы папу к себе привязать как и большинство (если не все) женщин. Я тут просто - орудие завуалированных женских манипуляций. Я не хотела сюда приходить, меня, увы, никто не спросил, а силком притащили в этот ужасный мир

Гость
#5

Природой через генетику заложен инстинкт размножения. Цель всего живого - сохранить популяцию. Путём влечения, совокупления , достижения оргазма и отключения мозга от реальности в этот момент. Ничего не изменить.

Марго
#6

Я тоже не хочу рожать приблизительно по такой причине. Обрекаешь человека на смерть, не спрашивая его. И на жизнь со знанием ее финала. Это ужасно. Сама постоянно думаю, зачем все это.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я одно не понимаю. Если жизнь на этой планете бессмысленна, то почему вы не убьёте себя и не прекратите мучения. Может, остальным их мучения нравятся. А если вам не нравится. То вы всегда можете найти мыло и верёвку или прыгнуть с крыши. Главное не мешайте мучиться другим. Если им не понравится они сами решат этот вопрос

Гостья Набегами
#8

Вы странная...а мне вот нравится жить в этом мире, я кайфую. Надеюсь, и дети мои тоже будут получать от нее удовольствие. Мы сами выстраиваем свою жизнь. Если я вам опишу свои проблемы, Вы можете полноправно сделать вывод о том, что я "бедная, несчастная". Но это не так. Мне всё нравится, мир разнообразен и безумно интересен. А любая проблема - это лишь квест и задачка. Надеюсь, Бог даст, поживу подольше...слишком уж много планов на эту жизнь. Откройте глаза, мир это не только ваше окружение и ваша квартира.

Theycallmeonmysellphone
#9
Гость

Природой через генетику заложен инстинкт размножения. Цель всего живого - сохранить популяцию. Путём влечения, совокупления , достижения оргазма и отключения мозга от реальности в этот момент. Ничего не изменить.

Люди и ноги не брили раньше и мясо сырым жрали, но вроде как смогли над этим эволюционировать. Как насчёт перестать плодиться? Когда уже людям дойдёт что они просто не имеют право это делать! Вы тащите в этот ужасный мир кого-то, заранее обрекая его на смерть. Это ли не садизм и безумие? Разве мать любит своё дитя, обрекая его на муки смерти? Или вы думаете, он(она) просто уснёт сладким сном и безболезненно покинет этот мир когда час наступит? Хотя о чем это я... разве женщины способны думать. Им лишь бы мужика к себе привязать, и личную игрушку завести. Как же это мерзззко и эгоистично.

Гость
#10

Многие люди проживают счастливую жизнь. Наслаждаются каждым мигом. И благодарят своих матерей за своё рождение. Весь мир у их ног. Любой каприз за их деньги или за их красоту. Но большинство, конечно ,мучаются. Смирение помогает. У каждого своя судьба.

Гость
#11

А кто вам, автор, скажите мне, сказал, что жизнь - это обязательно радость, кайф, сплошное счастье и т.д.? Я вот абсолютно убеждена, что сплошное счастье, безделье, праздность и наслаждения - скорее разрушают личность, чем дают позитивный вклад. Человек развивается и крепнет морально, интеллектуально, социально, финансово, личностно лишь пока трудится, преодолевает препятствия разнообразного толка. С чего вы взяли, что безмятежное существование инфузории-туфельки, которая только какает и ест, а в остальное время НАСЛАЖДАЕТСЯ - предел мечтаний? Посмотрите на любого достойного человека, будь то крупный ученый, артист и т.д. - ни один не жил безмтежной беспроблемной жизнью. Будда удалился от "каефа" - и только так обрел ум, силу, волю, человеческий облик и суть. А лежал бы дальше на подушках под стеклянным колпаком - оставался бы какашкой. Становление любого человека - череда препятствий, "неудовольствий" и проблем, и только так и можно обрести сильную, достойную личность. Позиция "мне все должны" и "мир так жесток" - это вечный вопль инфантилов, обреченных на несчатье и проигрыш вследствие тотальной лени и нежелания трудиться, доказывать свое право на те или иные ресурсы, эволюционировать. Это и правда тупиковая ветвь эволюции, вы и сами не хотите размножаться и неспособны вследствие слабости и кисельности собственной личности (что отражается и на умении решать проблемы, и на умении привлекать достойного перспективного партнера, и на умении финансово себя и ребенка обеспечить) воспитывать достойное потомство - ну так туда вам и дорога. Это часть эволюционной программы отбраковки.

Гость
#12
Гость

Природой через генетику заложен инстинкт размножения. Цель всего живого - сохранить популяцию. Путём влечения, совокупления , достижения оргазма и отключения мозга от реальности в этот момент. Ничего не изменить.

Все бы хорошо, но у людей нет инстинктов. Когда вы уже это запомните

Theycallmeonmysellphone
#13
ПрактичнаяРомантичная

Я одно не понимаю. Если жизнь на этой планете бессмысленна, то почему вы не убьёте себя и не прекратите мучения. Может, остальным их мучения нравятся. А если вам не нравится. То вы всегда можете найти мыло и верёвку или прыгнуть с крыши. Главное не мешайте мучиться другим. Если им не понравится они сами решат этот вопрос

Есть большая разница между «не рождаться совсем» и «совершить суицид». Тоесть тебя сюда притащили, а ты давай как-то сам дальше ищи выход отсюда. Или как? Может изначально просто не рожать? Вам в голову такое не приходило?
Не каждый способен себя убить, вот и волочатся по этой жизни как раненные солдаты..

Гость
#14
Гость

А вы зачем родились, требуйте маму все вернуть обратно

Eбaнистичнейший аргумент. Мы не давали согласие на рождение. А руки наложить на себя-не каждый решится. Зато теперь ежедневно я должна придумывать аргументы в пользу существования. Преодолевать трудности, вариться в социуме с его правилами, терпеть одиночество, болезни, страдать от смерти близких. И каждый раз чувствовать бессмысленность всего происходящего. Человек осознанный понимает, что плодить себе подобных-это плодить бессмысленность.

Theycallmeonmysellphone
#15
Гостья Набегами

Вы странная...а мне вот нравится жить в этом мире, я кайфую. Надеюсь, и дети мои тоже будут получать от нее удовольствие. Мы сами выстраиваем свою жизнь. Если я вам опишу свои проблемы, Вы можете полноправно сделать вывод о том, что я "бедная, несчастная". Но это не так. Мне всё нравится, мир разнообразен и безумно интересен. А любая проблема - это лишь квест и задачка. Надеюсь, Бог даст, поживу подольше...слишком уж много планов на эту жизнь. Откройте глаза, мир это не только ваше окружение и ваша квартира.

Когда я говорю соотечественникам что в странах бывшего СНГ 99,9% бы)дла то они говорят: «Не замечаем» В знаете почему? Потому что они и есть то самое быд(ло, конечно для них эта грязь, хамство на каждом углу беззаконие нормально, потому что и сами такие. А нормальный человек в ахye здесь.
Вот и вы. Считаете что жизнь здесь прекрасна. Размотайте дальше логическую цепочку почему вам нормально сами.

Гость
#16
Theycallmeonmysellphone

Есть большая разница между «не рождаться совсем» и «совершить суицид». Тоесть тебя сюда притащили, а ты давай как-то сам дальше ищи выход отсюда. Или как? Может изначально просто не рожать? Вам в голову такое не приходило?
Не каждый способен себя убить, вот и волочатся по этой жизни как раненные солдаты..

Автор, другое предложение. Может, вам все-таки начать принимать лекарства, которые прописал доктор? Или, если не были у врача, то не тянуть с визитом? А там, глядишь, жизнь наладится. И выход найдется.

Гость
#17

Мы, видимо, с автором на разных планетах живем, у меня такого тлена и безнадеги в жизни не наблюдается.

Alex006
#18
Гость

Природой через генетику заложен инстинкт размножения. Цель всего живого - сохранить популяцию. Путём влечения, совокупления , достижения оргазма и отключения мозга от реальности в этот момент. Ничего не изменить.

Не согласен. Есть *** организмы и они такой фигней не страдают. Разделились на двое и их уже двое.

Theycallmeonmysellphone
#19
Гость

Автор, другое предложение. Может, вам все-таки начать принимать лекарства, которые прописал доктор? Или, если не были у врача, то не тянуть с визитом? А там, глядишь, жизнь наладится. И выход найдется.

Ну да, я безумная в глазах свиноматок.. мол как же она не хочет плодиться?! 😱 О ужас!! Да она больная! Плодиться ведь надо, засирррать планету несчастную и дальше своим никому ненужным биомусором.. даже в нищете, на съёме вы готовы плодиться и плодиться.. Дал бог зайку даст и на лужайку.. а тем временем на улице уже не протолкнуться из-за вот таких вот овyляяx, которые считают что именно ее плолячка кому-то вообще нужна. Разве что правительству, им - да, необходимо новое пушечное мясо, новые рабы. Даже мат капитал вон вам готовы выдавать. Дёшево нынче рабы обходятся.

Гость
#20

Автор, у вас ошибка в нике. По английскому тройка в школе была?

Гость
#21

Я полностью довольна своей жизнью. Есть муж, работа, квартира, нет проблем со здоровьем, да и в принципе на данный момент проблем нет. Если вам сильно не повезло - крепитесь

Гость
#22
Theycallmeonmysellphone

Ну да, я безумная в глазах свиноматок.. мол как же она не хочет плодиться?! 😱 О ужас!! Да она больная! Плодиться ведь надо, засирррать планету несчастную и дальше своим никому ненужным биомусором.. даже в нищете, на съёме вы готовы плодиться и плодиться.. Дал бог зайку даст и на лужайку.. а тем временем на улице уже не протолкнуться из-за вот таких вот овyляяx, которые считают что именно ее плолячка кому-то вообще нужна. Разве что правительству, им - да, необходимо новое пушечное мясо, новые рабы. Даже мат капитал вон вам готовы выдавать. Дёшево нынче рабы обходятся.

Я парень. А вы явно человек с диагнозом. Так что заканчивайте свое безумное нытье и идите в психушку. То, что вы не хотите плодиться, на самом деле-здорово. Зачем плодить психов. Им и правда в жизни тяжело. А здоровые люди принесут здоровое потомство.

#23
Theycallmeonmysellphone

Как нужно ненавидеть своих детей чтобы рожать их сюда, на эту планету?

Справедливости ради, особых ужасов в жизни обывателя нет, если он не попадает под каток репрессий или стихийных бедствий (таких большинство).
Но, думаю, действительно, есть миры и получше. Когда после смерти буду писать отзывы об этом путешествии, не буду рекомендовать Землю к посещению.)

Гостья Набегами
#24
Гость

А кто вам, автор, скажите мне, сказал, что жизнь - это обязательно радость, кайф, сплошное счастье и т.д.? Я вот абсолютно убеждена, что сплошное счастье, безделье, праздность и наслаждения - скорее разрушают личность, чем дают позитивный вклад. Человек развивается и крепнет морально, интеллектуально, социально, финансово, личностно лишь пока трудится, преодолевает препятствия разнообразного толка. С чего вы взяли, что безмятежное существование инфузории-туфельки, которая только какает и ест, а в остальное время НАСЛАЖДАЕТСЯ - предел мечтаний? Посмотрите на любого достойного человека, будь то крупный ученый, артист и т.д. - ни один не жил безмтежной беспроблемной жизнью. Будда удалился от "каефа" - и только так обрел ум, силу, волю, человеческий облик и суть. А лежал бы дальше на подушках под стеклянным колпаком - оставался бы какашкой. Становление любого человека - череда препятствий, "неудовольствий" и проблем, и только так и можно обрести сильную, достойную личность. Позиция "мне все должны" и "мир так жесток" - это вечный вопль инфантилов, обреченных на несчатье и проигрыш вследствие тотальной лени и нежелания трудиться, доказывать свое право на те или иные ресурсы, эволюционировать. Это и правда тупиковая ветвь эволюции, вы и сами не хотите размножаться и неспособны вследствие слабости и кисельности собственной личности (что отражается и на умении решать проблемы, и на умении привлекать достойного перспективного партнера, и на умении финансово себя и ребенка обеспечить) воспитывать достойное потомство - ну так туда вам и дорога. Это часть эволюционной программы отбраковки.

Просто Вы и Автор на разном уровне развития. Автор никогда вас не услышит и не поймет. Она ожидала, что ей все блага полагаются по рождению, а осознав, что нет, кричит - мама, роди меня обратно. Только кто-то, получив при рождение всё, умудряется всё п р о с р а ть, а кто-то, получив г..но, делает из него конфетку.

Theycallmeonmysellphone
#25
Гость

Я парень. А вы явно человек с диагнозом. Так что заканчивайте свое безумное нытье и идите в психушку. То, что вы не хотите плодиться, на самом деле-здорово. Зачем плодить психов. Им и правда в жизни тяжело. А здоровые люди принесут здоровое потомство.

Кому принесут это потомство? Для чего? Кому это надо? Ну проживут они от силы свои 50 лет и сдохнут, зароют ваше потомство в землю. Через несколько лет никто и не вспомнит что такие жили.
Зачем это? К чему?
С чего вы вообще решили что планете надо ваше потомство?

Theycallmeonmysellphone
#26
Гостья Набегами

Просто Вы и Автор на разном уровне развития. Автор никогда вас не услышит и не поймет. Она ожидала, что ей все блага полагаются по рождению, а осознав, что нет, кричит - мама, роди меня обратно. Только кто-то, получив при рождение всё, умудряется всё п р о с р а ть, а кто-то, получив г..но, делает из него конфетку.

Вы правы. Мы действительно на совсем разных уровнях. Вы - на уровне обязьяны плодившейся, а я на уровне души, которая искренне не понимает плодячку сюда новых будущих мертвецов. Нет, не понимаю. Давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары.

Гостья Набегами
#27
Гость

Я парень. А вы явно человек с диагнозом. Так что заканчивайте свое безумное нытье и идите в психушку. То, что вы не хотите плодиться, на самом деле-здорово. Зачем плодить психов. Им и правда в жизни тяжело. А здоровые люди принесут здоровое потомство.

Согласна с вами. Таким лучше не рожать. У вас, автор, в душе огромная черная дырища и вы своими воплями пытаетесь туда затянуть нормальных, адекватных людей...вы вампир? Вы детей не хотите, у вас их нет. Разве, это не повод для маленькой радости? Нет, надо родителей еще во всем обвинить. Слабая вы, увы, душа. Пусть вас хоть кто-нибудь полюбит, это ваш единственный шанс. Ну нельзя так...

Гость
#28
Theycallmeonmysellphone

Как нужно ненавидеть своих детей чтобы рожать их сюда, на эту планету? Вот я не пойму. Как и главное зачем? рожают детей, зная что земля это далеко не самое прекрасное место. Родившийся на земле все равно умрет, будет испытывать муки и боль от смерти.. соответственно зачем рожать на эти муки? Женщины вообще способны к анализу или им нужно срочно плодиться не смотря на бессмысленность этого? К тому же, в мире столько насилия и страшных болезней.. какой блин последней эгоисткой надо быть чтобы рожать сюда ещё одну невинную душу? Вы так мужиков пытаетесь к себе привязать или в чем суть? Или пустоту жизни заткнуть ребёнком мол «ну хоть в чем-то реализовалась в жизни»? Или вы себе прислугу и личных аниматоров на старость лет рожаете?

Это что сейчас было? Убейтесь уже об стенку и не мучайтесь

Гость
#29
Theycallmeonmysellphone

Люди и ноги не брили раньше и мясо сырым жрали, но вроде как смогли над этим эволюционировать. Как насчёт перестать плодиться? Когда уже людям дойдёт что они просто не имеют право это делать! Вы тащите в этот ужасный мир кого-то, заранее обрекая его на смерть. Это ли не садизм и безумие? Разве мать любит своё дитя, обрекая его на муки смерти? Или вы думаете, он(она) просто уснёт сладким сном и безболезненно покинет этот мир когда час наступит? Хотя о чем это я... разве женщины способны думать. Им лишь бы мужика к себе привязать, и личную игрушку завести. Как же это мерзззко и эгоистично.

Да, мы все умрем, но жизнь прекрасна!

Гость
#30
Theycallmeonmysellphone

Есть большая разница между «не рождаться совсем» и «совершить суицид». Тоесть тебя сюда притащили, а ты давай как-то сам дальше ищи выход отсюда. Или как? Может изначально просто не рожать? Вам в голову такое не приходило? Не каждый способен себя убить, вот и волочатся по этой жизни как раненные солдаты..

Знаете, я работаю с детьми. И они счастливы, как бывают счастливы дети. Не вижу их страданий.

Гость
#31
Theycallmeonmysellphone

Ну да, я безумная в глазах свиноматок.. мол как же она не хочет плодиться?! 😱 О ужас!! Да она больная! Плодиться ведь надо, засирррать планету несчастную и дальше своим никому ненужным биомусором.. даже в нищете, на съёме вы готовы плодиться и плодиться.. Дал бог зайку даст и на лужайку.. а тем временем на улице уже не протолкнуться из-за вот таких вот овyляяx, которые считают что именно ее плолячка кому-то вообще нужна. Разве что правительству, им - да, необходимо новое пушечное мясо, новые рабы. Даже мат капитал вон вам готовы выдавать. Дёшево нынче рабы обходятся.

Да, пора к врачу, причем, срочно)

Гость
#32
Theycallmeonmysellphone

Кому принесут это потомство? Для чего? Кому это надо? Ну проживут они от силы свои 50 лет и сдохнут, зароют ваше потомство в землю. Через несколько лет никто и не вспомнит что такие жили. Зачем это? К чему? С чего вы вообще решили что планете надо ваше потомство?

Я, почему-то, спокойно к смерти отношусь, потому что верю, что "там" тоже есть жизнь

Гость
#33
Theycallmeonmysellphone

Вы правы. Мы действительно на совсем разных уровнях. Вы - на уровне обязьяны плодившейся, а я на уровне души, которая искренне не понимает плодячку сюда новых будущих мертвецов. Нет, не понимаю. Давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары.

Вы на уровне больной души...

Гость
#34
Гость

Да, пора к врачу, причем, срочно)

Реально, пора. Из жизни автора:
Вру парню что хожу на работу
Автор | 30.01.2020, 20:37:35[2536446052]
Здравствуйте, дорогие женщины. Оцените, пожалуйста, степень ненормальности моей личной жизни. У меня есть парень, в скором будущем планируем пожениться. Нам обоим по 30 лет. Вместе уже 10 месяцев. Живем в разных городах на сегодняшний день. Любим друг друга, вместе нам интересно, но есть одно но: ему нужна работяжка, такая женщина «на которую можно положиться» как он сказал. А я была совсем другой на момент знакомства с ним. В предыдущих отношениях (они длились 6 лет) мой мужчина меня полностью обеспечивал и считал это нормой, даже как-то не обсуждали этот момент никогда. Я всегда была ухоженная, красивая. Но после знакомства с моим теперешним парнем я просто себя не узнаю. Снасти он как-то намекал, а теперь уже заявляет прямо и ещё и с упеками «иди на работу! Бери больше часов если возможно». При этом он хочет чтобы я каким-то чудесным образом оставалась красивой, легкой, отдохнувшей, ухоженной... это как, простите? Не много ли хочет? Тут уж «либо.. либо». В итоге стала ему врать что хожу на работу чтобы отстал. Денег на жизнь, конечно, от этого не появилось, влезла в долги, он обеспечивать не хочет, ещё и пристыдить пытается, убеждает меня в том что «женщина тоже должна быть сильной»!! А я блин не хочу быть сильной, я не мужик. Вообщем, все подруги говорят что мы абсолютно разные и связав с ним свою жизнь, я сделаю ошибку.
В своё оправдание хочу сказать, что на момент знакомства я была красивая, ухоженная, не работала (о чем он знал) и такая ему и понравилась. А теперь ему рабочую лошадку подавай.. только чтобы при этом она ещё благоухала красотой и приятными (дорогущими!!) духами, за которые платить не хочет. Вообщем не знаю что делать дальше.. устала врать и притворяться что хожу на работу дабы казаться удобной..

Гость
#35

Дальше.
3. Гость | 31.01.2020, 23:35:56[2536446052]
А кто это придумал что обязательно прям быть кем-то.. мы здесь для радости, а счастье и радость у каждого свои
Я, например, хочу лежать на диване и ничего не делать. В этом моя радость

Гость
#36

Так что по автору плачет психиатр. Лежит на диване тетка 30 лет, то ей радость от жизни, а в следующую минуту горе.

1
#37
Theycallmeonmysellphone

Ой ой как предсказуемо.. первый пошёл 🤦🏻‍♀️
Я искренне думаю, что родила меня только чтобы папу к себе привязать как и большинство (если не все) женщин. Я тут просто - орудие завуалированных женских манипуляций. Я не хотела сюда приходить, меня, увы, никто не спросил, а силком притащили в этот ужасный мир

Автор ну в чем же дело, выход там же где и вход.
Всегда можно обратно в бездну нырнуть. Удачи!🙋

Гость
#38

Основной инстинкт. Его отсутствие - аномалия.

1
#39

Прошу напишите свой взгляд со стороны. Вчера меня бросил мой парень, уже женится собирались, обручены были, носим кольца. Вообщем разговаривали мило вечером по телефону, все нормально было и тут зашла речь о совместной старости и что-то дернуло меня сказать «а у меня чувство такое что я не проживу долго». Он переспросил, я повторила тоже самое. Но у меня и правда всегда было чувство что я здесь ненадолго. Он разозлился и сказал так зачем я тогда с ним вообще отношения завязала. Сказал что зачем я ему тогда, он ищет ту с которой старость можно встретить, обозвал меня и положил трубку. Я долго была в недоумении. Не понимаю ничего. Что это было? Я ведь это не совсем всерьёз сказала, откуда мне знать сколько проживу..? Это просто мои мысли. Как-то это странно все. Сегодня с утра написал сообщение желая мне всего хорошего и найти себя в жизни, сказал что отношения продолжать не хочет. Я в трауре. И это мужчина, за которого я замуж собралась? Странно как-то повёл себя.. как-будто повод просто ждал. Но это же безумие из-за такого расставаться.?
Несчастный Автор
[2536446052] – 01.02.2020, 18:24

Авторше правда в дурку пора. Бедная тетка.
Сколько ж здесь больных людей обитает🙄

Гость
#40

А если бы ты родилась у любящих родителей, то скорее всего не была бы антивиталисткой.
Хотя... вот мои предки - просто чудо. Я родилась в семье режиссеров и я с младых ногтей в тусовке, на международных фестах. Я была безумно счастлива в молодости и сохранила свою чувствительность. Но вся эта безоблачная радужность закончилась, когда в моей памяти накопилось чернухи. О том кошмаре, который случался с моими близкими о всех ужасах этой реальности. Ко мне судьба была очень добра. Но я увидела, осознала, что жизнь на земле - просто ад. Радости, которые перепадают человеку, никогда не перекрывают страданий. Ну и вот это: Мы все пройдем через страшный мучительный переход, через смерть. Это не будет легко. Каждая женщина рожает страдания и смерть, это правда. Она создает жизнь, а жизнь предполагает вот это вот всё.
Это нужно понимать. Осознавать, что жизнь не является даром, это проклятие и каторжный труд. Хотя бы одно то, что ты вынужден трудиться всю свою жизнь, что бы прокормиться и платить коммуналку. Ну спасибо, ***, какое счастье! Бытие - тюрьма. Не существовать - классно.

Гость
#41
Гость

А кто вам, автор, скажите мне, сказал, что жизнь - это обязательно радость, кайф, сплошное счастье и т.д.? Я вот абсолютно убеждена, что сплошное счастье, безделье, праздность и наслаждения - скорее разрушают личность, чем дают позитивный вклад. Человек развивается и крепнет морально, интеллектуально, социально, финансово, личностно лишь пока трудится, преодолевает препятствия разнообразного толка. С чего вы взяли, что безмятежное существование инфузории-туфельки, которая только какает и ест, а в остальное время НАСЛАЖДАЕТСЯ - предел мечтаний? Посмотрите на любого достойного человека, будь то крупный ученый, артист и т.д. - ни один не жил безмтежной беспроблемной жизнью. Будда удалился от "каефа" - и только так обрел ум, силу, волю, человеческий облик и суть. А лежал бы дальше на подушках под стеклянным колпаком - оставался бы какашкой. Становление любого человека - череда препятствий, "неудовольствий" и проблем, и только так и можно обрести сильную, достойную личность. Позиция "мне все должны" и "мир так жесток" - это вечный вопль инфантилов, обреченных на несчатье и проигрыш вследствие тотальной лени и нежелания трудиться, доказывать свое право на те или иные ресурсы, эволюционировать. Это и правда тупиковая ветвь эволюции, вы и сами не хотите размножаться и неспособны вследствие слабости и кисельности собственной личности (что отражается и на умении решать проблемы, и на умении привлекать достойного перспективного партнера, и на умении финансово себя и ребенка обеспечить) воспитывать достойное потомство - ну так туда вам и дорога. Это часть эволюционной программы отбраковки.

Отбраковки кого? Нормальных девок с мозгами, которые задают правильные вопросы? Конечно, остаются всё больше с животными инстинктами и тощим неокортексом.

Гость
#42
Гость

Автор, другое предложение. Может, вам все-таки начать принимать лекарства, которые прописал доктор? Или, если не были у врача, то не тянуть с визитом? А там, глядишь, жизнь наладится. И выход найдется.

О и вот на этих е.бланов взгляните! Мы типа сразу должны захотеть жить после твоих у.е.бищных слов?

Гость
#43
Гость

Я парень. А вы явно человек с диагнозом. Так что заканчивайте свое безумное нытье и идите в психушку. То, что вы не хотите плодиться, на самом деле-здорово. Зачем плодить психов. Им и правда в жизни тяжело. А здоровые люди принесут здоровое потомство.

Ты что ли, отребье, здоровое потомство родишь? Да таких как ты, по хорошему бы, кастрировать надо!

Гость
#44
Гостья Набегами

Согласна с вами. Таким лучше не рожать. У вас, автор, в душе огромная черная дырища и вы своими воплями пытаетесь туда затянуть нормальных, адекватных людей...вы вампир? Вы детей не хотите, у вас их нет. Разве, это не повод для маленькой радости? Нет, надо родителей еще во всем обвинить. Слабая вы, увы, душа. Пусть вас хоть кто-нибудь полюбит, это ваш единственный шанс. Ну нельзя так...

О, вот куры, когда не знают как помочь, только и могут, встать, растопырить перья и кудахтать "так нельзя! Так нельзя!" Ну или когда задают правильные, неуютные экзистенциальные вопросы.

Гость
#45
Гость

Знаете, я работаю с детьми. И они счастливы, как бывают счастливы дети. Не вижу их страданий.

А потом каждая мать с ужасом увидит, как на счастливом, прекрасном лице ее ребенка отпечатывается горе, боль, разочарование, стрессы, контузия, птср и вся гамма. Да, да, все морщины, все тени, все болезни и всё то де.рьмо, которое с ними случится. Поэтому матери так одновременно жестоки и несчастны. Жестоки, потому что невозможно жить с таким грузом, надо быть живучей самкой, что бы утверждать жизнь, нужно класть огромный болт на страдания ребенка "а у всех так, все страдают, да четакова???" А с другой стороны, отключить жгучий стыд за всё это (вся вина на ней, она родила), отключить совесть и боль не получается. Матери - самые несчастные создания в мире. Никто так не страдает, как любящие мамы за своих детей.
Поэтому, автор, мы сами себя наказали.

Писька Лены Миро
#46
Theycallmeonmysellphone

Ой ой как предсказуемо.. первый пошёл 🤦🏻‍♀️
Я искренне думаю, что родила меня только чтобы папу к себе привязать как и большинство (если не все) женщин. Я тут просто - орудие завуалированных женских манипуляций. Я не хотела сюда приходить, меня, увы, никто не спросил, а силком притащили в этот ужасный мир

Ну так убeйся, Автор!
Чего разнылась?

Гость
#47
Гость

Отбраковки кого? Нормальных девок с мозгами, которые задают правильные вопросы? Конечно, остаются всё больше с животными инстинктами и тощим неокортексом.

Так оказывается, неработающая тетка, лежащая на диване и считающая, что ее должны обеспечивать мужчины, уже нормальная и умная? Вумен, такой вумен....))))

Гость.
#48
Theycallmeonmysellphone

Люди и ноги не брили раньше и мясо сырым жрали, но вроде как смогли над этим эволюционировать. Как насчёт перестать плодиться? Когда уже людям дойдёт что они просто не имеют право это делать! Вы тащите в этот ужасный мир кого-то, заранее обрекая его на смерть. Это ли не садизм и безумие? Разве мать любит своё дитя, обрекая его на муки смерти? Или вы думаете, он(она) просто уснёт сладким сном и безболезненно покинет этот мир когда час наступит? Хотя о чем это я... разве женщины способны думать. Им лишь бы мужика к себе привязать, и личную игрушку завести. Как же это мерзззко и эгоистично.

Как же это мерзко и эгоистично продолжать существовать на этой планете. Как лицемерно рассказывать всем, что жизнь ужасна и продолжать жить. Ни один аргумент ваш не годится до тех пор пока вы сами не избавите планету от своего существования. Все будет ложью и лицемерием. Докажите, что вы сами верите в свои слова, исчезните. Иначе ваши потуги поучать других смешны и нелепы.

Домохозяйка
#49

Все предельно просто. Инстинкт.
Все мы не любим детей, но своя беременность изменит это немного..

Гость.
#50
Гость

Все бы хорошо, но у людей нет инстинктов. Когда вы уже это запомните

Человек без инстинктов и рефлексов-мертвый человек. Зря вы в школу не ходили.