Гость
Статьи
Кто не планирует …

Кто не планирует вообще в жизни детей?

вы одни живёте или с родителями?Сколько лет? И почему решили не заводить детей?

Гость
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я безплодная. Наверное поэтому

Dasha
#2

Мне 25 живу далеко от родителей, они мне не помогают. Наврятли у меня будет ребёнок, так я хотела бы обеспечить ему хорошую жизнь, а зарабатывать большие деньги не умею и вообще я ленивая для всего этого.

Гость
#3

В будущем планирую 😍 мне лет всегт то 21 год
Очень люблю детей
Пока закончу учебу, буду развиваться

Гость
#4

патамушта дети нам не нужны

Гость
#5

дети это заботы хлопоты, переживания, тревоги, траты, кароче геморрой и груз, и каким бы золотым муж не был женщина рожает для себя, ей вынашивать и тд, потому и не хочу это отвественность и тд, и мало ли что с мужем, без детей мужчину всегда выберешь, с дитем это нереально, мне почти 30, живу м мужем

Не важно кто
#6

Мне 17 лет, живу отдельно от родителей в общежитии частной английской школы, где получаю образование.
Не хочу заводить детей, потому что людей на Земле 8 миллиардов и посвящаю жизнь спасению планеты и себе.

Раста
#7

Я! Поберегу здоровье и нервы. К тому же,от них больше минусов чем плюсов. Интересно наблюдать как дети растут,учатся,но сколько нужно пахать на них,чтобы дать хороший смартфон,компьютер,обучение,одежду как у всех тд. Да и я привыкла чтобы меня обслуживали,а не обслуживать кого-то

Гость
#8

Было четыре аборта, теперь бесплодна.

Гость
#9
Гость

Было четыре аборта, теперь бесплодна.

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

Раста
#10
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

Гость
#11
Раста

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...

Гость
#12
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила???

Гость
#13
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать??

Гость
#14
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? одни проктологи вон говорят что у них с гемороем каждая после родов... а уж как себя чувствуешь херого во время беременности это врагу не пожелать

Гость
#15
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? сходите в жк в дневной стационар и узнаете как там под капельницами они все измученые беременные лежат отекшие все и прочее... сходите посмотрите сколько их там, и это все "нормально состояние" женщины ага))) уж не звездите а, что то вы наша в нормальном состояние быстро с темы слились)))

Гость.
#16
Не важно кто

Мне 17 лет, живу отдельно от родителей в общежитии частной английской школы, где получаю образование.
Не хочу заводить детей, потому что людей на Земле 8 миллиардов и посвящаю жизнь спасению планеты и себе.

Как рано вы научились лицемерить. Кто считает, что людей на Земле слишком много может уменьшить их количество и удалить свою особу из этой жизни.

Гость
#17
Гость

дети это заботы хлопоты, переживания, тревоги, траты, кароче геморрой и груз, и каким бы золотым муж не был женщина рожает для себя, ей вынашивать и тд, потому и не хочу это отвественность и тд, и мало ли что с мужем, без детей мужчину всегда выберешь, с дитем это нереально, мне почти 30, живу м мужем

Ржу в голос)) Ради мужика от детей отказаться, бабы совсем уж кроме штанов ни че не видят. Без детей мужчину всегда выберешь, какого мужчину? Тут на каждом шагу с детьми замуж выходят, всегда завидуют таким. И дети есть, и мужиками крутят, не каждой дано.

Гость
#18
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? одни проктологи вон говорят что у них с гемороем каждая после родов... а уж как себя чувствуешь херого во время беременности это врагу не пожелать

Роды омолаживают организм. Это так..для общего развития.

Раста
#19
Гость.

Как рано вы научились лицемерить. Кто считает, что людей на Земле слишком много может уменьшить их количество и удалить свою особу из этой жизни.

Зачем умирать живому человеку,когда можно не допустить рождение новых? Лечи кукуху

Гость
#20
Dasha

Мне 25 живу далеко от родителей, они мне не помогают. Наврятли у меня будет ребёнок, так я хотела бы обеспечить ему хорошую жизнь, а зарабатывать большие деньги не умею и вообще я ленивая для всего этого.

пусть муж зарабатывает.

Гость
#21
Гость

дети это заботы хлопоты, переживания, тревоги, траты, кароче геморрой и груз, и каким бы золотым муж не был женщина рожает для себя, ей вынашивать и тд, потому и не хочу это отвественность и тд, и мало ли что с мужем, без детей мужчину всегда выберешь, с дитем это нереально, мне почти 30, живу м мужем

всё реально, но если одна ценность - буи, то конечно зачем дети.

Гость
#22
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила... вообще не любая и вообще не кучу.

Гость
#23
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать?? вы описали болячки не от беременности а от гв, причем не бывает такого чтобы прям у каждой и прям все что перечислили.

Гость
#24
Гость




Ржу в голос)) Ради мужика от детей отказаться, бабы совсем уж кроме штанов ни че не видят. Без детей мужчину всегда выберешь, какого мужчину? Тут на каждом шагу с детьми замуж выходят, всегда завидуют таким. И дети есть, и мужиками крутят, не каждой дано.

где вы видели таких кто с детьми на каждом шагу замуж выходят?))) у меня *** знакрмые в одиночках кукуют на со никому не не нужны потому что хочеться всем бездетного и чистенького а не с прицепами от прошлых браков!) я имею в виду бездетной женщине проще найти бездетного мужчину, а бездетному и чистенькому рспшка не нужна, улавливаете?)))

Гость
#25
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать?? вы описали болячки не от беременности а от гв, причем не бывает такого чтобы прям у каждой и прям все что перечислили.врачи говорят обратное особенно про геморой, почитайте форумы и сайты женских консультаций, там все после родов чуть ли не инвалиды

Гость
#26
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила... вообще не любая и вообще не кучу.женские консультация и там женщинами после родов говорят об обратном)

Гость
#27
Гость

дети это заботы хлопоты, переживания, тревоги, траты, кароче геморрой и груз, и каким бы золотым муж не был женщина рожает для себя, ей вынашивать и тд, потому и не хочу это отвественность и тд, и мало ли что с мужем, без детей мужчину всегда выберешь, с дитем это нереально, мне почти 30, живу м мужем

всё реально, но если одна ценность - буи, то конечно зачем дети.вы просто никому не ниавитесь, потому у вас одна ценность, детьми эту душевную пустоту и заполнять)) мужененавистницами как вы просто так не становятся и все они расстворяются в детях. но не всем как вам нужна игра в одни ворота с детьми

Гость
#28
Гость

бесплодие это когда нет матки, все остальное лечиться или делается эко, так и сознайтесь что просто не хотите)))

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? одни проктологи вон говорят что у них с гемороем каждая после родов... а уж как себя чувствуешь херого во время беременности это врагу не пожелать

Роды омолаживают организм. Это так..для общего развития.в гинекологию с0одите в дневной стационар и с врачами поговорите с проктологами и узнаете как роды "омолаживают" организм ага ))))

Гость
#29

Йяяяяя не планирую, не хочу. Сама матьприрода сделала мне подарок-проблемы поженски.
Я сама спокойная, но дерганая, забитая(с комплексами), была бы очень строгая к детям: не шали,не ори. Ну и ленивая.
Поэтому пазлы сложились, в этой жизни я без детей.
Смотрю на племянников,и понимаю: зачем надо такое? Сейчас это только вклад в них,лет 18 (в минус доход).
Одна не потяну, нет того "принца" от которого я бы родила, да и страшно,вдруг мою внешность унаследует. в общем,столько заморочек во всем.

Гость
#30

Я не планирую. Скучно. Воспитывать новых людей — хобби не для меня.
Даже если бы миллиард был, няньки... нудятина и всё
Вместо двигаться вперёд — опять жизнь по новой, школа, буквы, обьяснения...
Неее, пусть этим другие тётки занимаются

Орхидея
#31

Я не планирую. Вообще. Еще в дестве поняла что возня и обслуживание детей это скучно и неинтересно. Нет никакого смысла мохратить свое тело, тратить деньги и время на то что не приносит удовольствия. Милые они только с виду и то, пока малыши, а на самом деле их растить тот еще ад.. Женщины не стонут только те, у кого денег море и смогли скинуть детей на нянек и бабок. Те живут в свое опять же удовольствие.

Гость
#32
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? сходите в жк в дневной стационар и узнаете как там под капельницами они все измученые беременные лежат отекшие все и прочее... сходите посмотрите сколько их там, и это все "нормально состояние" женщины ага))) уж не звездите а, что то вы наша в нормальном состояние быстро с темы слились)))В стационаре лежат те, кто в силу здоровья тяжело носит Б. Там или свои проблемы со здоровьем или проблемы невынашиваемости. Каждая Б. там не лежит. И пребывание в таком стационаре не означает, что будут проблемы со здоровьем после родов. Я там обе Б. лежала, никаких проблем после родов со здоровьем не было. Гинекологи наоборот рекомендуют роды и кормление грудью как профилактику некоторых женских заболеваний, связанных с репродуктивной системой. Зачем бросаться на людей? Уточните лучше, вы сами с проблемами после родов или это только теория.

Гость
#33
Гость

где вы видели таких кто с детьми на каждом шагу замуж выходят?))) у меня *** знакрмые в одиночках кукуют на со никому не не нужны потому что хочеться всем бездетного и чистенького а не с прицепами от прошлых браков!) я имею в виду бездетной женщине проще найти бездетного мужчину, а бездетному и чистенькому рспшка не нужна, улавливаете?)))

Ну у меня в окружении повыходили все,и даже в третий раз.Кто очень хотел, тот без мужа не остался. И дети были, и даже по двое. Никто не кукует в одиночестве.Ваши *** мож еще от первого брака не отошли, отойдут и решат, как им быть. В 30+ всяко у них шансы больше, чем у не бывших замужем и бездетных.Там начинают тараканы размером с мышей заводиться. Тяжеловато с такими что то совместное строить. Хоть они и чистенькие и без прицепов.

Орхидея
#34
Гость

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...

Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? сходите в жк в дневной стационар и узнаете как там под капельницами они все измученые беременные лежат отекшие все и прочее... сходите посмотрите сколько их там, и это все "нормально состояние" женщины ага))) уж не звездите а, что то вы наша в нормальном состояние быстро с темы слились)))В стационаре лежат те, кто в силу здоровья тяжело носит Б. Там или свои проблемы со здоровьем или проблемы невынашиваемости. Каждая Б. там не лежит. И пребывание в таком стационаре не означает, что будут проблемы со здоровьем после родов. Я там обе Б. лежала, никаких проблем после родов со здоровьем не было. Гинекологи наоборот рекомендуют роды и кормление грудью как профилактику некоторых женских заболеваний, связанных с репродуктивной системой. Зачем бросаться на людей? Уточните лучше, вы сами с проблемами после родов или это только теория.Гинекологи такое рекомендуют чтобы не тратить бюджетные деньги на молочную кухню для вас, чтобы вы были сама себе молочная ферма.

Гость
#35

Я не люблю детей. Но люблю мужа, от него бы родила одного ребенка, т.к. знаю, что и генетика хорошая, и муж поможет хорошо. А если бы его не было - мне бы в голову не пришло рожать, ни от другого кого-то, ни "себе".
Нет ничего скучнее и бессмысленнее плодячки ради плодячки. Родить от толкового и любящего человека и участвовать в воспитании я согласна, но полностью посвятить себя этому и пойти ради этого на подвиг и жертвы - никогда. Это полная тупость и это не надо вообще никому.

Гость
#36

И нафиг тебе эта информация, автор? Ты статистику что ли ведёшь?

Гость
#37
Орхидея

Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила???

сходите в жк в дневной стационар и узнаете как там под капельницами они все измученые беременные лежат отекшие все и прочее... сходите посмотрите сколько их там, и это все "нормально состояние" женщины ага))) уж не звездите а, что то вы наша в нормальном состояние быстро с темы слились)))В стационаре лежат те, кто в силу здоровья тяжело носит Б. Там или свои проблемы со здоровьем или проблемы невынашиваемости. Каждая Б. там не лежит. И пребывание в таком стационаре не означает, что будут проблемы со здоровьем после родов. Я там обе Б. лежала, никаких проблем после родов со здоровьем не было. Гинекологи наоборот рекомендуют роды и кормление грудью как профилактику некоторых женских заболеваний, связанных с репродуктивной системой. Зачем бросаться на людей? Уточните лучше, вы сами с проблемами после родов или это только теория.Гинекологи такое рекомендуют чтобы не тратить бюджетные деньги на молочную кухню для вас, чтобы вы были сама себе молочная ферма.А я разве сказала, что это рекомендуют отечественные гинекологи. Это так сказать, всеобщее мнение ученых-медиков даже там, где нет молочных кухонь. У нас, кстати, их тоже нет.И как вы там будете кормить ребенка, никого не интересует. Хочешь сисей, хочешь-смесью. А то, что кормление-профилактика рака груди, известно давно. Вы решили поспорить и ознакомить со своим исследованием. Или это спор на уровне базара.

Маша
#38

Я с детства к детям равнодушна,когда все умилялись при виде "ляли",я смотрела спокойно без интереса и отходила подальше. Сейчас мне уже не мало лет, к детям отношусь просто безразлично. Они меня не раздражают и даже не привлекают внимания.
Недавно только удивило,что школьные классы начиная с 1а по 1 л. Много нарождалось. Когда я училась было только с 1 а по 1 в и т.д.
Наверное бывает сбой в природе и женщины вроде меня не думают о продолжении себя.
Вот не знаю,как и сравнивать людей и растения,но я заметила такое у себя в саду, некоторые растения просто не дают плод и все,и хоть заудобряйся и заполивайся, все бестолку. Наверное в природе так задумано,чтоб была,какая-то выборочность,чтоб не было перенаселения земли.

Гость
#39
Гость

где вы видели таких кто с детьми на каждом шагу замуж выходят?))) у меня *** знакрмые в одиночках кукуют на со никому не не нужны потому что хочеться всем бездетного и чистенького а не с прицепами от прошлых браков!) я имею в виду бездетной женщине проще найти бездетного мужчину, а бездетному и чистенькому рспшка не нужна, улавливаете?)))

Ну у меня в окружении повыходили все,и даже в третий раз.Кто очень хотел, тот без мужа не остался. И дети были, и даже по двое. Никто не кукует в одиночестве.Ваши *** мож еще от первого брака не отошли, отойдут и решат, как им быть. В 30+ всяко у них шансы больше, чем у не бывших замужем и бездетных.Там начинают тараканы размером с мышей заводиться. Тяжеловато с такими что то совместное строить. Хоть они и чистенькие и без прицепов.да уж пора бы моим знакомым от первых то браков отойти им уже под сорокет лет, но увы с прицепами они никому не нужны, а вашим знакомым выбирать не пришлось они клюнули на первого встречного небось такого же детного, а зачем нужен детный? всяко приятно иметь мужчину который в браке не был и у которого не было и нет детей, а мужчины при знакомстве правильно интересуются есть ли у тебя дети, так же из них есть те которые женщину принципиально ищут бездетную)) мне больше 30 и у меня несмотря что я замужем есть поклонники потому что у меня нет детей)

Гость
#40
Гость

где вы видели таких кто с детьми на каждом шагу замуж выходят?))) у меня *** знакрмые в одиночках кукуют на со никому не не нужны потому что хочеться всем бездетного и чистенького а не с прицепами от прошлых браков!) я имею в виду бездетной женщине проще найти бездетного мужчину, а бездетному и чистенькому рспшка не нужна, улавливаете?)))

Ну у меня в окружении повыходили все,и даже в третий раз.Кто очень хотел, тот без мужа не остался. И дети были, и даже по двое. Никто не кукует в одиночестве.Ваши *** мож еще от первого брака не отошли, отойдут и решат, как им быть. В 30+ всяко у них шансы больше, чем у не бывших замужем и бездетных.Там начинают тараканы размером с мышей заводиться. Тяжеловато с такими что то совместное строить. Хоть они и чистенькие и без прицепов.и да, никаких тараканов размером с мышей у меня нет, расстанусь если с хтим мужем, другого выберу моментом)

Гость
#41
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? сходите в жк в дневной стационар и узнаете как там под капельницами они все измученые беременные лежат отекшие все и прочее... сходите посмотрите сколько их там, и это все "нормально состояние" женщины ага))) уж не звездите а, что то вы наша в нормальном состояние быстро с темы слились)))В стационаре лежат те, кто в силу здоровья тяжело носит Б. Там или свои проблемы со здоровьем или проблемы невынашиваемости. Каждая Б. там не лежит. И пребывание в таком стационаре не означает, что будут проблемы со здоровьем после родов. Я там обе Б. лежала, никаких проблем после родов со здоровьем не было. Гинекологи наоборот рекомендуют роды и кормление грудью как профилактику некоторых женских заболеваний, связанных с репродуктивной системой. Зачем бросаться на людей? Уточните лучше, вы сами с проблемами после родов или это только теория.а геморой после родов? а депрессия с потерей аппетита? а астения и слабость? а варикоз...я уж молчу про зубы и волосы... не ну конечно если вам матка растянутая нужна то тут без вопросов)))

Киш
#42

Мне 27, не планирую. Почему? Потому что не хочу, и очень себя люблю чтобы делать то что мне не нужно!

Гость
#43
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать?? ==========

Как я ещё жива после вторых родов :)))) вас послушаешь, то я должна быть сейчас беззубой, лысой, с гемороем в памперсах из-за недержания и ещё С каким-то атнестическим синдромом (Это вообще что?!). Вы реально все это на себе испытали после родов или начитались чего-то там в интернете? Не хотите не рожайте - ваше дело, но зачем дезинформировать людей? Это примерно тоже самое, что пугать молодых, что из в старости настигнет списков болезней из 30 пунктов причём всех и неприменно все болезни сразу.

Гость
#44
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать?? ==========

Как я ещё жива после вторых родов :)))) вас послушаешь, то я должна быть сейчас беззубой, лысой, с гемороем в памперсах из-за недержания и ещё С каким-то атнестическим синдромом (Это вообще что?!). Вы реально все это на себе испытали после родов или начитались чего-то там в интернете? Не хотите не рожайте - ваше дело, но зачем дезинформировать людей? Это примерно тоже самое, что пугать молодых, что из в старости настигнет списков болезней из 30 пунктов причём всех и неприменно все болезни сразу. это жалобы рожавших на форумах и сайтах жк и рассказы рожавшей родственницы, и двух подруг ...

Гость
#45
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать?? ==========

Как я ещё жива после вторых родов :)))) вас послушаешь, то я должна быть сейчас беззубой, лысой, с гемороем в памперсах из-за недержания и ещё С каким-то атнестическим синдромом (Это вообще что?!). Вы реально все это на себе испытали после родов или начитались чего-то там в интернете? Не хотите не рожайте - ваше дело, но зачем дезинформировать людей? Это примерно тоже самое, что пугать молодых, что из в старости настигнет списков болезней из 30 пунктов причём всех и неприменно все болезни сразу. ну в геморрое вы ч своем конечно не признаетесь это же деликатная тема:))

Гость
#46
Гость

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...

Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? геморой, недержание мочи, цистит, астенический синдром, слабость, депрессия, нервяк ребенок шатает, имунитет ни к черту, мастит продолжать?) выпадения волос зубов и прочее, да можно свято себя уговаривать что у тебя это МОЖ быть и не возникнет уповать на чудо, но зачем??? зачем рисковать?? ==========

Как я ещё жива после вторых родов :)))) вас послушаешь, то я должна быть сейчас беззубой, лысой, с гемороем в памперсах из-за недержания и ещё С каким-то атнестическим синдромом (Это вообще что?!). Вы реально все это на себе испытали после родов или начитались чего-то там в интернете? Не хотите не рожайте - ваше дело, но зачем дезинформировать людей? Это примерно тоже самое, что пугать молодых, что из в старости настигнет списков болезней из 30 пунктов причём всех и неприменно все болезни сразу. это жалобы рожавших на форумах и сайтах жк и рассказы рожавшей родственницы, и двух подруг ... =======

Я ни до ни после родов такие подробности ни от подруг ни от тем более незнакомых людей не слышала. Вы специально собираете страшилки и негатив ЖК и форумам, расспрашиваете подробности проблем у подруг? Я Не знаю? Может у вас в России так ужасно роды принимают, я двоих родила в гос клиниках на западе и ваш список послеродовых проблем мне не знаком.

Клубника со сливками
#47
Гость

Ржу в голос)) Ради мужика от детей отказаться, бабы совсем уж кроме штанов ни че не видят. Без детей мужчину всегда выберешь, какого мужчину? Тут на каждом шагу с детьми замуж выходят, всегда завидуют таким. И дети есть, и мужиками крутят, не каждой дано.

Какими мужиками? Как ни крути выбор ограничен уже теми кому на чужих детей по барабану.

Клубника со сливками
#48
Гость

ЭКО это удар гормонами по организму,вероятность онкологии. Надо ли?

как и любая беременность дает кучу болячек, с которыми жизнь тоже не мила...
Беременность - это абсолютно нормальное состояние женщины, заложенное природой! Форум пестрит темами о каких-то непонятных болячках после родов... Я до сих пор понять не могу, и что это за болячки такие после родов, что с ними даже жизнь не мила??? одни проктологи вон говорят что у них с гемороем каждая после родов... а уж как себя чувствуешь херого во время беременности это врагу не пожелать

Роды омолаживают организм. Это так..для общего развития.Ахаха. Омолажиаает зачатие, а роды старят, ну так, для развития.

Клубника со сливками
#49
Гость

Ну у меня в окружении повыходили все,и даже в третий раз.Кто очень хотел, тот без мужа не остался. И дети были, и даже по двое. Никто не кукует в одиночестве.Ваши *** мож еще от первого брака не отошли, отойдут и решат, как им быть. В 30+ всяко у них шансы больше, чем у не бывших замужем и бездетных.Там начинают тараканы размером с мышей заводиться. Тяжеловато с такими что то совместное строить. Хоть они и чистенькие и без прицепов.

Ой, тётенька, зачем же так завидовать неприкрыто 30+летним и безлетным?)))

Клубника со сливками
#50
Гость

Ну у меня в окружении повыходили все,и даже в третий раз.Кто очень хотел, тот без мужа не остался. И дети были, и даже по двое. Никто не кукует в одиночестве.Ваши *** мож еще от первого брака не отошли, отойдут и решат, как им быть. В 30+ всяко у них шансы больше, чем у не бывших замужем и бездетных.Там начинают тараканы размером с мышей заводиться. Тяжеловато с такими что то совместное строить. Хоть они и чистенькие и без прицепов.

да уж пора бы моим знакомым от первых то браков отойти им уже под сорокет лет, но увы с прицепами они никому не нужны, а вашим знакомым выбирать не пришлось они клюнули на первого встречного небось такого же детного, а зачем нужен детный? всяко приятно иметь мужчину который в браке не был и у которого не было и нет детей, а мужчины при знакомстве правильно интересуются есть ли у тебя дети, так же из них есть те которые женщину принципиально ищут бездетную)) мне больше 30 и у меня несмотря что я замужем есть поклонники потому что у меня нет детей)Конечно за первого встречного, она же писала "кто очень хотел, тот без мужа не остался"))) а когда очень хочешь уже выбирать не приходится.