Гость
Статьи
Мужчина поставил …

Мужчина поставил ребенка на горох!

Оговорюсь сразу же, что дочь моя от первого брака.
Живем с мужчиной 3 года, дочери 8 лет, папой она его не зовет, но отношения у них были совершенно ровные, нормальные.
А сегодня я прихожу с работы и вижу картину, которая в голове не укладывается - мой ребенок стоит зареванный коленями на тазике с горохом! Муж приспойкойно лежит на диване. Я в шоке, чувствуя подкатывающее к горлу бешенство говорю ему: "Спрашиваю один раз и спокойно, какого *** это было?"
На что он мне заявляет, что наказал дочку за то, что та отказалась убираться в квартире, сославшись на уроки. Мол, а что такого, в советском союзе так же детей наказывали - все живы здоровы. Дочь простояла на горохе 2.5 часа, что было с коленями...у меня просто ком в горле. За ним и раньше замечались подобные заскоки, но когда дело касалось ребенка - я старась всё присечь на корню. Воспитание-воспитанием, но с пытками это в Собибор, Освенцум, но не ко мне в дом. Устроила самую настоящую истерику, буквально закидала его тем самым горохом - ТАКОЙ во мне гнев бурлил. Дочери предложила помочь мне собрать дяде вещи.
Он начал орать, что я *** никому, кроме него буду не нужна.

Алита
105 ответов
Последний — Перейти
Голубой рассвет
#1

Надеюсь, что разводка

#2

Автор, у вас ошибка в заголовке. Вы обыкновенный рваный га(н)дое мужчиной назвали.

Гость
#3

разводка, а вообще грустно

Гость
#4

*** ни один мужик не знает, что такое. Это из моего опыта. Наше, форумское это.... но придурков всяких хватает. Автор, пиши еще

Гость
#5
Голубой рассвет

Надеюсь, что разводка

Так и есть) бурные фантазии авторши.

Гость
#6

Выставить мужика за дверь.

Гость
#7

А меня так отец в детстве наказа, никогда не забуду, если вам мозгов хватит то выгнать его сразу же, а то имейте в виду, дочь вам такого предательства не простит!!!... Что б чужое *** над ней измывалось..

Алита
#8
Гость

Выставить мужика за дверь.

Уже

Гость
#9

Очередная тупаяразводка. Нас за дураковпринимают

Гость
#10

Насколько я помню, ставили на гречку, но никак не на горох. Если не разводка, я- в задницу ему бы забила этот горох.

#11
Гость

*** ни один мужик не знает, что такое. Это из моего опыта. Наше, форумское это.... но придурков всяких хватает. Автор, пиши еще

Какое "наше форумское"? Мужики эту хеpь и придумали.

мисп
#12

Вообще-то мужик прав. Детей надо бить даже для профилактики, ставить на горох - это правильно. За косяки пороть жестко. А то вырастят поколение дoл6оебов, бущущих воров и уголовников, сами же намучаетесь с ними

гость
#13

Ты своего выпплятка мужику подсунула еще и права качаешь? А что не так в горохе? Боишься доця пропердится?

Гость
#14
гость

Ты своего выпплятка мужику подсунула еще и права качаешь? А что не так в горохе? Боишься доця пропердится?

Вот ты своего и ставь, пусть хоть колени отсохнут

гость
#15
Гость

Вот ты своего и ставь, пусть хоть колени отсохнут

О, еще туппоррылых РСПх подвезли

Легче ветра
#16
гость

Ты своего выпплятка мужику подсунула еще и права качаешь? А что не так в горохе? Боишься доця пропердится?

В смысле подсунула? Он что не знал, что у нее дочь есть? Знал, значит сам захотел. А так, по совести, то издеваться над тем кто слабее и не может ответить, это разве нормально, для мужчины?

Гость
#17
Легче ветра

В смысле подсунула? Он что не знал, что у нее дочь есть? Знал, значит сам захотел. А так, по совести, то издеваться над тем кто слабее и не может ответить, это разве нормально, для мужчины?

Ну пороть же нельзя, а как еще наказывать наглую за сра нку дочу автора

Гость
#18
Гость

Так и есть) бурные фантазии авторши.

Так вон в новостях недавно тоже самое про мальчика и гречку было.

Гость
#19
Гость

Ну пороть же нельзя, а как еще наказывать наглую за сра нку дочу автора

На горох тоже нельзя, если в опеку стукнуть *удака посадят

Гость
#20
Гость

Ну пороть же нельзя, а как еще наказывать наглую за сра нку дочу автора

"В отношении Казакова возбуждены уголовные дела по статьям «Истязание» «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», ему грозит до 7 лет лишения свободы."
Во, это про гречку. Хотите присесть на 7 лет - вперед

мисп
#21
Гость

На горох тоже нельзя, если в опеку стукнуть *удака посадят

нахрена тогда вообще дети нужны, если воспитывать их нельзя?

Гость
#22
мисп

нахрена тогда вообще дети нужны, если воспитывать их нельзя?

Вы не поверите, но воспитывать можно и без насилия

мисп
#23
Гость

Вы не поверите, но воспитывать можно и без насилия

как? слов они не понимают. только если голодом морить

Гость
#24
мисп

как? слов они не понимают. только если голодом морить

Голодом морить тоже запрещено законом
Как? Да элементарно! Финансовый рычаг самый действенный. Куплю/не куплю игрушку/велосипед/поездку/приставку. Дам/не дам поиграть/интернет и т.д.

Легче ветра
#25
Гость

Ну пороть же нельзя, а как еще наказывать наглую за сра нку дочу автора

Авторитет взрослого в помощь+ лёгкий шантаж.

мисп
#26
Гость

Голодом морить тоже запрещено законом
Как? Да элементарно! Финансовый рычаг самый действенный. Куплю/не куплю игрушку/велосипед/поездку/приставку. Дам/не дам поиграть/интернет и т.д.

Это уже не воспитание, а торговля какая-то. Ребенок должен жить в страхе. Хотя в чем-то вы правы, с нынешними законами детей заводить нельзя. Так же, как и мужикам нельзя жениться)

мисп
#27
Легче ветра

Авторитет взрослого в помощь+ лёгкий шантаж.

Авторитет невозможен без жестких ***

Гость
#28
мисп

Авторитет невозможен без жестких ***

Путин или Трамп никого не бьют, а авторитет имеют. Деньги - лучший авторитет

Черный принц
#29

За один ОсвенЦУМ эту разводчицу надо отправить в Освенцим.

мисп
#30
Гость

Путин или Трамп никого не бьют, а авторитет имеют. Деньги - лучший авторитет

Они не имеют никакого авторитета, хотя если ты попытаешься оскорбить или ударить Путина или Трампа, то тебе навешают лютых *** менты. Деньги - не авторитет, просто авторитетные люди зачастую имеют много денег. Видишь, какая у тебя каша в голове, простых вещей не понимаешь, откуда у тебя авторитет

Черный принц
#31

Кстати НКВДшники до 1947 года использовали освобожденный гитлеровский лагерь смерти Аушвиц в городе Освенцим для содержания там своих заключенных.

Алита
#32
Черный принц

За один ОсвенЦУМ эту разводчицу надо отправить в Освенцим.

Освенцим, конечно. Моя ошибка.
Но это, как бы, имя собственное - на него никакие правила русского языка не действуют. Ошиблась, потому что не часто использую и встречаюсь с этим словом.
Не захлебнитесь своей желчью. Я принесу полотенца.

Гость
#33
мисп

Это уже не воспитание, а торговля какая-то. Ребенок должен жить в страхе. Хотя в чем-то вы правы, с нынешними законами детей заводить нельзя. Так же, как и мужикам нельзя жениться)

Не заводи и не женись. Будет на этом свете одним несчастным ребенком и одной несчастной женщиной меньше. Сделай мир лучше. Твой девиз.

Алита
#34
Гость

Ну пороть же нельзя, а как еще наказывать наглую за сра нку дочу автора

Честно, я бы вас сажала только за эти крысиные выс#ры в отношении детей.

мисп
#35
Гость

Не заводи и не женись. Будет на этом свете одним несчастным ребенком и одной несчастной женщиной меньше. Сделай мир лучше. Твой девиз.

Так я и не собирался). Ты мой ник видела вообще?)

Гость
#36
Гость

Путин или Трамп никого не бьют, а авторитет имеют. Деньги - лучший авторитет

Не надо сводить все к деньгам. Такое воспитание тоже не айс. С ребенком нужно разговаривать и быть ему другом и авторитетом. Конечно же не за счёт насилия. Как то странно *** заставляло 8 летнего ребенка убирать в квартире, лежа на диване, что ли. Взял и вместе с ней убрался бы, вот это было бы воспитание личным примером. А не команды раздавать ребенку, который ещё достаточно мал для уборки самостоятельно.

Алита
#37
гость

Ты своего выпплятка мужику подсунула еще и права качаешь? А что не так в горохе? Боишься доця пропердится?

Ничего так, что он у меня в доме жил?

Гость
#38
мисп

Так я и не собирался). Ты мой ник видела вообще?)

Надеюсь, что не передумаешь. Видела таких, как ты е..нов, по жизни. Заводили семью после 30 и издевались над своими детьми, женам тоже нервы трепали. Все потом заканчивалось плачевно для них. А у жен и детей психика поколечена.

мисп
#39
Алита

Честно, я бы вас сажала только за эти крысиные выс#ры в отношении детей.

Срочно позовите ветеринара, тут свиноматка взбесилась))

мисп
#40
Гость

Надеюсь, что не передумаешь. Видела таких, как ты е..нов, по жизни. Заводили семью после 30 и издевались над своими детьми, женам тоже нервы трепали. Все потом заканчивалось плачевно для них. А у жен и детей психика поколечена.

Да упаси господь. Нафига мне такие как ты свиноматки, еще будешь алименты клянчить всю жизнь. Мне и одному жить в кайф, без жирной ***-хи и ее вонючих тупых выкидышей

Гость
#41

Странно, садист, походу. В *** его, женщина может себе сколько хочет найти, не ведитесь на его "никому не нужна", это провинциальные комплексы. ***, дочь срслаласт на уроки... Не на блядки же она сослалась.

#42

Напишите на него заявление!

Гость
#43

Отсюда мораль: мужики ,держитесь подальше от ***. Нах они вам нужны,ведь полно нормальных,без детей ,девушек. У любой *** есть отметина в душе,изъян,с гнильцой они все.

Гость
#44
Гость

Отсюда мораль: мужики ,держитесь подальше от ***. Нах они вам нужны,ведь полно нормальных,без детей ,девушек. У любой *** есть отметина в душе,изъян,с гнильцой они все.

Гость, ты - дэбил.

Алита
#45
Гость

Отсюда мораль: мужики ,держитесь подальше от ***. Нах они вам нужны,ведь полно нормальных,без детей ,девушек. У любой *** есть отметина в душе,изъян,с гнильцой они все.

Какая гнильца еще? Гниль для вас, когда мать не стоит и не смотрит спокойно, когда мужик над ребенком измывается?

Гость
#46
Алита

Какая гнильца еще? Гниль для вас, когда мать не стоит и не смотрит спокойно, когда мужик над ребенком измывается?

Не надо выскакивать замуж вылупив шары за первого встречного,а потом разводиться и станоыиться РСПешкой. Никакому вашему новому мужу наё.быши от прежних мужей даром нк нужны,поэтому ,неудивительно,что ставит на горох. Правильно делает.

Гость
#47
Гость

Не надо выскакивать замуж вылупив шары за первого встречного,а потом разводиться и станоыиться РСПешкой. Никакому вашему новому мужу наё.быши от прежних мужей даром нк нужны,поэтому ,неудивительно,что ставит на горох. Правильно делает.

А потом идёт сидеть в тюрьму на срок от 4 до 7 лет. Ох его там как только не поставят))) горох раем покажется

Гость
#48

Автор, детей нужно воспитывать. Они должны уважать старших, слушаться. Из тех, кого воспитывают в таком ключе, вырастают хорошие люди. И, наоборот, ребенок, который делает что хочет, не имеет ни страха, ни авторитета, ни ограничений - его будущее печально.

Ваш мужчина попросил убрать комнату, девочка, судя по всему, стала грубить, отказываться. Это ненормально! Ты будущая хозяйка, должна убирать все за собой, привыкать к аккуратности. А где уважение к человеку старше? Этот мужчина ее, наверняка, содержал все эти годы. 8 лет, время в воспитании уже, отчасти, упущенно. Необузданность, своеволие, неряшливость...это не те, качества, с которыми хорошо идти по жизни. Кто то порет детей ремнем, кто то на горох ставит, кто то наказывает как то иначе. Наказание до определенного возраста просто необходимо.

Гость
#49
Гость

Автор, детей нужно воспитывать. Они должны уважать старших, слушаться. Из тех, кого воспитывают в таком ключе, вырастают хорошие люди. И, наоборот, ребенок, который делает что хочет, не имеет ни страха, ни авторитета, ни ограничений - его будущее печально.

Ваш мужчина попросил убрать комнату, девочка, судя по всему, стала грубить, отказываться. Это ненормально! Ты будущая хозяйка, должна убирать все за собой, привыкать к аккуратности. А где уважение к человеку старше? Этот мужчина ее, наверняка, содержал все эти годы. 8 лет, время в воспитании уже, отчасти, упущенно. Необузданность, своеволие, неряшливость...это не те, качества, с которыми хорошо идти по жизни. Кто то порет детей ремнем, кто то на горох ставит, кто то наказывает как то иначе. Наказание до определенного возраста просто необходимо.

Может, она будущий врач, инженер, ученый? Вырастет - домработницу наймет. В *опу себе засунь свое хозяйствование.

#50
Гость

Автор, детей нужно воспитывать. Они должны уважать старших, слушаться. Из тех, кого воспитывают в таком ключе, вырастают хорошие люди. И, наоборот, ребенок, который делает что хочет, не имеет ни страха, ни авторитета, ни ограничений - его будущее печально.

Ваш мужчина попросил убрать комнату, девочка, судя по всему, стала грубить, отказываться. Это ненормально! Ты будущая хозяйка, должна убирать все за собой, привыкать к аккуратности. А где уважение к человеку старше? Этот мужчина ее, наверняка, содержал все эти годы. 8 лет, время в воспитании уже, отчасти, упущенно. Необузданность, своеволие, неряшливость...это не те, качества, с которыми хорошо идти по жизни. Кто то порет детей ремнем, кто то на горох ставит, кто то наказывает как то иначе. Наказание до определенного возраста просто необходимо.

Е/б/л/а/н ты конченный

Предыдущая тема