Гость
Статьи
ФИО ребёнка

ФИО ребёнка

Как Вам имя Карымова Юлия Артуровна? Мне не очень. Не хочу записывать ребёнка под таким ФИО. Мы русские, родились в Пензе. У нас у всех русские имена, фамилии и отчества. Меня смущает особенно КарЫмова. Вообще себе не представляю.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ассоциация с какой-то ущербностью. И с корытом

Гость
#2
Гость

Ассоциация с какой-то ущербностью. И с корытом

Вот-вот. Ещё как-то очень грубовато.

Гость
#3

Если у вас все русские то откуда взялся Артур карымов?

Гость
#4

Автор, моя знакомая русская вышла замуж за прибалтийца, оставила свою девичью фамилию и на нее же записала своих дочерей, не захотела дать дочкам нерусскую фамилию, живут в СПБ

Гость
#5

По моему норм особенно отчество ❤

Гость
#6
Гость

Если у вас все русские то откуда взялся Артур карымов?

Знакомая предлагает выйти замуж за её сына

Гость
#7
Гость

Автор, моя знакомая русская вышла замуж за прибалтийца, оставила свою девичью фамилию и на нее же записала своих дочерей, не захотела дать дочкам нерусскую фамилию, живут в СПБ

Правильно сделала, если ей так комфортнее и удобнее

Гость
#8
Гость

Если у вас все русские то откуда взялся Артур карымов?

Гастарбайтеры не дремлют)))

Гость
#9
Гость

Вот-вот. Ещё как-то очень грубовато.

Действительно грубовато, Юлия-имя красивое, нежное, у меня дочка Юлия Андреевна)

Гость
#10
Гость

Знакомая предлагает выйти замуж за её сына

Ну она-то предлагает, а ты сама что?

Гость
#11

Можно имя и поменять. На Альберт Эйнштейн. Будет Юлия Эйнштейн. Скромно и со вкусом

Гость
#12
Гость

Ну она-то предлагает, а ты сама что?

Конечно же нет. Просто я как себе представила. Решила просто спросить, мнение людей.

Гость
#13
Гость

Знакомая предлагает выйти замуж за её сына

А Юлия здесь причём? Родиться у вас пацан, назовёте Ашот и никаких проблем.

Гость
#14

Все русские а Карымов откуда 😂

Гость
#15
Гость

Все русские а Карымов откуда 😂

В роду все русские, но род же продолжают благодаря тому, что люди знакомятся, выходят замуж/женятся.

Гост713
#16

В Пензе татаров много. Я бы имя поменяла. Карымова Лилия Артуровна, Роза, Алсу, в общем имя татарское подойдёт. Ляйсан, Лейла и пр.

Гость
#17

Да, когда-то, вероятно, фамилия звучала Каримов. Главные не столь важны в словах арабского происхождения. Керим - это благородный переводится. У татар часто встречаются эти фамилии.

Гость
#18

Гласные

Гость
#19
Гост713

В Пензе татаров много. Я бы имя поменяла. Карымова Лилия Артуровна, Роза, Алсу, в общем имя татарское подойдёт. Ляйсан, Лейла и пр.

Если татар много, то с такой ФИО не будешь выглядеть белой вороной.

Гост713
#20
Гость

Если татар много, то с такой ФИО не будешь выглядеть белой вороной.

С Юлией будешь ни вашим ни нашим. Все равно ,что туда Марию приплести. К Карымову Артуру.
Алия там больше в тему.
Амира, Алимя и пр.

Гость
#21
Гост713

В Пензе татаров много. Я бы имя поменяла. Карымова Лилия Артуровна, Роза, Алсу, в общем имя татарское подойдёт. Ляйсан, Лейла и пр.

А почему я должна менять имя? Многие же мечтают назвать определённым именем, тем-более мой род весь русский.

Гость
#22
Гость

Знакомая предлагает выйти замуж за её сына

Так это она ведь предлагает, ему может это все нафиг не надо. А вы уже имя ребенку подбираете...
Выходите за русского.

Гость
#23
Гост713

С Юлией будешь ни вашим ни нашим. Все равно ,что туда Марию приплести. К Карымову Артуру.
Алия там больше в тему.
Амира, Алимя и пр.

Мне Юлия очень нравится. Даже не рассматриваю другие имена.

Гость
#24
Гость

Так это она ведь предлагает, ему может это все нафиг не надо. А вы уже имя ребенку подбираете...
Выходите за русского.

Она предложила мне и своему сыну, он обрадовался и не оставляет в покое меня. С ним не собираюсь связывать судьбу, просто представила русских детей, с русскими именами и с такой фамилией, решила спросить мнение на форуме.

Гость
#25

Она ещё работает в школе преподавателем русского яз. и литературы. Внуков хочет русских, с такими именами, как Анна и т.д.

Гость
#26
Гость

Гастарбайтеры не дремлют)))

Карымов скорее всего татарская фамилия, если так, то татары вообще-то живут в РФ, и никакими гастарбайтерами, то есть наемными иностранными рабочими, не являются.

Гость
#27

Автор, в вашем случае имя детей - это не главное. Выходить замуж за мужчину, мама которого настойчиво ему ищет жену... В общем, вам бы сейчас думать о том, как отделаться без последствий от этой семьи.
(Если что, ничего не имею против татар, и имя Карымова Юлия Артуровна для меня звучит нормально.)

Гост713
#28
Гость

А почему я должна менять имя? Многие же мечтают назвать определённым именем, тем-более мой род весь русский.

Вам не все равно?
Карымов ваш исповедует ислам, вы православная. Вы этот вопрос лучшее решайте. А имя ... будущему ребенку... Вы простите, а сыновья одни будут, что делать? Юлий?

Гость
#29
Гост713

Вам не все равно?
Карымов ваш исповедует ислам, вы православная. Вы этот вопрос лучшее решайте. А имя ... будущему ребенку... Вы простите, а сыновья одни будут, что делать? Юлий?

Я не собираюсь замуж, просто они навязчиво пристали ко мне. Я не знаю, как от них отойти.

Гост713
#30
Гость

Я не собираюсь замуж, просто они навязчиво пристали ко мне. Я не знаю, как от них отойти.

Если навязчиво пристают, и мама у него явно мненяемая, то видят,что шансы у них есть. Я бы рассмотрела человека, а не ФИО будущего ребенка.
У татар есть такое - невесту подбирать. Это нормально.

Гость
#31
Гост713

Если навязчиво пристают, и мама у него явно мненяемая, то видят,что шансы у них есть. Я бы рассмотрела человека, а не ФИО будущего ребенка.
У татар есть такое - невесту подбирать. Это нормально.

Для меня главное ФИО, конечно же чтобы был русский. У каждого свои принципы.

Форум: Дети
Всего: 47 666 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 012 тем