Гость
Статьи
Дочку 17 лет бросил …

Дочку 17 лет бросил парень

Здравствуйте, мою дочку, которой недавно исполнилось 17 бросил парень, она плачет целыми днями, я ее успокаиваю, говорю что он не был ее достоин и что она найдёт себе другого парня намного лучше прежнего. Уже думаю обратиться к психологу. Как я могу ей помочь?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни в 17? В 20 *** будет ждите.
Пусть книжки читает и к институту готовиться, а то продавцом будет.

Гость
#2

Никак. Это надо пережить. Не трогать лишний раз, но в то же время быть рядом.
Когда я так подыхала, самое трогательное что делала моя мама - носила мне еду в комнату и заставляла есть. Просто будьте рядом, к психологу не советую, дочери может не понравиться привлечение третьих лиц к её беде. Отреветь надо.

Гость
#3
Гость

Парни в 17? В 20 *** будет ждите.
Пусть книжки читает и к институту готовиться, а то продавцом будет.

Вы молодой не были? Не влюблялись? Одни книжки читали, а потом ***? Сочувствую очень.

Гость
#4
Гость

Вы молодой не были? Не влюблялись? Одни книжки читали, а потом ***? Сочувствую очень.

Влюблялись все, с детства, но не встречаясь, а учась.

Гость
#5

Может парень от неё подцепил че, вот она и ревёт

горькая_правда
#6
Гость

Парни в 17? В 20 *** будет ждите.
Пусть книжки читает и к институту готовиться, а то продавцом будет.

хд)) 17- рассвет женской красоты) если не в 17, то когда?? в 30?) гыгыгы

Гость
#7
горькая_правда

хд)) 17- рассвет женской красоты) если не в 17, то когда?? в 30?) гыгыгы

В 17 у некоторых уже закат)) А есть такие особы,что действтельно имеют самую свою шикарную внешность лет с 27 до 40

Гость
#8
Гость

Может парень от неё подцепил че, вот она и ревёт

Одно г-но на уме у людей. Как вы живёте то с таким негативом, если в любой ситуации, самой невинной, то ***, то венера мерещится. Или по себе погонишь, никогда не ошибешься?

Гость
#9
горькая_правда

хд)) 17- рассвет женской красоты) если не в 17, то когда?? в 30?) гыгыгы

В 30 как раз рассвет) не огромный пуховик и джинсы натянутые до груди и хохот истеричной малолетки и трусы хб, а шикарная ухоженная девушка и леди в красивой белье и не гого чущая и не выкладывающая фоточк и в инстаграмм.
Не дура короче и не ***.
Да. В 30 именно.
Такие ранние плохо заканчивают *** в раннем возрасте к 30 уже по 2.
Куда бежали? Хз

Гость
#10
Гость

Одно г-но на уме у людей. Как вы живёте то с таким негативом, если в любой ситуации, самой невинной, то ***, то венера мерещится. Или по себе погонишь, никогда не ошибешься?

Вы считаете такой вариант не возможен?Маме кто-то о таком расскажет?

Гость
#11
горькая_правда

хд)) 17- рассвет женской красоты) если не в 17, то когда?? в 30?) гыгыгы

Ну уж 30 летних не трогайте, я в 30 жить начала можно сказать.
А вообще согласна. 17 - самый возраст влюбляться, обжигаться, пробовать, падать, вставать. Чтобы к 30 уметь отличать сказочных пидаболов от волшебников

Вера Олеговна
#12
Гость

Парни в 17? В 20 *** будет ждите.
Пусть книжки читает и к институту готовиться, а то продавцом будет.

Я продавцом пол жизни проработала,в 13 начала с парнями встречаться и чё? Я не ***,а свободная женщина.

Гость
#13
Гость

Вы считаете такой вариант не возможен?Маме кто-то о таком расскажет?

Варианты могут быть всякие, но что это первое, что пришло вам в голову, характеризует вас как желчного человека.

Гость
#14
Гость

Варианты могут быть всякие, но что это первое, что пришло вам в голову, характеризует вас как желчного человека.

Нет,просто чувствую разводки)

Гость
#15
Гость

Парни в 17? В 20 *** будет ждите.
Пусть книжки читает и к институту готовиться, а то продавцом будет.

У нас обеспеченная семья, дочка будет поступать на платный факультет

Гость
#16
Гость

У нас обеспеченная семья, дочка будет поступать на платный факультет

А до бесплатного не дотягивает?

Гость
#17
Гость

Никак. Это надо пережить. Не трогать лишний раз, но в то же время быть рядом.
Когда я так подыхала, самое трогательное что делала моя мама - носила мне еду в комнату и заставляла есть. Просто будьте рядом, к психологу не советую, дочери может не понравиться привлечение третьих лиц к её беде. Отреветь надо.

Я решила поднять ей настроение и обещала на 18 лет купить машину, именно ту, о которой она мечтала) Я ей сказала, пусть этот никчемный парень увидит кого он потерял)

Гость
#18
Гость

А до бесплатного не дотягивает?

Она у нас нежная и ленивая девочка)

Гость
#19

Так он ее сексуально использовал или нет?

Гость
#20
Гость

Она у нас нежная и ленивая девочка)

Ну ясненько, такая тупенькая разводочка

Гость
#21
Гость

Так он ее сексуально использовал или нет?

Она говорит , что интимных отношений у них не было.Встречались 2 месяца он даже по словам дочки об интиме и не говорил, просто внезапно бросил(

Гость
#22
Гость

Она говорит , что интимных отношений у них не было.Встречались 2 месяца он даже по словам дочки об интиме и не говорил, просто внезапно бросил(

Не было. Кто станет тратить время на дыру, если она на *** не садится?) Лоханулась совсем ***.

Гость
#23
Гость

У нас обеспеченная семья, дочка будет поступать на платный факультет

Это как связано с тем, что ее спокойно выкинут и с платного.
?

Гость
#24

Нет ни одной девушки, которая была бы счастлива в первой любви. Только время поможет. И ещё,если у вас близкие отношения, просто будьте рядом и слушайте.

#25

Автор, не трогайте дочь лишний раз, меньше напоминайте о парне, расставании, только хуже сделаете. Ну поплачет, ничего ужасного не случится. Почти каждый подросток через это проходит. Сильнее будет

Гость
#26

Подарите ей котенка. Хоть так отвлечется.

Гость
#27
Гость

Подарите ей котенка. Хоть так отвлечется.

Я думала об этом, скорее всего подарю ей котёнка, может хоть улыбка на лице появится

Тающая зефирка
#28

Говоря, что он её не достоит, Вы обесцениваете её выбор, а значит и её саму. Плохая стратегия.
К психологу можно отвести, но не давить. Это может выглядеть как будто Вы воспринимаете её какой-то не нормальной или больной. А ведь испытывать негативные эмоции абсолютно нормально.
Повторяйте, что это пройдет. Попытайтесь сместить фокус на другие эмоционально важные для неё вещи. Оставайтесь спокойной и понимающей. В принципе это все что Вы можете сделать.
По крайней мере, от своей мамы я бы предпочла услышать: "мне очень жаль", и возможно совет как избежать повторения определенных ошибок, но точно не обвинения в адрес человека, которого я люблю.

Гость
#29
Гость

Я думала об этом, скорее всего подарю ей котёнка, может хоть улыбка на лице появится

Подарите ей ребёнка. Хоть как отвлечется. Ребёнок тоже домашнее животное - жрееет, сррреттт, рыгает. Сравнивать спиногрызов с милыми животными - верх маразма. Животные хоть айфоны не просят и на Мальдивы не просят свозить

Ель Сибирская
#30
Гость

Парни в 17? В 20 *** будет ждите.
Пусть книжки читает и к институту готовиться, а то продавцом будет.

О дааа парни в 17 лет что то из разряда вон выходящие. С учётом что в 18 лет девственницу встретить довольно редкое явление)))) В монастырь надо хватит это терпеть!!!!

#31

пиши обсудим

Гость
#32

Девочки любят, когда о них ноги вытирают.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем