Гость
Статьи
На себя посмотрите!!!

На себя посмотрите!!!

Меня одну бесит фраза "учи уроки"? Серьёзно. Ну это ещё понятно, когда родители и училка заставляют делать домашку исключительно на хорошую оценку. Но вы, чужие люди из интернета, куда блин лезете? Ребёнок в истерике бьётся, уроков гора, и злая мамка разносит квартиру, бухой батя размахивает ремнём, бабушка-маразматичка демонстрирует недюжинную силу в шлепках по спине, голове и попе. Этот беззащитный маленький человек просит помощи, пытается найти какую-то отраду в жизни, а вы тоже присоединяетесь к отряду тиранов. По-моему, сказать человеку, которому не даётся учёба "делай уроки" всё равно, что сказать больному раком под химиотерапией "иди сдыхай". С чего вы вообще взяли, что девочка, которая не вывозит математику обязательно станет ***? Какого *** мальчик, который забил болт на физику с русским станет бомжом? Вы там что, свою статистику ведёте? Откуда вам знать? За собой лучше следите! Хотя, я поняла: вас в детстве самих чмырили, а теперь вы приходите с работы, садитесь на свой диван, заходите в интернет, видите аккаунт школьника и начинаете ему напоминать про уроки. Про уроки, которые вам уже делать не нужно, тем самым вы тешите своё самолюбие

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

пошла вон отсюда мелочь школьная
читай про пестик и тычинку пока что

Гость
#2
Кобеллино

пошла вон отсюда мелочь школьная
читай про пестик и тычинку пока что

Ты читать не умеешь

хам трамвайный
#3

орнул в голос, а проблема то в чем мадам, что не так

Гость
#4
хам трамвайный

орнул в голос, а проблема то в чем мадам, что не так

Коммент выше глянь.

хам трамвайный
#5
Гость

Коммент выше глянь. Дебилу сказано заткнуть мерзкую ротяку и не тявкать на ребенка, а он снова его с говном мешает. Назло сука делает.

коммент я видел, а тему создала чтоб его заткнуть?

Гость
#6
хам трамвайный

коммент я видел, а тему создала чтоб его заткнуть?

Чтобы все такие умники свои гадости не писали. Вообще всем. Бесит, когда такое пишут и считают что они в свои 40+ элита, а дети дно

Кобеллино
#7
Гость

Чтобы все такие умники свои гадости не писали. Вообще всем. Бесит, когда такое пишут и считают что они в свои 40+ элита, а дети дно

Дети не дно.
дно конкретно ты.
иди учи уроки

хам трамвайный
#8
Гость

Чтобы все такие умники свои гадости не писали. Вообще всем. Бесит, когда такое пишут и считают что они в свои 40+ элита, а дети дно

а началось все с чего?

Гость
#9
Кобеллино

Дети не дно.
дно конкретно ты.
иди учи уроки

*** завали. Я написала свой большой доклад, это стоило мне огромного труда. Я не дно! Это ты дно, *** тупая. Иди на работу, чушило.

Кобеллино
#10
Гость

*** завали. Я написала свой большой доклад, это стоило мне огромного труда. Я не дно! Это ты дно, *** тупая. Иди на работу, чушило.

Ты днище а не дно.
завали ибало и иди делать уроки

Гость
#11
Кобеллино

Ты днище а не дно.
завали ибало и иди делать уроки

Иди ***, тварь ***! Ты сам-то их делал? Мало тебя твои родаки пиздили! *** не выбили из тебя!

Гость
#12
Гость

Мало

Кобеллино
#13
Гость

Иди ***, тварь ***! Ты сам-то их делал? Мало тебя твои родаки пиздили! *** не выбили из тебя!

Тебе даже не представить насколько я тебя презираю.
ты даже не человек пока ещё
ты личинка на содержании родаков
личинка умеющая писать и читать.
поэтому завали все и иди делать уроки. Человеком достойным общения станешь после ЕГЭ

Гость
#14
Кобеллино

Тебе даже не представить насколько я тебя презираю.
ты даже не человек пока ещё
ты личинка на содержании родаков
личинка умеющая писать и читать.
поэтому завали все и иди делать уроки. Человеком достойным общения станешь после ЕГЭ

свали наххер обоссаная псина
к своей проклятой матери
уебищще неабортированное.

Кобеллино
#15
Гость

коббелино - это уеппищный троль
на форуме его статус -
говвно.
можно пинать и оскорблять его и его мать.

Оскорбить ты можешь только себя. Для меня ты не более чем бот извергающий случайный набор букв. Тебя нет в реале. Ты виртуальное порождение мутного сознания половозрелой 49 летней девственницы.

Гость
#16
Кобеллино

Оскорбить ты можешь только себя. Для меня ты не более чем бот извергающий случайный набор букв. Тебя нет в реале. Ты виртуальное порождение мутного сознания половозрелой 49 летней девственницы.

она сумрачный феминистический гений

Кобеллино
#17

При этом мне настолько наплевать на тебя что я даже не буду жаловаться модераторам.

Гость
#18
Кобеллино

Оскорбить ты можешь только себя. Для меня ты не более чем бот извергающий случайный набор букв. Тебя нет в реале. Ты виртуальное порождение мутного сознания половозрелой 49 летней девственницы.

свали наххер обоссаная псина
к своей проклятой матери
уебищще неабортированное.

Гость
#20
Кобеллино

При этом мне настолько наплевать на тебя что я даже не буду жаловаться модераторам.

коббелино - это троль

Кобеллино
#21

Ну вот.
сбой в программе вызвал зацикливание
я же говорил.

Гость
#22
Кобеллино

При этом мне настолько наплевать на тебя что я даже не буду жаловаться модераторам.

Влюбилась в охранника
Здравствуйте
у нас на работе есть охранник на проходной
он очень красивый и стройный.
он мне нравится и я хочу секса с ним.
но дело в том что я не молода и не очень хорошо выгляжу
как его соблазнить?

Натка
#23

Автор, вам не уроки нужно делать а лечиться. Причем вполне серьёзно. И то что ваш папа взял ремень то он правильно сделал..

Натка
#24
Гость

*** завали. Я написала свой большой доклад, это стоило мне огромного труда. Я не дно! Это ты дно, *** тупая. Иди на работу, чушило.

Девушка , у большинства здесь, в отличии от вас , работа вообще то есть. А у вас нет. Ни работы , ни опыта и самое главное- ума в голове.

Гость
#25

Наверно, бесит всё-таки Вас одну. Я бы на Вашем месте обратилась в больницу с просьбой поставить Вам уколы от бешенства. Я вообще не понимаю, что делает ребёнок на сайте, где обсуждается секс и какие-то бабы матюкаются так, что половина их комментов - в звёздочках?

Гость
#26
Натка

Девушка , у большинства здесь, в отличии от вас , работа вообще то есть. А у вас нет. Ни работы , ни опыта и самое главное- ума в голове.

И поэтому у вас есть право поливать меня говном? У меня все впереди! Моя мама тоже без высшего образования, и ничего не сосёт!

Кобеллино
#27
Гость

И поэтому у вас есть право поливать меня говном? У меня все впереди! Моя мама тоже без высшего образования, и ничего не сосёт!

Ты просто не знаешь всей правды

Натка
#28
Гость

И поэтому у вас есть право поливать меня говном? У меня все впереди! Моя мама тоже без высшего образования, и ничего не сосёт!

Во первых я лично вас ничем не поливала. Я всего лишь назвала вещи своими именами. Во вторых мама видать вас ыиглал воспитала ибо матюкаетесь как хороший сапожник. Вы если хотите развести людей так хоть провите полёт мысли и широту фантазии. А то как то не натуральная у вас малолетка получается. Вот правда.

Натка
#29
Гость

Наверно, бесит всё-таки Вас одну. Я бы на Вашем месте обратилась в больницу с просьбой поставить Вам уколы от бешенства. Я вообще не понимаю, что делает ребёнок на сайте, где обсуждается секс и какие-то бабы матюкаются так, что половина их комментов - в звёздочках?

Это такой ребёнок как я китайский лётчик.

Влад
#30
хам трамвайный

орнул в голос, а проблема то в чем мадам, что не так

Гость
#31

когда дети реально спрашивают совета им всегда отвечают нормально. Посылают учить уроки, когда влезают в разговор взрослых людей на взрослые темы, думая, что они что—то понимают и что—то знают.

Гость
#32

Да делай что хочешь

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: