Гость
Статьи
Русский и татарка

Русский и татарка

В семье где русский мужчина, а жена татарка, рождаются симпатичные дети? Этот ребенок метис же получается? Или нет? Я сама татарка и меня очень тянет к русским мужчинам,в отличии чем к татаринам. Не …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня 45
#51
Гость

Тоже позабавило про татар - монголоидов)) описание больше подходит для башкирской внешности, хотя и башкиры разные бывают. А татары некоторые от русских внешне неотличимы

По сути,татары и русские-это один народ.Но традиции и обычаи разные.

Гость
#52
Таня 45

Да и сами-то русские-это смесь славян с татарами,корни общие,а религии и языки разные.

Общие у крещенных татар

Гость
#53
Таня 45

По сути,татары и русские-это один народ.Но традиции и обычаи разные.

А если русские и башкиры ? Это один тоже народ?

Гость
#54
Таня 45

Да и сами-то русские-это смесь славян с татарами,корни общие,а религии и языки разные.

Таня, тебе бы не позориться своими глупыми сообщениями, какая смесь славян с татарами? Меньше на бабских форумах сиди, а больше читай нормальной литературы, может в голове, что и прояснится.

Гость
#55

Живу в многонациональном регионе, знаю много браков русский+татарка/татарин+русская и могу с абсолютной уверенностью сказать, что в межнациональных браках даже симпатичных детей, а уж тем более красивых, рождается не больше, чем в мононациональных. Внешность- это всегда лотерея. Про никах...не думаю, что парень на такое не согласится. Поэтому вам надо либо искать новообращенного, либо всё же самой становится агностиком/атеистом.

Гость
#56
Эльвира

Татарками брюнеткам нравятся блондины.
Ихние татары злобные и жадные, русские на их фоне выигрывают.

А татарки русским нравятся, так как привлекательная экзотическая внешность, традиционные и мужчину уважают.

Дети очень симпатичные получаются.

Вы татар то видели хотя бы раз в жизни, какая экзотическая внешность? Это же не креолы какие-нибудь, абсолютно обычная у них внешность.

Гость
#57

Коллега татарка, родила от русского. Мальчик славный, внешность татарская, все же мамины гены доминантными оказались.

Гость
#58
Карамалай

Друг, монголоидные черты и разрез глаз это монголоидный тип внешности и встречается у татар не так уж часто, тем более не у всех. Карие глаза вот вообще не обязательный атрибут, ты может удивишься, но и блондины татары тоже есть. Обрусевшие это те кто становится русскими через пару поколений после смешения, когда выбор пары уже не заострен на национальности и традициях. Собственно русская нация и состоит из смешения со множеством народов.

"Собственно русская нация и состоит из смешения со множеством народов." Серьезли? А вот научные исследования совсем другое говорят. Хотя для форумских завсегдатаев это совсем не аргумент.

Гость
#59
Гость

Коллега татарка, родила от русского. Мальчик славный, внешность татарская, все же мамины гены доминантными оказались.

Она темненькая?

Карамалай
#60
Гость

"Собственно русская нация и состоит из смешения со множеством народов." Серьезли? А вот научные исследования совсем другое говорят. Хотя для форумских завсегдатаев это совсем не аргумент.

А что удивительного? Посмотрите на русского в Татарстане, многие даже внешне будут похожи на татар, Мордовия, Чувашия да и везде. Женился на русской, два-три поколения и от другого народа в самосознании ни следа, это уже русский и потомок русских, так растворяются малые народы в большем.
Это очевидно

Гость
#61
Таня 45

По сути,татары и русские-это один народ.Но традиции и обычаи разные.

Что за глупости, совершенно разные народы, вы еще скажите, что русские и азербайджанцы один народ.

Гость
#62
Карамалай

А что удивительного? Посмотрите на русского в Татарстане, многие даже внешне будут похожи на татар, Мордовия, Чувашия да и везде. Женился на русской, два-три поколения и от другого народа в самосознании ни следа, это уже русский и потомок русских, так растворяются малые народы в большем.
Это очевидно

Это где в какой местности такое повальное смешение народов? У нас на Северо-Западе увидеть чистокровного татарина в диковинку, так что не обобщайте и не гоните отсебятину. Про Татарстан ничего не могу сказать, не живу там, а вы, видимо, везде побывали, все видели и теперь мните себя великим всезнайкой.

Гость
#63

Моя мать татарка, отец русский. Не считаю себя страшилой😁 Мать говорит, я похожа на еврейку🤭 муж говорит похожа на итальянку. Смуглая,глаза большие и карие, волосы темные. Муж у меня русский светлый, голубые глаза, дочка беленькая в папу, глаза карие. Так что тут как гены скомбинируются. Мама у меня чистая татарка, волосы темные, невысокого роста, глаза узковаты, всю жизнь нравятся русские мужики, а ее сестре только татары. Вот как то так. Мне тоже нравились только русские парни.

Гость
#64
Гость

Моя мать татарка, отец русский. Не считаю себя страшилой😁 Мать говорит, я похожа на еврейку🤭 муж говорит похожа на итальянку. Смуглая,глаза большие и карие, волосы темные. Муж у меня русский светлый, голубые глаза, дочка беленькая в папу, глаза карие. Так что тут как гены скомбинируются. Мама у меня чистая татарка, волосы темные, невысокого роста, глаза узковаты, всю жизнь нравятся русские мужики, а ее сестре только татары. Вот как то так. Мне тоже нравились только русские парни.

У вас мать православие приняла? Они поженились без никаха?

Гость
#65
Гость

Моя мать татарка, отец русский. Не считаю себя страшилой😁 Мать говорит, я похожа на еврейку🤭 муж говорит похожа на итальянку. Смуглая,глаза большие и карие, волосы темные. Муж у меня русский светлый, голубые глаза, дочка беленькая в папу, глаза карие. Так что тут как гены скомбинируются. Мама у меня чистая татарка, волосы темные, невысокого роста, глаза узковаты, всю жизнь нравятся русские мужики, а ее сестре только татары. Вот как то так. Мне тоже нравились только русские парни.

И почему вам ноавятся русские?

Гость
#66
Карамалай

А что удивительного? Посмотрите на русского в Татарстане, многие даже внешне будут похожи на татар, Мордовия, Чувашия да и везде. Женился на русской, два-три поколения и от другого народа в самосознании ни следа, это уже русский и потомок русских, так растворяются малые народы в большем.
Это очевидно

Татары больше похожи на украинцев, там полно черноволосых, черноглазых жителей, видимо соседство с Турцией дает о себе знать, а русские они русые, сероглазые.

Карамалай
#67
Гость

Это где в какой местности такое повальное смешение народов? У нас на Северо-Западе увидеть чистокровного татарина в диковинку, так что не обобщайте и не гоните отсебятину. Про Татарстан ничего не могу сказать, не живу там, а вы, видимо, везде побывали, все видели и теперь мните себя великим всезнайкой.

Везде, смешение происходит долго и постепенно, у вас на северо-западе конечно исторически нет татар, татары это Поволжье, но если говорить про Петербург, то у ж там татар полно. Исторически у вас Финно-Угры, Карелы - светловолосые.
Можно было бы подискутировать на тему чистокровности народов, но мне этот разговор уже не нравится.
Всего хорошего.

Кобеллино
#68
Карамалай

Везде, смешение происходит долго и постепенно, у вас на северо-западе конечно исторически нет татар, татары это Поволжье, но если говорить про Петербург, то у ж там татар полно. Исторически у вас Финно-Угры, Карелы - светловолосые.
Можно было бы подискутировать на тему чистокровности народов, но мне этот разговор уже не нравится.
Всего хорошего.

Вали наххер отсюда ***

Карамалай
#69
Кобеллино

Вали наххер отсюда ***

Вот и конструктивная критика подъехала. Похоже ты умеешь языком работать только когда он на клиторе). И то, дали тебе там почавкать разок, ты теперь на каждом углу хвалишься). Пропади собака.

Гость
#70
Карамалай

Везде, смешение происходит долго и постепенно, у вас на северо-западе конечно исторически нет татар, татары это Поволжье, но если говорить про Петербург, то у ж там татар полно. Исторически у вас Финно-Угры, Карелы - светловолосые.
Можно было бы подискутировать на тему чистокровности народов, но мне этот разговор уже не нравится.
Всего хорошего.

Конечно, не нравится т.к. доказать это вы не можете, документами, исследованиями, а трепаться попусту, только время терять.

Гость
#71
Карамалай

Вот и конструктивная критика подъехала. Похоже ты умеешь языком работать только когда он на клиторе). И то, дали тебе там почавкать разок, ты теперь на каждом углу хвалишься). Пропади собака.

Языком мелешь здесь только ты, слова должны подтверждаться документами, исследованиями, дайте ссылки на правоту ваших слов или идите наххер отсюда.

Карамалай
#72
Гость

Языком мелешь здесь только ты, слова должны подтверждаться документами, исследованиями, дайте ссылки на правоту ваших слов или идите наххер отсюда.

Ну пришлю я тебе ссылки на исследования и что, ты побежишь это изучать? Очень сомневаюсь. Или ты полистаешь немного и согласишься со мной? Все что не вписывается в твое представление о мире ты посылаешь на ***, вот это подход достойный мужа!
Инфа есть в открытых источниках, если тебя в гугле не забанили, то инфа доступна и тебе. Так встань и учись, заклинаю тебя!
Не то так и закончишь не видя дальше метра от носа.

Гость
#73
Карамалай

Ну пришлю я тебе ссылки на исследования и что, ты побежишь это изучать? Очень сомневаюсь. Или ты полистаешь немного и согласишься со мной? Все что не вписывается в твое представление о мире ты посылаешь на ***, вот это подход достойный мужа!
Инфа есть в открытых источниках, если тебя в гугле не забанили, то инфа доступна и тебе. Так встань и учись, заклинаю тебя!
Не то так и закончишь не видя дальше метра от носа.

Пришли ссылки, а уж буду я изучать или нет-это мое сугубо личное дело, твое дело показать, что ты не пустое трепло.

Карамалай
#74
Гость

Пришли ссылки, а уж буду я изучать или нет-это мое сугубо личное дело, твое дело показать, что ты не пустое трепло.

Какой ты душный. Потрудись сам , не пришлю. Кто ты вообще такой чтобы перед тобой что-то доказывать.

Крэнг
#75

Нормальные получаются дети. Браков русский+татарка огромное количество. Сам несколько таких пар знаю.

Гость
#76
Карамалай

Какой ты душный. Потрудись сам , не пришлю. Кто ты вообще такой чтобы перед тобой что-то доказывать.

Вот и отмазы пошли, пустое трепло. Много таких, которые приходят сюда и пукают, а как дело доходить до фактов, нет их. Вот и заткнись.

Гость
#77
Гость

Она темненькая?

Да, темные волосы и глаза, и кожа смуглая.

Гость
#78

кто жил с татарами тот знает ,что сейчас уже нет разницы татарин или русский , отличие только во внешности немного и фамилии более восточные

Гость
#79
Гость

кто жил с татарами тот знает ,что сейчас уже нет разницы татарин или русский , отличие только во внешности немного и фамилии более восточные

Во внешности разница все-таки есть, фамилии восточные, религия ислам.."Похожа собака на быка, только шерсть нетака")))

Харизматичная леопардица
#80

Здравствуйте, да, как правило, красивые дети 👍

Serg
#81

Подтверждаю. В смешанных браках рождаются симпатичные дети. Близко знаю такую семью, где муж русский, жена татарка, а сын у них симпатичный.

Serg
#82
Гость

Но детям бывает тяжело в таких семьях, где разные религии, у многих начинаются конфликты на этой почве после рождения детей-какой религии будет ребёнок. Меня не крестили и религию свою не навязывали родители, но знаю такие примеры

Да, в смешанных браках есть такая проблема, что родители тянут внуков каждый в свою религию. Знаю такой пример, когда татарская родня сделала мальчику обрезание, а русская родня его же окрестили. Когда вырос, сам решил, что хочет быть православным. Кстати, и православное, и мусульманское духовенство единодушны в мнении, что конфессиональная принадлежность детей должна быть по отцу.

Serg
#83
Алиша мулатка

Приведите пример, например на примере знаменитых, кто вам нравится? Например, нравится Владислав Топалов, он по рейтингу считается самым красивым русским мужчиной?

А как вам Сергей Шакуров с татарскими корнями?

Serg
#84
Гость

Ну я имею ввиду, когда в тебе преобладают именно татарские черты, то есть смуглая кожа, монголоидный разрез глаз в той или иной степени выраженности, карие глаза, это обязательный атрибут, чернявые волосы. Что касается второго вопроса, касательного того, что мне нравится в татарках, то это именно их контраст на фоне русских белянок. Один раз я был по уши влюблён в татарку. Это было чисто платоническое чувство, но самое сильное в моей жизни. Потом влюбился в другую. Здесь мы уже общались плотнее, но тоже не назвал бы это успехом. Вот к ней меня влекло именно с точки зрения сексуальной привлекательности. Она была страшна и похожа на узбечку, но дикая энергетика, в том числе сексуального характера, исходившая от неё влекла не на шутку. Я, думаю, такое притяжение обусловлено природой, которая в целях рождения детей с минимальным количеством отклонений в здоровье толкает искать партнёра с максимальны отличием ген. Меня всегда влекло на смуглянок и азиаток. Да и сам я никогда не хотел походить на русского.

Поволжские татары - тюрки, а не монголоиды.

Serg
#85
Карамалай

А ты не допускал мысли что тебя развели, чтобы ты киску полировал усерднее))
Не кобелино а дебилино

А что плохого в полировании киски?

Serg
#86
Гость

Я могу сказать, что в Казани увидел истинных татарок, с разной степени раскосыми глазами, кривыми ногами. Они очень очень отличались от татарок нашего города, расположенного в Поволжье. Наши татарки красивей, чем казанские, поскольку там уже намешано других кровей. А микс из разных наций, как правило, даёт симпатичных людских зверёнышей. Детёнышей в смысле.

А Казань типа не в Поволжье?

Serg
#87
Таня 45

По сути,татары и русские-это один народ.Но традиции и обычаи разные.

Не иначе как украинка писала...

Serg
#88
Гость

Что за глупости, совершенно разные народы, вы еще скажите, что русские и азербайджанцы один народ.

Народы разные, традиции разные, языки разные, религии разные. Имеет место быть взаимное проникновение генов, как между любыми, много сотен лет живущими на одной (или соседних) территории народами.

Карамалай
#89
Serg

А что плохого в полировании киски?

Я не осуждал, там о другом речь.

Карамалай
#90
Гость

Вот и отмазы пошли, пустое трепло. Много таких, которые приходят сюда и пукают, а как дело доходить до фактов, нет их. Вот и заткнись.

Так, прежде чем затыкать сам предоставь пруфы, исследования или что ты требовал. Ты не думал что твое требование может работать и в обратном направлении? Конечно не думал. С тобой на эту тему дискутировать бессмысленно.

Гость
#91
Serg

Не иначе как украинка писала...

Оттуреченная украинка черноглазая, черноокая )))

Гость
#92
Карамалай

Так, прежде чем затыкать сам предоставь пруфы, исследования или что ты требовал. Ты не думал что твое требование может работать и в обратном направлении? Конечно не думал. С тобой на эту тему дискутировать бессмысленно.

Первым пукать стал ты, поэтому предъяви ссылки, не можешь, заткнись и сиди тихо. Разговор с пустобрехом окончен.

Карамалай
#93
Гость

Первым пукать стал ты, поэтому предъяви ссылки, не можешь, заткнись и сиди тихо. Разговор с пустобрехом окончен.

Ты совершенно ничего не понимаешь. Ты просто идиот. Ни вести диалог не научился, ни общаться с людьми, да еще полна голова предрассудков.
Ты научился только требовать, но не от себя, тебе все должны да? Ссылку пришли, ты наверное даже мусор выбрасываешь на улице мимо урны, его же должны убрать. Вот и здесь ты мусоришь и показываешь свое невежество, на другое ты не способен.
Иди и почитай, это не займет много времени, но может сделает тебя чуточку достойнее чем сейчас.
Разговаривать с тобой я окончу когда сам пожелаю. Ты все равно не вывезешь.

Гость
#94
Карамалай

Ты совершенно ничего не понимаешь. Ты просто идиот. Ни вести диалог не научился, ни общаться с людьми, да еще полна голова предрассудков.
Ты научился только требовать, но не от себя, тебе все должны да? Ссылку пришли, ты наверное даже мусор выбрасываешь на улице мимо урны, его же должны убрать. Вот и здесь ты мусоришь и показываешь свое невежество, на другое ты не способен.
Иди и почитай, это не займет много времени, но может сделает тебя чуточку достойнее чем сейчас.
Разговаривать с тобой я окончу когда сам пожелаю. Ты все равно не вывезешь.

Учись отвечать за свои слова, а не молоть языком, как собака хвостом. Какой может быть с тобой диалог, не смеши,. иди другим мозги вкручивай.

Гость
#95
Карамалай

Ты совершенно ничего не понимаешь. Ты просто идиот. Ни вести диалог не научился, ни общаться с людьми, да еще полна голова предрассудков.
Ты научился только требовать, но не от себя, тебе все должны да? Ссылку пришли, ты наверное даже мусор выбрасываешь на улице мимо урны, его же должны убрать. Вот и здесь ты мусоришь и показываешь свое невежество, на другое ты не способен.
Иди и почитай, это не займет много времени, но может сделает тебя чуточку достойнее чем сейчас.
Разговаривать с тобой я окончу когда сам пожелаю. Ты все равно не вывезешь.

По-моему, это местный тролль

Гость
#96

По мне так обычные дети рождаются, похожие на своих родителей, если родители не красавцы, откуда красивым взяться

Гость
#97
Гость

У вас мать православие приняла? Они поженились без никаха?

Нет, моя мать не религиозна. Родители как то спокойно отнеслись к замужеству с русским. Но уважали конечно больше мужа татарина младшей сестры. Это было видно.

Гость
#98
Гость

И почему вам ноавятся русские?

Я думаю на каком биологическом уровне что ли. Чисто визуально- мое. И парням я нравилась русским.

Гость
#99
Гость

Я думаю на каком биологическом уровне что ли. Чисто визуально- мое. И парням я нравилась русским.

Я тоже им больше нравлюсь. Я вот верующая, мусульманам я не нравлюсь внешне и отказывают в знакомстве

Гость
#100
Гость

У меня муж русский,а во мне есть татарская кровь и чувашская.Дети получились очень симпатичные.

Рад за Вас.

😚😉