Гость
Статьи
Ребенку прилепили …

Ребенку прилепили жвачку на волосы

Ребенку закатали жвачку в волосы. Мальчик(уже подросток), который старше на несколько лет моего сына, прилепил жвачку прямо на макушку, ничем не можем убрать, ребенок плачет, состригать не хочет, много надо стричь. Родители мальчика не в адеквате, ничего не хотят слушать. Кто сталкивался, можно ли написать участковому, чтобы хотя бы припугнуть, чтоб хоть беседу провел. Понятно, что волосы отрастут, но всё же..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Мята-987
#1

Обязательно нужно писать! Без шуток. Это хулиганство, не стоит спускать.

Прелестница
#2

Можете написать заявление. Хулиганские действия и его невменько родители задумаются и вашего обходить будет. Действуйте.

#3

Можно заплатить компании подростков тысячу рублей, чтобы они прилепили несколько жвачек обидчику или встретить его после школы семьей и сделать это семейным кругом. Облепите всего.

Гость
#4

Вам не к участковому, а к детскому психологу разбираться, почему ваш мальчик из-за ерунды плачет.

Зима
#5
Прелестница

Можете написать заявление. Хулиганские действия и его невменько родители задумаются и вашего обходить будет. Действуйте.

А как в таких случаях доказывают,что именно тот подросток жвачку прилепил? Тот пацан откажется, его родители тоже. Или это на камеры попало?

Не автор
#6

Мне так в детстве сделали, подошел мой папа к тому мальчику и сказал: «видишь я жую жвачку? Вот сейчас я ее возьму (вынул изо рта) и прилеплю ее твоей маме на голову. Хочешь?
Больше такого не повторялось :)

Гость
#7

Ну вот в соседней ветке все яжемамку накинулись на меня, когда я сказала что их дети соседям мешают снизу, вечным топотрм, беганикм, прыганием и ором. Сказали мне Этожеребенок.
А тут разве Этожеребенок??? Вот такие *** мамаши, как мамаша этого малого, что жевачку налепил и считают что их дитя пуп земли и говорит с ними бесполезно.
Автор заяву вы накатать можете, но это де смешно. Что вы напишите? Ребёнок наклеил жевачку на лоб ребёнку?? 😂😂 Да над вашей заявкой посмеютя просто и все.

Гость
#8
Не автор

Мне так в детстве сделали, подошел мой папа к тому мальчику и сказал: «видишь я жую жвачку? Вот сейчас я ее возьму (вынул изо рта) и прилеплю ее твоей маме на голову. Хочешь?
Больше такого не повторялось :)

сейчас попробуйте так сделать: тут же налетят все возможные службы и будут вас прессовать за угрозы/психотравмы/насилие над ребенком. Хотели неприкасаемости для детей и сделали из них культ- получите обратную сторону медали под названием детоцентризм: ничего вы не сделаете этому подростку, поэтому нужно учить своего отстаивать свои интересы и отвечать на обиды, а не бегать по каждому чиху к участковому

Гость
#9

Прилепите тому пацану тоже жвачку в волосы, или его родителям. Господи, накрутили, навертели, ещё и участкового хотели приплести. Лучший способ проучить - отзеркалить!

Гость
#10
Гость

Вам не к участковому, а к детскому психологу разбираться, почему ваш мальчик из-за ерунды плачет.

Фигасе ерунда. А давайте вам на лоб поилепим жвачку 😲😲 Посмотрим какая это для вас фигня. В маршрутке к вам неизвестный подойдёт и приклеит на лоб жвачку. Или в волосы запутает.а вы такая ахаахаа, мелочь какая...

Гость
#11
Гость

Фигасе ерунда. А давайте вам на лоб поилепим жвачку 😲😲 Посмотрим какая это для вас фигня. В маршрутке к вам неизвестный подойдёт и приклеит на лоб жвачку. Или в волосы запутает.а вы такая ахаахаа, мелочь какая...

Ну, попробуйте прилепите: ни плакать, ни к участковому не побегу. Прилетит так, что навечно отобьет желание что-то мне куда-то лепить. Мальчик неадекватен, не стрессоустойчив, если из за-за такой ерунды ревет (а так как над ним кудахчет мать, причины понятны). Нужно не по участковым бегать, а учить ребенка: стоять за себя- раз, не делать из любой ерунды трагедию жизни-два. В 18 мальчик будет рыдать над царапинами на авто?

Гость
#12

Автор, отдайте ребенка в секцию каратэ. Станет более устойчивым и крепким. Рыдать лишний раз не будет по ерунде.

Гость
#13

мне жидким азотом удаляли
жаловаться на детские шалости в милицию -глупость дальше некуда

Гость
#14

маслом подсолнечым рапсовым..

#15

Ее легче снять, когда она затвердела. Охладите чем-нибудь из морозилки и снимайте по кусочкам. Волосы состригать не придется.

Гость
#16
Гость

Ну, попробуйте прилепите: ни плакать, ни к участковому не побегу. Прилетит так, что навечно отобьет желание что-то мне куда-то лепить. Мальчик неадекватен, не стрессоустойчив, если из за-за такой ерунды ревет (а так как над ним кудахчет мать, причины понятны). Нужно не по участковым бегать, а учить ребенка: стоять за себя- раз, не делать из любой ерунды трагедию жизни-два. В 18 мальчик будет рыдать над царапинами на авто?

Так вы здоровая и взрослая баба. А это ребёнок. Вы сравнили х с пальцем.

Гость
#17

Сейчас бегло почитала Бирюкова. Его за яйца надо подвесить.
Это по его итить переитьить шкале высокоранговый примат подрастает.

Гость
#18
Гость

Так вы здоровая и взрослая баба. А это ребёнок. Вы сравнили х с пальцем.

так и ему не взрослый мужик прилепил, а сверстник. И да, слезы же по поводу стрижки. Автору здесь советов, как снять жвачку, уже накидали. Стрижка спасена. Сатисфакции не будет, потому что в полиции у виска покрутят, а тягаться здоровой взрослой бабе с подростком, наказывая за обиду масика, ну, такое себе. Мальчик должен был разобраться сам

Гость
#19

Пусть родители заплатят какому нибудь гопнику и он поговорит с этим подростком , это самый действенный способ .

Гость
#20
Гость

Пусть родители заплатят какому нибудь гопнику и он поговорит с этим подростком , это самый действенный способ .

Оо класс. Так же можно, если соседи сверху детей не контролируют и те прыгаю и бегают и орут весь день и пол ночи на голове у соседей снизу. Реально можно гопника подкупить и поговорить, не с родителями, а с малым. Родители тупые и помешанным на дитятке
А вот дитятку припугнешь и он сразу поймет

#21

Мне кидали жвачку на волосы , я подошла и кинула обратно . Делов то 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ а в милицию , ну это смешно ))

Гость
#22

Пишите заявление директору школы, в канцелярии требуете зарегистрировать заявление. Указывайте, что требуете, чтобы школа связалась с инспекцией по делам несовершеннолетних. А там уже жокоуиютится и до органов опеки...
Удачи... Овно должно знать, что его можно трогать...

Гость
#23

Попробуйте подержать жвачку некоторое время в кока-коле. Должна сойти

Гость
#24

По химии оценка 2! Жвачка делается из нефти! Убирается тем же! Бензин, расстворитель итд. Дело 3 минут!

Прелестница
#25
Зима

А как в таких случаях доказывают,что именно тот подросток жвачку прилепил? Тот пацан откажется, его родители тоже. Или это на камеры попало?

Свидетели. И заявление все равно примут и того на учёт поставят.

Прелестница
#26
Гость

так и ему не взрослый мужик прилепил, а сверстник. И да, слезы же по поводу стрижки. Автору здесь советов, как снять жвачку, уже накидали. Стрижка спасена. Сатисфакции не будет, потому что в полиции у виска покрутят, а тягаться здоровой взрослой бабе с подростком, наказывая за обиду масика, ну, такое себе. Мальчик должен был разобраться сам

Вы дурра или читать не умеете подросток это сделал с ребенком, на несколько лет младше, то есть самоутвердился за счет младшего и его родитрли не отреагировали. Заявление самое то. Это хулиганские действия, и он должен понести за них еаказание - самый минимум - возьмут на карандаш.

Гость
#27
Зима

А как в таких случаях доказывают,что именно тот подросток жвачку прилепил? Тот пацан откажется, его родители тоже. Или это на камеры попало?

В те времена, когда камер не было, как-то же доказывали, прикинь, да?

Гость
#28
Гость

Фигасе ерунда. А давайте вам на лоб поилепим жвачку 😲😲 Посмотрим какая это для вас фигня. В маршрутке к вам неизвестный подойдёт и приклеит на лоб жвачку. Или в волосы запутает.а вы такая ахаахаа, мелочь какая...

Жвачка легко удаляется если ее заморозить (например кусочком льда из морозилки). Поэтому я тоже не понимаю - из-за чего такая истерия?

Гость 8
#29

Пусть он вырастет, станет качком и изобьёт их до полу-смерти

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем