Гость
Статьи
Вам делали замечания …

Вам делали замечания по поводу детей?

Делали ли вам замечания по поводу детей в общественных местах, что дети себя плохо ведут и т.п.?
И как вы реагировали?

Эль
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть только попробуют тугосерьке эту глупые чайлдфри сделать замечания! Онжеребёнок!

Гость
#2

С первым ребенком агрессивно реагировала, могла избить осуждающего. Второй, третий хорошо себя ведут нет повода бить прохожих.

Гость
#3

Да, и ребёнок действительно был не прав. Но я сказала, что не надо нам делать замечания (в виде просьбы, вежливо), и я сама проведу воспитательную беседу и если надо- накажу.

#4

Нет, я сама делаю замечание другим. 😄

Эль
#5
Жанна

Нет, я сама делаю замечание другим. 😄

Например?
И как мамы реагируют?

Гость
#6
Гость

Да, и ребёнок действительно был не прав. Но я сказала, что не надо нам делать замечания (в виде просьбы, вежливо), и я сама проведу воспитательную беседу и если надо- накажу.

В смысле не надо делать замечания? Ваш ребёнок творил не потребства, а все должны были молчать?

Капитан Очевидность
#7

Не воспитанный ребёнок - показатель невоспитанных родителей, словами и замечаниями тут уже не помочь.

Капитан Очевидность
#8
Гость

В смысле не надо делать замечания? Ваш ребёнок творил не потребства, а все должны были молчать?

Ременную терапию, ребёнку и родителям 🤣

Гость
#9
Гость

С первым ребенком агрессивно реагировала, могла избить осуждающего. Второй, третий хорошо себя ведут нет повода бить прохожих.

😂😂😂

Гость
#10
Гость

В смысле не надо делать замечания? Ваш ребёнок творил не потребства, а все должны были молчать?

Сказать мне- я сама накажу. А напрямую ребёнку не во всех случаях хорошо, тем более когда присутствуют нецензурные слова. Я адекватная, неяжемать))

Гость
#11
Гость

Сказать мне- я сама накажу. А напрямую ребёнку не во всех случаях хорошо, тем более когда присутствуют нецензурные слова. Я адекватная, неяжемать))

Мы поняли, что ты неадекватная яжмать. Агрессия того и гляди прорвётся.

Гость
#12

Злая Нагайна брызгала йадом на Рики-Тики-Тави, когда он хотел прокусить последнее яйцо с тугосерей Королевой.

Капитан Очевидность
#13
Гость

Сказать мне- я сама накажу. А напрямую ребёнку не во всех случаях хорошо, тем более когда присутствуют нецензурные слова. Я адекватная, неяжемать))

Так обычно родителям и делают замечания чтобы за ребёнком смотрели, ребёнок это замечание просто мимо ушей пропустит.))

Гость
#14
Капитан Очевидность

Не воспитанный ребёнок - показатель невоспитанных родителей, словами и замечаниями тут уже не помочь.

Не согласна, откуда тогда в одной семье такие разные дети? Есть ещё и «врождённый характер»
К тому же социум сейчас воспитывает больше, чем родители, которые вечно на работе

Гость
#15
Гость

Мы поняли, что ты неадекватная яжмать. Агрессия того и гляди прорвётся.

Какая-то хилая провокация

Капитан Очевидность
#16
Гость

Не согласна, откуда тогда в одной семье такие разные дети? Есть ещё и «врождённый характер»
К тому же социум сейчас воспитывает больше, чем родители, которые вечно на работе

Социум начинает "воспитывать" со школьного возраста, когда ребёнок уже не творит всякую фигню, потому что понимает что может прилететь по башке)

#17

"Все взрослые когда-то были детьми. Только мало кто из них об этом помнит"
Пусть взрослые делают замечания своим детям и внукам, а не чужим

Гость
#18
Капитан Очевидность

Социум начинает "воспитывать" со школьного возраста, когда ребёнок уже не творит всякую фигню, потому что понимает что может прилететь по башке)

Ну не знаю, со мной учились двойняшки - одна оторва, вторая её противоположность. Ясно, что они уже родились разными людьми, а воспитывались в семье одинаково.
Но это моё мнение, вы можете думать, что всё зависит от родителей

Капитан Очевидность
#19
Na avosi

"Все взрослые когда-то были детьми. Только мало кто из них об этом помнит"
Пусть взрослые делают замечания своим детям и внукам, а не чужим

Так в том то и соль что некоторые взрослые не делают замечания своим детям и внукам и таких людей начинает воспитывать жизнь, которая обычно не сюсюкается с человеком а за ошибки наказывать в полной мере.

#20
Капитан Очевидность

Не воспитанный ребёнок - показатель невоспитанных родителей, словами и замечаниями тут уже не помочь.

Если б всё было так примитивно, как вы тут пишите, то у ученых, заслуженных врачей и учителей не было бы детей наркоманов, убийц и дебоширов. Очень часто у интелегентных воспитанных родителей проблемные дети

Капитан Очевидность
#21
Na avosi

Если б всё было так примитивно, как вы тут пишите, то у ученых, заслуженных врачей и учителей не было бы детей наркоманов, убийц и дебоширов. Очень часто у интелегентных воспитанных родителей проблемные дети

Если человек учёный и интеллигентный это не делает его хорошим родителем - такой человек может забить на ребёнка и заниматься своими делами (что в большинстве семей учёных и различной богемы происходит).
Другое дело что у невоспитанных родителей не будет воспитанный ребёнок))

#22
Капитан Очевидность

Так в том то и соль что некоторые взрослые не делают замечания своим детям и внукам и таких людей начинает воспитывать жизнь, которая обычно не сюсюкается с человеком а за ошибки наказывать в полной мере.

А какое дело окружающим до чужих непослушных детей?
Меня не интересует воспитание посторонних детишек. И ещё момент, сейчас очень много западных и восточных методик воспитания, где детям запрещено делать замечание. Такой новый воспитательный процесс без наказаний, замечаний и вседозволенностью.

Капитан Очевидность
#23
Na avosi

А какое дело окружающим до чужих непослушных детей?
Меня не интересует воспитание посторонних детишек. И ещё момент, сейчас очень много западных и восточных методик воспитания, где детям запрещено делать замечание. Такой новый воспитательный процесс без наказаний, замечаний и вседозволенностью.

Конечно нет никакого дела, пока этот ребёнок не заговнит тебе одежду или не испортит какую нибудь твою вещь))

#24
Капитан Очевидность

Конечно нет никакого дела, пока этот ребёнок не заговнит тебе одежду или не испортит какую нибудь твою вещь))

Вам сколько одежды чужие дети испортили?😊
Чаще замечания делают бабульки, которые идут на базар. По дороге они не встретили свою подругу Зину, с которой можно поболтать часа 2, а общения им жутко хочется, поэтому они начинаю цеплять детей на улице, которые заляпались мороженным. Я с такими совковскими бабками почти каждый день сталкиваюсь

Капитан Очевидность
#25
Na avosi

Вам сколько одежды чужие дети испортили?😊
Чаще замечания делают бабульки, которые идут на базар. По дороге они не встретили свою подругу Зину, с которой можно поболтать часа 2, а общения им жутко хочется, поэтому они начинаю цеплять детей на улице, которые заляпались мороженным. Я с такими совковскими бабками почти каждый день сталкиваюсь

Ясно, конструктив кончился, начался переход на личности... Значит на этом и закончим диалог )

#26
Капитан Очевидность

Ясно, конструктив кончился, начался переход на личности... Значит на этом и закончим диалог )

Закончим и будем помнить, что как правильно воспитывать детей лучше всего знают те, у кого их нет😊

Ненавижу пернатых
#27
Na avosi

А какое дело окружающим до чужих непослушных детей?
Меня не интересует воспитание посторонних детишек. И ещё момент, сейчас очень много западных и восточных методик воспитания, где детям запрещено делать замечание. Такой новый воспитательный процесс без наказаний, замечаний и вседозволенностью.

Я как то была в магазине, где орал чей то ребенок. Мне до чужих *** нет никакого дела, но та сопливая девка, довольно взрослая кстати, мешала всем окружающим своими воплями, а мамаша не реагировала. Стояла как истукан, пока мелкая лупила ее по животу, требуя что то купить. Пришлось встрять.

Зима
#28

Ехала в маршрутке. Одна младая мать всю дорогу трындела по телефону, пока еедочь орала. Видимо, новомодные методики воспитания использовала "не обращать внимания, само затнется".
Не выдержал водитель и наорал на мать, подключились и другие пассажиры. "Обхяснения" мамо убили - "ну а чо я сделаю". Каншна, ничо - потрындю по телефону.
Второй случай - лечу в самолёте -дите соседнее орет. Матери пох...
Пы.сы. очень нравятся аккуратные воспитанные детки. Всегда им улыбаюсь, порой не выдерживаю и говорю комплименты родителям.

Гость
#29
Na avosi

А какое дело окружающим до чужих непослушных детей?
Меня не интересует воспитание посторонних детишек. И ещё момент, сейчас очень много западных и восточных методик воспитания, где детям запрещено делать замечание. Такой новый воспитательный процесс без наказаний, замечаний и вседозволенностью.

Такое что в общественное место пришли.Такие дети опасны для окружающих.

Гость
#30

Нет, не делали.

Когда я с детьми в общественном месте, я сама триста замечаний им выдам 😅

Поведение в рамках нормы.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: