Гость
Статьи
Сурматеринство это …

Сурматеринство это торговля детьми

Ск РФ возбудит дела против мужчин, которым родили суррогатные матери, по сообщению ТАСС. Согласны ли вы с тем, что женщинам можно иметь собственных детей, а мужчинам нельзя?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Любая адекватная женщина всегда феминистка .Если Ж не феминистка там куда больше шансов на то что она поехавшая .
Тема не про *** и *** .
А принципиальная разница в том,что мир младенца и его развитие не меняется от того записан ли отец в его свидетельстве .

Феминизм - суть неадекватность. На вопрос вы так и не ответили, почему не защищают детей от идейных матерей-одиночек?

Гость
#52
Гость

А кто защитит права ребенка от пары лесбух и/или поехавшей феминистки? Почему-то у мамок, не способных/ не желающих указать личность отца, детей не отбирают. А в чем принципиальная разница?

Принципиальная разница в том, что ребёнок жил в животе у мамы, а не у папы. Вот и вся разница. Он с мамой был одни целым, а не с отцом.

Гость
#53

На первом месте должны идти ПРАВА РЕБЁНКА! А не ***, ***, и прочих. Ребёнок имеет право на МАМУ! А не изымать его при родах у женщины, с которой он был единым целом 9 месяцев.

Гость
#54
Гость

Феминизм - суть неадекватность. На вопрос вы так и не ответили, почему не защищают детей от идейных матерей-одиночек?

Феминизм это суть адекватность .
Подойди на улице к любому ч-ку и скажи ты за свои права или против .Как раз таки адекватный скажет что ЗА.
Кто такие идейные матери одиночки и чем они опасны

Гость
#55

Извращенцы!Оставьте вы хоть младенцев в покое!Дайте им право норм развитие.Им и так жить в нашем сложном мире.

Гость
#56
Гость

Феминизм это суть адекватность .
Подойди на улице к любому ч-ку и скажи ты за свои права или против .Как раз таки адекватный скажет что ЗА.
Кто такие идейные матери одиночки и чем они опасны

Кто это такие понятно из названия, опасны они темже, чем опасны отцы прибегающие к услугам сурмамы. ребенок растет неполной семье, но сейчас это норма, точнее норма, что ребенка отлучают от отца

Гость Лина
#57

,

Гость
#58
Grace

Да.
Потому что мужчины, которые покупают себе детей - педофилы.

Киркоров, Лазарев, Галкин тоже?

Гость
#59
Гость

На первом месте должны идти ПРАВА РЕБЁНКА! А не ***, ***, и прочих. Ребёнок имеет право на МАМУ! А не изымать его при родах у женщины, с которой он был единым целом 9 месяцев.

Почему именно маму, а не папу?
Ничего что женщин осуждённых за различный вред детям полные тюрьмы, а тех кого не посадили ещё больше.
Вы уверены, что мама настолько лучше папы?

Гость
#60
Гость

Чем суррогатное материнство отличатся от проституции?? Ничем! Такая эксплуатация женских половых органов за деньги. Нужно это запретить.

Запрещена не проституция, а сводничество. Нужно значит запретить медицину репродуктивную. Нет?

#61
Гость

Почему именно маму, а не папу?
Ничего что женщин осуждённых за различный вред детям полные тюрьмы, а тех кого не посадили ещё больше.
Вы уверены, что мама настолько лучше папы?

Не всегда, но лучше.

Не автор
#62

Я считаю, что если человек может обеспечить достойную жизнь ребенку и гоавное хочет - пусть рожает любым доступным способом.
Да и на сурматертнство много денег нужно.... яйцеклетка от одной, вынаштвает другая. Обычно еще и няни и не по одной круглосуточные.
Лучше в достатке и окружении нянь и педагогов, чем в нищите одним дома сидеть дожидаться родителей и конфеты по праздникам получать.
Я конечно утрирую.... но доля правды тут есть

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#63
Гость

По закону суррогатное материнство - средство лечения бесплодия, а не ваша прихотью. Пусть эти мужчины докажут, что они бесплодны (это не так). Я вообще считаю суррогатное материнство надо запретить.

Какого бнсплодия , вы о чем?
К сурмамам обращаются не бесплодные ( я по-крайней мере знаю таких лично), а те, которые не смогут выносить или вынашивание может привести к потере здоровья женщины.
Сурмаме имплантируют эмбрион, и сурмама выступает в роли инкубатора, где этот эмбрион развивается.
У моей одноклассницы тетя в детстве получила ожоги живота, на животе все плохо было с кожей и ей поэтому нельзя было беременеть. У нее не было детей, а если бы тогда ( при совке) можно было бы прибегнуть к услугам сурмамы, она бы стала матерью, так как не бесплодна... но увы.

Гость
#64

А с чего вы решили , что детям плохо в таких семьях? Я знаю одну такую. Девочка прекрасно одета, воспитана , живет счастливой и это видно. Лучше жить в семье *** в атмосфере любви, чем в 70 процентах других российских семей - где детей бьют, где мама с папой постоянно ругаются и ненавидят друг друга, с типичной однополой семьей (мамой и бабушкой ), алкоголиками и прочими. Что-то когда дети с алкоголиками живут общественность не будоражится.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#65
Гость

Чем суррогатное материнство отличатся от проституции?? Ничем! Такая эксплуатация женских половых органов за деньги. Нужно это запретить.

Да, ладно? Строителю платят за эксплуатацию его рук и мозгов ( частично 😁), кассиршам в супермаркете тоже платят за это. Всем , кто работает, платят за эксплуатацию его органов, прикинь, какое откровение? 😂😂😂

Grace
#66
Гость

А с чего вы решили , что детям плохо в таких семьях? Я знаю одну такую. Девочка прекрасно одета, воспитана , живет счастливой и это видно. Лучше жить в семье *** в атмосфере любви, чем в 70 процентах других российских семей - где детей бьют, где мама с папой постоянно ругаются и ненавидят друг друга, с типичной однополой семьей (мамой и бабушкой ), алкоголиками и прочими. Что-то когда дети с алкоголиками живут общественность не будоражится.

А вы прям знаете, что делают в таких семьях с детьми.

Rita
#67
Гость

Почему именно маму, а не папу?
Ничего что женщин осуждённых за различный вред детям полные тюрьмы, а тех кого не посадили ещё больше.
Вы уверены, что мама настолько лучше папы?

Какая разница лучше папа или мама у ребёнка?
Это не имеет никакого отношения к делу.
Даже самый лучший папа не вынашивает.У ребёнка(младенца) есть потребность в матери .
Это природа против которой все Ваши возражения просто бессмысленны

Rita
#68
Не автор

Я считаю, что если человек может обеспечить достойную жизнь ребенку и гоавное хочет - пусть рожает любым доступным способом.
Да и на сурматертнство много денег нужно.... яйцеклетка от одной, вынаштвает другая. Обычно еще и няни и не по одной круглосуточные.
Лучше в достатке и окружении нянь и педагогов, чем в нищите одним дома сидеть дожидаться родителей и конфеты по праздникам получать.
Я конечно утрирую.... но доля правды тут есть

И тут мы подходим к самому интересному.
Встаёт вопрос экзистенциального характера.
Каким мы хотим видеть будущее и человечества.Постепенное превращение биомассы и биороботов с характеристиками успеха .
Главное есть бабло и пожжрать.
Или же всё таки человечность и духовность оставим потомкам

Гость
#69
Rita

Какая разница лучше папа или мама у ребёнка?
Это не имеет никакого отношения к делу.
Даже самый лучший папа не вынашивает.У ребёнка(младенца) есть потребность в матери .
Это природа против которой все Ваши возражения просто бессмысленны

А как же приемные родители ?

Не автор
#70
Rita

И тут мы подходим к самому интересному.
Встаёт вопрос экзистенциального характера.
Каким мы хотим видеть будущее и человечества.Постепенное превращение биомассы и биороботов с характеристиками успеха .
Главное есть бабло и пожжрать.
Или же всё таки человечность и духовность оставим потомкам

А почему вы считаете что наличие денег исключает духовность и человечность????

Гость
#71
Не автор

А почему вы считаете что наличие денег исключает духовность и человечность????

+++
Чем традиционная семья, где ребёнка родила суррогатная мать, отличается от другой традиционной семьи, где мать сама родила ? Или от семьи, где детей усыновили (тоже же мать их не вынашивала)
И вообще какая всем разница как в семье появился ребёнок ? Если это благополучные семьи, где любят детей

Не автор
#72

Я за то, что каждый человек вне зависимости от его социального статуса, обеспеченности и тд имеет право на ребенка.
Но намного более человечней сделать как Киркоров, с его деньгами, чем плодить нищету в малогабаритных квартирах, не иметь возможность духовно и человечно воспитать детей, потому что нет денег, времени, возможностей, как это делает в большей своей части провинция

🦋
#73

Лучше отец-одиночка,чем мать -одиночка.С матерями одиночками вырастают исключительно альфонсы и пополамщики.Так что у мужчин должно быть право на детей и на детей выношенных от суррогатной матери.Может хоть тогда будут нормальные мужчины в обществе появляться

🦋
#74
Гость

На первом месте должны идти ПРАВА РЕБЁНКА! А не ***, ***, и прочих. Ребёнок имеет право на МАМУ! А не изымать его при родах у женщины, с которой он был единым целом 9 месяцев.

Мальчику будет лучше с папой.Чему может мама научить мальчика?Кем он вырастет,альфонсом,инфантилом,пополамщиком? Я ни разу в жизни не видела ни одного нормального мужчину ,который вырос с матерью -одиночкой. Так мальчиков надо сплавлять отцам в обязательном порядке

Grace
#75
🦋

Мальчику будет лучше с папой.Чему может мама научить мальчика?Кем он вырастет,альфонсом,инфантилом,пополамщиком? Я ни разу в жизни не видела ни одного нормального мужчину ,который вырос с матерью -одиночкой. Так мальчиков надо сплавлять отцам в обязательном порядке

А если девочке с кем лучше?

Гость
#76

Я против отцов ***. Природа четко определила кто должен иметь детей. Мужчина, если хочет иметь ребенка - живет с его матерью. Иных вариантов быть не должно.

Rita
#77
Гость

А как же приемные родители ?

При чём тут это?

Rita
#78
Не автор

А почему вы считаете что наличие денег исключает духовность и человечность????

Не исключает но и не даёт .Я о том что мы ставим во главу угла

Rita
#79
Гость

+++
Чем традиционная семья, где ребёнка родила суррогатная мать, отличается от другой традиционной семьи, где мать сама родила ? Или от семьи, где детей усыновили (тоже же мать их не вынашивала)
И вообще какая всем разница как в семье появился ребёнок ? Если это благополучные семьи, где любят детей

Так у него матери нет.От слова "совсем".Читайте тему внимательно.
Вы много знаете нянек по найму кто будет дарить тепло и ласку за деньги ?
Ой ли.
Лично я не верю что посторонней тёте это врообще надо .

Rita
#80
Не автор

А почему вы считаете что наличие денег исключает духовность и человечность????

Не наличие денег исключает.
А отсутсивие матери в младенческом возрасте исключает.
А так же тормозит психоэмоц и умственное развитие
Чем Вы читаете непонятно

Rita
#81
Гость

Кто это такие понятно из названия, опасны они темже, чем опасны отцы прибегающие к услугам сурмамы. ребенок растет неполной семье, но сейчас это норма, точнее норма, что ребенка отлучают от отца

У нас вроде по закону никто отлучить отца от ребёнка не может.
Чаще отцы отлучаются от ребёнка сами.Называйте вещи своими именами.

Rita
#82
🦋

Мальчику будет лучше с папой.Чему может мама научить мальчика?Кем он вырастет,альфонсом,инфантилом,пополамщиком? Я ни разу в жизни не видела ни одного нормального мужчину ,который вырос с матерью -одиночкой. Так мальчиков надо сплавлять отцам в обязательном порядке

Барышня зачем изобретать велосипед?
По моему в науке и законодательстве всё и тпк расписано.И Вы считаете профессура тупее Вас ? Лет с 8 ребенок сам решает жить с матерью или отцом.И то некоторые настаивают на заключении психологов по конкретному ребёнку.

🦋
#83
Grace

А если девочке с кем лучше?

С мамой.Или ,если мама неблагополучная,то можно и с папой

🦋
#84
Rita

Барышня зачем изобретать велосипед?
По моему в науке и законодательстве всё и тпк расписано.И Вы считаете профессура тупее Вас ? Лет с 8 ребенок сам решает жить с матерью или отцом.И то некоторые настаивают на заключении психологов по конкретному ребёнку.

Вот сам пусть и регает.В любом случае,если ребенок мальчик видит только одну мать,которая его содержит,а отца нет или он не участвует ,не содержит,то такой мальчик вырастет дефектным мужчиной альфонсом.Будет это считать нормой

Rita
#85
🦋

Вот сам пусть и регает.В любом случае,если ребенок мальчик видит только одну мать,которая его содержит,а отца нет или он не участвует ,не содержит,то такой мальчик вырастет дефектным мужчиной альфонсом.Будет это считать нормой

В каком месте я писала что надо без отца?
Цитата плиииз.
Зачем противопоставлять мать и отца?Поясните

Rita
#86
🦋

С мамой.Или ,если мама неблагополучная,то можно и с папой

Вы сами то верите что благополучный мужик залезет на неблагополучную бабу?

🦋
#87
Rita

В каком месте я писала что надо без отца?
Цитата плиииз.
Зачем противопоставлять мать и отца?Поясните

Я их не противопоставляю,конечно лучше когда оба родителя.
Я говорю про то что если выбирать отца-одиночку или мать -одиночку и сравниваю.Ладно дочь,но сына женщина нормально не вырастит,не в ней дело,а в том что он будет видеть эту ситуацию с детства, и считать это в порядке вещей, что женщина тащит на себе ребенка,да еще и мужского пола одна.А мужа или нет или он бросил семью и денег не дает или она сама изначально приняла зачем-то решение рожать в одиночку.

Гость
#88

В сам деле? Помнится норм детьми торговали до санкций из за украины. В этой стране вообще все сделаннл для вымирания местного населения. Кстате теже приниматели щаконов этим и занимаются.

Летний стояк
#89
Гость

По закону суррогатное материнство - средство лечения бесплодия, а не ваша прихотью. Пусть эти мужчины докажут, что они бесплодны (это не так). Я вообще считаю суррогатное материнство надо запретить.

Конкуренция😂 понимаю🤦🏻‍♂️😂

Rita
#90
🦋

Я их не противопоставляю,конечно лучше когда оба родителя.
Я говорю про то что если выбирать отца-одиночку или мать -одиночку и сравниваю.Ладно дочь,но сына женщина нормально не вырастит,не в ней дело,а в том что он будет видеть эту ситуацию с детства, и считать это в порядке вещей, что женщина тащит на себе ребенка,да еще и мужского пола одна.А мужа или нет или он бросил семью и денег не дает или она сама изначально приняла зачем-то решение рожать в одиночку.

Повторю ещё раз.
У нас в законодательстве РФ уже всё давным давно расписано .С какого возраста ребёнок может сам выбирать с кем жить.
Это взято не с потолка.Медицина и педагогика это науки.
А не "я так думаю".
Считать можете что угодно.Хоть засчитайтесь и изобретите 3 велосипеда

Гость
#91
Летний стояк

Конкуренция😂 понимаю🤦🏻‍♂️😂

С чем конкуренция?Вы считаете к извращенцам и педдикам очереди из желающих выстроились ?

Форум: Дети
Всего: 48 769 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 368 тем