Гость
Статьи
Отношения с мужчиной с …

Отношения с мужчиной с ребёнком

Здравствуйте, пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной, ему 32 и у него есть сын 6 лет. Его мать умерла когда ему было 3 года, потом он жил с бабушкой но в этом году мой мч/друг забрал его жить к себе. Мне 26, у меня нет детей. На данный момент я не готова стать матерью, но кто знает может когда нибудь буду готова к материнству. Мужчина больше детей не хочет. Мальчик воспитанный и мы нашли общий язык, на 3ю встречу он меня обнял, "о тётя *имя*" и подбежал с объятием. Они всегда гуляют вместе и мч зовёт меня гулять с ними. Мч позитивный, без в. п, пока что мы не встречаемся официально, но он меня всегда целует при встрече и говорит что я ему очень нравлюсь. Он мне тоже нравится и намекнул что было бы хорошо нам съехаться как нибудь , но одно дело встречаться, другое дело жить вместе и я не хочу чтобы ребёнок привязывался ко мне напрасно, а у нас ничего не вышло. Я никогда не сожительствовала ни с кем и не знаю как правильно вести себя с его сыном. Он всегда приносит какие то угощения для меня когда мы встречаемся, обычно в парке или на набережной. Хотелось бы мнение со стороны.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты боишься взять ответственность на себя, чужих детей небывает, мать не та что родила а та что воспитала, полюбишь мужчину - полюбишь и его детей...

Гость
#2

А что тебе даст мнение со стороны незнакомых людей? Сама решай. Если что-то смущает, можно не спешить

Гость
#3

Автор, вы с ума сошли? Вы реально страшная и с комплексами, что хотите обслугой быть для прицепного мужика и ел прицепа??? Вам же мужик не просто жить вместе предлагает, вы будете обслуживать их двоих!! Куда вы сунетесь к прицепному, причём ещё и живущего со своим прицепом.!! Ад захотели? Посрать годы жизни на ублажение чужого ребёнка??

Гость
#4

Всё что здесь написала, сказать ему ртом! Плохого в этом ничего нет, его позиция одна, и он ее высказал, а у тебя-другая! А вообще, тебе эти отношения ни к чему, он детный и больше не хочет, а у тебе ещё рожать и брать надо ровню!

Гость
#5

Последний мужик на планете? Вроде нет. Сказочно богат, чтобы мог обеспечить пребывание своего ребенка в элитной школе где-нибудь в Англии и купить, не напрягаясь, ему домик там же? Опять нет? Бегите чем быстрее, тем лучше. Больший гиморрой, чем отец-*** в поисках мамки придумать сложно. Это даже не ***, это намного хуже.

Гость
#6
Гость

Ты боишься взять ответственность на себя, чужих детей небывает, мать не та что родила а та что воспитала, полюбишь мужчину - полюбишь и его детей...

Вот вы и живите по этим принципам, нечего других в свою секту заманивать!

ГостьВ
#7

А зачем съезжаться, автор? Если вам так нравится мужчина - встречайтесь, общайтесь, с ним самим, с его ребёнком, если вам приятно. Живите для себя и делайте то, что приносит удовольствие лично вам.

Гость
#8

Мужчина вас проверяет, согласитесь ли вы на такие условия с ребёнком. Вот вас и познакомил с сыном, зовёт гулять.
Почему бы и нет, думайте о себе, ребёнок и так брошенный матерью.. вы же не виноваты в этом.
А если не хотите и боитесь то лучше не стоит и начинать

Гость
#9
Гость

Вот вы и живите по этим принципам, нечего других в свою секту заманивать!

Программа дала сбой, процессор заглючило? От оно чё бывает, когда зеркалишь бабские прошивки, бабская секта значит...

Гость
#10

Автор тут мнения читаю и оч разнятся, но я скажу за себя. Я была бы не против такого мужчины при условии что он сможет обеспечить полностью меня, естественно своего ребенка и! Обязательно чтоб был общий ребенок и его обеспечение иначе зачем? Я ж тож своих хочу, но если вы не хотите рожать то можно и так все оставить)

Гость
#11
Гость

Автор тут мнения читаю и оч разнятся, но я скажу за себя. Я была бы не против такого мужчины при условии что он сможет обеспечить полностью меня, естественно своего ребенка и! Обязательно чтоб был общий ребенок и его обеспечение иначе зачем? Я ж тож своих хочу, но если вы не хотите рожать то можно и так все оставить)

Обеспечивать должна баба, равноправие хотели, обеспечивайте!

Гость
#12

Никто не заставляет принимать его как сына,примите его как личность и как друга,а там жизнь расставит все по местам

Гость
#13
Гость

Обеспечивать должна баба, равноправие хотели, обеспечивайте!

Ну уж нет так мне не надо было б

Гость
#14

Класс! Больше детей он не хочет? Ну, пусть тогда сам и тянет своего короеда! Автор ума нет? Просрррать жизнь на чужого спиногрыза и не иметь своих? Не будьте такой дуррой

Гость
#15
Гость

Класс! Больше детей он не хочет? Ну, пусть тогда сам и тянет своего короеда! Автор ума нет? Просрррать жизнь на чужого спиногрыза и не иметь своих? Не будьте такой дуррой

Это очень ценный пост, это должны все мужчины читать, что б бабы своих короедов тянули сами и не просирали свои жизни на чужих спиногрызов!

Гость
#16

А нафига он Вам вообще сдался? С ребёнком и больше детей не хочет, зато ищет няньку и служанку бесплатную. Гувернанткам бабло платят, не хочет детную, пусть идёт в агентство, раскошеливается, гувернантку-няньку подберут.
А то черезчур прошаренный.-)))
Скажите ему, чтобы на своём уровне искал, ***-шка ему под пару. Само собой при условии, что он башляет на всех.
А Вам автор нет никакого резона в принципе с ним что-то мутить. Не по Сеньке шапку он желает.

Гость
#17
Гость

Программа дала сбой, процессор заглючило? От оно чё бывает, когда зеркалишь бабские прошивки, бабская секта значит...

*** должны жить с ***, а свободные без опыта брака за плечами с такими же свободными! Правило работает для всех полов! А если ты повёлся на *** и тянешь её, а сам бездетный,то не фиг плакаться!

Гость
#18
Гость

*** должны жить с ***, а свободные без опыта брака за плечами с такими же свободными! Правило работает для всех полов! А если ты повёлся на *** и тянешь её, а сам бездетный,то не фиг плакаться!

Угу, сам лошпед, а кто-то ему виноват оказывается.-)))

Гость
#19
Гость

Ты боишься взять ответственность на себя, чужих детей небывает, мать не та что родила а та что воспитала, полюбишь мужчину - полюбишь и его детей...

Зеркалка,но работает только в сторону мужчины!в сторону женщин она не канает-от них сразу начинает смрадом вонять,от этих волшебных слов!

Гость
#20
Гость

Зеркалка,но работает только в сторону мужчины!в сторону женщин она не канает-от них сразу начинает смрадом вонять,от этих волшебных слов!

Забавные они, эти яжематери...

#21

Это пока начальный период отношений вам норм. Но уже что то смущает раз сюда пишете. Чуть позже, если вас не угораздит вступить в брак с этим, будете бежать роняя сапоги, но уже с поломанной психикой.

Гость
#22
Гость

Вот вы и живите по этим принципам, нечего других в свою секту заманивать!

😂😂😂поломка,прошивка *** дала сбой😂😂😂
error404
Not Found

Гость
#23
Гость

Зеркалка,но работает только в сторону мужчины!в сторону женщин она не канает-от них сразу начинает смрадом вонять,от этих волшебных слов!

В любую сторону работает.-))) Уж сколько раз твердили миру, что ***-шники обоего пола хорошо крутят демку и oслaм / oслицам следует пенять на себя, что польщаются на таких.
Никто мужиков не гонит в загс (сожительство) с прицепными тетками. Хотя, если сам с прицепом, какого фига хочешь девАчку первого сорта???
А башлять на всех смогёшь?.-)))

Точно так же мужики без детей, зачем связываетесь с ***-хами? Сразу, до брака выясняйте, какая от неё будет компенсация за доставляемые неудобства.
Сами лезете в болото, а потом воете.-)))

Гость
#24
Гость

Вот вы и живите по этим принципам, нечего других в свою секту заманивать!

Биороботы👱

Гость
#25
Гость

😂😂😂поломка,прошивка *** дала сбой😂😂😂
error404
Not Found

На перепрошивку хахахааааааа...

Гость
#26
Гость

Никто не заставляет принимать его как сына,примите его как личность и как друга,а там жизнь расставит все по местам

Ахаахаа, ещё одна дура БЖиха РСПуха 😂😂 Ещё посоветуйте автору нейтрально к прицепу относится. Раз не получится полюбить. Как предмету мебели... Автор прицепный не вариант.

#27
Гость

Ахаахаа, ещё одна дура БЖиха РСПуха 😂😂 Ещё посоветуйте автору нейтрально к прицепу относится. Раз не получится полюбить. Как предмету мебели... Автор прицепный не вариант.

Для бездетной 26 летней точно, ни под каким углом

Э.Самецкий
#28

В 26 лет найти мужа с прицепом который точно осознает кто эта тетя, не мама!! Уметь надо. Рожать не хочется сейчас, очень захочется потом. 2 месяца это ни о чем. Употребив слово мужчина вы показываете, что большой эмоциональной привязонности нет, не хочет иметь больше детей - значит берет как домохозяйку наладить свой быт - стирать, варить и т.д. Тебе это надо?

Гостья
#30
Гость

Автор, вы с ума сошли? Вы реально страшная и с комплексами, что хотите обслугой быть для прицепного мужика и ел прицепа??? Вам же мужик не просто жить вместе предлагает, вы будете обслуживать их двоих!! Куда вы сунетесь к прицепному, причём ещё и живущего со своим прицепом.!! Ад захотели? Посрать годы жизни на ублажение чужого ребёнка??

А замуж он не предлагает Вам?
Шлите лесом такого мужика.
Бесплатную обслугу ищет.

Гость
#31
Гость

Биороботы👱

Лошары вы!

Гость
#33
Гость

Содержимое своей черепушки прошей, лошара, женившийся на ***!

Злобная скука?

Э.Самецкий
#34
Гость

Это очень ценный пост, это должны все мужчины читать, что б бабы своих короедов тянули сами и не просирали свои жизни на чужих спиногрызов!

Женщина с ребенком это не мужчина с ребенком. Разница в чем, на пальцах - он спихнет ее на женщину большую часть времени прицеп проводит с матерью. В обязанность женщины вменяется полюбить его как своего - раствориться в нем: уроки, болезни, одежка и др. мелочи. Завести своего если финансы не позволяют - будет голубой мечтой и появиться глубокая ненависть к отпрыску и мужу. Далее раскиньте мозгами, если они в наличии. Сказки оставьте для любовных романов

Гость
#35

А вас не насторожилр, что мужчина " больше детей не хочет"?
Вы же планируете позже иметь семью с детьми? Не думайте, что так легко он передумает. Вы будете с ним жить, вести быт. Готовы ли вы стирать, убирать, забирать с садика, водить в школу, учить, воспитывать чужого ребëнка. Поверьте, он не будет таким милым дальше. Вы станете мамой ребëнку чужой женщины.
И при этом в будущем у всего вашего окружения будут дети и ваш парень будет со своим, а вы одна. Потому что у него есть ребëнок и больше не надо
Договаривайтесь сразу. Как он смотрит на регистрацию брака и что будет, когда вы заберемениете

Гость
#36

не надо,будете няньчиться с его сыном,тем более детей больше не хочет,будете всю жизнь на них тратить,зачем вам это

#37
Гость

А вас не насторожилр, что мужчина " больше детей не хочет"?
Вы же планируете позже иметь семью с детьми? Не думайте, что так легко он передумает. Вы будете с ним жить, вести быт. Готовы ли вы стирать, убирать, забирать с садика, водить в школу, учить, воспитывать чужого ребëнка. Поверьте, он не будет таким милым дальше. Вы станете мамой ребëнку чужой женщины.
И при этом в будущем у всего вашего окружения будут дети и ваш парень будет со своим, а вы одна. Потому что у него есть ребëнок и больше не надо
Договаривайтесь сразу. Как он смотрит на регистрацию брака и что будет, когда вы заберемениете

Правильно, *** нужно что бы родить от него, надежное, припрячь его и бы до взрослого возраста включительно как то обспечивать общего ребёнка. А такое ободранное обглоданное первой жёнушкой на постоянной основе с уже прицепом, использует только тебя, т.к. наивных дурочек, бесполезное для бездетной женщины, только в убыток ее время жизни, нервы, силы.

Гость
#38

Вы чем читаете, идиоты, какой он *** шник? Мать малого умерла, третье предложение. Вдовец он. РСПха это состояние души, их ещё до рождения первого можно определить, ключевые качества это тупость и способность пожертвовать долговременными целями ради кратковременного удовольствия, плюс отсутствие ответственности за свои действия и последствия своих поступков, плюс желание эти последствия на кого-то перекинуть.

Гость
#39

Автор я вышла замуж за мужчину вдовца с 3 летней дочкой.
Но у нас действительно были чувства, ион хотел детей и готов обеспечивать был и за своим ребенком ухаживать.
Все так и произошло, но скажу я вам, это безумно сложно психологически.
Зависит от характера и темперамента ребенка, вашей доброты и жертвенности, мужа и много чего.
Мы живем вместе все, но сколько психологов я прошла, и до сих пор тяжело. Хорошего тоже много, общий ребенок, мужчина мне подходит, я не работаю(но очень хочу и планирую), но он никогда не упрекает этим.
В вашей истории смущает его нежелание иметь детей. По мне оак если мужчина любит, то он и замуж сразу зовет и детей очень хочет и ответственность готов брать.
Непонятно, насколько ваши чувства друг к другу сильны?

Гость
#40

Одно и тоже, с продолжительностью в 3дня- неделю.
Тем больше ж нет, одно и тоже спрашивать.. Так вы почитайте какая жизнь вас ждет, с детным мужчиной. Как этот ребенок , в случае чего, вам скажет (когда-нибудь созреет): ты мне не мать, и свои замечания засунь в Жд0пу. А отец будет замалчивать, улыбаться, и всегда будет на стороне дочери/ сына, если ребенок даже будет не прав или что-то испортит.

Но кому я это пишу. Очередная тема - ГАBHo на вентилятор...

#41

Мужик с ребёнком, который хочет бездетную барышню, разивает рот на чужой каравай! Как они не могут понять, что они уже не «женихи» как раньше?! А ***, которое ахало другую бабу, заделало ей ребёнка, с животом сюсюкалось, потом дитя выхаживало! Ну не ровня они беспроблемной и бездетной! Сволочи!

Гость
#42
Гость

Это очень ценный пост, это должны все мужчины читать, что б бабы своих короедов тянули сами и не просирали свои жизни на чужих спиногрызов!

Да, и бабы тоже! *** к ***!

Гость
#43
Гость

Ахаахаа, ещё одна дура БЖиха РСПуха 😂😂 Ещё посоветуйте автору нейтрально к прицепу относится. Раз не получится полюбить. Как предмету мебели... Автор прицепный не вариант.

Ошибаешься,у меня вообще нету детей и в браке состою),и да,не каждая примет и полюбит чужого как своего,но уважительно к ребенку относиться и заботиться нужно,раз уже выбрала мужчину с ребенком.и да-называть ребенка прицепом это низко

Гость
#44
Гость

Автор я вышла замуж за мужчину вдовца с 3 летней дочкой.
Но у нас действительно были чувства, ион хотел детей и готов обеспечивать был и за своим ребенком ухаживать.
Все так и произошло, но скажу я вам, это безумно сложно психологически.
Зависит от характера и темперамента ребенка, вашей доброты и жертвенности, мужа и много чего.
Мы живем вместе все, но сколько психологов я прошла, и до сих пор тяжело. Хорошего тоже много, общий ребенок, мужчина мне подходит, я не работаю(но очень хочу и планирую), но он никогда не упрекает этим.
В вашей истории смущает его нежелание иметь детей. По мне оак если мужчина любит, то он и замуж сразу зовет и детей очень хочет и ответственность готов брать.
Непонятно, насколько ваши чувства друг к другу сильны?

Жаль вас. Вы реально велиуомученица... То, что вы не работаете это компенсация за то, что вы вынуждены были стать матерью чужому ребёнку. Если б мужик вас ещё и не содержал, я б сказала что вы тупая мученица. Хорошо, что содержит, хоть какая то компенсация за то, что ради него поломали всю себя. Каждый нерв и каждую косточку. И поверьте, до сих пор вы хотите, чтоб ребёнка у мужа, от другой дамы не было в вашей семьи. Хотите, хотели и будете хотеть. Не кривите душой. Но тут можете не признаваться.

Гость
#45
Гость

Ошибаешься,у меня вообще нету детей и в браке состою),и да,не каждая примет и полюбит чужого как своего,но уважительно к ребенку относиться и заботиться нужно,раз уже выбрала мужчину с ребенком.и да-называть ребенка прицепом это низко

Вот поэтому вы не имеете права судить то, о чем понятия не имеете. Со стороны мы все Матери Терезы. А вот представьте у вашего мужа ребёнок от другой бабы и он тащит выходные через выходные его к вам в дом. Готовьте ему, ращвлекайте. И когда приносит мужик ваш зарплату, отдавайте в чужую семью на алименты и на подарочки, на развлекузу на выходных с ребёнком, которые не входят в сумму алиментов и посидите так в выходные без кино или кафе с любимым, потому что все деньги на кафе он потратил на свой прицеп, на прошлых выходных, а вы перебьетесь. Вы ж взрослая, мудрая, всепонимающая и всепрощающая баба

Гость
#46

👍👍

#47
Гость

Вот поэтому вы не имеете права судить то, о чем понятия не имеете. Со стороны мы все Матери Терезы. А вот представьте у вашего мужа ребёнок от другой бабы и он тащит выходные через выходные его к вам в дом. Готовьте ему, ращвлекайте. И когда приносит мужик ваш зарплату, отдавайте в чужую семью на алименты и на подарочки, на развлекузу на выходных с ребёнком, которые не входят в сумму алиментов и посидите так в выходные без кино или кафе с любимым, потому что все деньги на кафе он потратил на свой прицеп, на прошлых выходных, а вы перебьетесь. Вы ж взрослая, мудрая, всепонимающая и всепрощающая баба

Алиментщиков уважают, если помогает прицепу, но на расстоянии

Гость
#48
Гость

Жаль вас. Вы реально велиуомученица... То, что вы не работаете это компенсация за то, что вы вынуждены были стать матерью чужому ребёнку. Если б мужик вас ещё и не содержал, я б сказала что вы тупая мученица. Хорошо, что содержит, хоть какая то компенсация за то, что ради него поломали всю себя. Каждый нерв и каждую косточку. И поверьте, до сих пор вы хотите, чтоб ребёнка у мужа, от другой дамы не было в вашей семьи. Хотите, хотели и будете хотеть. Не кривите душой. Но тут можете не признаваться.

Работать сама хочу, и работала бы, если не чужая страна и новый совсем язык.
Мученица это вряд ли, но нервов точно много ушло. Сейчас тоже думаю, что надо было сразу не начинать встречаться даже. Вообще в Европе это часто, смешанные семьи, но чаще мужчины с чужими детьми живут.
Но эта ситуация наоборот совсем меня поменяла, мое мировоззрение, интересы, до сих пор работаю над собой и становлюсь все более цельной, счастливой. Без этой ситуации вряд ли я бы развивалась... так что это такой урок Души для меня. Ну и из семьи это все идет, у нас там т подкинутые дети и другие серьезные истории. Я считаю, ничего случайно не бывает. Если бы не этот мужчина, встретился бы другой с какой-то историей вероятно.

Гость
#49

Автор, мужик для отношенек не годен - он своего ребёнка бросил сразу после смерти жены на родственников, сам не воспитывал с трёх лет до шести.
Небось бабы-деды тоже этим возмущаются - при живом родителе ребёнком занимаются они. Наверно стыдят мужика и заставляют наконец заняться в плотную исполнением родительских обязанностей.
Ребёнок скоро в школу пойдёт, отвезти-привезти-сделать уроки.
Мужик ушлый и ищет дуру, на которую можно всю эту мороку переложить, ага па лупфи - забесплатно.