Гость
Статьи
Аня слишком простое …

Аня слишком простое имя?

Добрый вечер,думаем с мужем над именем будущих детей женские вообще не нравятся. Отчество Дмитриевна ,вот например анна будет звучать хорошо,но само имя мне не нравится очень распространённое и простое как по мне может подкинете идей имени чтобы сочиталось с этим отчеством?

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Василиса фрау фон Дмитриевна. Звучит!

Ну или Даздраперма. От да здравствует первое мая.

Гость
#2

Крутое имя. У меня так школьную подругу звали.

Гость
#3

по отчеству сейчас никто никого не называет, автор. Надо к фамилии подбьирать. Какая фамилия?

Гость
#4

Нормальное имя и сейчас как раз редкое.

Гость
#5

Анна - очень красивое имч.

Гость
#6

Где оно распростаненное? В поколении женщин которым от 30 до 60? Среди малышей нет, она у вас будет с уникальным именем.

Юлия
#7
Гость

по отчеству сейчас никто никого не называет, автор. Надо к фамилии подбьирать. Какая фамилия?

фамилия простая типо хлебниковой

Гость
#8
Гость

Где оно распростаненное? В поколении женщин которым от 30 до 60? Среди малышей нет, она у вас будет с уникальным именем.

Только одну Аню видела маленькую. Ей 3 года сейчас)

Юлия
#9
Гость

Где оно распростаненное? В поколении женщин которым от 30 до 60? Среди малышей нет, она у вас будет с уникальным именем.

у меня у одногруппниц бывших дочки 2 ани у подруги дочка аня им от 5-7 оет

Елочка
#10

Аня так себе,а вот Анна просто шикарно

Гость
#11
Юлия

у меня у одногруппниц бывших дочки 2 ани у подруги дочка аня им от 5-7 оет

5-7 лет это уже считай другое поколение, я именно про малышей говорила от 0 до 2 лет.

Гость
#12

За 2020 год имя Аня попало в список самых популярных.

Гость
#13

Мне дали имя при крещеньи -Анна
Сладчайшее для губ людских и слуха
А Ахматова

Юлия
#14
Гость

За 2020 год имя Аня попало в список самых популярных.

вот вот о чём я и говорю(

Юлия
#15
Гость

Мне дали имя при крещеньи -Анна
Сладчайшее для губ людских и слуха
А Ахматова

Я не против имени АННА но не АНЯ тем более оно на 1 месте по популярно за 2020 год

Гость
#16
Юлия

Я не против имени АННА но не АНЯ тем более оно на 1 месте по популярно за 2020 год

Ахматова вам не угодила . Ну вот вам еще Достоевский - Неточка .Нюта
Ну и попса наша -нюша. У меня одну из собак звали Дездемона (она же дези) вторую -Кассиопея (она же кэсси)
Единственное в чем с вами согласна -Анна -имя не простое. Если печаль . то уровня трагедии . Обязывает это имя.

Гость
#17
Юлия

Я не против имени АННА но не АНЯ тем более оно на 1 месте по популярно за 2020 год

Оно может в Москве только и популярно. А как вам Алла? Похожее имя, но уж точно непопулярное.

Гость
#18
Гость

Оно может в Москве только и популярно. А как вам Алла? Похожее имя, но уж точно непопулярное.

Алла ассоциации с пугачихой

Софья Абрамовна
#19

Анна очень красивое имя, Аня - мило, нежно. Выделяться среди десятков Ев, Мий и Амели точно будет.

Юлия
#20
Гость

Оно может в Москве только и популярно. А как вам Алла? Похожее имя, но уж точно непопулярное.

алла у меня мама

Юлия
#21
Гость

Алла ассоциации с пугачихой

и это тоже

Гость
#22
Гость

Оно может в Москве только и популярно. А как вам Алла? Похожее имя, но уж точно непопулярное.

Алла - вообще Атас, это имя очень обязывает, все Аллы, которых знаю я - это одинокие женщины, очень сильные по энергетике и неспособные с этой энергией справиться, оттого несчастные. Энергетические вампирши.

Гость
#23
Софья Абрамовна

Анна очень красивое имя, Аня - мило, нежно. Выделяться среди десятков Ев, Мий и Амели точно будет.

Аня и Моя - почти одно и то же.

Елочка
#24
Гость

Алла - вообще Атас, это имя очень обязывает, все Аллы, которых знаю я - это одинокие женщины, очень сильные по энергетике и неспособные с этой энергией справиться, оттого несчастные. Энергетические вампирши.

Вы хотите сказать,что это имя влияет на личную жизнь???((не замечала.Если бы у меня была дочь,то назвала бы Аллочкой.Но у меня и коллега,и подруга Алла была,ещё одногрупница,и все они такие классные девчушки.Все рано вышли замуж.

Юлия
#25
Гость

Алла - вообще Атас, это имя очень обязывает, все Аллы, которых знаю я - это одинокие женщины, очень сильные по энергетике и неспособные с этой энергией справиться, оттого несчастные. Энергетические вампирши.

Алла очень сильная .У меня мама такая

Гость
#26
Гость

Алла ассоциации с пугачихой

Она уже старушка, у нового поколения не будет таких ассоциаций.

Гость
#27
Елочка

Вы хотите сказать,что это имя влияет на личную жизнь???((не замечала.Если бы у меня была дочь,то назвала бы Аллочкой.Но у меня и коллега,и подруга Алла была,ещё одногрупница,и все они такие классные девчушки.Все рано вышли замуж.

Тоже не поняла. У меня одна знакомая Алла, с личной жизнью все отлично, встретила своего мужчину в 16 лет и до сих пор они вместе (ей 32), женаты, фотки свежие с ним выкладывает, есть ли дети неизвестно.

Форум: Дети
Всего: 49 058 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 465 тем