Гость
Статьи
В отчаянии(( помогите …

В отчаянии(( помогите советом

Нам с мужем по 26 лет! 3 года уже как хотим малыша, ничего не получается (( у мужа бесплодие и никак лечению не поддаётся ) врачи говорят ваш выход только эко! Так этого боялась, но уже смирилась, ради любимого и ради нашего малыша на все согласна ....
но никто не ожидал что при обследовании нам откажут в этой процедуре, мне нельзя делать эко... сказали только естественным способом!!
Я в отчании 🥲🥲🥲 не знаю что опереть делать
Господи почему тут пишут что кто то не хочет рожать
А кто то — это МЫ

( не пишите пожалуйста иди и забеременей от другого) у нас с мужем все хорошо, поддерживаем друг друга
Не знаю что делать

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Почему вам отказали в эко?

Гость
#2

Сходи завтра во Храм, на Николу Чудотворца.
Поставь ему свечку, и скажи - Никола Чудотворец, помози мне, мой зайка! Сотвори чудо - пошли мне малютку!
И он помогёт.

Гость
#3

Разведут на деньги и все, ищите среди знакомых мед анализа и и все такое.
И расписку договор ни ни ни.

#4

Вы еще молоды. Время покажет надо ли вам вообще вместе быть. Не торопи события.

Зефирка
#5

Значит это знак и нужно брать ребенка из детского дома. Помогите сироте.

Гость
#6

Если никак, значит нужно смириться и жить вместе. Ну или взять малыша из детского дома. Такой вариант не рассматривали?

Негость
#7
Жанна

Вы еще молоды. Время покажет надо ли вам вообще вместе быть. Не торопи события.

Да развод это вероятнее всего.
Слабо себе представляю причину, при которой беременнеть можно только естественным путем

Правда жизни
#8

кому помочь?

Гость
#9
Негость

Почему вам отказали в эко?

Маммолог смотрел грудь написал что нельзя и не советует
Нет под рукой заключения

Гость
#10
Гость

Если никак, значит нужно смириться и жить вместе. Ну или взять малыша из детского дома. Такой вариант не рассматривали?

Мы не сможем) может конечно пока не пришли к этому ... но хочется своего

#11

Сделайте обследование в другой клинике. А что мы посоветует? Либо из детдома брать... Согласна, если любите друг друга с мужем, зачем его бросать. Забеременеть от пудака, может, и легко будет, но любви не будет и что? Держитесь вместе, правда, сходите в церковь, поставьте свечку завтра за Николая Чудотворца (если верите, конечно). Вы давали клятву быть вместе и в радости, и в горе. Вы придёте к выходу из этого тоннеля, но только сообща.
Не унывайте, сделайте эко в другой клинике. Терпение берет города! Удачи и бодрости духа❤️

Негость
#12
Гость

Маммолог смотрел грудь написал что нельзя и не советует
Нет под рукой заключения

Угу....
Вот самой беременнеть можно, а вот эко никак....
Как можно забыть собственный диагноз?
Лучше готовиться к разводке надо

Гость
#13
Негость

Да развод это вероятнее всего.
Слабо себе представляю причину, при которой беременнеть можно только естественным путем

Развод? Смешно честно советовать такое
Когда люди любят друг друга и хотят быть вместе

Гость
#14
Гость

Мы не сможем) может конечно пока не пришли к этому ... но хочется своего

Может и правда со временем придете к этому решению, все таки вы еще молоды. А пока живите счастливо, не смотря ни на что.

Гость
#15
Негость

Угу....
Вот самой беременнеть можно, а вот эко никак....
Как можно забыть собственный диагноз?
Лучше готовиться к разводке надо

Может из за мощной гормонотерапии? Перед ЭКО все женщины это проходят

Зефирка
#16
Облепиховый чай

Сделайте обследование в другой клинике. А что мы посоветует? Либо из детдома брать... Согласна, если любите друг друга с мужем, зачем его бросать. Забеременеть от пудака, может, и легко будет, но любви не будет и что? Держитесь вместе, правда, сходите в церковь, поставьте свечку завтра за Николая Чудотворца (если верите, конечно). Вы давали клятву быть вместе и в радости, и в горе. Вы придёте к выходу из этого тоннеля, но только сообща.
Не унывайте, сделайте эко в другой клинике. Терпение берет города! Удачи и бодрости духа❤️

Лучше принести быка в жертву Велесу. Помазать кровью яйца своему мужику и потом зажарить мясо и съесть. Тогда и бесплодие пройдёт.

Гость
#17
Облепиховый чай

Сделайте обследование в другой клинике. А что мы посоветует? Либо из детдома брать... Согласна, если любите друг друга с мужем, зачем его бросать. Забеременеть от пудака, может, и легко будет, но любви не будет и что? Держитесь вместе, правда, сходите в церковь, поставьте свечку завтра за Николая Чудотворца (если верите, конечно). Вы давали клятву быть вместе и в радости, и в горе. Вы придёте к выходу из этого тоннеля, но только сообща.
Не унывайте, сделайте эко в другой клинике. Терпение берет города! Удачи и бодрости духа❤️

Спасибо большое 🙏 здоровья всем кто желает добра

Негость
#18
Гость

Может из за мощной гормонотерапии? Перед ЭКО все женщины это проходят

Если проблема у мужа, а не у автора, то будет икси в естественном цикле.
Никакой там модной гормонотерапии не будет.
Поэтому автору я не верю абсолютно

Гость
#19
Гость

Может из за мощной гормонотерапии? Перед ЭКО все женщины это проходят

Да мне нельзя пить гормоны
У меня уплотнение в груди

Гость
#20
Негость

Если проблема у мужа, а не у автора, то будет икси в естественном цикле.
Никакой там модной гормонотерапии не будет.
Поэтому автору я не верю абсолютно

Я смотрела передачу, там говорили что перед ЭКО все женщины проходят гормональную терапию и это очень сильно бьет по организму. Сплошь до рака

Негость
#21
Гость

Да мне нельзя пить гормоны
У меня уплотнение в груди

Какое уплотнение? Вот прям уплотнение нашли, и говорят нельзя пить гормоны? Вы вообще женщина? Женщины которые реально у маммолога были, прекрасно знают, что когда находят уплотнение в груди, отправляют ещё на 100500 анализов.

Гость
#22
Гость

Я смотрела передачу, там говорили что перед ЭКО все женщины проходят гормональную терапию и это очень сильно бьет по организму. Сплошь до рака

Вот именно этого мы и боимся!!! Не хочу даже это слово здесь писать ... думаю некоторые поняла

Негость
#23
Гость

Я смотрела передачу, там говорили что перед ЭКО все женщины проходят гормональную терапию и это очень сильно бьет по организму. Сплошь до рака

Зачем автору пить гормоны, если у неё все в порядке? Яйцеклетки есть и они созревают.
Для чего ей гормоны?

Гость
#24
Негость

Какое уплотнение? Вот прям уплотнение нашли, и говорят нельзя пить гормоны? Вы вообще женщина? Женщины которые реально у маммолога были, прекрасно знают, что когда находят уплотнение в груди, отправляют ещё на 100500 анализов.

Так может и отправили, че наехали то на человека?

Негость
#25
Гость

Вот именно этого мы и боимся!!! Не хочу даже это слово здесь писать ... думаю некоторые поняла

Угу, и поэтому врач, найдя уплотнение в груди, не послал вас на пункцию, а просто сказал беременнеть самой..🙄

Гость
#26
Гость

Вот именно этого мы и боимся!!! Не хочу даже это слово здесь писать ... думаю некоторые поняла

Вам нужно смириться , иначе начнутся на этой почве скандалы. Потеряете любимого человека или постепенно придете к мысли о ребенке из детдома. Очень много пар живут без детей и счастливо.

Негость
#27
Гость

Так может и отправили, че наехали то на человека?

Да потому что она врет.
Вот скажите, вы вот очень очень хотите ребёнка, ваша единственная надежда это эко, вы приходите в больницу, а вам говорят, не, нельзя вам эко, у ваз пиздецома.
Вы бы забыли свой диагноз?
Лично я нет, я бы погуглила 10 раз, и ещё к другим врачам сходила проверить.
А вот автор не помнит.
Интресно, правда?

#28

Ей муж никуя не подходит. А рожать она может. Нах надо брать детей откуда-то, делать ЭКО и прочее? Проживет еще лет 10 и потом пинком под зад этого простатитника.
Торопиться не надо. В 30-35 помудреешь и еще сто раз все поменяется в жизни.

Гость
#29
Негость

Зачем автору пить гормоны, если у неё все в порядке? Яйцеклетки есть и они созревают.
Для чего ей гормоны?

Я не врач, наверное для подготовки к ЭКО. Загуглите если так интересно

Гость
#30
Негость

Угу....
Вот самой беременнеть можно, а вот эко никак....
Как можно забыть собственный диагноз?
Лучше готовиться к разводке надо

А вы вообще знаете,что ЭКО-это огромная гормональная встряска,причём неестественным путём всё...Может у неё противопоказания.

Негость
#31
Гость

Я не врач, наверное для подготовки к ЭКО. Загуглите если так интересно

А я и загуглила как икси проводится😁
Никакой мега гормонотерапии в таком случае не проводится

Гость
#32
Негость

Угу, и поэтому врач, найдя уплотнение в груди, не послал вас на пункцию, а просто сказал беременнеть самой..🙄

Я извиняюсь конечно! Он сказал мне тебе онкология нужна потом ????????
Мне этого вопроса было достаточно!!! И у маммолога я обследуюсь
Все у меня в порядке
Но не для эко
Вы такая умная ? А знаете ?
что беременность всегда даёт прогрессию раковым клеткам?
Я не хочу ребёнка потом сиротой оставить !!! Спасибо но в ваших комментариях я больше не нуждаюсь

Негость
#33
Гость

А вы вообще знаете,что ЭКО-это огромная гормональная встряска,причём неестественным путём всё...Может у неё противопоказания.

Ещё одна.
Вы в курсе что видов эко бывает много?
Автору скорее всего нужна икси.
Ну так какая гормональная встряска её ждёт, а?

Гость
#34
Негость

Да потому что она врет.
Вот скажите, вы вот очень очень хотите ребёнка, ваша единственная надежда это эко, вы приходите в больницу, а вам говорят, не, нельзя вам эко, у ваз пиздецома.
Вы бы забыли свой диагноз?
Лично я нет, я бы погуглила 10 раз, и ещё к другим врачам сходила проверить.
А вот автор не помнит.
Интресно, правда?

Т.е вы считает , что она врет только из за того что забыла название? Логика конечно железная, сейчас она найдет заключение и напишет как правильно это называется. Иногда название этих диагнозов не в одно слово помещается

Негость
#35
Гость

Я извиняюсь конечно! Он сказал мне тебе онкология нужна потом ????????
Мне этого вопроса было достаточно!!! И у маммолога я обследуюсь
Все у меня в порядке
Но не для эко
Вы такая умная ? А знаете ?
что беременность всегда даёт прогрессию раковым клеткам?
Я не хочу ребёнка потом сиротой оставить !!! Спасибо но в ваших комментариях я больше не нуждаюсь

А на фига вы врёте то?
Ну и сказали бы, вот почитала, что может быть рак, и на том всё. Вопросов бы не было.
А то придумала *** какую-то

Гость
#36
Жанна

Ей муж никуя не подходит. А рожать она может. Нах надо брать детей откуда-то, делать ЭКО и прочее? Проживет еще лет 10 и потом пинком под зад этого простатитника.
Торопиться не надо. В 30-35 помудреешь и еще сто раз все поменяется в жизни.

Вы видимо всех в своей жизни используйте как вещь раз так рассуждаете? Автор пишет, что любит мужа и уходить из-за этого не собирается от него

Негость
#37
Гость

Я извиняюсь конечно! Он сказал мне тебе онкология нужна потом ????????
Мне этого вопроса было достаточно!!! И у маммолога я обследуюсь
Все у меня в порядке
Но не для эко
Вы такая умная ? А знаете ?
что беременность всегда даёт прогрессию раковым клеткам?
Я не хочу ребёнка потом сиротой оставить !!! Спасибо но в ваших комментариях я больше не нуждаюсь

"ИКСИ в естественном цикле – это метод оплодотворения в протоколе ЭКО без гормональной стимуляции, при котором сперматозоид «вручную» помещается внутрь яйцеклетки".

Гость
#38
Негость

А на фига вы врёте то?
Ну и сказали бы, вот почитала, что может быть рак, и на том всё. Вопросов бы не было.
А то придумала *** какую-то

Где мое враньё ?
Я написала все как есть! Читала я уже после и действительно много девочек пишет что у кого онкология была в ремиссии они не пили гормоны, беременность сама дала толчок дальше ...

Гость
#39
Негость

А на фига вы врёте то?
Ну и сказали бы, вот почитала, что может быть рак, и на том всё. Вопросов бы не было.
А то придумала *** какую-то

В чем она врет?Че привязались к человеку? Идите дальше

#40
Гость

Вы видимо всех в своей жизни используйте как вещь раз так рассуждаете? Автор пишет, что любит мужа и уходить из-за этого не собирается от него

Вот и посмотрим лет через 10. В 26 мозгов нет.

Негость
#41
Гость

Т.е вы считает , что она врет только из за того что забыла название? Логика конечно железная, сейчас она найдет заключение и напишет как правильно это называется. Иногда название этих диагнозов не в одно слово помещается

Ага.
Автор пишет, цитирую
"Вы такая умная ? А знаете ?
что беременность всегда даёт прогрессию раковым клеткам?".

Ну и причём тут тогда эко если у неё вопрос стоит таким образом?

Гость
#42
Гость

Вот именно этого мы и боимся!!! Не хочу даже это слово здесь писать ... думаю некоторые поняла

Ну бойтесь, а многие делают это и счастливо растят детей.
А вообще возраст у вас ещё не критчный далеко и есть другие врачи, сходите к ним.

Негость
#43
Гость

Где мое враньё ?
Я написала все как есть! Читала я уже после и действительно много девочек пишет что у кого онкология была в ремиссии они не пили гормоны, беременность сама дала толчок дальше ...

Ну так а эко то причём тогда?

Негость
#44
Гость

В чем она врет?Че привязались к человеку? Идите дальше

Она врет во всем,

Гость
#45
Негость

"ИКСИ в естественном цикле – это метод оплодотворения в протоколе ЭКО без гормональной стимуляции, при котором сперматозоид «вручную» помещается внутрь яйцеклетки".

Вы походу больше читаете чем знаете! Все равно гормоны пить надо за 2 месяца для поддержки ... это у них обязательно!!!!
И до 12 недели

Гость
#46
Жанна

Вот и посмотрим лет через 10. В 26 мозгов нет.

У некоторых и в 36 их нет. А родить от нелюбимого мужика проще простого, а потом винить ребенка во всех неудачах. Уж лучше прожить в любви всю жизнь без детей, чем искалечить ребенку всю жизнь

Негость
#47
Гость

Вы походу больше читаете чем знаете! Все равно гормоны пить надо за 2 месяца для поддержки ... это у них обязательно!!!!
И до 12 недели

Зачем? Кто вам сказал пить гормоны? Репродуктолог? Для какой цели?

Гость
#48
Облепиховый чай

Сделайте обследование в другой клинике. А что мы посоветует? Либо из детдома брать... Согласна, если любите друг друга с мужем, зачем его бросать. Забеременеть от пудака, может, и легко будет, но любви не будет и что? Держитесь вместе, правда, сходите в церковь, поставьте свечку завтра за Николая Чудотворца (если верите, конечно). Вы давали клятву быть вместе и в радости, и в горе. Вы придёте к выходу из этого тоннеля, но только сообща.
Не унывайте, сделайте эко в другой клинике. Терпение берет города! Удачи и бодрости духа❤️

А чем доска разрисованная поможет?

Гость
#49
Негость

Ага.
Автор пишет, цитирую
"Вы такая умная ? А знаете ?
что беременность всегда даёт прогрессию раковым клеткам?".

Ну и причём тут тогда эко если у неё вопрос стоит таким образом?

Потому что ЭКО в любом случае это сильный удар, который спровоцирует у нее рак груди

Негость
#50
Гость

Вы походу больше читаете чем знаете! Все равно гормоны пить надо за 2 месяца для поддержки ... это у них обязательно!!!!
И до 12 недели

Какие гормоны надо пить, кстати?

Следующая тема