Гость
Статьи
Дочка выбрла отца

Дочка выбрла отца

Такая тема.. мы с мужем разругались... Доченька это все видела,а теперь говорит, что хочет жить с папой....а я не знаю, в чем я провинилась.. я всегда была с ней, он то на работе, то с друзьями...когда он объявлялся, это был для нее праздник, а я, как бесплатное приложение (((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит настало время жить для себя. Купите мужу коньяк в благодарность, пусть сам оплачивает ее подростковые хотелки 😆😆😆

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос - папа для дочки праздник. А вы - будни ( Но это не значит, что такое мнение у дочери - навсегда. Скорее всего, она пока просто знает отца только с самой лучшей его стороны, идеализирует. Необъективно и по-максималистски оценивает вас обоих.
Со временем она может вас обоих увидеть по-другому: оценить ваши достоинства, увидеть, что с папой не всегда все идеально.

Баба Жара
#3

Дык вы всегда с ней, а по папке она скучает, которому на нее наплевать. Вырастит и сама все поймет. Не ругайтесь, пусть дочь растет в спокойной атмосфере.

Гость
#4

Правильный дочь выбор сделала. Отец для дочери очень важен.

Андрей
#5

А что, мужику неприлично быть на работе?

Гость
#6
Гость

Значит настало время жить для себя. Купите мужу коньяк в благодарность, пусть сам оплачивает ее подростковые хотелки 😆😆😆

А алименты? Забыла....😉

Гость
#7
Баба Жара

Дык вы всегда с ней, а по папке она скучает, которому на нее наплевать. Вырастит и сама все поймет. Не ругайтесь, пусть дочь растет в спокойной атмосфере.

Алименты только не забывать платить+ доп.финансированиет по выходным и в каникулы. И главное не лезть в новую семью отца с новой женой.
Ну короче все прелести воскресной мамы: бабло отдала, поразвлекала в выхи, и пошла наххууйй не лезь со своими советами.

Гость
#8

Главное не лезь в их семью когда появится мачеха у дочки, они теперь семья, а вы это так помощь воскресная и кошелек.

#9

Дети по глупости выбирают тех, кто не делает замечания, не заставляет делать уроки, почти не воспитывает и всё разрешает и т.д.., в общем кому плевать на их будущее. У сотрудника на работе такая же история была, дочке позволял всё, потому что ему плевать на неё было, в итоге дочка в 13 лет уже два аборта сделала и у неё после первых двух абортов, врачи сказали что детей уже никогда не будет и пропали нормальные менструации, потому почти стёрт весь базальный слой эндометрия. Также его дочка подхватила гепатит с неизлечимый. Также она осталась на второй год. Мой коллега говорит, что она ему не нужна. Дочка его всё осознала и жалеет что жила с отцом и мать не послушала вовремя. Вот что бывает если потокать детским капризам и глупостям.

Гость
#10
Хер майор

Дети по глупости выбирают тех, кто не делает замечания, не заставляет делать уроки, почти не воспитывает и всё разрешает и т.д.., в общем кому плевать на их будущее. У сотрудника на работе такая же история была, дочке позволял всё, потому что ему плевать на неё было, в итоге дочка в 13 лет уже два аборта сделала и у неё после первых двух абортов, врачи сказали что детей уже никогда не будет и пропали нормальные менструации, потому почти стёрт весь базальный слой эндометрия. Также его дочка подхватила гепатит с неизлечимый. Также она осталась на второй год. Мой коллега говорит, что она ему не нужна. Дочка его всё осознала и жалеет что жила с отцом и мать не послушала вовремя. Вот что бывает если потокать детским капризам и глупостям.

Тысячи примеров, где после развода у *** карусель ёббарей в койке и девочки всё это видят в живую и мозг у них сносит ещё круче чем в вашем примере. А сколько случаев когда отчим потрахивает и мамашу и падчерицу.
Сколько примеров, что дочки бегут от мамаш и их сожителей.
Вероятность , что мать притащит новые штаны в дом и он залезть в трусы к падчерицы гораздо выше, чем то что отец будет так херррова относится к родной дочери , как в вашем примере, вконец концов всегда есть бабушка отца которая поможет сыну с внучкой.

Гость
#11
Гость

А алименты? Забыла....😉

Ой ну пусть шикует на пять тыщ, на дошик хватит.
Не надо рожать от дерьма, а если уж так случилось, не надо вкладываться в ущебрные гены.

Гость
#12
Гость

Ой ну пусть шикует на пять тыщ, на дошик хватит.
Не надо рожать от дерьма, а если уж так случилось, не надо вкладываться в ущебрные гены.

Всмысле? Мамаши тоже бегают от аликов? И делают минималка официальную зарплату?
А какого хууйййяя они тогда постоянно в темах клеймят за это биопапаш?
Алименты это же для детей!!!

Баба Жара
#13
Гость

Всмысле? Мамаши тоже бегают от аликов? И делают минималка официальную зарплату?
А какого хууйййяя они тогда постоянно в темах клеймят за это биопапаш?
Алименты это же для детей!!!

Осподи, какие же вы ущербные насекомые! Ни ума, ни сердца у мужиков нет. Даже у насекомого есть ум и сердце. До чего же вы ничтожные, жадные и глупые.

#14

Хочет - пусть живет. Поживет - увидит. А будет все хорошо, так и перекреститесь левой пяткой и живите в свое удовольствие. Свой родительский долг вы исполнили - можете пожить и для себя.

#15
Гость

Тысячи примеров, где после развода у *** карусель ёббарей в койке и девочки всё это видят в живую и мозг у них сносит ещё круче чем в вашем примере. А сколько случаев когда отчим потрахивает и мамашу и падчерицу.
Сколько примеров, что дочки бегут от мамаш и их сожителей.
Вероятность , что мать притащит новые штаны в дом и он залезть в трусы к падчерицы гораздо выше, чем то что отец будет так херррова относится к родной дочери , как в вашем примере, вконец концов всегда есть бабушка отца которая поможет сыну с внучкой.

Какой бред. К падчерецам пристают тока маргиналы, но а бабушкам матерям отцов внуки и даром не нужны!!!!! Также дети собственные не нужны и мужикам после разводов, они заводят новую семью и там также свои дети появляются, поэтому дети всегда с матерями остаются, но а детей делить начинают тока тогда, когда хотят жёнам отомстить всякие инвалиды по мозгам.

Гость
#16

Спасибо всем за ответы..
Так получилось, что он нашел другую и вгелал меня с его квартиры...

Гость
#17

Вобщем, выгнал с нашей квартиры, дочка очень переживала....я ушла на съёмную 1-ю (у нас общая трёхкомнатная) ...ну а дочка, когда узнала, сто у нее не будет собственной комнаты решила жить с отцом...
Он ребенка обеспечивает, но он же нашел другую, к которой ездит ....а дочке врёт и мне не приятно, когда он после другой бабы приезжает и целует ребенка... Ну это бред

Гость
#18
Баба Жара

Осподи, какие же вы ущербные насекомые! Ни ума, ни сердца у мужиков нет. Даже у насекомого есть ум и сердце. До чего же вы ничтожные, жадные и глупые.

Ты давай по делу, что с алиментами? Должна мать платить ребёнку или нет?
Хватит строить из себя жертву

Гость
#19
Гость

Вобщем, выгнал с нашей квартиры, дочка очень переживала....я ушла на съёмную 1-ю (у нас общая трёхкомнатная) ...ну а дочка, когда узнала, сто у нее не будет собственной комнаты решила жить с отцом...
Он ребенка обеспечивает, но он же нашел другую, к которой ездит ....а дочке врёт и мне не приятно, когда он после другой бабы приезжает и целует ребенка... Ну это бред

Хватит про него! Что с алиментами? Сама платишь по согласию или только через суд будешь платить?
Сколько у тебя официальная ЗП?
А то тут уже *** разнылись , что баба не обязана платить алименты...😁

Гость
#20
Гость

Вобщем, выгнал с нашей квартиры, дочка очень переживала....я ушла на съёмную 1-ю (у нас общая трёхкомнатная) ...ну а дочка, когда узнала, сто у нее не будет собственной комнаты решила жить с отцом...
Он ребенка обеспечивает, но он же нашел другую, к которой ездит ....а дочке врёт и мне не приятно, когда он после другой бабы приезжает и целует ребенка... Ну это бред

Дак с ЕГО или ВАШЕЙ квартиры? Что там по документам?
У вас в каждом сообщении взаимоисключающие местоимения.🤷‍♂️
Нужна конкретика!

Гость
#21
Баба Жара

Осподи, какие же вы ущербные насекомые! Ни ума, ни сердца у мужиков нет. Даже у насекомого есть ум и сердце. До чего же вы ничтожные, жадные и глупые.

Как вы бабы начинаете красиво орать о сердце и и уме, когда вас жизнь бортанула....
Где все эти вопросы когда вы отжимаете всё у мужиков, оставляя их с алиментами?
Вот яркий пример когда дочка заставила бабу влезть в шкуру "воскресного папаши" и всё сразу заорали о вселенской справедливости.

Гость
#22
Гость

Как вы бабы начинаете красиво орать о сердце и и уме, когда вас жизнь бортанула....
Где все эти вопросы когда вы отжимаете всё у мужиков, оставляя их с алиментами?
Вот яркий пример когда дочка заставила бабу влезть в шкуру "воскресного папаши" и всё сразу заорали о вселенской справедливости.

Такое впечатление, что у него баба появилась, жена ушла, а он такого поворота с ребёнком не ожидал

Гость
#23
Гость

Такое впечатление, что у него баба появилась, жена ушла, а он такого поворота с ребёнком не ожидал

Ожидал или не ожидал, это не важно. Дочка живёт с ним!
С тебя алименты и не портить им жизнь, у них новая семья без тебя.

Автор
#24

Ну, пожентся пусть. В чём проблема? Счастья им!

Гость
#25
Автор

Ну, пожентся пусть. В чём проблема? Счастья им!

Алименты платишь уже? Или ждёшь заявление в суд?

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем