Гость
Статьи
половая жизнь до 18

половая жизнь до 18

секс в 16 норма? ведь все живые люди с своими желаниями. но интересно узнать мнение других.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как, но я в 16 не думал о сексе и не хотелось

Гость
#2

мне самой 16
ну если возраст согласия с 16 то это законно, я считаю что это норма
рост организма, все дела
если он требует этого то зачем противостоять ему?
главное не допускать беспорядочных связей и предохраняться

Гость
#3

На Руси в 12 замуж выходили и рожали, так-что норма😂

ЯСама
#4
Гость

На Руси в 12 замуж выходили и рожали, так-что норма😂

Выходили и куклы с собой тащили .Если в 12 лет выходили замуж это не значит , что с 12 лет сно*шались

Гость
#5

Каждый сам решает, когда ему начинать бл.. дствовать.

Гость
#6

Для маргиналов и в 14 норма.

Гость
#7
ЯСама

Выходили и куклы с собой тащили .Если в 12 лет выходили замуж это не значит , что с 12 лет сно*шались

А вы думаете, муж с женой до 40 лет за ручку держались и отдельно спали?

Гость
#8

Секс до 18 лет - совсем не норма, а прецидент.
Т.к.до 18 лет люди скорее всего живут на средства родителей или государства, а следовательно никакой нормальной подготовки для безопасного секса быть не может, что ведет в росту подростковой венерической заболеваемости, полному неблагополучию по вич, нежелательным беременностям и т.д.
Ранний секс - это проблема.
Если бы как и раньше на Руси с 12 за богатых стариков замуж насильно выдавали и эти старики этих детей полностью содержали, а потом бы эти дети в родах умирали, ну как раньше, то вам бы это мало понравилась. Так, давайте не будет о "раньше", ранее совсем другая смертность была.

Гость
#9

Не норма, так как организм формируется до 18-20, именно в этом возрасте начинать половую жизнь безопаснее всего

Гость
#10

Сейчас мне 25
Первый раз было в 19 может и случилось бы в 17-18 но не ранее
Зато все по любви и как надо

Гость
#11

Если законно в 16, это не значит, что это лучший вариант.

Гость
#12

Ну, ответьте на вопросы:
Хочется ли вам ибацо? Или вы это делаете по каким-то еще тупым причинам, типа ублажения партнера или потому, что ваши подруги потеряли девственность?
Знаете ли вы, как наступает оплодотворение?
Знаете ли вы, как передаются половые инфекции?
Знаете ли вы, какие вирусы не лечатся и об их последствиях для организма женщины и будущего потомства?
Готовы ли вы принять ответственность на себя в случае наступления беременности, если/когда ваш мужик бросит вас одну/даст деньги на аборт?
Проанализируйте эти вопросы, примите правильное решение

Гость
#13

Для *** норма

Гость
#14
Гость

Для маргиналов и в 14 норма.

Таких, как ты, например!

Гость
#15
Гость

Таких, как ты, например!

Задел мой комментарий за живое? Рано начали половую жизнь?

Гость
#16

А чего потребность заняться сексом в 16 присутствует, а потребность себя развивать и, в дальнейшем, обеспечивать нет? Вот интересно

Гость
#17

Я в 15 начала, моему парню тоже было 15. Мы с ним в 13 лет начали дружить и до 20 лет встречались) Так что всё по-любви) Не важно во сколько лет, главное чтобы это было осознано и обоюдно, а не по пьяни в подъезде. Сейчас мне 32, давно замужем, а с тем до сих пор друг друга поздравляем с празлниками)

Гость
#18
Гость

Я в 15 начала, моему парню тоже было 15. Мы с ним в 13 лет начали дружить и до 20 лет встречались) Так что всё по-любви) Не важно во сколько лет, главное чтобы это было осознано и обоюдно, а не по пьяни в подъезде. Сейчас мне 32, давно замужем, а с тем до сих пор друг друга поздравляем с празлниками)

Все равно, что по пьяни. Надеюсь, резины на ваше тело хватило.

ЯСама
#19
Гость

А вы думаете, муж с женой до 40 лет за ручку держались и отдельно спали?

На Русси раньше люди после 40 лет вовсе вместе не спали ,а думали о душе .Раньше люди на много быстрее старели .Тяжелая работа , куча родов и детей . Раньше люди соблюдали посты ,а в пост ни -ни .Считалось позором и богохульством в пост забеременеть .

Гость
#20
Гость

Кому как, но я в 16 не думал о сексе и не хотелось

Ты лоутест омежка просто.

Гость
#21

Не норма

Гость
#22

Я в 30 начала . Толку .... одни разочарования никто никого не любит ,не уважает

Гость
#23

Автор! Помимо секса в 16 лет какие ещё увлечения? Спорт? Курсы? Поступление в ВУЗ? Чем заняты?
Вчера видела соревнования по биатлону, школьники. Там тренировки в спортшколе каждый день+обычная школа, здоровые парни, у них ни минуты свободного времени нет подобными вопросами задаваться

Гость
#24
Гость

Я в 30 начала . Толку .... одни разочарования никто никого не любит ,не уважает

В 30 у тебя уже кукушка улетевшая 5 лет как была.

Гость
#25
ЯСама

Выходили и куклы с собой тащили .Если в 12 лет выходили замуж это не значит , что с 12 лет сно*шались

один мужик мне говорил что в 12 лет многие уже половозрелые *** здоровые кобылы с сиськами месячными и так далее и природой заложено сношаться в этом возрасте а тот кто идёт против этого тот идёт против природы

Гость
#26
Гость

один мужик мне говорил что в 12 лет многие уже половозрелые *** здоровые кобылы с сиськами месячными и так далее и природой заложено сношаться в этом возрасте а тот кто идёт против этого тот идёт против природы

Ишь какой педофил нашелся! На бутылку его и в групповой секс без женщин!

Гость
#27
Гость

один мужик мне говорил что в 12 лет многие уже половозрелые *** здоровые кобылы с сиськами месячными и так далее и природой заложено сношаться в этом возрасте а тот кто идёт против этого тот идёт против природы

Ну так-то он прав.

Гость
#28
Гость

один мужик мне говорил что в 12 лет многие уже половозрелые *** здоровые кобылы с сиськами месячными и так далее и природой заложено сношаться в этом возрасте а тот кто идёт против этого тот идёт против природы

А один этот мужик не говорил случайно о продолжительности жизни в те времена? Если дожил до 30, то уже успех. Сейчас подобное уже педофилия, а за педофилию, я считаю, нужно наказывать очень жестко. Ни один мужик не имеет права трогать детей.

Гость
#29
Гость

один мужик мне говорил что в 12 лет многие уже половозрелые *** здоровые кобылы с сиськами месячными и так далее и природой заложено сношаться в этом возрасте а тот кто идёт против этого тот идёт против природы

Ну сейчас уже в 12 девицы 173 си ростом бывают, не отличишь от 18- летних

Гость
#30
Гость

А один этот мужик не говорил случайно о продолжительности жизни в те времена? Если дожил до 30, то уже успех. Сейчас подобное уже педофилия, а за педофилию, я считаю, нужно наказывать очень жестко. Ни один мужик не имеет права трогать детей.

Если вторичные половые признаки сформированы, то это не педофилия, безграмотное ты существо.

Гость
#31
Гость

Если вторичные половые признаки сформированы, то это не педофилия, безграмотное ты существо.

Фу, какой ты гадкий.

Гость
#32
Гость

Если вторичные половые признаки сформированы, то это не педофилия, безграмотное ты существо.

Твой тупой комментарий не оставил меня равнодушной. Уголовный кодекс тебе в помощь, желаю тебе всего нехорошего :)
И помимо вторичных половых признаков, которыми ты прикрываешь педофилию, организму и психике еще нужно сформироваться физиологически, гормонально, и морально для секса и родов. Общество и здравый рассудок расходятся с тобой во мнениях. Оставь детей в покое, мерзость.

Василиса
#33
ЯСама

Выходили и куклы с собой тащили .Если в 12 лет выходили замуж это не значит , что с 12 лет сно*шались

Семья без секса - это бред, конечно, трахались, тогда понятия педофилия не было ещё.

Василиса
#34
Гость

один мужик мне говорил что в 12 лет многие уже половозрелые *** здоровые кобылы с сиськами месячными и так далее и природой заложено сношаться в этом возрасте а тот кто идёт против этого тот идёт против природы

Придурочный что ли?

Гость
#35
Гость

Твой тупой комментарий не оставил меня равнодушной. Уголовный кодекс тебе в помощь, желаю тебе всего нехорошего :)
И помимо вторичных половых признаков, которыми ты прикрываешь педофилию, организму и психике еще нужно сформироваться физиологически, гормонально, и морально для секса и родов. Общество и здравый рассудок расходятся с тобой во мнениях. Оставь детей в покое, мерзость.

В уголовном кодексе нет слова "педофилия", курица.

Гость
#36
Гость

В уголовном кодексе нет слова "педофилия", курица.

Статья 134 УК РФ, почитай и может до твоей «светлой» головушки дойдет, что описанное там как раз-таки и подпадает под действия, называемые педофилией.

Гость
#37
Гость

Статья 134 УК РФ, почитай и может до твоей «светлой» головушки дойдет, что описанное там как раз-таки и подпадает под действия, называемые педофилией.

Нет, там никак не фигурирует "педофилия", ну а ты, курица, в силу своего слабого ращума банально не знаешь, что же такое "педофилия". Это нормально для самки алкоивана, впрочем.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: