Гость
Статьи
Почему последнее время …

Почему последнее время на форуме темы про то,насколько сильно не хотят детей???

?

Елена
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да причем тут эгоизм? Вы же себя удовольствия лишаете, а не других.

Вот именно, себя. А удовольствие это или нет для себя позвольте человеку решить самому. Зачем агрессивно доказывать человеку, что он сам себя лишает удовольствия?
А то получается, человек, например, отказывается от конфет, а на него набрасываются - нет ты не понимаешь какое счастье есть конфеты. Так ешьте эти конфеты сами - Вам же больше достанется )

Гость
#152
Гость

Вот именно, себя. А удовольствие это или нет для себя позвольте человеку решить самому. Зачем агрессивно доказывать человеку, что он сам себя лишает удовольствия?
А то получается, человек, например, отказывается от конфет, а на него набрасываются - нет ты не понимаешь какое счастье есть конфеты. Так ешьте эти конфеты сами - Вам же больше достанется )

Живите в своё удовольствие! Кто вам мешает! Но и вы не мешайте! Не учите как жить и воспитывать детей у тех у кого они есть!

#153
гость

Раньше в магазин ходили купить продукты и в основном была прилавочная система. Особо не побегаешь и не побесишься. Могли и посторонние люди отчитать.

И сейчас найдутся посторонние, которые отчитают. Сейчас тоже в магазин ходят за продуктами.

Гость
#154

А зачем вообще навязывать кому-то свою точку зрения? Живите как хотите, чего кричать-то об этом на каждом углу...

Гость
#155
Гость

Чтож, ждём-с Вашего увольнения.

Да никто меня не уволит, а девки еще и благодарны будут, особенно вечерницы заводские. Бабе родить всяко проще чем учиться.

Гость
#156
Гость

Да никто меня не уволит, а девки еще и благодарны будут, особенно вечерницы заводские. Бабе родить всяко проще чем учиться.

Ну и недоучками останутся, другие их легче обойдут в социуме, кому хуже то, господи,)

Гость
#157
Гость

Да никто меня не уволит, а девки еще и благодарны будут, особенно вечерницы заводские. Бабе родить всяко проще чем учиться.

Родить лехче будущих мразей и ауешников ,нафэйхоа учиться и работать ,лучше ушлепков ,будущих нариков из грязной *** выплевывать

Автор
#158
Гость

Кстати завтра объявлю акцию, каждой родившей студентке экзамен автоматом. Ну и требования на тройку для девок подниму. Буду пользуясь должностными полномочиями демографию поднимать..

Ужс, и такое г-омно учит наших детей((( злобная ворона-неудачница, фу

#159
Гость

Да никто меня не уволит, а девки еще и благодарны будут, особенно вечерницы заводские. Бабе родить всяко проще чем учиться.

Любишь ты привлекать к себе женский негатив 😁

Гость
#160
Автор

Ужс, и такое г-омно учит наших детей((( злобная ворона-неудачница, фу

Да нет у тебя никаких детей. А ко мне на обучение попасть еще за счастье.

Автор
#161
Гость

Да нет у тебя никаких детей. А ко мне на обучение попасть еще за счастье.

Упаси господь, ты больна. Вот интересно, если бы твои посты твое руководство почитало, через сколько минут тебя бы выпнули пинком под зад? Или будешь сейчас трусить про то, что ты ректор-проректор?)))

Гость
#162
Гость

Да нет у тебя никаких детей. А ко мне на обучение попасть еще за счастье.

Физру преподаете?)) Это в самом лучшем случае..скорее, сам студент двоечник недоучка. Так как такую хню вы тут несете, ни один умный специалист так не смог бы)) толку от вас самого ни в жизни ни на работе никакого..

Гость
#163
Автор

Упаси господь, ты больна. Вот интересно, если бы твои посты твое руководство почитало, через сколько минут тебя бы выпнули пинком под зад? Или будешь сейчас трусить про то, что ты ректор-проректор?)))

Да врет он все)) не бывает таких преподов , сама из среды преподавательской - и это уровень людей совершенно другой.. а если, действительно, и есть где- то, под забором в селе, вуз с такими преподавателями, то это атас полный..и деградация общества.((

Гость
#164
Гость

Да никто меня не уволит, а девки еще и благодарны будут, особенно вечерницы заводские. Бабе родить всяко проще чем учиться.

У вас ребёнок умер?

Гость
#165

Эти темы возникли от нищеты россиянок. Нищая женщина не хочет иметь детей - по моему все логично

Золотовласка
#166

БУЛУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ: потому что каждая девушка за все время взросления и во взрослой жизни только и слышит, что ее предназначение - рожать. Это настолько набило многим оскомину, что тема стала актуальной. А-ля с надоевшими всем яжматерями.

Золотовласка
#167
Гость

Эти темы возникли от нищеты россиянок. Нищая женщина не хочет иметь детей - по моему все логично

Как раз наоборот.

Золотовласка
#168
Na_avosi

Сказок не пишите, пожалуйста! 😊 Во-первых не все бездетные хорошо живут и высыпаются. Во-вторых, далеко не все детные спрашивают про детей у бездетных. Прямо у детных смысл жизни выискивать бездетных и спрашивать, когда же они родят. В-третьих, знаю несколько пар, которые рассказывали про путешествия, беззаботную жизнь, а сами лечились от бесплодия.
Я являюсь детной и никогда ни у кого не спрашиваю про рождение детей, друзья и знакомые моего поколения тоже не спрашивают. И только тут на форуме бездетным прохода не дают с вопросом рождения детей 😊

К сожалению, прохода не дают. У нас принято совать нос в чужие трусы. Рада, что вы воспитанны

Гость
#169

Потому что реально в печени что народ лезет мне в трусы и спрашивает а когда я рожу. А почему не хочу, ой да родишь и полюбишь. Да все хотят просто это скрыто внутри. Тебе уже почти 30.
Реально хочется дать в рожу. Я же не спрашиваю а когда вы заведете собаку ?а почему не хотите? это же так круто. Я вижу как мои подруги срываются и злятся на детей и явно радости меньше чем они это в *** пытаются показать.

Гость
#170
Золотовласка

К сожалению, прохода не дают. У нас принято совать нос в чужие трусы. Рада, что вы воспитанны

Странно, где Вы такое видите? Обычно в жизни всем плевать кто рожает, а кто нет. И только на этом форуме 100500 тем из серии «не рожай, умри с кошками». Что за странная пропаганда, для меня прям загадка...

#171
Гость

Странно, где Вы такое видите? Обычно в жизни всем плевать кто рожает, а кто нет. И только на этом форуме 100500 тем из серии «не рожай, умри с кошками». Что за странная пропаганда, для меня прям загадка...

Я тоже такого не вижу, всем плевать рожаешь ты или нет. Но не отрицаю, что такое бывает.

Гость
#172
Агент007

Рожать или нет - личное дело каждого. От себя лишь хочу сказать: я много лет мечтала о ребенке. Моя мечта сбылась - я родила сыночка и для меня это огромное счастье. Наверное материнство изначально во мне было заложено. И ребенок никак не может быть помехой на пути развития, если действительно развиваться, а не сидеть на месте. У меня хорошая работа, достаток в финансах, путешествую я с ребенком и с мужем. Да- ответственности больше, но когда слышишь "Мамочка, я тебя люблю" и чувствуешь объятия маленьких ручек, понимаешь что все труды не напрасны.

Это все х...ня и сопли.Вот когда ему будет 30-40,когда он проженится пару раз,наплодит детей,Будет пить-курить,может влезет в долги,кредиты или неприятности,когда будет продавливать,чтобы маманя квартиру делила или деньгами помогла вылезти из долгов,когда трубку не будет брать,потому что лень с вами говорить и вообще вы старая его бесить начали и т.д. и т. п.Тогда и выводы пора делать.

Гость
#173
Гость

Это все х...ня и сопли.Вот когда ему будет 30-40,когда он проженится пару раз,наплодит детей,Будет пить-курить,может влезет в долги,кредиты или неприятности,когда будет продавливать,чтобы маманя квартиру делила или деньгами помогла вылезти из долгов,когда трубку не будет брать,потому что лень с вами говорить и вообще вы старая его бесить начали и т.д. и т. п.Тогда и выводы пора делать.

Вы именно так себя ведёте по отношению к своим родителям?)

Гость
#174
Гость

Вы именно так себя ведёте по отношению к своим родителям?)

У меня большой опыт с большим количеством женщин.(не психолог).Хорошие отношения с родителями гораздо более редки,чем равнодушие или неприязнь.Я о совсем взрослых детях 40-50 лет.Особенно у "мальчиков".Маму или используют и доят или пытаются максимально самоустранится от всех ее потребностей ,или(что тоже частое явление)алкаш-наркоман-любитель кредитов-по тюрьмам или в вечных проблемах с законом.Наделаных детей тоже спихивают на маму.А вот помочь,общаться по душам,заботиться,просто любить-чертовски редкое явление.И когда я эти сопли читаю"сыначка-сыначка",я вспоминаю этих бугаев с мутным взглядом,нервы,психи,слезы,вечное отстегивание ресурсов в "черную дыру" и прочее.Без лирики,короче.Дочки хоть жалеют,ухаживают.Не все,но большинство.Они больше подруги и опора.Но "сыначки"крайне редко.Крайне.

Elena.
#175

Именно потому, что сейчас в мире поощряются гомофобные отношения.
Перенаселённость планеты вина всему этому.

Гость
#176

сколько заводилась тема, мне так ни кто и не смог объяснить зачем нужна жизнь, и зачем нужны дети. слышишь только один аргумент, должны, должна, должен, и чтоб продолжить род. вопрос, зачем? объясняю, вот нас нет, нам ничего не нужно! мы появляемся у нас появляются потребности, мы хотим есть, мы хотим жрать, мы хотим спасть, мотом мы учимся, работаем, плодимся, устраиваем детей в школу, потом в универ, ребенок выходит на работу, мы выходим на пенсию, болеем, жизнь заканчиваем. дальше с твоей кровью и фамилией жизнь продолжает твое потомство, которое также как ты училось, работает, плодится, устраивает своих детей в школу, потом в универ, их ребенок выходит на работу, они выходят на пенсию, болеем, их жизнь заканчивается, и так по кругу. и что? здесь остановлюсь, а то текста не хватит. многие боятся чего то не успеть, боятся умирать, боятся жить в нищите. учеба абы какая, работа абы какая, пенсия абы какая, налог растет, цены растут, одна зарплата не растет. вот пожили, много нажили, и что? и ничего, по факту это все никому не нужно, и хорошо бы на этом закончить. да да, размножение нам не нужно, оно нужно государству, у которого в будущем появится новый налогоплательщик, за которого будет жить. представьте, вы кормили, поили, горбатились, и все для того, чтоб кормить государство, а сами хоть в проголодь потом живите.

Золотовласка
#177
Гость

Странно, где Вы такое видите? Обычно в жизни всем плевать кто рожает, а кто нет. И только на этом форуме 100500 тем из серии «не рожай, умри с кошками». Что за странная пропаганда, для меня прям загадка...

У меня спрашивают и родные, и подруги. Мегаполис. Сама неудоумеваю

Гость
#178
Автор

Упаси господь, ты больна. Вот интересно, если бы твои посты твое руководство почитало, через сколько минут тебя бы выпнули пинком под зад? Или будешь сейчас трусить про то, что ты ректор-проректор?)))

Мое руководство как и любое другое руководство поддерживает направление правительства на повышение демографии и поэтому поддержит меня.
И да, людей моего уровня уже не выкидывают.

Гость
#179
Гость

Физру преподаете?)) Это в самом лучшем случае..скорее, сам студент двоечник недоучка. Так как такую хню вы тут несете, ни один умный специалист так не смог бы)) толку от вас самого ни в жизни ни на работе никакого..

Сама ты недоучка. А моего уровня ты все равно никогда не достигнешь.

Гость
#180
Гость

Мое руководство как и любое другое руководство поддерживает направление правительства на повышение демографии и поэтому поддержит меня.
И да, людей моего уровня уже не выкидывают.

Ну и какого такого уровня люди тут на форуме ахинею пишут? Доктора наук, или профессура?))))

Гость
#181
Гость

Ну и какого такого уровня люди тут на форуме ахинею пишут? Доктора наук, или профессура?))))

Да, я и доктор наук и профессор и член докторского совета, который эти степени и звания присуждает, а что?
Хотя для самоходной вагины, типа тебя, эти слова скорее всего ничего не значат.

Гость
#182
Гость

Да, я и доктор наук и профессор и член докторского совета, который эти степени и звания присуждает, а что?
Хотя для самоходной вагины, типа тебя, эти слова скорее всего ничего не значат.

Вы, гражданочка, не киздите тут. Доктора наук в таким образом не изъясняются. Да и времени у них нет ахинею строчить на форумах. Вы просто неудовлетворенная по жизни бесполезная м-а-нда. Лечите бошку свою, хотя скорее всего поздно уже.

Гость
#183
Гость

Мое руководство как и любое другое руководство поддерживает направление правительства на повышение демографии и поэтому поддержит меня.
И да, людей моего уровня уже не выкидывают.

Твое руководство скоро придет к тебе в палату плановые уколы от шизы ставить. Готовься и прячь телефон.

Гость
#184
Гость

сколько заводилась тема, мне так ни кто и не смог объяснить зачем нужна жизнь, и зачем нужны дети. слышишь только один аргумент, должны, должна, должен, и чтоб продолжить род. вопрос, зачем? объясняю, вот нас нет, нам ничего не нужно! мы появляемся у нас появляются потребности, мы хотим есть, мы хотим жрать, мы хотим спасть, мотом мы учимся, работаем, плодимся, устраиваем детей в школу, потом в универ, ребенок выходит на работу, мы выходим на пенсию, болеем, жизнь заканчиваем. дальше с твоей кровью и фамилией жизнь продолжает твое потомство, которое также как ты училось, работает, плодится, устраивает своих детей в школу, потом в универ, их ребенок выходит на работу, они выходят на пенсию, болеем, их жизнь заканчивается, и так по кругу. и что? здесь остановлюсь, а то текста не хватит. многие боятся чего то не успеть, боятся умирать, боятся жить в нищите. учеба абы какая, работа абы какая, пенсия абы какая, налог растет, цены растут, одна зарплата не растет. вот пожили, много нажили, и что? и ничего, по факту это все никому не нужно, и хорошо бы на этом закончить. да да, размножение нам не нужно, оно нужно государству, у которого в будущем появится новый налогоплательщик, за которого будет жить. представьте, вы кормили, поили, горбатились, и все для того, чтоб кормить государство, а сами хоть в проголодь потом живите.

Золотые Ваши слова

Гость
#185
Гость

Просто ЧФ - вырожденцы и дегенераты. Им это обидно и они хотят затащить в свою секту вырожденцев побольше народу, шоб самим себе понормальнее казаться.
Как то так

Ты *** /чмошница кого на свет произвело ?может быть Моцарта ,Ломоносова ?вряд ли ,очередной кусок *** и мяса ,засирающее планету ,чем меньше людей тем лучше для атмосферы

Гость
#186
Гость

Ты *** /чмошница кого на свет произвело ?может быть Моцарта ,Ломоносова ?вряд ли ,очередной кусок *** и мяса ,засирающее планету ,чем меньше людей тем лучше для атмосферы

Вот убейся об стенку, спаси планету, бесполезный кусок мяса.

Гость
#187
Гость

Вот убейся об стенку, спаси планету, бесполезный кусок мяса.

С себя начни ,овца и со своего ***

Гость
#188
Гость

Вот убейся об стенку, спаси планету, бесполезный кусок мяса.

Матка ,плевки плодящая

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: