Гость
Статьи
Мужчины после 40 хотят …

Мужчины после 40 хотят детей

Да, да, опасайтесь девушки и женщины, кто не хочет детей и это обоюдное желание в паре. Столько случаев за последнее время, когда мужчины до 40 вообще не хотели детей и их интересовал только секс, …

Майя
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

По теме, детей после 40 лет заводить это легкомысленно и эгоистично. Детей надо не только настрогать, но и вырастить. Особенно смешат мужики, которые в 40-45 лет вдруг вспомнили, что у них нет детей и начали судорожно искать, кто им родит.) На СЗ таких много.😁 А так как они обычные Васи, а не миллионеры, то желающих женщин обычно не находится или редко находится такая же @панутая баба, сама уже с детьми и родит еще, лишь бы ухватиться за штаны. А потом этот свободолюбивый мужик все равно сбежит от жены и от этого позднего ребенка. Таким дети нужны только на словах.

Гость
#402
Гость

Если у него нет денег, то норм, ему не выбирать, хоть кошелка даст - уже счастье.

А больших денег нет у 90% мужчин в России. У большинства очень средние доходы или ниже средних. И ваша убогаю квартира и старая машина может впечатлить только бабу из глухой провинции. А у многих мужиков и жилья то своего нет и машины тоже. И при этом тоже хотят детей.😂 Это псих.отклонения уже.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: