Гость
Статьи
Второй ребенок - нужно …

Второй ребенок - нужно ли рожать?

А вы для чего родили второго ребенка?

Опрос
Зачем?
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну у меня пока еще и первого нет, но второго родила бы. Не ради чего то, а именно потому что хочу двоих - троих, не больше.

Гость
#2

Нужно 3+ детей, чтобы быть семьей в полной мере, а не жалкой ее пародией.

Н
#3

А ради чего рожают первого?

#4
Гость

Нужно 3+ детей, чтобы быть семьей в полной мере, а не жалкой ее пародией.

Кто сказал, что нужно родить более, чем трех детей, что считаться семьей? Что за бред? А если женщина не в силах родить второго, ну или ей по здоровью нельзя рожать? Я уж молчу про воспитание, что одного ребенка трудно воспитывать а более трех в разы сложнее.

Гость
#5

С одним ребенком-прекрасно!

Гость
#6
Valeri

Кто сказал, что нужно родить более, чем трех детей, что считаться семьей? Что за бред? А если женщина не в силах родить второго, ну или ей по здоровью нельзя рожать? Я уж молчу про воспитание, что одного ребенка трудно воспитывать а более трех в разы сложнее.

Типичные размышления тупой светской инфантилки. Вас на одном конвейере штампуют, что ли?

#7
Гость

Типичные размышления тупой светской инфантилки. Вас на одном конвейере штампуют, что ли?

В чем тупость, "умная"? Просвети что-ли 😊

Гость
#8
Valeri

В чем тупость, "умная"? Просвети что-ли 😊

Неспособность видеть дальше собственного носа и полное отсутствие понимания, что страны и нации с одним ребенком на семью быстро вымирают.
Хотя, конечно, это неудивительно, у 95% Натащек национальное самосознание отсутствует, как и зачатки мозга.

Гость
#9
Гость

Неспособность видеть дальше собственного носа и полное отсутствие понимания, что страны и нации с одним ребенком на семью быстро вымирают.
Хотя, конечно, это неудивительно, у 95% Натащек национальное самосознание отсутствует, как и зачатки мозга.

Посмотрите вчерашнее шоу Малахова.

#10
Гость

Неспособность видеть дальше собственного носа и полное отсутствие понимания, что страны и нации с одним ребенком на семью быстро вымирают.
Хотя, конечно, это неудивительно, у 95% Натащек национальное самосознание отсутствует, как и зачатки мозга.

Читай внимательнее, что написала я. Что девушка попросту не может выносить ребенка. Первого смогла, второго нет.
У самой то сколько детей?

#11
Гость

Посмотрите вчерашнее шоу Малахова.

А что там было? Как выпуск называется?

Гость
#12
Valeri

Читай внимательнее, что написала я. Что девушка попросту не может выносить ребенка. Первого смогла, второго нет.
У самой то сколько детей?

То, что у самки проблемы с деторождением (что есть частный случай, не правило), не отменяет того, что её семья с одним ребенком - неполноценная.
Многодетные семьи - эталон, к которому нужно стремиться.

#13
Гость

То, что у самки проблемы с деторождением (что есть частный случай, не правило), не отменяет того, что её семья с одним ребенком - неполноценная.
Многодетные семьи - эталон, к которому нужно стремиться.

У самой то сколько детей?)) У матери сколько вас - детей?))

Гость
#14
Valeri

Ну у меня пока еще и первого нет, но второго родила бы. Не ради чего то, а именно потому что хочу двоих - троих, не больше.

Зачем?

#15
Гость

Зачем?

Что значит зачем? Ну потому что хочу как максимум двоих - троих родить.

#16
Гость

То, что у самки проблемы с деторождением (что есть частный случай, не правило), не отменяет того, что её семья с одним ребенком - неполноценная.
Многодетные семьи - эталон, к которому нужно стремиться.

По вашей логике мне цивилизованной европейке с несколькими вышками образцом должна быть неграмотная жительница таджикского аула.
Браво.

Гость
#17

Всегда хотела двоих, вот и все. Не пожалела ни секунды, кстати.

Гость
#18
единороговнет

По вашей логике мне цивилизованной европейке с несколькими вышками образцом должна быть неграмотная жительница таджикского аула.
Браво.

Да, ты все правильно поняла.

#19
Гость

Зачем?

вы ставите телегу впереди лошади. В россии принято сначала родить ,потом задать себе вопрос -зачем.

Гость
#20
единороговнет

вы ставите телегу впереди лошади. В россии принято сначала родить ,потом задать себе вопрос -зачем.

😄

Гость
#21

О, дети это счастье! Рожайте, чтобы не убивать)))

Гость
#22
Н

А ради чего рожают первого?

Хотят детей, вот и рожают первого.

Гость
#23

Нам одного хватает. По крайней мере пока ).

Гость
#24
Valeri

Что значит зачем? Ну потому что хочу как максимум двоих - троих родить.

Зачем рожать конкурентов? Лучше дать все лучшее одному ребенку, чем нескольким кое-как.

#25
Гость

Зачем рожать конкурентов? Лучше дать все лучшее одному ребенку, чем нескольким кое-как.

Ну если вы детям ничего толком не сможете дать, то не все так. Я сама из многодетной семьи и у нас у каждого есть все, ни в чем не нуждаемся.

Гость
#26
Valeri

Ну если вы детям ничего толком не сможете дать, то не все так. Я сама из многодетной семьи и у нас у каждого есть все, ни в чем не нуждаемся.

У каждого был планшет?

#27
Гость

У каждого был планшет?

Не у всех есть, так как некоторые еще маленькие. А так у тех кто постарше - у тех есть.

Гость
#28
Гость

У каждого был планшет?

20-30 лет назад вообще ни у кого не было планшета😄

Гость
#29
Гость

20-30 лет назад вообще ни у кого не было планшета😄

А теперь как многодетные будут вкручиваться?

Гость
#30

*выкручиваться

#31
Гость

20-30 лет назад вообще ни у кого не было планшета😄

Ну в то время когда я росла они уже были вовсю))

Гость
#32
Гость

А теперь как многодетные будут вкручиваться?

Планшеты вроде не дорогие, да и каждому ребенку планшет и не нужен, один вырастет, наиграется и передаст другому. А вот с телефонами уже сложнее, у каждого ребенка старше 7 уже должен быть свой телефон, а дети их еще и разбивают очень часто...

Гость
#33
Гость

Планшеты вроде не дорогие, да и каждому ребенку планшет и не нужен, один вырастет, наиграется и передаст другому. А вот с телефонами уже сложнее, у каждого ребенка старше 7 уже должен быть свой телефон, а дети их еще и разбивают очень часто...

Наиграется и отдаст? Вот у вас сейчас забери компьютер или ноутбук, как вам будет?

Гость
#34
Гость

Наиграется и отдаст? Вот у вас сейчас забери компьютер или ноутбук, как вам будет?

Ноутбуком вообще не пользуюсь, пылится. Все только с телефона. Дочке мой племянник отдал свой планшет, т.к. наигрался с ним.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: