Гость
Статьи
Русские дети мулаты

Русские дети мулаты

Как вы относитесь к русским детям мулатам? Возможно у меня будут дети-мулаты. Хочу узнать, будут ли из дискриминировать в России (мы живем в Москве). Как бы отнеслись, если в классе с вашим ребёнком …

Автор
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402
Великолепный Вася

Не разных стран, а разных видов.

"Вид" - это ты, животное))))

Гость
#403
Великолепный Вася

Не разных стран, а разных видов.

В разных странах в том числе могут жить люди «разных видов», это же логично.

Гость
#404
ПрактичнаяРомантичная

У моего абсолютно белого и русского ребенка 2 доузей мулаты. 1 девочка постарше и 1 мальчик ровесник. Никакой дискриминации нет. Обычные дети. Дружить можно с любым адекватным ребенком. Никто во дворе не дискриминирует

Бздось, пишы короче - твой белый *** дважды мулат.

Гость
#406
Гость

Жесть какая(( Вы вообще понимаете, о чем говорите?) "Выглядеть нелепо" рядом с собственным ребенком?)) А у некоторых женщин рождаются дети с синдромом Дауна, по Вашей логике, наверное, они вообще тогда нелепей всех рядом со своими детьми должны себя ощущать. И неужели Вы бы категорически не приняли темнокожего зятя, даже если бы он был влюблен в Вашу дочь, прекрасно образован, из обеспеченной семьи, отлично работающий и т.д.? Прям супер, идеальный зять, но темнокожий. Вы бы и тогда были против?

Бздось, ты бы с негром в одном лифте поехала? Ну если представить, шо ты когданить в лифте поедешь.

Гость
#407
Гость

Ты никого не пошлешь. Ты россиянка. Тащемта, тебя даже приезжие могут в строгости держать. Спасает лишь наличие русского мужла, но это временно.

И тебя посылаю - иди в зад:)

Гость
#408
Гость

Тебе уже про коня и подлодку писали, ТП. А так - конечно будет.

Пох .уй, что там пишут в ыродки рода человеческого. "Мнение" биомусора равно нулю, ТХ.

Гость
#409
Гость

У меня нет русофобии, у меня есть реальный опыт, как у мамы ребёнка мулата, которая регулярно приезжает в Россию с семьей и есть с чем сравнить, живя много лет в Британии

Неужели в России все настолько плохо? Может, тебе просто кажется, что к вам как-то не так относятся, из-за предвзятого мнения о русских? Ну что, вот прям люди тычут прямо в лицо насчет ребенка-мулата? Прямо вот все, без исключения? Я вот русская и мне без разницы, у кого мулат ребенок, у кого не мулат. Может, к вам просто проявляют интерес, любопытство, а ты воспринимаешь это как негатив и плохое отношение?

Гость
#410
Великолепный Вася

Ты ведь сама, овечка, базаришь что любой кто хочет может назваться русским, вот и считай что я русский и имею право базарить от лица русских, как и автор еврейка азиатская, расистка непоследовательная))

Овечка тебя родила, баран т упой. Кого мне считать русским, тебя, т упой баран, я спрашивать не буду. Ты не русский, в чем ты сам здесь уже неоднократно признавался, и никакого права ты не имеешь "базарить" от лица русских. Не пытайся примазаться к русским, ш валь подзаборная. Пшел вон, п сина безродная.

Гость
#411
Великолепный Вася

Потому что я рюзке как и авторша))

Я не, что такое "рюзке". В сленге пациентов психбольницы не разбираюсь. Или это ты диагноз свой озвучил...

Гость
#412
Великолепный Вася

Любое действие рождает противодействие. Физику учила или так и не закончила школу? Может биологию? От чего возникает воспаление в организме?

Ну, кому, как не тебе то про воспаления все знать - у тебя весь мозг из воспалений состоит

Гость
#413
Великолепный Вася

Это кто решил что если общество традиционное - то оно отсталое и недоразвитое? Что ваще за мода всем навязывать свои ценности и считать это прогрессивностью, а ценности других народов - отсталостью? В чужой монастырь не ходят со своим уставом.

Вот и вали из нашего монастыря со своим уставом.

Гость
#414
Гость

Неужели в России все настолько плохо? Может, тебе просто кажется, что к вам как-то не так относятся, из-за предвзятого мнения о русских? Ну что, вот прям люди тычут прямо в лицо насчет ребенка-мулата? Прямо вот все, без исключения? Я вот русская и мне без разницы, у кого мулат ребенок, у кого не мулат. Может, к вам просто проявляют интерес, любопытство, а ты воспринимаешь это как негатив и плохое отношение?

Эм, вряд ли, я сама толерантна, но вот охотно верю, что вот такое более чем реально в России. Россия - не толерантная страна с нетолерантным обществом. Это 100% так. Помню, как в интервью Мигель рассказывал, как его обзывали черножопой обезьянкой или что-то в этом роде.

Гость
#415
Гость

Неужели в России все настолько плохо? Может, тебе просто кажется, что к вам как-то не так относятся, из-за предвзятого мнения о русских? Ну что, вот прям люди тычут прямо в лицо насчет ребенка-мулата? Прямо вот все, без исключения? Я вот русская и мне без разницы, у кого мулат ребенок, у кого не мулат. Может, к вам просто проявляют интерес, любопытство, а ты воспринимаешь это как негатив и плохое отношение?

Во первых мы с вами на ты не переходили. Во вторых я все выше написала и не буду повторять, дала так же ссылку на опыт мамы, которая воспитывает двоих детей мулатов в России и с чем она сталкивается. Если вы считаете, что воспитывать ребёнка в обстановке, где все к тебе и к нему постоянно «проявляют интерес и любопытство» и где надо постоянно себя и его защищать от назойливого внимания и где если «не все лезут» , а лишь некоторые - это нормально, то вы просто не улавливаете сути проблемы. Ребёнок вырастает и сталкивается с реальным миром, где ему надо искать работу и создавать семью и даже если до этого родители смогли оградить его от расизма, то далее он остаётся один на один с проблемой расизма в мире, где у его нет никаких прав и способов себя защитить, где практически нет людей похожих на него, с которыми он бы мог объединиться или найти общий язык.

Гость
#416
Гость

Во первых мы с вами на ты не переходили. Во вторых я все выше написала и не буду повторять, дала так же ссылку на опыт мамы, которая воспитывает двоих детей мулатов в России и с чем она сталкивается. Если вы считаете, что воспитывать ребёнка в обстановке, где все к тебе и к нему постоянно «проявляют интерес и любопытство» и где надо постоянно себя и его защищать от назойливого внимания и где если «не все лезут» , а лишь некоторые - это нормально, то вы просто не улавливаете сути проблемы. Ребёнок вырастает и сталкивается с реальным миром, где ему надо искать работу и создавать семью и даже если до этого родители смогли оградить его от расизма, то далее он остаётся один на один с проблемой расизма в мире, где у его нет никаких прав и способов себя защитить, где практически нет людей похожих на него, с которыми он бы мог объединиться или найти общий язык.

Все-равно так и не поняла, в чем конкретно проявлялся к вам расизм

Гость
#417
Великолепный Вася

😂😂😂 В мемориз!))) 👍

Я тебя даже за человека не считаю, потому что ты им и не являешься. Можешь кривляться хоть, пока не лопнешь, ч учело п озорное.

Гость
#418
Гость

Ха, у меня муж англичанин. Я, как раз, знаю о чем говорю.

Какое образование у вашего мужа и какой доход? В каком городе вы живете? У меня муж тоже англичанин, среднего класса с корнями уходящими на север Англии, но проживший всю жизнь в Лондоне, получивший образование в одной из лучших Grammar School в Англии и построивший очень хорошую карьеру. Никогда в его кругу друзей расизма не замечала, хотя дочка у меня мулатка и радар у меня на такие вещи очень хорошо работает (взгляд всегда могу уловить и почувствовать это)

Гость
#419
Гость

Бздось, ты бы с негром в одном лифте поехала? Ну если представить, шо ты когданить в лифте поедешь.

В чем проблема поехать в одном лифте с другим человеком, тем более с ребёнком?? Вы больной? У вас клаустрофобия??

Гость
#420

У меня в классе была девочка мулатка : была одна из популярных

Светлана
#421

Мы жили в Башкортостане, меня недоброжелатели называли пару раз «Маржа»(является оскорбительным словом обозначающим русских, хотя изначально появилось от слова Мария). В первый раз задело, потом уже не обращала внимание. Но школа такое место, что найдут как обозвать «толстый», «тощий», «очкарик» и прочее. Я думаю стоит учить детей реагировать на это, а не пытаться сбежать куда-то, там тоже может найтись тот, кто окажется расистом. В США в 60 годы чернокожие ходили в туалет для чёрных, не думаю, что там меньше расизма.

Гость
#422
Гость

Ну Вы уж Наше Все с жырушенькиной тугосерей не сравнивайте. И эта... сколько Пушкиных получилося из всех мулатов?

А из тебя, *** что то получилось вообще? Всем тут *** сидишь пишешь.

Гость
#423
Гость

Эм, вряд ли, я сама толерантна, но вот охотно верю, что вот такое более чем реально в России. Россия - не толерантная страна с нетолерантным обществом. Это 100% так. Помню, как в интервью Мигель рассказывал, как его обзывали черножопой обезьянкой или что-то в этом роде.

И что? Теперь эти одноклассники, неудачниками сидят, а он звезда.

Гость
#424

Я русская девочка мулатка. На половину русская и восточная. Меня даже сейчас в 22 года оскорбляют на улице. И дети с их родителями и взрослые. Даже целой толпой. И смеются.
В работе все хорошо, я руководитель в международной компании, высшим образованием и 3 европейскими языками. В работе и гос меня никогда не притесняли, а вот на улицу страшно выходить.
У меня с детства сломана психика и уже во взрослом возрасте я боюсь выходить на улицу. Я боюсь ходить в магазин/банк и по делам. Всегда вызываю такси, чтобы от дома до точки назначения.
Да. Жизнь в странах СНГ таким как «я» плохо.
Есть и хорошие люди, но плохих больше.
И постоянно испытываешь панические аттики при выходе из дома, что тебя публично высмеют и унизят.
Я люблю свою страну, но не людей. Я планирую уехать от сюда, ну и детей соотвественно я в этой стране не рожу, не хочу чтоб у них были проблемы с психикой.
К сожалению, это единственный выход для нас - уехать или смениться и каждый день терпеть унижения. Даже если любишь свою страну и не хочешь уезжать.

Гость
#425

кажутся мне красивыми . цвет кожи у мулатов или африканцев кажется ночным типичным или же карамельным или же шоколад. по типажам кажутся как будто из комиксов. обзываться нет - я другой человек. это должны бояться расисты что вы предприните меры.

Гость
#426
Анастасий

Это зависит от самого ребёнка, его характера, и воспитания родителей. У нас был Мигель. Мой одноклассник. Ещё сестра старшая и брат. Всех любили. Они были очень харизматичные дети. Не помню ни разу, сто их чморили по поводу цвета кожи. Да и национальностей в классе у нас много было. Как то привыкли, сто все разные.

вы в центральной России? какой город?

Гость
#427
Гость

А вообще,дети- народ жестокий.Могут гнобить кого угодно,даже своих.

у нас в классе девочку били рыжую с веснушками. а сейчас рыжие эталон красоты стали. так и мулаты и азиаты для кого-то эталон.

Гость
#428
Гость

и что? я говорю про необычность и про то, что как раз темные что мальчики, что девочки меня травили

за блондиностость? ого второй раз уже слышу такое

Гость
#429
Токсичная

Конечно, я же русское ***, буду обзывать жерножопиком

если у тебя карие глаза то хоть ты и белая - то глаза какашки))) и несчастные вы русские ходите от несчастной любви например хахаха или от неудачного собеседования)))))))))
. цыгане и то на лучшем статусе))

Гость
#430
Гость

Насколько я сейчас вижу, как реагируют на моего темнокожего парня в России - да, смотрят, но в основном улыбаются и смотрят доброжелательно, просто с интересом. Но он 100% чёрный и при этом высокий и красивый и общительный.

супер!

Гость
#431
Гость

Я русская девочка мулатка. На половину русская и восточная. Меня даже сейчас в 22 года оскорбляют на улице. И дети с их родителями и взрослые. Даже целой толпой. И смеются.
В работе все хорошо, я руководитель в международной компании, высшим образованием и 3 европейскими языками. В работе и гос меня никогда не притесняли, а вот на улицу страшно выходить.
У меня с детства сломана психика и уже во взрослом возрасте я боюсь выходить на улицу. Я боюсь ходить в магазин/банк и по делам. Всегда вызываю такси, чтобы от дома до точки назначения.
Да. Жизнь в странах СНГ таким как «я» плохо.
Есть и хорошие люди, но плохих больше.
И постоянно испытываешь панические аттики при выходе из дома, что тебя публично высмеют и унизят.
Я люблю свою страну, но не людей. Я планирую уехать от сюда, ну и детей соотвественно я в этой стране не рожу, не хочу чтоб у них были проблемы с психикой.
К сожалению, это единственный выход для нас - уехать или смениться и каждый день терпеть унижения. Даже если любишь свою страну и не хочешь уезжать.

распространяйте это в Сша, На Кубе и в Нигерии. а то они не знают и любят эти плохих людей.

Гость
#432
Гость

Я русская девочка мулатка. На половину русская и восточная. Меня даже сейчас в 22 года оскорбляют на улице. И дети с их родителями и взрослые. Даже целой толпой. И смеются.
В работе все хорошо, я руководитель в международной компании, высшим образованием и 3 европейскими языками. В работе и гос меня никогда не притесняли, а вот на улицу страшно выходить.
У меня с детства сломана психика и уже во взрослом возрасте я боюсь выходить на улицу. Я боюсь ходить в магазин/банк и по делам. Всегда вызываю такси, чтобы от дома до точки назначения.
Да. Жизнь в странах СНГ таким как «я» плохо.
Есть и хорошие люди, но плохих больше.
И постоянно испытываешь панические аттики при выходе из дома, что тебя публично высмеют и унизят.
Я люблю свою страну, но не людей. Я планирую уехать от сюда, ну и детей соотвественно я в этой стране не рожу, не хочу чтоб у них были проблемы с психикой.
К сожалению, это единственный выход для нас - уехать или смениться и каждый день терпеть унижения. Даже если любишь свою страну и не хочешь уезжать.

потому что Кубинцы не любят англоязычных и любят Россию. надо им распрространить эту инфу вашу, а то миру крындец и будет господство тех кто вас обзывал.

Гость
#433
Гость

Ну Вы уж Наше Все с жырушенькиной тугосерей не сравнивайте. И эта... сколько Пушкиных получилося из всех мулатов?

А сколько Майклов Джорданов или Джексонов получилось из белых?

Гость
#434
Гость

я бы из трубочки в них жеваной бумажкой плевал

*** которое позорит свой менталитет, и дело не в мулате за соседней партой, а в воспитании и вообще отношении к другим людям, такие как вы и в белокожих детей будут из трубочки плавать😏

Катерина
#435

Хорошо отношусь. Скоро все люди будут мулатами)) Всё больше наши светлокожие девчонки предпочитают парней/мужчин с темноватым оттенком кожи. Рожайте ребёнка мулата и не беспокойтесь!:)

Гость
#436

Я сама русская, кровь чистейшая от самих царских времён. Вы переживаете, что ребенка мулата будут гнобить в России, а я вам скажу кто слаб морально и физически не важно какой национальности или цвета кожи гнобят и ещё как. Меня знаете как уничтожали морально, я всегда приходила домой со слезами, стыдно было маме признаться, наревусь, успокоюсь и опять как на поле брани в школу, потом в колледж. Для меня главное образование получить было, на условия и отношения уже не смотрела. Я очень даже симпатичная(у нас вообще в роду по женской линии все красивые), так вот многие девки чем не жирнее и страшнее меня презирали, били, издевались. Ребята называли жирной, нищей, безотцовщиной, дразнили по фамилии рыбой, каркушей и т.п. При росте 175 и весе 57кг. От этого насилия было не скрыться.... Я боялась будучи взрослой рожать детей обрекая их на такие муки, но обошлось:девочек не игнорят, не обижают, да и они умеют за себя постоять...не то что я.... Я живу в Адыгее, выезжая за пределы республики в Москву и т.п. меня русскую называют" а так ты черножопая?" спрашиваю откуда такое мнение? Отвечают "Так на Кавказе все черные живут... " Ну как "узкомыслящему "народу объяснить,что на Кавказе есть исконно русские города как Майкоп, Ставрополь, Минводы,Пятигорск и т.д. Да есть и не мало как говорят "понаехов," но от этого наша кровь не стала другой, а даже наоборот у тех же багов и чеченцев кожа светлее, чем у многих русских, так что о светлой коже ещё поспорить можно кто "***". Так, что значения не имеет какой расовой принадлежности человек, главное как он себя будет вести в обществе. Я допустим пока возраст позволяет хочу с помощью ЭКО родить ребенка мулата и мне абсолютно по барабану, как его примут в обществе, но знаю одно отбоя в девушках(если мальчик будет )или парнях (если девочка) не будет. У нас в городе очень многие встречаются и заводят семейные отношения с чернокожими. Кстати семьи очень дружные, добрые, дети хорошо воспитаны, русским семьям есть чему научиться...

Гость
#437

Вы все Америка то-сё, там лучше и т.п. Да везде хорошо где нас всех нет, это леса, моря и дно океана, хотя и туда уже человек залез не говоря уже о космосе(ну это я так повествую). Вспомним биографию Честера Бенингтона, белый мальчик, а как его "убивали" с детства, что бедняга хотел покончить с собой... Есть много примеров, стоит открыть биографии звёзд не важно какой страны. Поэтому просто не о чем говорить... А надо просто жить и быть сильным в этом жестоком мире где никому нет места, ни белому, жёлтому ни черному, рыжему и т.д. Из всей истории могу сказать о себе меня закалили отношения ко мне, да люди потеряли к себе доверие, мы издалека различаем лесть от правды, фильтруем людей через сито, в мою дверь не постучится человек, если я не захочу. А стучатся сейчас многие, даже те одноклассники и однокурсники со своими "понимаешь - прости"... Не я, а они живут с камнем на душе, поэтому, что не делается все к лучшему! Униженный человек сейчас - сильная личность в будущем, по себе знаю. Не бойтесь трудностей с ребенком, всегда поддерживайте его дома, если ему будет плохо в обществе, чтоб он не оставался наедине сам с собой и все будет хорошо. Рожайте и будьте счастливы! С Наступающим Новым Годом! Всех вам всем благ и крепкого здоровья!

Гость
#438
Великолепный Вася

Что такое "русский мулат"? о_О
Чернокожий китаец? Белый негр? Что за дичь в голове?

Тот кто родился в России.имеет русское гражданство! Говорит на русском языке ( родном) . Мулат- смесь двух расс европиоидная+негроидная.

В каком веке живете?????

Гость
#439

Я бы отнеслась нормально к любой нации,если они воспитанные и благородные люди в своем повидении.

Часто другие нации приезжие не меняются под среду обитания.... если такие де дети...то это вызывает оторжение....

А вот у самой двоиня м+ж -все ими восхищаются! Очень красивые получились.светленькие .некоторые русские темнее 😁 но волосы афро,но найдя подход расчесываем )) везде любимчики

Гость
#440
Гость

Я бы отнеслась нормально к любой нации,если они воспитанные и благородные люди в своем повидении.

Часто другие нации приезжие не меняются под среду обитания.... если такие де дети...то это вызывает оторжение....

А вот у самой двоиня м+ж -все ими восхищаются! Очень красивые получились.светленькие .некоторые русские темнее 😁 но волосы афро,но найдя подход расчесываем )) везде любимчики

Нотс мужем разошлись... все национальное повылазило не в лучшую сторону со временем....

Гость
#441
Гость

Я русская девочка мулатка. На половину русская и восточная. Меня даже сейчас в 22 года оскорбляют на улице. И дети с их родителями и взрослые. Даже целой толпой. И смеются.
В работе все хорошо, я руководитель в международной компании, высшим образованием и 3 европейскими языками. В работе и гос меня никогда не притесняли, а вот на улицу страшно выходить.
У меня с детства сломана психика и уже во взрослом возрасте я боюсь выходить на улицу. Я боюсь ходить в магазин/банк и по делам. Всегда вызываю такси, чтобы от дома до точки назначения.
Да. Жизнь в странах СНГ таким как «я» плохо.
Есть и хорошие люди, но плохих больше.
И постоянно испытываешь панические аттики при выходе из дома, что тебя публично высмеют и унизят.
Я люблю свою страну, но не людей. Я планирую уехать от сюда, ну и детей соотвественно я в этой стране не рожу, не хочу чтоб у них были проблемы с психикой.
К сожалению, это единственный выход для нас - уехать или смениться и каждый день терпеть унижения. Даже если любишь свою страну и не хочешь уезжать.

Как же Вас захотелось обнять и сказать,что мы с тобой! Знаете я русская кудрявая,курносая днвчонка с хорошей задницей иигрудью с юности....оооой как меня тоже не булили... очень вас понимаю,часто трегерит и ловлю себя на замкнуточти в этом.но к 30ти поняла да пошли все к черту.я люблб себя такой какая я есть и сразу стала в миллион раз слышать,какая я красивая и дети у меня мулаты тоже с детства с такой же позиции... хоть иногда проскальзывает почему я другая.я говтрю такие загорелые редкие девочки самые лучшие. Часто булят от щависти я уверена что вы классная и красивая! Везде на ярких личностей не адекватные реакции! Цените себя,как самое драгоценное что может быть ! Вы прекрасны! Не закрывайтесь! Вы же умная девушка!

Гость
#442
Лапусик

В России около 200 национальностей

Мулат - это не национальность.

Гость
#443

"кто родился в *** негра, отзовись". Это была распространенная детская дразнилка во времена СССР (!!!). Так что выводы делайте сами. Может, со школой и классом повезет...