Гость
Статьи
Зачем русским детям …

Зачем русским детям дают иностранные имена?

Особенно комично иностранные имена смотрятся с русскими фамилиями типа Иванова и Козлова. Наталья Иванова, Ольга Петрова или Александр Козлов. Ахахаха. Ну какая ты Наталья? Ты же Прасковья, Параша! Когда уже начнут русским детям давать исконно русские имена? Хватит косить под иностранцев!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милана Огурцова исконно русское имя😂

Гость
#2

Зорина иванова

Гость
#3

Дураков много

Гость
#4

А почему нет?
Сегодня ты русский, а завтра может поедишь жить в Америку или в Европу))

Гость
#5

Особенность российского менталитета, свойственная определенной части населения России – это стремление хотя бы частично откреститься от русской идентичности, гордиться не тем, что чистокровный русский, а наоборот желание выискивать у себя какие-нибудь инородные корни, типа у меня дедушка поляк, или бабушка немка и это круто. Это все исходит от комплекса национальной неполноценности присущей некоторой части россиян. Думаю, иностранные имена – это все оттуда.

Гость
#6
Гость

А почему нет?
Сегодня ты русский, а завтра может поедишь жить в Америку или в Европу))

Настоящие русские-патриоты они живут дома

#7

А вы,взяли заимствованное слово "автор" ...и что?

Гость
#8
Гость

Настоящие русские-патриоты они живут дома

у них нет визы, поэтому живут дома. была возможность жить в америке, от патриотизма и следа не осталось бы.

Гость
#9
Гость

у них нет визы, поэтому живут дома. была возможность жить в америке, от патриотизма и следа не осталось бы.

Вы думаете там хорошо?

Гость
#10

Я дворянка и жена олигарха. Меня не волнуют проблемы бедноты

Гость
#11
Гость

Вы думаете там хорошо?

когда человека нигде не ждут, он замыкается и ему ничего остается в жизни, как патриотические чувства проявлять. но чувства эти происходят от чувства ненависти к тем странам, которые этого человека брать к себе не желают. чем сильнее человек ненавидит какую-то страну, тем сильнее он хотел бы в нее попасть, но его туда не пускают. вот он изрыгивает из себя всякого рода нечистоты, прикрываясь патриотизмом.

Гость
#12
Гость

Настоящие русские-патриоты они живут дома

Кто сказал?))
Это ваше мнение.

А патриотом можно и остаться, но жить, там где лучше и комфортнее.

#13

Ну типа колхозными считают русские имена
Хотя, я даже выйдя замуж за иностранца не назвала бы сына Джоном каким-то
Бред )

Гость
#14
Мышка Малышка

Ну типа колхозными считают русские имена
Хотя, я даже выйдя замуж за иностранца не назвала бы сына Джоном каким-то
Бред )

Такая дурында как ты не нужна иностранцам

Гость
#15

Прасковья имя не русское, а греческое.
Много вы знаете древних русских имён?
Снежана,Зоряна, Лада, всевозможные Славы - Всеслава, Мирослава и т.д., что ещё?

#16
Гость

Такая дурында как ты не нужна иностранцам

Вот везде надо свои пять коп вставить ) лишь бы очаровательной девушке какую-то гадость написать

НоЫВоигура
#23

У меня есть такие друзья детства: альфред,фердинанд,эрнест,рудольф. Не знаю почему их так назвали родители.

автору
#29

Действительно странно, автор.

Ладно ещё с такими именами потом жить в Европе, там они там гармонично вольются в среду их имён.
А на наших то просторах должны местные даваться .

автору
#30
Гость

у них нет визы, поэтому живут дома. была возможность жить в америке, от патриотизма и следа не осталось бы.

Именно! У нас коллега на работе почти лозунгами вещает по праздникам, а спит и видит как реба заслать подальше с воспеваемых ею просторов . Лжепатриотка

Гость
#31
Гость

А почему нет?
Сегодня ты русский, а завтра может поедишь жить в Америку или в Европу))

Та ладно, копни по родне русских то нет , намешано разных национальностей, о коих ты просто не подозреваешь о посторонних, отсюда и имена и отчаливания.
Дуси Мани то все тут.

Гость
#32

Россия это Турция, нет русских имен

Гость
#33

скоро всех русских будут звать Рамзан Кадыров ...

Гость
#34
автору

Именно! У нас коллега на работе почти лозунгами вещает по праздникам, а спит и видит как реба заслать подальше с воспеваемых ею просторов . Лжепатриотка

Не завидуй.

Гость
#35
Гость

когда человека нигде не ждут, он замыкается и ему ничего остается в жизни, как патриотические чувства проявлять. но чувства эти происходят от чувства ненависти к тем странам, которые этого человека брать к себе не желают. чем сильнее человек ненавидит какую-то страну, тем сильнее он хотел бы в нее попасть, но его туда не пускают. вот он изрыгивает из себя всякого рода нечистоты, прикрываясь патриотизмом.

Абсолютная глупость. Я ненавижу Америку, и никогда туда не поеду, даже если и возможность была. Россия лучшая страна на свете.

#36
НоЫВоигура

У меня есть такие друзья детства: альфред,фердинанд,эрнест,рудольф. Не знаю почему их так назвали родители.

У менч есть 25 летний Толя))), вот это забаанее)

Гость
#37
Гость

Особенность российского менталитета, свойственная определенной части населения России – это стремление хотя бы частично откреститься от русской идентичности, гордиться не тем, что чистокровный русский, а наоборот желание выискивать у себя какие-нибудь инородные корни, типа у меня дедушка поляк, или бабушка немка и это круто. Это все исходит от комплекса национальной неполноценности присущей некоторой части россиян. Думаю, иностранные имена – это все оттуда.

Есть еще банальная мода и желание выделиться (по крайней мере, у родителей:)))

Гость
#38
Гость

Абсолютная глупость. Я ненавижу Америку, и никогда туда не поеду, даже если и возможность была. Россия лучшая страна на свете.

Не смешно😆😆😆😆😆

Гость
#39

Параша здесь только ты , ИсКоНнО РуСсКаЯ