Гость
Статьи
Ребёнок проявляет …

Ребёнок проявляет жестокость к нашему коту

Племянник 10 лет временно живёт у нас, на прошлой неделе он закрыл нашего кота в посудомоечной машине, муж нашел его по мяуканью, кот выглядел напуганным, лапы были мокрые, он спрятался под диван. …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Шива

Когда уже нападают- это другое, а привентивно людей наказывать- это скорее о вашем садизме говорит. Тем более дети ещё не отдают себе отчёт в своих действиях, в отличие от взрослых

В 10 лет ребенок не отдает себе отчет о том, что он поджигая чужое авто, он как минимум нанесет ущерб, как максимум убьет владельцев? Да ладно? Или он не понимает тыкая ручкой в глаз ребенку другому, к чему это приведет?
Не делайте из нас дурачков. В 10 лет они понимают все, в том числе откуда дети берутся.

И превентивно наказывать это как? Наказывают уже за что-то, и если не за убийство и грабеж, то за попытку например.

Гость
#113
Шива

Когда уже нападают- это другое, а привентивно людей наказывать- это скорее о вашем садизме говорит. Тем более дети ещё не отдают себе отчёт в своих действиях, в отличие от взрослых

Единственный адекватный приятный человек на этом форуме

Гость
#114
Гость

Единственный адекватный приятный человек на этом форуме

вас таких двое тут, приятных овуляшек, защищающих своих жестоких быд ло детей. Фу на таких, вы будете своих детей таких оправдывать, даже когда они убьют всю школу или взорвут дом ради шутки.

Гость
#115
Гость

вас таких двое тут, приятных овуляшек, защищающих своих жестоких быд ло детей. Фу на таких, вы будете своих детей таких оправдывать, даже когда они убьют всю школу или взорвут дом ради шутки.

У меня нет детей, своих , но есть опыт работы с трудными подростками . Из всех ошибок общества и близкого окружения этим детям можно помочь только любовью и терпением , уважением

Гость
#116
Гость

вас таких двое тут, приятных овуляшек, защищающих своих жестоких быд ло детей. Фу на таких, вы будете своих детей таких оправдывать, даже когда они убьют всю школу или взорвут дом ради шутки.

Вы ничем не отличаетесь от мальчика который мучает кота , хотя вы осознанно распространяете ненависть и злобу , нетерпимость. Ребёнок пока этого не осознаёт, он переносит свой опыт на беззащитного, то есть воспроизводит схему взаимодействия, взрослый -ребёнок, это его опыт

Гость
#117
Гость

Вы юлите и тупите. уже сами поняли, что налажали, с причиной следствием.
Дело не в солдатах.
Окей, что насчет охранников или вашего жилья? на территорию вашей квартиры вторгается грабитель или на вас нападают в подворотне, пытаются изнасиловать, ограбить, убить. Вы как я понимаю, предлагаете всем тупо стоять, ждать, читать убийце насильнику грабителю цивилизованные лекции о том, как плохо убивать, насиловать, грабить?

страна и общество основанное на насилии приносит свои плоды и результаты воспитания блестящий результат достигнут и пожинается сполна

Гость
#118
Лапусик

Кот это человек. С этим никто не спорит 😆

Да-да,и кот человек,и небо зелененькое,и вы императрица.главное вопремя таблеточки пейте,доктора слушайтесь и не нервничайте)а так,никто не спорит

Шива
#119
Гость

В 10 лет ребенок не отдает себе отчет о том, что он поджигая чужое авто, он как минимум нанесет ущерб, как максимум убьет владельцев? Да ладно? Или он не понимает тыкая ручкой в глаз ребенку другому, к чему это приведет?
Не делайте из нас дурачков. В 10 лет они понимают все, в том числе откуда дети берутся.

И превентивно наказывать это как? Наказывают уже за что-то, и если не за убийство и грабеж, то за попытку например.

Да, в таком возрасте ребенок ещё не рассуждает как взрослый и конкретно понять к чему приведут его действия не может, такие вещи должен объяснять родитель, но объяснять без ответной агрессии.
А привентивно - это ещё до совершения преступления, исходя из каких-то склонностей. К детям в таких случаях можно проявить больше терпимости

Шива
#120
Гость

Единственный адекватный приятный человек на этом форуме

😄

Гость
#121
Карлос Апельсинов

вот меня в субботу обидел кот
я поймал его и подвесил за хвост на дерево
кот понял, что накосячил
плакал и извинился

как давно яяябббааалллооо били?

Гость
#122

Анальный вектор. Фрустрант у вас растет.

Гость
#123

Вот смотрите , папа унижает маму , потому что папа вырос в такой среде где это нормально, как и 90 процентов россиян , мама вымещает на сыне , сын вымещает на коте , а общество вместо того чтобы унять свою кровожадность гнобит ребёнка и его родителей , круговая порука, нескончаемо колесо насилия и агрессии , что очень на руку правящим бандю ганам , ура товарищи ! А теперь дружно оденьте военную форму на своих младенцев каждому в руки автомат и вперёд показывать свою адекватность и цивилизованность

Гость
#124
Гость

Вот смотрите , папа унижает маму , потому что папа вырос в такой среде где это нормально, как и 90 процентов россиян , мама вымещает на сыне , сын вымещает на коте , а общество вместо того чтобы унять свою кровожадность гнобит ребёнка и его родителей , круговая порука, нескончаемо колесо насилия и агрессии , что очень на руку правящим бандю ганам , ура товарищи ! А теперь дружно оденьте военную форму на своих младенцев каждому в руки автомат и вперёд показывать свою адекватность и цивилизованность

Не тупите, общество как раз говорит, что и такой папа, и такая мама, и такой сын виноваты здесь, не виноват только кот условный (или условный другой ребенок, на котором это все вымещают), никто не должен страдать из-за того, что у другого в башке невымещенная злоба на кого-то.

Гость
#125
Гость

Вот смотрите , папа унижает маму , потому что папа вырос в такой среде где это нормально, как и 90 процентов россиян , мама вымещает на сыне , сын вымещает на коте , а общество вместо того чтобы унять свою кровожадность гнобит ребёнка и его родителей , круговая порука, нескончаемо колесо насилия и агрессии , что очень на руку правящим бандю ганам , ура товарищи ! А теперь дружно оденьте военную форму на своих младенцев каждому в руки автомат и вперёд показывать свою адекватность и цивилизованность

Вы всех оправдываете до тех пор, пока лично вас не коснулось. Когда такой папа или мама или такой их сын причинят физический вред вам, вашим близким, животным или вашему имуществу, я посмотрю на вашу цивилизованность, терпение и желание мирно все решать.

Гость
#126
Гость

Не тупите, общество как раз говорит, что и такой папа, и такая мама, и такой сын виноваты здесь, не виноват только кот условный (или условный другой ребенок, на котором это все вымещают), никто не должен страдать из-за того, что у другого в башке невымещенная злоба на кого-то.

Тупите конечно вы сами , даже не поняли текст , но быстрее осуждать , типичный пример российского воспитания

Гость
#127
Гость

Вы всех оправдываете до тех пор, пока лично вас не коснулось. Когда такой папа или мама или такой их сын причинят физический вред вам, вашим близким, животным или вашему имуществу, я посмотрю на вашу цивилизованность, терпение и желание мирно все решать.

А теперь ещё раз прокрутите ситуацию в голове и попробуйте думать 🤔

Гость
#128
Гость

Тупите конечно вы сами , даже не поняли текст , но быстрее осуждать , типичный пример российского воспитания

я из Беларуси)

Гость
#129
Гость

я из Беларуси)

Ну у понятно, у вас на порядок выше агрессивное поведение

Гость
#130
Гость

А теперь ещё раз прокрутите ситуацию в голове и попробуйте думать 🤔

Рекомендую вам лично включить мозг. Включи мозг, ду ра. 10-летний не твой сын крушит твое имущество или бьет твоего ребенка. Ты будешь читать ему лекции, как это плохо или выкинешь его к чертовой бабушке и скажешь что если повторится - переломаешь ноги?

Гость
#131
Гость

Рекомендую вам лично включить мозг. Включи мозг, ду ра. 10-летний не твой сын крушит твое имущество или бьет твоего ребенка. Ты будешь читать ему лекции, как это плохо или выкинешь его к чертовой бабушке и скажешь что если повторится - переломаешь ноги?

До слова ду ра уже было понятно что это просто гопник

Гость
#132
Гость

Рекомендую вам лично включить мозг. Включи мозг, ду ра. 10-летний не твой сын крушит твое имущество или бьет твоего ребенка. Ты будешь читать ему лекции, как это плохо или выкинешь его к чертовой бабушке и скажешь что если повторится - переломаешь ноги?

Типичный российский патриотичный неандерталец

Гость
#133
Гость

Рекомендую вам лично включить мозг. Включи мозг, ду ра. 10-летний не твой сын крушит твое имущество или бьет твоего ребенка. Ты будешь читать ему лекции, как это плохо или выкинешь его к чертовой бабушке и скажешь что если повторится - переломаешь ноги?

А теперь включи голову и попробуй хотя бы здесь в беседе без агрессии и оскорблений , это показывает только то что вы очень ущемлены и подавлены

Гость
#134
Гость

я из Беларуси)

Беларусь сейчас ассоциируется исключительно с диктатурой и насилием , лучше не говорите откуда будуте

Гость
#135
Шива

Причём тут овуляхи? У вас какая-то травма на эту тему? За чужих детей вас и саму отпинать могут, и не хило

Да оно брешет что кого там отлупило. Максимум наорало, что пиздюлей навешает дети и убежали. Есть такой контингент, что им только так доносить нужно, что они не правы.

Гость
#136
Гость

Беларусь сейчас ассоциируется исключительно с диктатурой и насилием , лучше не говорите откуда будуте

Расист(ка)? Националист(ка)?
Беларусы круты

Гость
#137
Гость

Да оно брешет что кого там отлупило. Максимум наорало, что пиздюлей навешает дети и убежали. Есть такой контингент, что им только так доносить нужно, что они не правы.

Да успокойтесь уже. Отлупила. Но звездюк реально все понял и у него будет шанс. Стать человеком. А иначе к 18 уже бы сел за грабеж или убийство.

Гость
#138
Гость

Да оно брешет что кого там отлупило. Максимум наорало, что пиздюлей навешает дети и убежали. Есть такой контингент, что им только так доносить нужно, что они не правы.

Вы не видели что там за ребенок был. Он ударил бабушку, пытался сжечь авто и это только малая часть что он сделал за последнее время.
Вы еще считаете, что его надо было похвалить или поругать и отпустить?

Гость
#139
Гость

Расист(ка)? Националист(ка)?
Беларусы круты

Беларусы под гнётом тоталитарного режима, в страхе и унижении терпят своего царюху поехавшего окончательно крышей

Гость
#140
Гость

Вы не видели что там за ребенок был. Он ударил бабушку, пытался сжечь авто и это только малая часть что он сделал за последнее время.
Вы еще считаете, что его надо было похвалить или поругать и отпустить?

До чего ограниченные недальновидные люди , наверное уверенны что молоко прямо в пакетах растёт

Гость
#141
Гость

Беларусы под гнётом тоталитарного режима, в страхе и унижении терпят своего царюху поехавшего окончательно крышей

Беларусы много страдали, чтоб свергнуть полоумного. Но в нашем лицемерном мире это не так просто. Все вокруг просто смотрят и сочувствуют, очень сильно смотрят и сочувствуют. И на этом все.
А полоумные прорастают корнями, присасываются как пиявки, чтоб их вырвать, мало просто желаний и усилий, даже крови людей бывает мало.

Гость
#142
Гость

До чего ограниченные недальновидные люди , наверное уверенны что молоко прямо в пакетах растёт

Никто не должен воспитывать чужих детей. Мне лично это нафиг не надо, у них есть родители. Все вопросы к ним.
как и кормежка и выживание чужих злобных отпрысков это не мое дело.

Гость
#143
Гость

Никто не должен воспитывать чужих детей. Мне лично это нафиг не надо, у них есть родители. Все вопросы к ним.
как и кормежка и выживание чужих злобных отпрысков это не мое дело.

Насилие порождает насилие и неважно это продавец в магазине или чей то ребёнок , всё взаимосвязано и даже плотнее чем вы думаете

Гость
#144
Гость

Беларусы много страдали, чтоб свергнуть полоумного. Но в нашем лицемерном мире это не так просто. Все вокруг просто смотрят и сочувствуют, очень сильно смотрят и сочувствуют. И на этом все.
А полоумные прорастают корнями, присасываются как пиявки, чтоб их вырвать, мало просто желаний и усилий, даже крови людей бывает мало.

Мы знаем это , то же самое переживаем в данный момент, уже лет 20

Гость
#145
Гость

Насилие порождает насилие и неважно это продавец в магазине или чей то ребёнок , всё взаимосвязано и даже плотнее чем вы думаете

Еще раз, я уже не знаю, как у вас работают остатки мозга. Это не я начала насилие, я применяю насилие ТОЛЬКО в качестве самозащиты или защиты меня, тех, кто мне дорог и того, что мне дорого. Еще раз просмотрите текст глазами, включите мозг и попробуйте дойти к сути.

Гость
#146
Гость

Еще раз, я уже не знаю, как у вас работают остатки мозга. Это не я начала насилие, я применяю насилие ТОЛЬКО в качестве самозащиты или защиты меня, тех, кто мне дорог и того, что мне дорого. Еще раз просмотрите текст глазами, включите мозг и попробуйте дойти к сути.

Агрессия

Гость
#147
Гость

Еще раз, я уже не знаю, как у вас работают остатки мозга. Это не я начала насилие, я применяю насилие ТОЛЬКО в качестве самозащиты или защиты меня, тех, кто мне дорог и того, что мне дорого. Еще раз просмотрите текст глазами, включите мозг и попробуйте дойти к сути.

Те дети такого рода, о которых я говорю (или люди), у них нет рамок и никаких норм поведения, они могут пнуть беременную, другого ребенка, могут сжечь ваш дом, могут плюнуть в лицо вашей матери, но вы предлагаете как-то с ними общаться ласково. О чем? Зачем? Они это воспринимают как слабость.

Гость
#148
Гость

Еще раз, я уже не знаю, как у вас работают остатки мозга. Это не я начала насилие, я применяю насилие ТОЛЬКО в качестве самозащиты или защиты меня, тех, кто мне дорог и того, что мне дорого. Еще раз просмотрите текст глазами, включите мозг и попробуйте дойти к сути.

понимаю вас и полностью поддерживаю

Гость
#149
Гость

Агрессия

Это клиника.

Гость
#150
Гость

понимаю вас и полностью поддерживаю

Там я и сосед слетели с катушек, после того как звездюк плюнул в бабушку соседку, которая вообще просто мимо проходила. А потом сказал, что может вообще сжечь наш дом или сделать что-то с ребенком соседа и ему (он сказал это гордо и с полным пониманием того что говорит) ничего за это не будет, потому что несовершеннолетний.
А здесь пару упоротых баб мне втирает дичь, что такого малолетнего подонка надо ласково встречать, пояснять, и отвести к родителям, накормив конфетками. Да конечно, ага.

Гость
#151
Гость

Это клиника.

Да у вас это отчётливо просматривается

Гость
#152
Гость

Те дети такого рода, о которых я говорю (или люди), у них нет рамок и никаких норм поведения, они могут пнуть беременную, другого ребенка, могут сжечь ваш дом, могут плюнуть в лицо вашей матери, но вы предлагаете как-то с ними общаться ласково. О чем? Зачем? Они это воспринимают как слабость.

Ну тут же и полному имбицилу понятно о чём речь , но нет будут дальше упорствовать в своём невежестве и ханжестве , убожество

Гость
#153
Гость

Да у вас это отчётливо просматривается

вы очередная личность шизофреничной овуляхи?)))
ну круто. Идите лучше детей своих злобных воспитывайте.

Гость
#154
Гость

вы очередная личность шизофреничной овуляхи?)))
ну круто. Идите лучше детей своих злобных воспитывайте.

Сколько тупости и агрессии , неудивлюсь что вы вокруг только агрессоров и имеете

Гость
#155
Гость

Ну тут же и полному имбицилу понятно о чём речь , но нет будут дальше упорствовать в своём невежестве и ханжестве , убожество

Я тоже считаю, что таких *** детей надо сажать в тюрьму, и не с 16, а намного раньше. Потому что они совершенно не понимают, что такое ответственность за совершенное преступление.

Гость
#156
Гость

Сколько тупости и агрессии , неудивлюсь что вы вокруг только агрессоров и имеете

Нет, в моем лично окружении агрессоров нет. Но в среде обитания есть, вот этот например. Но его сразу устранили. В моем доме все спокойно, здесь таких сразу ловят и нейтрализуют. Не волнуйтесь за меня.

Гость
#157
Гость

Те дети такого рода, о которых я говорю (или люди), у них нет рамок и никаких норм поведения, они могут пнуть беременную, другого ребенка, могут сжечь ваш дом, могут плюнуть в лицо вашей матери, но вы предлагаете как-то с ними общаться ласково. О чем? Зачем? Они это воспринимают как слабость.

оказать насилие на нападающего или посягающему на что-либо вплоть до того чтобы растворить грабителя мошенника или насильника в кислоте или остановить насилие еще большим насилием это абсолютная норма внушает уважение и звучит высоко и похвально

Гость
#158
Гость

оказать насилие на нападающего или посягающему на что-либо вплоть до того чтобы растворить грабителя мошенника или насильника в кислоте или остановить насилие еще большим насилием это абсолютная норма внушает уважение и звучит высоко и похвально

да то тролли и овуляхи (причем матери таких же детей-маньяков) беснуются, защищать свое и своих это естественно

Гость
#159
Гость

да то тролли и овуляхи (причем матери таких же детей-маньяков) беснуются, защищать свое и своих это естественно

нет ни в коем случае а скорее наоборот

Гость
#160
Гость

Нет, в моем лично окружении агрессоров нет. Но в среде обитания есть, вот этот например. Но его сразу устранили. В моем доме все спокойно, здесь таких сразу ловят и нейтрализуют. Не волнуйтесь за меня.

Тут за ваше окружение надо волноваться 😏

Гость
#161
Гость

нет ни в коем случае а скорее наоборот

я ошиблась, поставив запятую вместо точно, первая часть предложения о них, вторая это я о себе и о защите себя и близких от агрессивных детей и взрослых