Гость
Статьи
Телесные наказания

Телесные наказания

Добрый вечер! Переехали жить в новый район, дочь активная, вспыльчивая, бывают истерики и вот многие мамочки говорят, что- то типа наказывать её пора и многие прямо задают вопрос: " бьем ли мы детей? " Мне сам по себе вопрос кажется абсурдом, разве можно детей бить, разве это нормально? Вот хотела бы подискутировать на эту тему #воспитание #наказания

Опрос
Можно ли бить детей?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

бить следует тех взрослых, которые предлагают бить детей

Автор
#3
Гость

бить следует тех взрослых, которые предлагают бить детей

Я с вами согласна , но когда я беседую с этими взромоыми ....они не понимают и утверждают ,что это не имеет ничего общего с физ.насилием

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну вообще детей бить нельзя, но если девочка, то еще можно подумать.

Автор
#8

Я нормально хотела поговорить

Гость
#10

Нет.бить,обзывать,кричать,унижать никого вообще нельзя.взрослым теткам на подобные вопросы сразу"наша семья,сами разберемся",а к ребенку подход ищите,воспитывайте адекватно

Гость
#11
Автор

Я с вами согласна , но когда я беседую с этими взромоыми ....они не понимают и утверждают ,что это не имеет ничего общего с физ.насилием

а стакими общаться НЕ надо!!!

Мото-Леди адвокат
#12

Нет, конечно!
Нельзя бить никого из домашних.

IreneAdler
#14

Нет такого, чтоб однозначно "Да" или "Нет"
Я вообще крайне негативно отношусь к таким мерам и считаю, что их надо избегать. Но бывают случаи, когда один шлепок - вместо тысячи слов. И в этих случаях куча слов обычно бесполезна и не поможет.
Например - если ребёнок обижает младших или животных, если незаслуженно оскорбил другого человека или кого-то из родных, если сознательно и назло подвергает себя опасности (выбежал на дорогу или играет с огнём, например), если взял без спроса (украл вещь) и врёт и тд. То есть, когда ситуация из ряда вон и на грани дозволенного. У детей моральные границы ещё не встроены и возможно этот шлепок их убережет от пинков судьбы в дальнейшем, потому что сверстники и незкомые люди с ними церемониться как родители не будут.
К простым капризам, упрямству и нытью это не относится, опять же, смотря какие капризы. Видела детей, которые маму матом послать могут

Гость
#15

Ознакомьтесь со средневековыми пытками инквизиторов. Говорят помогает, жертва (то есть воспитанник) сознаётся даже в том, чего не совершал. Тут вам и краденые конфеты с верхней полки и поклонение дьяволу

IreneAdler
#16

Смотрела давече одну блоггершу которая, по её словам, никогда не била ребёнка и всегда разговаривала, стараясь начинать разговор "я понимаю твои чувства...", "я понимаю, каково это...", "тебе грустно/скучно/обидно, но..."
Очень смешно 👏))) посмотрела бы я на этот диалог, если её ребёнок валялся бы в это время в истерике на полу магазина, или коту хвост крутил, или (на смотря на ежедневные беседы о безопасности) выбежал за мячом навстречу машине.

IreneAdler
#17
Гость

Ознакомьтесь со средневековыми пытками инквизиторов. Говорят помогает, жертва (то есть воспитанник) сознаётся даже в том, чего не совершал. Тут вам и краденые конфеты с верхней полки и поклонение дьяволу

Вас родители в детстве закрывали в ящик с шипами и на костре жарили?))) при чем тут пытки мать их инквизиторов 😁

Мото-Леди адвокат
#18
IreneAdler

Смотрела давече одну блоггершу которая, по её словам, никогда не била ребёнка и всегда разговаривала, стараясь начинать разговор "я понимаю твои чувства...", "я понимаю, каково это...", "тебе грустно/скучно/обидно, но..."
Очень смешно 👏))) посмотрела бы я на этот диалог, если её ребёнок валялся бы в это время в истерике на полу магазина, или коту хвост крутил, или (на смотря на ежедневные беседы о безопасности) выбежал за мячом навстречу машине.

Вы не поверите, но периоды валяния в истерике в общественном месте у моих детей миновали без «животворящих» люлей.
Битье в такой ситуации говорит о психической нестабильности женщины.
В общественных местах таким истеричкам делаю замечание.

Гость
#19
Гость

Бей паскуду

Своих бейте (если есть). Вырастут - пусть вас в старости тоже лупят.

Гость
#20
Гость

Вы, куры колхозные, ещё и спорите до сих пор - бить ваших *** под *** или нет? Во тупые. Во всём мире давно признана недопустимость телесных наказаний для детей. Я тебе больше скажу - посдедствия такого "воспитания" чудовищны, вплоть до суицида и алкоголизма (это не считая обязательного в таком случае садомазохизма). Можно запросто вырастить маньяка/маньячку. Разговаривать надо с детьми. Да и с вашей истеричкой тоже. Вы, видимо, пофигистка (что тоже зло) и тупо ей гаджеты в руки суёте, когда она вас "отвлекает". Нефиг было рожать, если мешает. Она до вас только истерикой и может докричаться, до такой мамаши-бревна-дуры.

По форме - грубо. Но по сути - абсолютно верно.

Не автор
#21

Ну вот прям бить, конечно нельзя. Но шлепнуть по попе, когда слова не помогают (изредка, свосем в крайних случаях) бывает единственный вариант. Я даже по себе помню, как делала на зло, пока уворачиваться не приходилось, когда понимала, что сейчас реально получу - прекращала.
С дочкой так же - истирит, орет, извивается, шлепнешь, хоть и орущую, но сдвинуться с места и довести до дома можно.
Но тьфу-тьфу-тьфу это уже сошло на нет.

Гость
#22
IreneAdler

Нет такого, чтоб однозначно "Да" или "Нет"
Я вообще крайне негативно отношусь к таким мерам и считаю, что их надо избегать. Но бывают случаи, когда один шлепок - вместо тысячи слов. И в этих случаях куча слов обычно бесполезна и не поможет.
Например - если ребёнок обижает младших или животных, если незаслуженно оскорбил другого человека или кого-то из родных, если сознательно и назло подвергает себя опасности (выбежал на дорогу или играет с огнём, например), если взял без спроса (украл вещь) и врёт и тд. То есть, когда ситуация из ряда вон и на грани дозволенного. У детей моральные границы ещё не встроены и возможно этот шлепок их убережет от пинков судьбы в дальнейшем, потому что сверстники и незкомые люди с ними церемониться как родители не будут.
К простым капризам, упрямству и нытью это не относится, опять же, смотря какие капризы. Видела детей, которые маму матом послать могут

И даже в этих случаях (ну только если действительно сознательно под машину лезет, но тут уже к психотерапевту сводить надо,
инстинкт самосохранения где? корректировать такое поведение нужно, через пару лет будет подоконник или резание вен, и может "додемонстрироваться", сколько так дураков погибло) бить не надо. Очень действенный способ - спокойно объяснить почему именно ребенок поступил мерзко, и некоторое время - полный игнор. Доходит лучше намного чем подзатыльник. У меня сын в 13 лет со слезами через неделю прощения просил, и больше курить ни разу не пробовал. А леща легче всего отвесить. По сути, взрослый человек расписывается в своей беспомощности перед ребенком, раз опускается до того, чтобы ребенка бить. Дерутся с равными. А бить слабого - мерзость.

Не автор
#23

Единственное исключение, это если ребенок уже в школьном осознанном возрасте делает реальные правонарушения - крадет, других бьет, животных мучает. Тогда в имключительных случаях считаю что можно и ремень подключить, если слов не понимает. Если не понял и этого - тогда уже детская колония.

Мото-Леди адвокат
#24
Не автор

Единственное исключение, это если ребенок уже в школьном осознанном возрасте делает реальные правонарушения - крадет, других бьет, животных мучает. Тогда в имключительных случаях считаю что можно и ремень подключить, если слов не понимает. Если не понял и этого - тогда уже детская колония.

Вы прямо нашли решение в борьбе с детской преступностью!
Надо же!
И как это мир до вас не додумался об этом!
Отлупил паршивца и все - он законопослушный гражданин!

Гость
#25

Со второго класса порю Данила. Всё хорошо, учится, не на одни пятёрки, но троек нет. А порю наедине в его комнате. Сначала терпит, а потом визги - таково оно наказание. Уже 7 класс.
Скоро второклашка подрастёт. В 1 классе всё дозволяли. Во втором - пороть начнём. Уже ремешок показали - хороший тоненький из нат. кожи и мягкий. За первое замечание сам лично высеку по голой заднице.

#26
Гость

Со второго класса порю Данила. Всё хорошо, учится, не на одни пятёрки, но троек нет. А порю наедине в его комнате. Сначала терпит, а потом визги - таково оно наказание. Уже 7 класс.
Скоро второклашка подрастёт. В 1 классе всё дозволяли. Во втором - пороть начнём. Уже ремешок показали - хороший тоненький из нат. кожи и мягкий. За первое замечание сам лично высеку по голой заднице.

Разве надо обязательно по голой? Девочке ведь стыдно.

Гость
#27
katuxa

Разве надо обязательно по голой? Девочке ведь стыдно.

Нормально, я сам дочь 11 лет оголяю, за серию двоек и троек ей ремень. Супруга ЗАА. Трусы колготки до колен, лежит ждёт порку. По голому заду можно ремнём, это не страшно. Когда секу, супруга возбуждается, особенно когда Алёнушка визжит с задранной головой и открытым ртом. Ягодицы сжимает я ляжками дрыгает.

Гость
#28

Бить конечно негого нельзя авот выпароть друго дело пароть девочек даже необходимо им это только на пользу но пароть надо обезательно по голай попе

Гость
#29

Вчера я выпорол всех своих девочек ремнё по голай попе : Ира 20 получила 200 ударов, Алёна 15 лет получила 150 ударов, Любовь 12 лет получила 125 удра, Саша 9 лет получила 90 ударов, Диана 6 лет получила 66 ударов, Даша 4 годика получила 44 удара и Анджелика1 годик получила 10 ударов ремнём по голй попе, всю порку я снял на видео

Гость
#30

Вчра я выпарол своих младших девочек: Диана 6 лет получила 50 ударов, Даша 4 года получила 30 ударов и Анджелика 1 годик получила 10 удров ремнём по голай попе, весь процес я записал на видео сибе на память

Гость
#31

Моим нравится ложится мне на колени, ждут когда я сниму с них колготки. Осмотр всех дырочек, а у старшей стоя смотрю. Говорю наклонись, сама себе снимает трусняк, между ножек видно всё.

Гость
#32

Мои девочки подросли : Ира 21год, Натша 18 лет, Алёна 17 лет, Любовь 14 лет, Саша 10 лет, Диана 7 лет, Даша 5 лет, Анджелика два сполвиной года и Рита почти пол года, пароть Иру и Натшу я уже перестал взрослые а Риту начну проть через пол года пока ещё маленькая

Гость
#33

Я сначала что то сыночку через шорты наказывал ремешком, а раз за контрольную ему снял всё до гола. Дак это совсем другое дело ремешком драть по голой заднице. Визжал что будет отличником. Секу с того раза за оценки голым.

Гость
#34
Гость

Я сначала что то сыночку через шорты наказывал ремешком, а раз за контрольную ему снял всё до гола. Дак это совсем другое дело ремешком драть по голой заднице. Визжал что будет отличником. Секу с того раза за оценки голым.

Правильно так и надо, проть нодо голиком хоть мальчик хоть девочка

Врач
#35

В детской больнице детей море, бери любого на плановый осмотр. В палату заходи, показывай пальцем кого надо, подбегают резко. В процедурную или клизменную их. Лягут как скажешь, а девочки аш сами на животик и ножки широко, волнуются. Попочки поднимают сами. Потом родителям звонят что их осматривали.

Гость
#36

Сегодня я небуду наказывать Сашу унеё день рождения ей исполнилось 11 лет а завтра я снова ночну её пароть

Гость
#37
Врач

В детской больнице детей море, бери любого на плановый осмотр. В палату заходи, показывай пальцем кого надо, подбегают резко. В процедурную или клизменную их. Лягут как скажешь, а девочки аш сами на животик и ножки широко, волнуются. Попочки поднимают сами. Потом родителям звонят что их осматривали.

Да знакомая история я ведь тоже врач

Гость
#38
Гость

Да знакомая история я ведь тоже врач

И яяяя.

Гость
#39

Я педиатор, генеколог, мамолог и сексолог и уменя есть своя маленькая частная клиника

Гость
#40

Наказания детям необходимы. Отцовский ремешок особенно.

Гость
#41
Гость

Наказания детям необходимы. Отцовский ремешок особенно.

Согласен вкачестве наказания детям необходим отцовский ремешок особенно девочкам, и проть их надо обезательно по голай пепе с самого раннего возроста и до 20 лет

Гость
#42

Я начал переворачивать у 13 летнего сына матрас на кровати, под ним лежал ремень, а когда я его дождался из школы, он весь покраснел. Он себя этим узким ремнём хлестал в голом виде.

Гость
#43
Гость

Я начал переворачивать у 13 летнего сына матрас на кровати, под ним лежал ремень, а когда я его дождался из школы, он весь покраснел. Он себя этим узким ремнём хлестал в голом виде.

Ну и что я тоже так делоал лет до 16

Гость
#44
Гость

Я начал переворачивать у 13 летнего сына матрас на кровати, под ним лежал ремень, а когда я его дождался из школы, он весь покраснел. Он себя этим узким ремнём хлестал в голом виде.

У меня мой сынок тоже так делал ещё в 5 классе. И даже попа была красная, когда я его мыть начал. Сначала он голову опустил, потом сказал что сам себя хлестал и писььку дрююкал. И просил маме не говорить.

Гость
#45

Вчера я сильно выпарол саоих девочек: Алёна 17 лет получила 500 ударов, Любовь 14 лет получила 400 ударов, Саша 11 лет получила 300 ударов, Диана 7 лет получила 200 ударов Даша 5 лет получила 100 удров и ещё плюс 30 ударов зто что она забыла перпд сном снять трусики и Анджелика два с половиной года получила 55 ударов ремнём по голай попе

Гость
#46
Гость

Вчера я выпорол всех своих девочек ремнё по голай попе : Ира 20 получила 200 ударов, Алёна 15 лет получила 150 ударов, Любовь 12 лет получила 125 удра, Саша 9 лет получила 90 ударов, Диана 6 лет получила 66 ударов, Даша 4 годика получила 44 удара и Анджелика1 годик получила 10 ударов ремнём по голй попе, всю порку я снял на видео

Это тебя пороть надо.
Настрогал одних девчонок))

Гость
#47
Гость

Это тебя пороть надо.
Настрогал одних девчонок))

Яже не виноват что одни девочки рождаються сдругоя строны я даже рад иметь так много девочек

Гость
#48

Я беру на выходные дочьку от первого брака, ей 11 лет. Мою её сам в ванне, не знаю выпороть или нет. А надо бы для общего развития. Хамит.

Алефтина
#49
Гость

Я беру на выходные дочьку от первого брака, ей 11 лет. Мою её сам в ванне, не знаю выпороть или нет. А надо бы для общего развития. Хамит.

В 11 лет да, надо. Наклонить голой, зажать голову ей между колен, скакалкой по голяшкам. Будет прыгать и визжать. Жо пу руками тереть.

Гость
#50
Гость

Я беру на выходные дочьку от первого брака, ей 11 лет. Мою её сам в ванне, не знаю выпороть или нет. А надо бы для общего развития. Хамит.

Ну если она вам хамит то конечно надо выпароть ремнём и обязтельно по голай попе и по сильней ,моя дочка получило бы 100 ударов, но думаю для вашвй дочки это слишком много но конечно вам решать как её выпароть?