Гость
Статьи
Нищие, зачем вы …

Нищие, зачем вы рожаете

Я уже молчу про многодетных нищих. Это за гранью моего понимания. Вы же не можете обеспечить свои детям будущее, дать хорошую професию. А низкоквалифицированный труд скоро будет не нужен. Автоматизация очень быстро развивается. Все будут делать роботы. Не нужно будет столько людей. И куда пойдут ваши дети? Бомжевать на мусорку или как?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А тебя зачем родили, спроси у родителей.

Гость
#2

Ты с Рублёвки?Всем уже обеспечила своих ***?

Гость
#5

Поддерживаю вопрос автора, тоже не понимаю *** плодиться, если не можешь обеспечить ребенка всем необходимым

Гость
#6

Низкоквалифицированный труд нужен будет еще очень долгое время - санитарки, сиделки, уборщицы, няньки, кухарки и многие другие, но, это не означает, что можно жить в сарае, без денег и наплодить кучу детей.

Гость
#8
Cвета

А тебя зачем родили, спроси у родителей.

С чего ты взяла, что у нее нищие родители?

Гость
#9

Да, грань вашего понимания весьма мала... Что поделаешь, бывает...

Гость
#10

Так всегда было,во всех странах,например Индия,Африка,нищие плодятся как кролики.

Гость01
#11

ради бабла государственного, всех эти материнских и тому подобных выплат. а на ребенка пофиг,пускай сам себе образование получает, одевается и обувается.

Гость
#13

автор что для тебя нищие? я владелец двух 120 метровых квартир, нескольких сервис центров и должность в минобороны в ит отделе и я считаюсь тоже нищим, если суммарная стоимость моей недвижимости более 100 млн рублей и я нищий, то какой ты а?

Гость
#14

Я нищая из нищей семьи и мои дети будут нищими

Гость
#15
Гость

автор что для тебя нищие? я владелец двух 120 метровых квартир, нескольких сервис центров и должность в минобороны в ит отделе и я считаюсь тоже нищим, если суммарная стоимость моей недвижимости более 100 млн рублей и я нищий, то какой ты а?

Там же написано, что речь о тех, кто не может обеспечить своих детей

Гость
#16
Гость

Так всегда было,во всех странах,например Индия,Африка,нищие плодятся как кролики.

В этих странах хотя бы тепло, не надо думать о зимней одежде, которая стоит денег, не надо думать об отоплении, зимнем доме, там полно фруктов, которые растут на деревьях, в этих странах даже обезьяны способны жить, питаться, размножаться.

Гость
#17

Низкоквалифицированный труд долго ещё не смогут автоматизировать.
Никакой робот не сможет целый день снег чистить на тарелке каши и куске хлеба, а дворник может, например.
Заменять дворника роботом не выгодно. Опять же риски: если дворник больше не может/не хочет работать - его увольняют, берут нового. Если робот сломался - либо за огромные деньги покупать нового, либо оплачивать дорогущий ремонт.
И таких профессий много.

TY🌠
#19

А это семейная традиция. Родители ничего в жизни не видели. И дети тоже.

Гость
#20

По-моему, если человек не дурак, нищим он не будет. Может не стать богатым, но и нищим настолько, чтобы хотя бы одному ребенку за 18 лет не скопить на старт (образование и хоть крохотная однушка), не будет тоже. А у дураков смысл спрашивать? Потому и плодят нищету, что дураки.

Гость
#21

На Ютубе полно роликов, живут в сараях, хибарах, развалюхах и только плодят кучу детей.

Гость
#22

Хм. А может всем у кого к 21 нет жилья вобще не жить? Принудительная автоназия?

Гость
#23
Гость

Низкоквалифицированный труд долго ещё не смогут автоматизировать.
Никакой робот не сможет целый день снег чистить на тарелке каши и куске хлеба, а дворник может, например.
Заменять дворника роботом не выгодно. Опять же риски: если дворник больше не может/не хочет работать - его увольняют, берут нового. Если робот сломался - либо за огромные деньги покупать нового, либо оплачивать дорогущий ремонт.
И таких профессий много.

Это верно. Но какой нормальный человек пожелает своим детям таких профессий? Вот лично вы - желаете?

Гость
#24
Гость

Хм. А может всем у кого к 21 нет жилья вобще не жить? Принудительная автоназия?

Недобровольная эвтаназия применяется к больным в бессознательном состоянии. Старайся не употреблять слов, значения которых не знаешь

Гость
#25
Гость

Это верно. Но какой нормальный человек пожелает своим детям таких профессий? Вот лично вы - желаете?

Как же вы смешно рассуждаете, а общество способно обойтись без санитарок, уборщиц, нянечек и т.д. назовите мне такую страну, где обходятся без представителей этих специальностей.

Гость
#26
Гость

Как же вы смешно рассуждаете, а общество способно обойтись без санитарок, уборщиц, нянечек и т.д. назовите мне такую страну, где обходятся без представителей этих специальностей.

Ваши дети уборщицы?

Гость
#27
Гость

Хм. А может всем у кого к 21 нет жилья вобще не жить? Принудительная автоназия?

Речь о другом, почему плодят много детей, не имея толком нормального жилья и денег.

Гость
#28
Гость

Ваши дети уборщицы?

Мои дети не уборщицы, у меня сыновья, но, почему такое пренебрежительное отношение к уборщицам, от них обществу гораздо больше пользы, чем от депутатов и чиновников казнокрадов.

Гость
#29
Гость

Речь о другом, почему плодят много детей, не имея толком нормального жилья и денег.

Дада, а потом они сидят на сайтах и говорят, пособия мизерные и бла бла бла. Я смотрю мужское и женское, блин у нее 11 детей, *** на.*** столько и она еще беременна и живет реально в сарае, правда муж у нее 1 и все дети отнего. Наоажают а потом на государство жалуются

Александра
#30

- идут в армию
- будут мыть, чистить этих самых роботов (обслуживание нужно), будут работать в домах богатых
- умненькие получат ещё востребованные профессии (электрики, сантехники точно будут нужны)
- обслуживание нефтяных вышек (это для удачливых)
Так что без паники!

Гость
#31
Гость

Мои дети не уборщицы, у меня сыновья, но, почему такое пренебрежительное отношение к уборщицам, от них обществу гораздо больше пользы, чем от депутатов и чиновников казнокрадов.

С этим утверждением сложно не согласиться) но довольно мало людей, которые мечтают о том, чтобы их дети стали уборщиками, это как минимум низкооплачиваемая работа, сколько бы полезной она ни была

Александра
#32
Гость

С этим утверждением сложно не согласиться) но довольно мало людей, которые мечтают о том, чтобы их дети стали уборщиками, это как минимум низкооплачиваемая работа, сколько бы полезной она ни была

Смотря где, в Европе на эти деньги люди живут, не богато, но всё же

Гость
#33

В какой-то степени автор права, но это ведь не запрещено, так что пусть остается на совести тех, кто рожает

Александра
#34
Гость

В какой-то степени автор права, но это ведь не запрещено, так что пусть остается на совести тех, кто рожает

Почему только их? А государство, которое проводит пропаганду, не несёт ответственность? Воспитание, менталитет, вероисповедание, гормоны...здесь слишком много факторов

Гость
#35
Гость

Поддерживаю вопрос автора, тоже не понимаю *** плодиться, если не можешь обеспечить ребенка всем необходимым

Как зачем???? Царь просит , копеечные подачки дает.

Гость
#36
Александра

Почему только их? А государство, которое проводит пропаганду, не несёт ответственность? Воспитание, менталитет, вероисповедание, гормоны...здесь слишком много факторов

Ну да, хотя всё равно большая часть отвественности лежит на тех, кто совокупляется

Гость
#37
Гость

автор что для тебя нищие? я владелец двух 120 метровых квартир, нескольких сервис центров и должность в минобороны в ит отделе и я считаюсь тоже нищим, если суммарная стоимость моей недвижимости более 100 млн рублей и я нищий, то какой ты а?

А что на форуме сидишь,,?

Гость
#39
Гость

С этим утверждением сложно не согласиться) но довольно мало людей, которые мечтают о том, чтобы их дети стали уборщиками, это как минимум низкооплачиваемая работа, сколько бы полезной она ни была

Не всем же быть депутатами, чиновниками, кому-то придется работать уборщицей. В цивилизованных странах не гнушаются подобных специальностей, только в нашей нищей стране все носы воротят.

Гость
#40
Гость

По-моему, если человек не дурак, нищим он не будет. Может не стать богатым, но и нищим настолько, чтобы хотя бы одному ребенку за 18 лет не скопить на старт (образование и хоть крохотная однушка), не будет тоже. А у дураков смысл спрашивать? Потому и плодят нищету, что дураки.

В нвшей стране для детей будущего нет.

Александра
#41
Гость

Поддерживаю вопрос автора, тоже не понимаю *** плодиться, если не можешь обеспечить ребенка всем необходимым

Зачем именно всем? Старта достаточно или вы своих детей до пенсии будете обеспечивать и в *опу целовать?
Не берём в учёт мульти-миллионеров, принцев и принцесс, крупнейших бизнесменов, коих малый процент
Дети ваши все немощные что ли?

Гость
#42

Автор, как вам объяснить? Вот молодые люди рожают и искренне верят, что все будет хорошо. Но попадают в реальность, где элита захапали все, действительно пихают своих выкидвшей везде, а люди для них — скотт. В юности отчетливо так это не понимаешь, есть надежда, что это приувеличание. Ах, нет, это все же реальность. Но дети уже есть. Вот так. Если хотите бороться с этим — боритесь с ложью, про равные возможности, про поддержку людей и все остальное,боритесь с коррупцией, для открытия дела иногда достаточно того, что выкидыши чиновника с водителем в детский сад едут, откуда деньги у госслужащего? Почему он служебную машину для транспортировки своего авна использует?

Гость
#43
Александра

Смотря где, в Европе на эти деньги люди живут, не богато, но всё же

Откуда у вас информация о зарплате уборщиц и их расходах в Европе?

Александра
#44
Гость

Автор, как вам объяснить? Вот молодые люди рожают и искренне верят, что все будет хорошо. Но попадают в реальность, где элита захапали все, действительно пихают своих выкидвшей везде, а люди для них — скотт. В юности отчетливо так это не понимаешь, есть надежда, что это приувеличание. Ах, нет, это все же реальность. Но дети уже есть. Вот так. Если хотите бороться с этим — боритесь с ложью, про равные возможности, про поддержку людей и все остальное,боритесь с коррупцией, для открытия дела иногда достаточно того, что выкидыши чиновника с водителем в детский сад едут, откуда деньги у госслужащего? Почему он служебную машину для транспортировки своего авна использует?

Почему выкидыш, этот ребёнок не выбирал в какой семье родиться. Зачем вы его оскорбляете? Он сам ещё не всё осознаёт. Претензии только к этому конкретному чиновнику и системе в целом, что позволила ему существовать

Гость
#45
Гость

Не всем же быть депутатами, чиновниками, кому-то придется работать уборщицей. В цивилизованных странах не гнушаются подобных специальностей, только в нашей нищей стране все носы воротят.

То есть вы бы хотели, чтоб ваши дети занимались низкоквалифицированным низкооплачиваемым трудом? Это в порядке нормы для вас?

Гость
#46
Александра

Зачем именно всем? Старта достаточно или вы своих детей до пенсии будете обеспечивать и в *опу целовать?
Не берём в учёт мульти-миллионеров, принцев и принцесс, крупнейших бизнесменов, коих малый процент
Дети ваши все немощные что ли?

Здесь обсуждается содержание детей, не взрослых

Александра
#47
Гость

Откуда у вас информация о зарплате уборщиц и их расходах в Европе?

Так сказать, из первых источников (бывшая коллега уехала, делится), занимается уборкой в дет саду- на жизнь хватает

Гость
#48
Александра

Почему только их? А государство, которое проводит пропаганду, не несёт ответственность? Воспитание, менталитет, вероисповедание, гормоны...здесь слишком много факторов

Да и пропаганда и эти кастраты в рясах уже в телеэкранах. Вон на вумане часть людей думает, что маленькая операция с 2% риска осложнений опаснее родов:)) ну все сделано, чтобы не думали.

Гость
#49
Александра

Почему выкидыш, этот ребёнок не выбирал в какой семье родиться. Зачем вы его оскорбляете? Он сам ещё не всё осознаёт. Претензии только к этому конкретному чиновнику и системе в целом, что позволила ему существовать

Это станет таким же. Чудес не бывает. Оно будет жить с золотой ложкой во рту и потом вообще не понимать, что такое жизнь человека. Примеров достаточно, что творят эти детки.

Александра
#50
Гость

Здесь обсуждается содержание детей, не взрослых

Тоже у всех разное понятие. Для кого то кто не видел Диснейленд, тот детство провёл зря. А для кого-то велосипед- верх детской мечты
Что такое «обеспечить всем»?