Гость
Статьи
Соседские дети …

Соседские дети постоянно играют возле моего дома

Соседские дети постоянно играют возле моего дома, целый день стоит шум! Люди, подскажите, куда обращаться!?
Мы живем в частном секторе в своем доме. Так получилось, что дорога до соседних домов …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

если не помогают уговоры, то хоть заобращайтесь хоть куда - ничего не поможет, можно только в ответку у соседних домов посидеть регулярно и музыку на всю катушку врубать до 23.00, может до них тогда и дойдет

Гость
#102

Разбейте палисадник возле дома, обустройте его заборчиком, играть будет негде... Но детей тоже можно понять, им нужно бегать и играть, вы в своё время тоже были ребенком

Гость
#103
Jan

Так вот видите в чем дело, у нас то это не детская площадка ! Это просто улица !

Огородите и сделайте палисадник. Посадите акацию, березу, осину. То, что нельзя сьесть ( без плодов).

Гость
#104
Jan

Значит , получаеться к участковому бестолку идти? Хорошо у нас в частном секторе все устроились, в всех во дворах тишина , родители этих детей отдыхают, а у меня перед окном крик, целый день и футбол! Поясню, что это не детская площадка! Получаеться у меня никаких прав , у этих упырей все права , делай что хочешь ?

Опрыскайте газон у забора чем то, что вызывает ожоги, сыпь и др. Побегают, почешутся, и уйдут. И ничего вам никто не сделает - мой участок, что хочу, то и поливаю

Гость
#105
21 год это не подросток,а взросл

Ищите адвоката,затем-в суд.Придомовая территория-ваша,частный дом-ваш.И покой и тишина ваши!!!Доказывайте это в суде и требуйте штрафные санкции за нарушение тишины возле вашего дома в любое время.Но помните-родители детей могут отправить вас в игнор и не здороваться с вами,могут распускать сплетни....

Вот уж горе то: какие то шмандюльки не будут здороваться! Я бы новый асфальт положила бы на своей площадке и стеклом присыпала бы. И пофиг, мой участок, что хочу, то и делаю. Нравится мне, как стеклышки на солнце блестят

Гость
#106
Гость

Решается очень просто. Берёшь пачку тоненьких плоских реек и гвозди два-три сантиметра. Вбиваешь в рейку на расстоянии 10-20 см, рейки должны быть недлинными, до полуметра, штук 10-15, в зависимости от площади. Потом берёшь и расставляешь их в районе обитания детей гвоздями вверх, причём деревянную часть прикапываешь на полсантиметра и притаптываешь, чтобы её не было видно, а конструкция была устойчивой. Если песок, можно глубже. Всё, один сеанс, и вопрос решён. Это абсолютно безопасно для животных (по крайней мере для котов), а вот маленькие уродцы очень весело визжат, с разгону попадая лаптем на гвоздь, проверено на практике. Один у меня так налетел и от боли опрокинулся на *** - понятно, тоже на гвозди. Настроение - на всю неделю, и больше никаких маленьких уродов под окнами.

Вы совсем ##банулись, возмущены что дети полное г.., на себя посмотрите!
Я не защищаю современных детей, молодежь, действительно много хамства, отсутствие элементарных правил поведения.
Но на себя посмотрите, чем лучше?
Про гвозди, вообще апофеоз всего!
Единстаенный разумный комментарий, спасибо ему, это обращение к участковому с указанием кзотов, и санпинов.

Гость
#107
Jan

Я им говорила , они сказали , что нет такого закона

пишите в прокуратуру

Гость
#108
ира

конечно...дети самое главное и ценное в жизни... пусть играют.. тоже мне проблема века..

Пусть играют у вас под окнами.

Гость
#109
Гость

Да, сейчас детей вообще не воспитывают, только дадут гаджеты и игрушки чтобы отвалил, а потом у них учителя и посторонние окружающие люди виноваты, что ребёнок тупой как валенок и дичь всякую выделывает.

Я выхожу, они орут, мы с мужем не можем поговорить, они подойдут на расстоянии мер к нам и между собой орут. Я им говорю-прекратили орать и отошли. Мырзотины.

.
#110
Jan

Спасибо! Попробую начать с участкового! В понедельник пойду ! Посмотрю , что скажет ! Я кстати говорила родителям , что нельзя в футбол играть возле дома ! Они сказали , нет такого закона!😣

сразу ему скажите, что если не захочет связываться, вы напишите на него в прокуратуру. Готовьтесь, он вам будет врать, что ничего поделать нельзя и будет советовать терпеть. А вы упритесь и скажите или он решает вопрос или вы пишите в прокуратуру на него. И пусть не врет. А работает.

.
#111
Jan

Спасибо! Попробую начать с участкового! В понедельник пойду ! Посмотрю , что скажет ! Я кстати говорила родителям , что нельзя в футбол играть возле дома ! Они сказали , нет такого закона!😣

Приведите своих племянников играть под окна им.

.
#112
Гость

МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА, ЧТОБ ВЫДЕЛИЛИ ИМ ГДЕ ТО НЕДАЛЕКО МЕСТО ДЛЯ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ( ОНИ ТОЖЕ ГДЕ ТО ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ).....МЫ В ДЕТСТВЕ(50ЛЕТ НАЗАД)ТОЖЕ ЖИЛИ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ( ИГРАЛИ ПРЯМ НА ДОРОГЕ В ВЫШИБАЛЫ( ТОГДА ПРАВДА МАШИН СТОЛЬКО НЕ БЫЛО)....

Пусть родители детей обращаются. Они рожали , а не автор.

.
#113
Гость

Какой вы добрый

Желаю вам доброй такое под окном.

.
#114
Гость

Ты бы забрала мяч? А ты кто такая? Я бы у тебя здоровье забрал. А про подстроить чтоб мяч в окно попал, так тупее идеи я и не видел... Подстрой🤦‍♂️... Ну тупая...

Пусть у тебя под окном на работе и дома построят футбольное поле и детскую площадку.
Да будет так.

Гость
#115

Идите к участковому, пусть проведёт беседу с родителями, особенно если они на дороге играют, создают опасность дорожному движению. Если есть возможность, в доме, запишите видео, чтобы было видно, что вы в доме, а звуки слышны.

.
#116
Гость

Ты бы забрала мяч? А ты кто такая? Я бы у тебя здоровье забрал. А про подстроить чтоб мяч в окно попал, так тупее идеи я и не видел... Подстрой🤦‍♂️... Ну тупая...

Когда сутками орут дети, у женщин едет крыша и они берут ребенка и выходят в окно. Это инстинкт. Детские крики расшатывают психику, тебя могут убить. Человек у которого психика расшатана криками. Береги себя.

.
#117
Гость

Да, все так. Но... ребенок в больнице! С сотрясением мозга! Одно дело -*** крапивой надрать, и другое - исколошматить до ЧМТ,

+1
Поймите, с определенного момента становится нечего терять и ребенок может быть даже убит, не то что искалечен.

.
#118
Гость

сама сдохни тварь тупая.ю а это всего лишь дети

Пусть у тебя под окном орут когда ты спишь. Да будет так.

.
#119
Гость

Вы совсем ##банулись, возмущены что дети полное г.., на себя посмотрите!
Я не защищаю современных детей, молодежь, действительно много хамства, отсутствие элементарных правил поведения.
Но на себя посмотрите, чем лучше?
Про гвозди, вообще апофеоз всего!
Единстаенный разумный комментарий, спасибо ему, это обращение к участковому с указанием кзотов, и санпинов.

А я накидаю на площадку у себя под окном.

Инна
#120
Гость

Идите к участковому, пусть проведёт беседу с родителями, особенно если они на дороге играют, создают опасность дорожному движению. Если есть возможность, в доме, запишите видео, чтобы было видно, что вы в доме, а звуки слышны.

Вы сами верите в то, что пишите? В Москве женщин расстреливают из пневматики за то, что они якобы феминстки и никто не чешется даже. Все только ожут. А тут участковый пойдет? Сколько де будет это лицемерие еще?!!

Гость
#121

Я бы под окнами мамашек особенно крикливых детей села бы и включила долбежку на полную, ну или классику, ежели быдланы долбежку любят. И так до 11 вечера. На все истерики отвечала бы: до 11 имею право.

Гость
#122
Надя

Нет. Так скажем, возможно скажут про эйджизм. Потом,что не обязаны уважать человека,лишь потому что он взрослый, и прожил больше лет нежели ребенок/подросток.
Да. Теперь и дотронутся до реб. Нельзя, караул! Если ударишь.
Во всем обвинят,что ударила,сломала, причинила дискомфорт психологический, что ты приставал'а к ребенку.
Детишек трогать низя,если есть вопросы к родителям иди.

Но иной раз так хочется этим полудуркам дать затрещену, ух как!
А то вытворяют что хотят, а им ничего, даже рожителям по x. Te и продолжают творить что угодно, а взрослые незнакомые отдувайся.

Дополню. У вас дорога ведь не от забора начинается. Наверняка есть что то вроде газона. Натаскайте на этот "газон" какой нибудь грязи и поливайте из лейки несколько раз в день. Пущай яжемамки стирают с утра до вечера. Или насадите туда сильно колючих кустов

Гость
#123
Баба яга

Дети, которые шумят и играют в футбол, скоро вырастут и усядутся за компьютеры , а каждое следующее поколение всё раньше становятся затворниками.Проблема не в детях, они вырастают, а вас.Взрослые люди, а пустяковую проблему решить не можете.Как? Есть такое понятие как шумоизоляция.Гугл вам в помощь

Ошибаетесь! Это *** вырастет и будет с пивасиком по окном этой женщины долбить всю ночь. Если не приструнить эту компанию сейчас, то через лет 8 там будет зависать стая бешеных собак, которые по недоразумению внешне похожи на людей

Гость
#124
Гость

Я бы под окнами мамашек особенно крикливых детей села бы и включила долбежку на полную, ну или классику, ежели быдланы долбежку любят. И так до 11 вечера. На все истерики отвечала бы: до 11 имею право.

у нас 3 дома новых огорожены
туда не зайти под окна
В торце дома где нет окон на 3 высоких дома построена площадка в колодце
наши окна выходят на нее
Такой вот киздец
Помогло только когда муж стал на них орать
Когда орала я было пофиг
Еще помогло когда мы стали писать в чат нашиего дома про них
Им кто то передал
что мы их хотим порвать
Вызвать ментов и делаем смерти
До этого они 3 года до 2 ночи орали там
Я ходила говорила им дайте поспать им было пофигу
как то пришла сидят мужик и баба
время час ночи Их дети орут
Будний день
Я им говорю-вы не работаете? Кто вас содержит? Вам не надо к 8 утра на работу? Людям теперь не спать и за вас никогда? Деньги присылайте на содержание нам, раз из за вас не можем работать так как не спим

.
#125
Гость

у нас 3 дома новых огорожены
туда не зайти под окна
В торце дома где нет окон на 3 высоких дома построена площадка в колодце
наши окна выходят на нее
Такой вот киздец
Помогло только когда муж стал на них орать
Когда орала я было пофиг
Еще помогло когда мы стали писать в чат нашиего дома про них
Им кто то передал
что мы их хотим порвать
Вызвать ментов и делаем смерти
До этого они 3 года до 2 ночи орали там
Я ходила говорила им дайте поспать им было пофигу
как то пришла сидят мужик и баба
время час ночи Их дети орут
Будний день
Я им говорю-вы не работаете? Кто вас содержит? Вам не надо к 8 утра на работу? Людям теперь не спать и за вас никогда? Деньги присылайте на содержание нам, раз из за вас не можем работать так как не спим

Они стали огрызаться
Я тогда говорю-вы такие толстые
Хотите покажу упражнения как вам похудеть Я фитнес тренер
А то сидите просто так
Они только тогда ушли )))

.
#126
Гость

у нас 3 дома новых огорожены
туда не зайти под окна
В торце дома где нет окон на 3 высоких дома построена площадка в колодце
наши окна выходят на нее
Такой вот киздец
Помогло только когда муж стал на них орать
Когда орала я было пофиг
Еще помогло когда мы стали писать в чат нашиего дома про них
Им кто то передал
что мы их хотим порвать
Вызвать ментов и делаем смерти
До этого они 3 года до 2 ночи орали там
Я ходила говорила им дайте поспать им было пофигу
как то пришла сидят мужик и баба
время час ночи Их дети орут
Будний день
Я им говорю-вы не работаете? Кто вас содержит? Вам не надо к 8 утра на работу? Людям теперь не спать и за вас никогда? Деньги присылайте на содержание нам, раз из за вас не можем работать так как не спим

У нас рядом парк
Я им сказала идти туда там нет домов
А тут зона сна
С закрытыми окнами с шумоизоляцией их слышно Так как там колодец
Рядом собака с частного сектора
Она лает если они по ночам шумят, лает прям под моим окном, ее слышно, так как построено все на расстоянии 1.5 метра от окна А не 20 по снипам

Гость
#127
Гость

Вы совсем ##банулись, возмущены что дети полное г.., на себя посмотрите!
Я не защищаю современных детей, молодежь, действительно много хамства, отсутствие элементарных правил поведения.
Но на себя посмотрите, чем лучше?
Про гвозди, вообще апофеоз всего!
Единстаенный разумный комментарий, спасибо ему, это обращение к участковому с указанием кзотов, и санпинов.

Какие агрессивные пegoфилы тут встречаются. Некоторые "дети" - сатанинские отродья, которых и четвертовать не грех, после чего содрать кожу и залить обрубок соляной кислотой, обколов предварительно адреналином, чтоб оно раньше времени не окочурилось. А вы, пegoфилы, и их будете оправдывать до последнего. Мepзость.

Гость
#128
Надя

Нет. Так скажем, возможно скажут про эйджизм. Потом,что не обязаны уважать человека,лишь потому что он взрослый, и прожил больше лет нежели ребенок/подросток.
Да. Теперь и дотронутся до реб. Нельзя, караул! Если ударишь.
Во всем обвинят,что ударила,сломала, причинила дискомфорт психологический, что ты приставал'а к ребенку.
Детишек трогать низя,если есть вопросы к родителям иди.

Но иной раз так хочется этим полудуркам дать затрещену, ух как!
А то вытворяют что хотят, а им ничего, даже рожителям по x. Te и продолжают творить что угодно, а взрослые незнакомые отдувайся.

иногда, так хочется взрослым дать по морде. особенно тупым бабам

Гость
#129
Гость

У меня так же построили плошщадку под окном
Я каждый день желаю им всем там сдохнуть

Какой ужас, вы ребенком не были??? Или вам тоже в детстве желали сдохнуть?

.
#130
Гость

Какой ужас, вы ребенком не были??? Или вам тоже в детстве желали сдохнуть?

У нас на лето вывозили в лагеря мы не орали под окнами. Когда я была ребенком я училась и не брала в детсаду а не под окнами в незаконно построенной детской площадки за взятки чиновникам мэрии

.
#131
Гость

Какой ужас, вы ребенком не были??? Или вам тоже в детстве желали сдохнуть?

Желаю вам под окно такую детскую площадку. Чтобы вы не могли ходить на работу потому что не могли заснуть от криков по ночам.

Юла
#132

Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, все выродки улицы, гоняют в футбол у моего двора (частный дом). Цветы вытоптали, сайдинг на доме повредили, фантики, упаковки от чипсов все ко мне! И говорила им, и родителям, да плевать им и одним и вторым. Уже сумерки, а они все на улице, потому что родителям нах не нужны.Один выродок 9 летний на люке колодца плясал, крышка не плотно, сказала слезь немедленно, он снял шорты и показал писюлек! Вот это нормально? Значит папа маме так практикует. Живу с этим какой год, желаю им попередохнуть!

.
#133

Во дворе живет наглая бабка
Щас пишет мужчины почините качели
Чтобы ее внуки катались
А у внуков отец есть? Пусть он и чинит
Наглая просто жесть

Гость
#134

Автор,вы сходили к участковому?

Клетка
#135
Гость

Ты бы забрала мяч? А ты кто такая? Я бы у тебя здоровье забрал. А про подстроить чтоб мяч в окно попал, так тупее идеи я и не видел... Подстрой🤦‍♂️... Ну тупая...

Заметил, сколько у тебя дизлайков?

#136
Гость

Автор,вы сходили к участковому?

Нет, потому-то я ещё раз со всеми поговорила , с родителями , соседями , детьми ! Вроде все мы решили жить дружно ! Сама успокоилась ! Поговорила со знакомым , который тоже имеет отношение к полиции, он сказал : не трать нервы , ничего не сделаешь , ещё рассказал как у других дела обстоят ! После его слов я подумала , что мы ещё в раю живем ! Я вообще по своей натуре , миролюбивый человек ! Вот и слава богу все хорошо решилось! И вообще , давайте жить дружно!!! Спасибо всем , кто был не равнодушен к моей ситуации!

Гость
#137
Jan

Нет, потому-то я ещё раз со всеми поговорила , с родителями , соседями , детьми ! Вроде все мы решили жить дружно ! Сама успокоилась ! Поговорила со знакомым , который тоже имеет отношение к полиции, он сказал : не трать нервы , ничего не сделаешь , ещё рассказал как у других дела обстоят ! После его слов я подумала , что мы ещё в раю живем ! Я вообще по своей натуре , миролюбивый человек ! Вот и слава богу все хорошо решилось! И вообще , давайте жить дружно!!! Спасибо всем , кто был не равнодушен к моей ситуации!

Ну и хорошо,что так закончилось все у вас. Берегите нервы в следующий раз.

котона 😺😈
#138

Я бы к домам родителей приезжал в 3 ночи и безпаливно включал на полною громкость матершиную песню)

Гость
#139
Надя

Еще помню такое сообщение: "ой какая вы удобная."
"Вы можете дальше своей площадки около дома и не выходить, а я как буду летать с ребенком и на ваше мнение я ... клала".


Хорошо что я давно летала самолетом, попалась такое недорозумение, пezdюк орал, часа 2. в самолете, не затыкась. все бурчали себе под нос , может конечно ктото чтото и сказал,не помню; а у меня голова разболелась, Думаю у многих тоже.
Просто желала чтобы эти родители со своим упырёнышем сгорели от головной боли и чтобы их всю жихнь сопровождали орущие дети,такие же как они.

У вас 2 часа выродок орал! Ага!!! Мы из Таиланда летели 10 часов, *** вопил 10 часов. Сидели в хвосте, а ор был в первых салонах. Все пассажиры вокруг нас желали ему сдохнуть поскорее!!! Из-за одного выродка страдали 250 человек в самолете.

Гость
#140

Надо потребовать выделить место и построить детскую площадку. Детям же надо где-то играть. В нашем дачном посёлке огромная площадка, футбольное поле и все дети там.

Ольга
#141

Доброе время суток, конечно же наносить физический вред детям, это простите брать грех на душу, хочу предложить вариант, сделать возле вашего дома хороший палисадник и превратить ширину улицы ровно в такую же, как и у ваших соседей....Детям точно, это не понравится и будут играть в другом месте, а у вас будет тише...

Гость
#143

Хорошо,что только играют,к нам водят собак нужду справлять,а потом туда же приходят играть их дети

Гость
#144
Гость

иногда, так хочется взрослым дать по морде. особенно тупым бабам

Особенно тем шариковым,которые не занимаются воспитанием своих чад

Гость
#145
ира

конечно...дети самое главное и ценное в жизни... пусть играют.. тоже мне проблема века..

да пошли в *** эти маленькие говнюки, пусть их родители учат уму разуму, и играют пусть возле своего дома

Гость
#146
Надя

А что скажите ему? Играют и играют ребятишки! Вот когда уже вам чтонибудь разобьют, тогда можете к родителям их или к участковому... а ненравится шум, беруши или наушники.
А некоторые злобные мстительные мамаши,еще могут пакостить. Типа : ах так ты мне, денег захотела изза какойто железяки/стекла,дерева, денег?дитятку мою обидела= меня,так вот получай "г,овна"!

Уровень шума будет не такой большой. Время происходит днем...
"Когда что-то случиться,тогда и приходите".

можно не только к участковому, но заявление в опеку, в ювеналку, в прокуратуру- о ненадлежащем уходе за детьми их родителями, в лучшем случае поставят на учет в худшем заберут из семей- туда им и дорога.

Гость
#147

заявление в мвд,прокуратуру,ювенал полицию, опеку, по делам несовреннолетних за ненадлежащее поведение родителей- будут все , как шелковые- в лучшем случае- поставят на учет в милиции, в худшем- заберут из семей.

Гость
#148

Жители дома, чей покой и тишина нарушаются действиями соседей, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании компенсации морального вреда, причиненного им соседями на основании ст. 151 ГК РФ.

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

Так же нарушение тишины и покоя граждан в Москве является административным правонарушением иза такое правонарушение для граждан предусмотрено наказание в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 000 до 2 000 руб. (ст. 3.13 КоАП г. Москвы). и почитайте еще прозаконы, много чего можно найти, дабы остановить онижедетей и ихжеродителей.

Гость
#149
Оня

На дороге поставить что то можно? Машины например? Чтобы им было негде играть

А что с машиной случиться,не найдете крайнего...ни в әлем случ
ае

Гость
#150
Надя

А что скажите ему? Играют и играют ребятишки! Вот когда уже вам чтонибудь разобьют, тогда можете к родителям их или к участковому... а ненравится шум, беруши или наушники.
А некоторые злобные мстительные мамаши,еще могут пакостить. Типа : ах так ты мне, денег захотела изза какойто железяки/стекла,дерева, денег?дитятку мою обидела= меня,так вот получай "г,овна"!

Уровень шума будет не такой большой. Время происходит днем...
"Когда что-то случиться,тогда и приходите".

А если днем и до 12 ночи шумят и ,бегают и мячом ?