Гость
Статьи
13-летняя школьница …

13-летняя школьница стала самой молодой мамой

Куда катится мир... 😳

"13-летняя школьница стала самой молодой мамой Новосибирска.

«Самой молодой маме на момент рождения ребенка исполнилось 13 лет», — цитирует «КП-Новосибирск» работников ЗАГСа".

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец - 50-летний кавказец?

Не автор
#2

Но уже же была 11 летняя мама! Ей уже 25, и двое или даже трое детей.

Гость
#3
Не автор

Но уже же была 11 летняя мама! Ей уже 25, и двое или даже трое детей.

Была даже вроде 6-7 летняя

Гость
#4

Автор, вы как будто вчера родились. Ничего не слышали про цыган, мусульман и т д.

гость
#5

из всего новосибирска может быть и да) и то на этот год

Гость
#6
Гость

Отец - 50-летний кавказец?

Так да, весь Новосибирск уже давно личный гарем азербайджанской диаспоры.

Гость
#7
Гость

Автор, вы как будто вчера родились. Ничего не слышали про цыган, мусульман и т д.

Так залетают то чаще всего русские. А вот от кого - это да.

Гость
#8
Гость

Так да, весь Новосибирск уже давно личный гарем азербайджанской диаспоры.

У нас в школе просто несколько 12-14-летних от возрастных кавказцев залетели, новость прямо дежавю.

Гость
#9
Гость

У нас в школе просто несколько 12-14-летних от возрастных кавказцев залетели, новость прямо дежавю.

Ну так не просто так они лидируют не только по изнасилованиям, но и по педофилии. Официально на втором, после среднеазиатов, но лишь потому, что имеют связи и запугивают. Вон недавняя новость - школьницу целых 2 года насиловали толпой всей диаспорой, это же насколько нужно было запугать и они действительно имели связи во всех отделах, ибо начальники этих отделов - их земляки.

#10

Самой молодой по сравнению с кем/из кого?

Гость
#11
Гость

Ну так не просто так они лидируют не только по изнасилованиям, но и по педофилии. Официально на втором, после среднеазиатов, но лишь потому, что имеют связи и запугивают. Вон недавняя новость - школьницу целых 2 года насиловали толпой всей диаспорой, это же насколько нужно было запугать и они действительно имели связи во всех отделах, ибо начальники этих отделов - их земляки.

Не, нашим платили, те и не сопротивлялись. Это ещё в СССР было. Сейчас, думаю, таких случаях гораздо больше. На улицах русскую с русским почти и не видно.

Гость
#12
Гость

У нас в школе просто несколько 12-14-летних от возрастных кавказцев залетели, новость прямо дежавю.

Это норма для русских тёлок.

Гость
#13
Гость

Не, нашим платили, те и не сопротивлялись. Это ещё в СССР было. Сейчас, думаю, таких случаях гораздо больше. На улицах русскую с русским почти и не видно.

О том и речь. Русские девки привыкли к скотскому обращению..И это на всю жизнь! Если девку дерут с 13-14 лет, то она уже не изменится. Поэтому русские замужние бабы массово изменяют мужьям. ***, как болезнь.

Гость
#14

Кавказоиды и гастарбайтеры называют себя хозяевами русичек! Я не вру, в ВК даже куча групп на эту тему..Они говорят, что трахают русичек.

Гость
#15
Гость

Не, нашим платили, те и не сопротивлялись. Это ещё в СССР было. Сейчас, думаю, таких случаях гораздо больше. На улицах русскую с русским почти и не видно.

Есть ресурсы, в телеге в основном, но уже даже сайты "рынок шкyp", где сливы диалогов идут, ну подставной мачо пишет школьницам 14 летним мол не хочешь ли заработать, и примерно под 40% соглашаются на секс и еще под 15% на минет.

Гость
#16
Гость

Есть ресурсы, в телеге в основном, но уже даже сайты "рынок шкyp", где сливы диалогов идут, ну подставной мачо пишет школьницам 14 летним мол не хочешь ли заработать, и примерно под 40% соглашаются на секс и еще под 15% на минет.

Ну а я о чем? Моральный облик рашен девиц невероятно уродлив..Шлюпки со школьной скамьи!

Гость
#17
Гость

О том и речь. Русские девки привыкли к скотскому обращению..И это на всю жизнь! Если девку дерут с 13-14 лет, то она уже не изменится. Поэтому русские замужние бабы массово изменяют мужьям. ***, как болезнь.

Сходите ко врачу. Психиатру. Вы неадекватный.

Гость
#18
Гость

Кавказоиды и гастарбайтеры называют себя хозяевами русичек! Я не вру, в ВК даже куча групп на эту тему..Они говорят, что трахают русичек.

«Говорят» ключевое слово…

Гость
#19
Гость

«Говорят» ключевое слово…

Это реальность. Меня самого это возмущает, но это правда. Абреки дерут русских девиц и зрелых баб.

Гость
#20
Гость

Кавказоиды и гастарбайтеры называют себя хозяевами русичек! Я не вру, в ВК даже куча групп на эту тему..Они говорят, что трахают русичек.

Заметил, что сейчас в 20-30 русские в основном с кавказцами и неграми спят, а когда стареют, то после 30 ищут иванов для своих приплодов...

Гость
#21
Гость

Не, нашим платили, те и не сопротивлялись. Это ещё в СССР было. Сейчас, думаю, таких случаях гораздо больше. На улицах русскую с русским почти и не видно.

А по поводу пар такое уже давно. В одной компашке у нас в офисе было человек 20 парней и человек 8 девушек, все русские 23-28 лет, так вот из парней только 2 было занято, а у всех девушек парни были приезжими кавказцами/среднеазиатами.

Гость
#22
Гость

А по поводу пар такое уже давно. В одной компашке у нас в офисе было человек 20 парней и человек 8 девушек, все русские 23-28 лет, так вот из парней только 2 было занято, а у всех девушек парни были приезжими кавказцами/среднеазиатами.

Вот только как русские стареют, кавказцы их выкидывают и идут они наивного ивана искать...

Гость
#23
Гость

Заметил, что сейчас в 20-30 русские в основном с кавказцами и неграми спят, а когда стареют, то после 30 ищут иванов для своих приплодов...

Ну так 10млн алиментщиков - граждане соседних стран, это еще не учитывая местных кавказцев. Особенно это заметно по детским площадкам, когда славянка мать играет с ребенком не пойми какой национальности.

Гость
#24
Гость

Вот только как русские стареют, кавказцы их выкидывают и идут они наивного ивана искать...

Вот только не находят, не знаю ни одно случая приема таких, отсюда и столько матерей-одиночек.

Гость
#25
Гость

Заметил, что сейчас в 20-30 русские в основном с кавказцами и неграми спят, а когда стареют, то после 30 ищут иванов для своих приплодов...

Интересно, почему русские тёлки массово лежат под кавказцами? Я бы выделил несколько причин. Во-первых, у кавказоидов всегда есть деньги, на которые падки рашен наташен. Во-вторых, кавказоиды не спрашивают, а просто берут и натягивают, что очень возбуждает наташек. Надо понимать, что нынешняя русская с вероятностью 80% будет изменять мужу, так как почти все скачут по разным буям со школьной скамьи..Отсюда и мамки в 13 лет. Позорище!

Гость
#26
Гость

Интересно, почему русские тёлки массово лежат под кавказцами? Я бы выделил несколько причин. Во-первых, у кавказоидов всегда есть деньги, на которые падки рашен наташен. Во-вторых, кавказоиды не спрашивают, а просто берут и натягивают, что очень возбуждает наташек. Надо понимать, что нынешняя русская с вероятностью 80% будет изменять мужу, так как почти все скачут по разным буям со школьной скамьи..Отсюда и мамки в 13 лет. Позорище!

У кавказцев развита клановость, наташи думают, что в случае проблем за неё весь клан будет стоять) И, конечно, наглость - она знает, что кавказец без тормозов, он не будет куколдить как русский, не будет "добиваться" её. Факт в том, что только русские *** ухаживают за порванками и чёрнильницами. И таких сами же наташки презирают.

#27

Не новая тема. Не предохранялись, вот и результат.

Гость
#28

Как красиво тут обиженные МДшники усираются)

Гость
#29
Гость

Как красиво тут обиженные МДшники усираются)

Проблема не в МДшниках, как ты выразилась. Проблема в русских "девочках", которые с 13-14 лет затраханные и в хвост и в гриву. У нормальных народов такой дичи нет, а у русских есть.

Лоухи
#30

Автор, вы как бабка старая брюзжите?!Эта школьница давно не самая молодая мама, Валя Исаева родила в одиннадцать лет и недавно, по моему, родила третьего или четвертого ребенка от своего мужа-узбека!😄