Гость
Статьи
Приставал отчим

Приставал отчим

Мне было 11 лет. Происходило собственно говоря 2 раза. 1 раз,когда он пришел ко мне в комнату и начал лапать меня и целовать в засос с языком,а во 2 раз уже целовать мою грудь ,лапать интимные органы,и говорить чтобы я маме не говорила. Маме рассказать не решалась,так как он нас полностью содержал. В итоге : он приставала ко мне в понедельник,а в четверг я только созналась матере об случившиеся. По взгляду видела что не очень-то она мне верила! Пришла домой ,и естественно устроила разборку с ним. В результате : он отбрехался как смог,а я ещё виновата осталась. Мама это называет мои "детские фантазии". Что я - это придумала!!
Сейчас прошло 4 года. Отношение у нас натянутые. Подскажите пожалуйста ,как себя вести с ним дальше?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будни маргиналов.

#3

Почему спустя 4 года вы вспомнили?
Если бы сразу, то говорить надо было всем и в школе учителям и школьному психологу.

А папа есть? Бабушки, дедушки?К ним можно съехать?

Ты блин УЖЕ В 11 лет промолчала, потому что он вас содержит🤦‍♀️Жуть.

Гость
#4

ну то, что среди мужиков - педофилов пруд пруди - это не новость. меня поразила мама, которую я мамой назвать никак не могу. Я бы на вашем месте, автор, обратилась к психологу (если есть такая возможность). И по возможности съехала от них - "мамы" и педофила.

Гость
#5

вот нафига рожать детей, чтобы наплевательски к ним относиться из-за каких-то штанов? конченные мамаши, которые верят ё...рям и не верят собственным детям.

Гость
#6

И правильно сделала, по крайней мере он вас не изнасиловал и отвалил.

Мое имя Гадюка
#7

Никак . Мамаша у вас конченная Тварь раз променяла вашу безопасность на членоносца

#8

Вы все сделали правильно. Общайтесь нейтрально, держите дистанцию. Когда начнёте жить самостоятельно, можете вовсе прекратить общение, либо проработать это с психологом.

Гость
#9

Расскажу свою историю. С 3 до 12 лет приставал отчим , мама моя овчарка , вечно гавкает ! И другом она никогда не была !

Поэтому пойти мне больше не к кому было и сказать . Потом с 12 пошли месяки и он перестал . Но!!! Но !!! Он стал меня избивать и подсматривать как я моюсь , сделал дырки в Ванной ! Я все молчала , выросла нормальным человеком и в 17 ушла к будущему мужу , по сей день вместе мы ! И только ему я смогла рассказать !

Рассказала я мужу , перед свадьбой ! Он посоветовал мне все рассказать маме, бабушке ( матери отчима ) перед свадьбой , потому что там я его не хотела видеть !

Когда я рассказала , в 22 , конечно мне никто не пленить и все от менЯ отвернулись !

Вот и все ) сейчас мне 24 с мамой плохо , бабушка не поверила мне и только муж верит !

Отчим меня с 3 насиловал , пихал свой Член в рот и писю , легли меня девственности ( я на тот момент не знала , плакала и орала,все было насильно)

Вот так вот и живу Сейчас ! Благо выросла норм бабой , работящей , готовить умею ) ребёнок и живу хорошо

Так что дорогая моя , все в твоих руках , автор !

Гость
#10

Понятно, что разводка.
Меня мамаша забила морально и физически. Жила в СССР. Обратиться было не к кому. Лапали за половые органы меня все, кому лень не было. Как-то начал сопливый двоюродный брат. Я терпела. Было стыдно. Я не думала даже сказать матери.
Прожила полжизни. Вся в психических травмах. Маме под 90. Спросила: мама, так и так. Димка меня хватал за письку. Веришь? Нет!!! Сказала мне ман.да, в которой я росла 36 недель и из которой звезды я вылезла.

Гость
#11
Гость

Понятно, что разводка.
Меня мамаша забила морально и физически. Жила в СССР. Обратиться было не к кому. Лапали за половые органы меня все, кому лень не было. Как-то начал сопливый двоюродный брат. Я терпела. Было стыдно. Я не думала даже сказать матери.
Прожила полжизни. Вся в психических травмах. Маме под 90. Спросила: мама, так и так. Димка меня хватал за письку. Веришь? Нет!!! Сказала мне ман.да, в которой я росла 36 недель и из которой звезды я вылезла.

Интересное у вас окружение было

Гость
#12

В 11 лет не испугалась, а устроила разборку с потенциальным насильником. Молодец. 👍
😂😂😂
Как вам не стыдно??? Как вы ночами спите?

Гость
#13
Гость

Интересное у вас окружение было

Академики оба. Приличная семья. 😂
Сарказм засуньте себе в заднее отверстие вместе с ежом и горите в Аду, тварь безжалостная!

Гость
#14
Гость

Академики оба. Приличная семья. 😂
Сарказм засуньте себе в заднее отверстие вместе с ежом и горите в Аду, тварь безжалостная!

Ну так вас там вообще все кому не лень за кизду щипали....
Как же вы столько педофилов то привлечь умудрились

Гость
#15
Гость

Расскажу свою историю. С 3 до 12 лет приставал отчим , мама моя овчарка , вечно гавкает ! И другом она никогда не была !

Поэтому пойти мне больше не к кому было и сказать . Потом с 12 пошли месяки и он перестал . Но!!! Но !!! Он стал меня избивать и подсматривать как я моюсь , сделал дырки в Ванной ! Я все молчала , выросла нормальным человеком и в 17 ушла к будущему мужу , по сей день вместе мы ! И только ему я смогла рассказать !

Рассказала я мужу , перед свадьбой ! Он посоветовал мне все рассказать маме, бабушке ( матери отчима ) перед свадьбой , потому что там я его не хотела видеть !

Когда я рассказала , в 22 , конечно мне никто не пленить и все от менЯ отвернулись !

Вот и все ) сейчас мне 24 с мамой плохо , бабушка не поверила мне и только муж верит !

Отчим меня с 3 насиловал , пихал свой Член в рот и писю , легли меня девственности ( я на тот момент не знала , плакала и орала,все было насильно)

Вот так вот и живу Сейчас ! Благо выросла норм бабой , работящей , готовить умею ) ребёнок и живу хорошо

Так что дорогая моя , все в твоих руках , автор !

Если бы взрослый мужик а 3 года запихал в тебя член, то мы бы тут с тобой сейчас не разговаривали

Гость
#16
Гость

Ну так вас там вообще все кому не лень за кизду щипали....
Как же вы столько педофилов то привлечь умудрились

Гори в Аду ***!!!

Гость
#17
Гость

Если бы взрослый мужик а 3 года запихал в тебя член, то мы бы тут с тобой сейчас не разговаривали

Гори в Аду, мр*зь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса Прекрасная
#18
Бармаглот

ну чо. однозначно удовлетворять его. cocaть ему. давать в разные отверстия.

Ты идиот! И не лечишься!😁

Василиса Прекрасная
#19
Гость

Будни маргиналов.

Это точно! В интеллигентной среде, у порядочных людей вряд ли такое возможно. Только у диких маргиналов. И что интересно, матери своим дочерям не верят, а я бы поверила и подловила извращенца и сдала в полицию. Камеру бы установила в комнате.

Василиса Прекрасная
#20
Гость

Если бы взрослый мужик а 3 года запихал в тебя член, то мы бы тут с тобой сейчас не разговаривали

А как же есть случаи, когда девочек до 1 года насилуют педофилы. А вообще мне тоже не верится, что в такую малышню что-то можно засунуть.
Топором надо всё "хозяйство" отрубать этим педофилам-насильникам.
И не пойму, какой им интерес? Ведь наверно приятно секситься со сформировавшейся девушкой/женщиной, с их округлостями, формами. А то лезут к детям, пацанкам, тьфу, сволота.

Гость
#21
Василиса Прекрасная

А как же есть случаи, когда девочек до 1 года насилуют педофилы. А вообще мне тоже не верится, что в такую малышню что-то можно засунуть.
Топором надо всё "хозяйство" отрубать этим педофилам-насильникам.
И не пойму, какой им интерес? Ведь наверно приятно секситься со сформировавшейся девушкой/женщиной, с их округлостями, формами. А то лезут к детям, пацанкам, тьфу, сволота.

Бывает и младенцев насилуют, только в таком возрасте от этого сильные травмы, внутренние разрывы, часто ребёнок уже не выживает

Гость
#22

Доброе утро. Ко мне в юношестве муж сестры приставал, один раз. Я тогда тоже не смогла рассказать, дома у них не появлялась потом долго, прошло какое-то время, тот вел себя как ни в чем не бывало, поставила себе условие, если случится ещё раз расскажу. Больше ничего не было, даже маломальское оправдание ему нашла, типа бес попутал. В общем мужа того в живых уж нет. Спустя долгое время призналась сестре, что был такой эпизод. Итог: я виновата, испортила ЕЙ жизнь, если б рассказала, она бы его не терпела, а сразу развелась (у них свои проблемы были). Крайней осталась я.

Pafnuty
#24
Василиса Прекрасная

Это точно! В интеллигентной среде, у порядочных людей вряд ли такое возможно. Только у диких маргиналов. И что интересно, матери своим дочерям не верят, а я бы поверила и подловила извращенца и сдала в полицию. Камеру бы установила в комнате.

Да ладно, и в интеллегентной среде возможно. Наоборот на такого ещё меньше подумают и спишут все на дочкины фантазии.

Гость
#25

Ну ты педофил

Гость
#26

Ну а что ты хочешь, ты ребенок РСПхи. А они часто для себя ищут педофилов. Не зря ведь они в анкетах так сильно расхваливают детей своих

Profesora
#27

Автор! обращаться в Следственный Комитет, либо рассказать соц педагогу в школе, однозначно и как можно скорее.
Если сами боитесь, то обращайтесь сюда https://nasiliu.net/
Или сюда http://neterpi.com/

Гость
#28

Жаль, что нет между матерью и вами доверия. Она ждёт от вас подставы. Вы не о чем не разговариваете. И не верите друг другу.
В вашей ситуации. Будет приставать-с заявлением в ментовку, о чем его предупредить заранее
Подискивать колледж с общагой. И после 9го сваливать. Учиться, жить отдельно

#29
Викторинка

Почему спустя 4 года вы вспомнили?
Если бы сразу, то говорить надо было всем и в школе учителям и школьному психологу.

А папа есть? Бабушки, дедушки?К ним можно съехать?

Ты блин УЖЕ В 11 лет промолчала, потому что он вас содержит🤦‍♀️Жуть.

А пруфы-то у нее были, чтобы такие серьезные заявления делать?

Гость
#30
Гость

Если бы взрослый мужик а 3 года запихал в тебя член, то мы бы тут с тобой сейчас не разговаривали

Он это сделал позже , но трогал , тёр своим членом с 3 лет …