Гость
Статьи
Сын разнёс дом

Сын разнёс дом

Мы с мужем недавно переехали.У нас есть ребёнок.Сын, 14 лет.У него белые стены и очень красивая белая мебель (все выбирала я) развесил все стены в плакатах и испортил мебель.Пока только в ванной и своей комнате, я убираю а он снова начинает, скажите что делать, пожалуйста! #сын #поведение

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мебель-то как испортил? Подробности давайте!

#2

Там в скобках ответ - все выбирала ты. В 14 лет у человека уже есть способность выбирать, что нравится ему. И видимо ваши вкусы не совпадают.

#3

Ничего!

Гость
#4

а в прошлой теме тебе, крыса сутулая, ответы не понравились? оставь парня в покое.

Гость
#5

Автор, оставьте подростку его территорию в его комнате . Наоборот, поощряйте ребенка в увлечениях и поддерживайте . Из вашего рассказа кажется что у вас отношения, взаимопонимание вообще хромают.

Вам стоит их наладить скорее , а не переживать за мебель и стены.

Гость
#6

Отстаньте от пацана. Пусть плакаты вешает, себя вспомните в этом возрасте. И мебель не вы должны были выбирать а он. Мож у вашей мебели бабочки - цветочки а ему нравится черная мебель с черепами.

Гость
#7

Очень громкое название темы)))
А всего-то хочет ребёнок обжить свою комнату по своему.
У знакомой дочь перекрасила стены в своеобразный цвет на редкого любителя и нарисовала на стенах от руки животных. Никто в этом плохого не увидел , главное чтоб детям нравилось в своей комнате.

Анонимус
#8

Испортил мебель на полу пусть спит. И сидит там же. И если не нравиться что купили родители - на работу и покупай что хочешь себе. В 14 лет уже можно. Плакаты. Ничего в них плохого нет. Надоест снимет сам.

Анонимус
#9
Еретик

Там в скобках ответ - все выбирала ты. В 14 лет у человека уже есть способность выбирать, что нравится ему. И видимо ваши вкусы не совпадают.

Пацану 14. Не нравиться что дают родители, вперёд сам покупать и зарабатывать на то, что нравиться. До пенсии нянчить что ли?

#10

Отправить в детский дом.

Гость
#11
Анонимус

Пацану 14. Не нравиться что дают родители, вперёд сам покупать и зарабатывать на то, что нравиться. До пенсии нянчить что ли?

Вооот. Я тоже самое подруге говорю у нее дочери за 20 перевалило , возраст уже сознательный, взрослый человек,пусть сама себе зарабатывает . Она у неё отказывается учиться и не работает

Гость
#12

У знакомой дети тоже перекрасили стены в комнате , каких то корявых рыб нарисовали. Никто скандала не делал .

Гость
#13

Оставьте сыну его пространство в его комнате, но ванная она общая. Отаедите ему его уголок в ванной. Не очень-то лезте, обидится и разговаривать не будет. Будет пакостничать.

Гость
#14
Гость

Вооот. Я тоже самое подруге говорю у нее дочери за 20 перевалило , возраст уже сознательный, взрослый человек,пусть сама себе зарабатывает . Она у неё отказывается учиться и не работает

Сравнили, несовершеннолетнего. До 20 ещё можно хорошо ума набраться

Гость
#15

Разводка и так понятно.
Автор сдулась . О мебели тишина на вопросы.

#16

Помните реламу какого-то банка, где папашка гитару пацана xepakcнyл об колено, парень в ужасе побежал топицц0, а родители, хитро улыбаясь метнулись в этот банк кредит брать на новую мебель и инструменты сыну. Йедрить-Перехитрить г0м0сятина.

Гость
#17
Анонимус

Пацану 14. Не нравиться что дают родители, вперёд сам покупать и зарабатывать на то, что нравиться. До пенсии нянчить что ли?

тебя мамка в 12 цыганам в аренду сдала?

#18

Но это его комната, дайте ему право выбора обустроить его комнату по его выбору. Так и скажите ему, что в комнате пусть как хочет, а ванна общая и запрет там на плакаты. Обустройство комнаты это состояние души, дайте ему возможно обустроить комнату с комфортом для его души, так вы будите сразу видеть что с ним происходит, не принимает ли наркоту и т.д..

Гость
#19

Почему вы решаете за довольно взрослого подростка, какая у него в комнате должна быть мебель и стены? Это совершенно ненормально. Понятно же, что у него другой вкус, ему не нравится, что вы ему там навыбирали. Вы, может быть, и одежду ему покупаете на свой вкус (бедный ребенок, он скоро сбежит из дома, и начнет употреблять запрещенные вещества).

#20
Хер майор

Но это его комната, дайте ему право выбора обустроить его комнату по его выбору. Так и скажите ему, что в комнате пусть как хочет, а ванна общая и запрет там на плакаты. Обустройство комнаты это состояние души, дайте ему возможно обустроить комнату с комфортом для его души, так вы будите сразу видеть что с ним происходит, не принимает ли наркоту и т.д..

Так он гоняет стручок в кулачке в ванной под мыльце глядя на плакаты. Ачётакова?

#21
Гость что в горле кость

Так он гоняет стручок в кулачке в ванной под мыльце глядя на плакаты. Ачётакова?

Хе 😝

Гость
#22
Анонимус

Испортил мебель на полу пусть спит. И сидит там же. И если не нравиться что купили родители - на работу и покупай что хочешь себе. В 14 лет уже можно. Плакаты. Ничего в них плохого нет. Надоест снимет сам.

Я ему так и сказал.Руку на меня поднял!

Гость
#23

Вы что-то слышали про любовь и уважение? Уважение это важно. Ребенок имеет право делать что угодно со своей комнатой. Остальные комнаты трогать нельзя.

Анонимус
#24
Гость

тебя мамка в 12 цыганам в аренду сдала?

Не, раньше

Анонимус
#25
Гость

Вы что-то слышали про любовь и уважение? Уважение это важно. Ребенок имеет право делать что угодно со своей комнатой. Остальные комнаты трогать нельзя.

Ребёнок должен понимать, что живёт он не один и нужно договариваться. Наличие прав предполагает и обязанности. Тем более пацану 14. Мужчина растёт.

Гость
#26

А ремня по голой cpaкe дать не пробовали?!

Гость
#27
Гость

А ремня по голой cpaкe дать не пробовали?!

Он в ответ бьет, по физической силе он сильнее меня, я дрыщавая а он блин…такой жирный

Марина А.
#28
Анонимус

Пацану 14. Не нравиться что дают родители, вперёд сам покупать и зарабатывать на то, что нравиться. До пенсии нянчить что ли?

Прежде чем давать, неплохо бы спросить: а что бы ты хотел?
В чем сложность учесть вкусы ребенка и вместе с ним выбрать мебель?

Марина А.
#29

А ещё лучше поставить перед ним задачу: продумать, как расставить мебель в комнате, рассчитать пространство и габариты,

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: