Гость
Статьи
Сын ворует

Сын ворует

Как бы отреагировали если узнали что ваш сын ворует продукты из магазина?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

за то похавать будет дома, добытчик! только не ругайтесь, он же ради семи старается и ради вас! вы воспитали правильного сына, можете гордиться им!

Автор
#2
Елена

за то похавать будет дома, добытчик! только не ругайтесь, он же ради семи старается и ради вас! вы воспитали правильного сына, можете гордиться им!

Не смешно ни грама

Елена
#3
Автор

Не смешно ни грама

напугайте что им заинтересовалась полиция, да и вообще ничего не понятно, даже неизвестно сколько лет сыну, может вы не даётё ему денег на еду по этому и ворует, если хотите совет, то надо более детально вводить в курс

Гость
#4
Автор

Не смешно ни грама

А что тут смешного? Ваш сын вор

#5

Задайте сперва себе этот вопрос, почему он ворует? Что ему не хватает? Он дома не доедает? Он связался с плохой компанией и они для него пример? Он ищет приключений или получает удовольствие? У него были в родстве воры? Решить проблему - отведите его в СИЗО, на Зону, расскажите, что бывает с теми, кто там побывал, покажите документальные передачи, что бывает с теми, как они умирают от туберкулеза, как не могут потом нормально жить и т. д. Все начинается с мелкого.... Разговаривайте с ребенком.

Static X - Destroyer
#6

Ну ворует и ворует, чего бубнить. 😀
Воспитала значит так, или денег нет на то что он ворует. Либо клептомания.
По факту в супермаркетах много кто тырит продукты, не одобряю этого, но это факт.

Гость
#7

Да уж

Зайцеслав Яйцев
#8

Если бы со мной делился, то нормально, кормилец растет. А если сам жрет, руки бы отрезал

Гость
#9

Автор, был соц.опрос в котором спросили людей, способны ли они на воровство, если об этом никто не узнает?

70% ответили, что да, если никто не узнает, то они наверняка пойдут на это

15% сказали, что нет, из-за страха все-таки быть пойманным или что это когда-то все же вслывет.

И только 15% сказали точно нет, никогда. Это вопрос личной совесть и ответственности.
-----

Так вот, ваш мальчик просто входит в 70% и он абсолютно самоуверен, как страус и думает, что его дел не видно.

Глупо пытаться сунуть его в те ответсвенные 15% уже видно, что это не он.

Но можно работать с его страхами и объяснять последствия такого воровства. Возможно, его отрезвит, когда он попадется и ощутит этот позор. А может и нет, он будет думать, что просто совершил ошибку и в следующий раз сделает все лучше.

Однозначно, надо работать со страхами и синдромом страуса, когда человек думает, что если он не видит, то и его не видно. Все видно, везде есть камеры и бегающие глаза вора видно.

Воруют почти все, так или и иначе. Кто-то ворует продукты, кто-то устроился крупнее и ворует большие деньги, кто-то ворует чужое время, а кто-то отлынивая от работы ворует перспективы развития у руководства, а кто-то не отдает долги и кредиты.
Надо объяснить ребёнку, что воровать продукты это самое дно. В этот момент ты больше теряешь, чем приобретаешь. И кто бы что не говорил, есть понятие "кармический долг ", когда ты получаешь что-то не вложив в это энергию и труд, то у тебя так же что-то не справедливо отнимает жизнь. Что бы сохранить баланс. Получилось украсть шоколадку и не быть пойманным? Поздраляю, но ты израсходовал свою удачу. Тебе физически не может всегда вести, на это есть "шанс выпадения", в следующий раз можешь перебегать дорогу и раздавит. И вот в таком ключе. Религию не зря придумали это хороший инструмент воздействия на подсознание. Может помочь отучить от мелкого воровства.

Гость
#10

Автор, важно понять мотивацию, для чего он это делает. Как-то я писала статью про воровство в супермаркетах. Многие люди делают это из спортивного интереса, типа поймают или нет.

ВоланДеМорт24
#11

По спартански: "можешь воровать, но не попадайся".

Гость
#12
Гость

Автор, важно понять мотивацию, для чего он это делает. Как-то я писала статью про воровство в супермаркетах. Многие люди делают это из спортивного интереса, типа поймают или нет.

Потом грабят квартиры, убивают людей из спортивного интереса.

мирный человек
#13

Надо кару ему чтоб не воррвал

мирный человек
#14

Чтоб запомнил что девиация не хорошо и чтоб обходил девиантных и деструктивных людей

мирный человек
#15

Воспитайте своих отпрысков хорошо

Автор
#17
Гаф

Из сексшопа ворует. Дилдаки резиновые.

Тебя снова выпустили их психбольницы??

мирный человек
#18

Надо шоб честно и добросовестно работал шоб труд уважал шоб ответственно на работе работал

мирный человек
#19
мирный человек

Надо шоб честно и добросовестно работал шоб труд уважал шоб ответственно на работе работал

Так надо воспитывать

Гость
#22

что вырастила, то и выросло

Гость
#23

Я в детстве своровала конфетку. Сейчас в здравом уме голодная чужое не возьму. Скажите, что все знаете и если не прекратит, сделаете публичным это. Или вы его не кормите?

Приносящий удачу
#24
Гость

что вырастила, то и выросло

Неправильно, что выросло то выросло, автор не воспитывала, а кормила и одевала своего птенчика, типа стал бы крутым "я воспитала орла", вырос дятлом "и в кого же он такой, я тут ни при чем, он всё сам" 😭 папаша у твоего лузера есть иль алкаш иль безвестен?

Гость
#25

Избила бы. Потому что я - не до смерти, а в науку ему.
А кто-то и убить может. Так что надо спасать ему жизнь.

Приносящий удачу
#26
Гость

Избила бы. Потому что я - не до смерти, а в науку ему.
А кто-то и убить может. Так что надо спасать ему жизнь.

Если бабы наказывают телесно сыновей, а папы дочерей, те вырастают с вагонами комплексов. Поздравляю, ты не педагог, ты свинья.

Гость
#27
Приносящий удачу

Если бабы наказывают телесно сыновей, а папы дочерей, те вырастают с вагонами комплексов. Поздравляю, ты не педагог, ты свинья.

Ну, отец изобьёт, какая разница?
Смотри лучше за своими поросятами, пока они у тебя в чужое корыто не залезли.

мирный человек
#28
Гость

что вырастила, то и выросло

Можно и так сказать

Автор
#29
Гость

что вырастила, то и выросло

Пошла на ***

мирный человек
#30
Автор

Пошла на ***

Она в том смысле что людей надо воспитывать это правда но не только словами но и делом надо показать пример достойный если ты например будешь воровать то ты пример дурной даёшь своему сыну он так же будет делать

Смотрящий
#31
Гость

А что тут смешного? Ваш сын вор

таких на зоне уважают

Гость
#32

Лично я своего высекла. Больше ни когда не воровал.

мирный человек
#33
Гость

Лично я своего высекла. Больше ни когда не воровал.

А ты уверена в этом? Он может продолжает воровать а ты об этом и не знаешь

Гость
#34

Моя воровала пока я у неё не нашла заначку. На вопрос, откуда? дочь заревела, мамочка простиии. Хотя я деньги давала на что угодно, если это нужно. Отдала дочь с потрохами мужу. 4 класс, рановато что то воровать. Беседовали они между собой. А потом Диана ремня получила по розовой заднице. Муж от души дочь выдрал. И главное что на заднице ни одной ссадины. А ремень щёлкал только так....

Гость
#35

Мы тоже уже повесили ремень на дверь. Учебный год начался. Первые двойки Никита будет наказан если не исправит. Муж тоже наказывает, Никитос сам наклоняется и голову между колен отцу суёт. Отец ему штаны спускает и порет. Визжит жутко.

Зайцеслав Яйцев
#36
Гость

Моя воровала пока я у неё не нашла заначку. На вопрос, откуда? дочь заревела, мамочка простиии. Хотя я деньги давала на что угодно, если это нужно. Отдала дочь с потрохами мужу. 4 класс, рановато что то воровать. Беседовали они между собой. А потом Диана ремня получила по розовой заднице. Муж от души дочь выдрал. И главное что на заднице ни одной ссадины. А ремень щёлкал только так....

Значит добрый батя лишь притворялся что бьет дочь, чтобы ты от нее отстала. Возможно, он в доле.

Зайцеслав Яйцев
#37
Гость

Мы тоже уже повесили ремень на дверь. Учебный год начался. Первые двойки Никита будет наказан если не исправит. Муж тоже наказывает, Никитос сам наклоняется и голову между колен отцу суёт. Отец ему штаны спускает и порет. Визжит жутко.

Отец?

Гость
#38

Деньги даю всегда если нужно. Воровать не было необходимости. Но в чехле телефона нашла тысячу. Откуда??? 11 лет, девочка !!! Кто дал??? Выясняли час с дочерью. Видимо не так выясняли. Отцу когда пришёл с работы, поел, рассказала довольно быстро.

А методика простая: муж достал ремень, а Карина знает что это такое. Сначала на ухо ему сказала (дал 1000 брат подружки, за просмотр прелестей). Сначала сам ей всё осмотрели, ноги развели. А потом высекли, не садилась два дня.

Гость
#39

Я свою третьеклашку тоже высекла. Нашла у неё три купюры по 100 реблей. Видимо когда то из кошелька вытащила. Рездела её при старшем брате, велела лечь на кровать. У Серёги слюни потекли от этого и *** встал, я его тоже секу. Секла с удовольствием за воровство. К жоопе ремень прилипал. Ясно что визжала как дикая.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: