Гость
Статьи
Что выбрали бы в …

Что выбрали бы в конкретный момент- родить или 5 миллионов?

Допустим поймали золотую рыбку и вам два желания - родить ребёнка или вам 5 миллионов, что выберете ?
Если выбираете деньги то Детей уже не сможете завести #финансы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

5 лямов, я в любом случае не могу родить :))

Лена
#2

Естественно 5 лямов) Дети мне вообще никогда не были нужны.

Гость
#3

Для меня тяжёлый выбор
Знаю что инстинкты не обманешь и детей захочется рано или поздно(

Но и 5 Лямов - не велики деньги , честно …это 1/5 часть моей ипотеки 😂

На эти деньги ты не проживёшь и 5 лет 👍🏼👍🏼👍🏼

Так что выбираю детей , они хоть дают эмоции , пинка

#4

ну, я детей не хочу, догадайтесь тогда сами.

Гость
#5

Каждая женщина должна родить ребёнка, пусть не для себя но мужу обязана

Гость
#6

5 миллионов$. Роды жуткий процесс и никто меня за это не поблагодарил, не соучаствовал.

#7

Ничего буду жить дальше как живу. Все равно деньги счастье не приносит. Не надо обижаться но это правда. Мои знакомые купаются в деньгах но они несчастные и плохие.

#8

Под полтос рожать - идиотизм, так что 5 лямов. Вот если бы можно было вместо них получить заново молодость и родить ребенка - тогда бы выбрала этот вариант.

#9
Гость

Каждая женщина должна родить ребёнка, пусть не для себя но мужу обязана

Я с вами согласна. Ребенок самое лучшее. 😊🙏

#10
Гость

Каждая женщина должна родить ребёнка, пусть не для себя но мужу обязана

Не обязана, если женщина сама того не хочет. Если что, я детей люблю и планирую быть мамой, но.. не все этого хотят, все люди разные. Если женщина не хочет детей вообще, можно и мужа такого же найти.

Гость
#11

Родить можно совершенно бесплатно
Автор ты чего

Гость
#12
Valeri

Не обязана, если женщина сама того не хочет. Если что, я детей люблю и планирую быть мамой, но.. не все этого хотят, все люди разные. Если женщина не хочет детей вообще, можно и мужа такого же найти.

Ты тунеядка и иждевенка не тявкай.

Асти
#13

Я и бесплатно детей не хочу, а 5 лямов очень бы пригодились

Асти
#14
Гость

Для меня тяжёлый выбор
Знаю что инстинкты не обманешь и детей захочется рано или поздно(

Но и 5 Лямов - не велики деньги , честно …это 1/5 часть моей ипотеки 😂

На эти деньги ты не проживёшь и 5 лет 👍🏼👍🏼👍🏼

Так что выбираю детей , они хоть дают эмоции , пинка

Ну это вы не проживёте, а люди на 300тыс в год умудряюся прожить.
Я бы за 5 лямов купила три одеушки в нашем городе и больше бы не работала

Гость
#15

5 миллионов конечно!

Гость
#16

Деньги бы выбрала.

Не автор
#17

Я бы выбрала бесплодие, а то в этой стране только при наличии 2-х отродий могут стерелизовать. Ну т 5 лямов конечно

#18

Ну конечно деньги.

Сардели с лапшой.
#19

Пять миллионов - слишком маленькая цена за бездетность. А вот за 50 миллионов уже можно подумать.

Гость
#20
Вау🐈

Ну конечно деньги.

Иддиотко, речь о фертильных женщинах, а ты продолжай пахать как лошадь.

Гость
#21

Родить, деньги уже есть)

Яна
#22

Детей вообще не хочу. У меня есть мой пёс (это мой ребёнок). И по этому конечно же 5 лямов)

#23
Гость

Иддиотко, речь о фертильных женщинах, а ты продолжай пахать как лошадь.

О как бомбануло) бесплодная что ли?

Гость
#24

Ребенка бы выбрала конечно. Что такое пять лямов? Это вообще фигня, разойдутся не заметишь

Не автор
#25

В данный момент ничего :) денег никто не даст, а ребенок уже есть, второго не хотела никогда

Гость
#26

Женщины, почему вы такие ущербные? Не в деньгах счастье, а детях и любящем муже

#27

Выбрала бы родить

Гость
#28

В конкретный настоящий момент-деньги. У меня трое детей, больше не планирую(стерилизация). А если бы детей не было-тогда родить)

Гость
#29

деньги

Гость
#30
Гость

Ребенка бы выбрала конечно. Что такое пять лямов? Это вообще фигня, разойдутся не заметишь

А от ребенка какой прок? 0.

Гость
#31

Деньги и только деньги. От детей один вред.

Гость
#32
Гость

Женщины, почему вы такие ущербные? Не в деньгах счастье, а детях и любящем муже

Насчёт любящего мужа ок, а детей зачем приплели? Нахрен эти спиногрызы.

Асти
#33
Гость

Женщины, почему вы такие ущербные? Не в деньгах счастье, а детях и любящем муже

Вы это скажите матери пацана, который школьников расстрелял

Гость
#34
Асти

Ну это вы не проживёте, а люди на 300тыс в год умудряюся прожить.
Я бы за 5 лямов купила три одеушки в нашем городе и больше бы не работала

А в Москве ,где живу я , не купите )

Гость
#35

5 млн. Детей я хотела бы лет 10 назад, не вышло, 2 неудачные беременности, решили - нечего мучить себя и рисковать, не хватало и свое здоровье портить, и потенциальных инвалидов плодить, нет так нет, а упарываться по врачам да делать ЭКО с отбором эмбрионов - оно того не стоит, на детях свет клином не сошелся, так считаем и я, и муж. Сейчас даже если бы и сказали - можно сделать так, что легко забеременеешь-выносишь-родишь-ребенок будет здоров, все равно не хочу. Давно перегорело, сейчас в 36 лет мне оно не вперлось совсем, более того - ухаживать и растить готовенького было бы уже не в удовольствие, а в тяжкую обязанность.

Гость
#36

Ребенка! Никакие деньги рядом не стояли с любимым чадом!

#37
Гость

Женщины, почему вы такие ущербные? Не в деньгах счастье, а детях и любящем муже

Когда мы так пишет все дислайки ставят. Им не нравится что пишем против денег. Сегодня есть 5 миллионов, а завтра не будет. Идите сдохните вместе со своими грязными деньгами. Всё равно на тот свет вы пойдёте пустыми. Пять миллион что будешь делать?

#38
Гость

5 млн. Детей я хотела бы лет 10 назад, не вышло, 2 неудачные беременности, решили - нечего мучить себя и рисковать, не хватало и свое здоровье портить, и потенциальных инвалидов плодить, нет так нет, а упарываться по врачам да делать ЭКО с отбором эмбрионов - оно того не стоит, на детях свет клином не сошелся, так считаем и я, и муж. Сейчас даже если бы и сказали - можно сделать так, что легко забеременеешь-выносишь-родишь-ребенок будет здоров, все равно не хочу. Давно перегорело, сейчас в 36 лет мне оно не вперлось совсем, более того - ухаживать и растить готовенького было бы уже не в удовольствие, а в тяжкую обязанность.

А что будешь делать? Оно так быстро закончится сам будешь удивляться.

Асти
#39
LadyAnna777

А что будешь делать? Оно так быстро закончится сам будешь удивляться.

Что "оно"?

#40
Асти

Что "оно"?

$5.000. 000 dengi

Гость
#41

Автор, у нас уже есть дети, больше не планируем, поэтому, естественно, деньги) но если отмотать время назад, то, разумеется, выбрала бы первое, т.к. ребенка очень хотела. Да и вообще 5 миллионов не такие большие деньги. Если бы речь шла о сумме в 5 миллионов долларов, то задумалась бы, конечно.

Гость
#42
Гость

5 млн. Детей я хотела бы лет 10 назад, не вышло, 2 неудачные беременности, решили - нечего мучить себя и рисковать, не хватало и свое здоровье портить, и потенциальных инвалидов плодить, нет так нет, а упарываться по врачам да делать ЭКО с отбором эмбрионов - оно того не стоит, на детях свет клином не сошелся, так считаем и я, и муж. Сейчас даже если бы и сказали - можно сделать так, что легко забеременеешь-выносишь-родишь-ребенок будет здоров, все равно не хочу. Давно перегорело, сейчас в 36 лет мне оно не вперлось совсем, более того - ухаживать и растить готовенького было бы уже не в удовольствие, а в тяжкую обязанность.

оформите опекунство. моя знакомая с мужем взяли под опеку пару детей за каждого получают по 20 ке в месяц, и ответственнны за них только до совершеннолетия)

Гость
#43

Если бы золотая рыбка мне сказала: либо родишь, либо тебе покажут кукиш, я бы выбрала кукиш)

Гость
#44
Гость

оформите опекунство. моя знакомая с мужем взяли под опеку пару детей за каждого получают по 20 ке в месяц, и ответственнны за них только до совершеннолетия)

Не хочу. Это давно хотели, а сейчас не хотим никаких детей. Ни маленьких, ни постарше, ни родных, ни чужих под опекой. Всему свое время, взгляды могут меняться.

Гость
#45
Гость

Каждая женщина должна родить ребёнка, пусть не для себя но мужу обязана

муж свалит в 90% случаев.

Гость
#46

ребенок у меня уже есть, и что это за желание от золотой рыбки? родить можно и без золотой рыбки, в чем проблема? вот если бы сказали можно не рожать а родной ребенок и так появится без порчи здоровья тогда да.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: