Гость
Статьи
Почему бить детей …
Обсуждение закрыто

Почему бить детей можно а взрослых нельзя?

Почему многие считают, что бить детей можно, но если этих людей, считающих что детей бить можно, ударить, то они кричат во все сми об этом и пишут заявления в полицию? Чем бить ребенка лучше битья взрослого?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по разному делают, вчера тема была где баба сына своего не совершенно летнего, решыла выкинуть на улицу из дома, из-за того что он ей нахамил.

Гость
#2

Если с психикой все в порядке - нельзя бить никого. Агрессия, это отклонение. Таким отбросам место в дурдоме.

Исключение, это самооборона.

Гость
#3

«Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая».

Гость
#4

Детей могут бить до поры до времени, пока те не подрастут и не научатся давать сдачи. Некоторые бьют животных. С большим тигром в драку они явно не полезут, потому что силы не равны. А вот ударить маленького кота, чтобы почувствовать свое превосходство, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Если с психикой все в порядке - нельзя бить никого. Агрессия, это отклонение. Таким отбросам место в дурдоме.

Исключение, это самооборона.

Агрессия - не отклонение. Это эмоции базовые. Отклонение - это проявлять эту агрессию в нездоровой форме, такой как битье детей и своих близких.

Гость
#6

Нельзя бить детей .
Те кто их бьют психически нездоровые люди .

Гость
#7

Люди бьют детей потому что можно. Вот и все. Бить вообще не стоит никого в целом, только в целях самозащиты.

#8

Глупости какие, если физически и морально вы готовы избить мать или отца, то что вас сдерживает? Сотка на школьные завтраки? Или опасность, что завтра вас вышебут из дома? Почему вас это должно останавливать на вашем пути во взрослую жизнь? Бабла вы и Дарке поднимете, перекантуетесь какое то у кореша или подруги, а там уже и на зону пора будет.

Птица
#9

С чего вы взяли, что бить детей можно?!

#10

Остался у совковых маразматиков принцип, что бить ребенка - это воспитание. А потом в школах стреляют и спихивают всю вину на компуктеры и игры.

#11
sstk5

Остался у совковых маразматиков принцип, что бить ребенка - это воспитание. А потом в школах стреляют и спихивают всю вину на компуктеры и игры.

"Битьё определяет сознание" М.Горький, классик, однако. А вообще, считаю, что детей надо бить электротоком, и полезно и действенно. Кстати, о Колумбайнах, а не задумывались вы почему за двадцать лет сценарий так и не поменялся? Кому это выгодно?

Гость
#12

Знаете, ненавижу родную Европу за её, двойные, стандарты, но пусть лучше так, чем ваша, российская, сермяжность даже в самых тонких вопросах!

#13

Ребёнка бить - это ж типа воспитание ) ага ))

Гость
#14

Родители бьют любя в воспитательных целях. Раньше вообще телесные наказания были нормой. Не скажу что люди были хуже судя по классической литературе.

Гость
#15

Бить ребёнка нельзя. Это даже и не обсуждается...
Виктор Коротаев

Гость
#16

Ничем не лучше. Бить никого нельзя, ни детей ни взрослых, за исключением когда напали на вас и надо защищаться. Никто не считает нормальным бить детей, кроме подонков. Они и взрослых бы били, но боятся тюрьмы и ответки. А детей безопасно, и сдачи не дадут, и если не избивать, а на уровне "воспитательно по заднице или подзатыльник", то не наказуемо. Единственное исключение в плане бить детей - это если ребенок сам ударил того, кто младше, слабее и не может дать сдачи, или издевается над животными. Тогда ударить допустимо, чтоб на своей шкуре понял, как это, когда тебя бьёт тот кто сильнее.

Гость
#17
Гость

Родители бьют любя в воспитательных целях. Раньше вообще телесные наказания были нормой. Не скажу что люди были хуже судя по классической литературе.

Раньше телесные наказания были нормой не только для детей. За мелочи на конюшне розгами, по крупному что - на площади могли ноздри вырвать или засечь насмерть. У аристократии своя система, там за любой косяк к барьеру, пулю в лоб или шпагой в брюхо извольте получить. Если вводить телесные наказания, то для всех, вы имеете право своего ребенка высечь, а вас за мат в общественном месте или ещё какую административку по горбу пару раз вытянуть сержант имеет право демократизатором, а за что посерьёзнее - на площади могут покалечить прилюдно. Согласны? Если нет, то бить никого никому нельзя. А люди всегда были разные, и хорошие и плохие.

Гость
#18
Гость

Раньше телесные наказания были нормой не только для детей. За мелочи на конюшне розгами, по крупному что - на площади могли ноздри вырвать или засечь насмерть. У аристократии своя система, там за любой косяк к барьеру, пулю в лоб или шпагой в брюхо извольте получить. Если вводить телесные наказания, то для всех, вы имеете право своего ребенка высечь, а вас за мат в общественном месте или ещё какую административку по горбу пару раз вытянуть сержант имеет право демократизатором, а за что посерьёзнее - на площади могут покалечить прилюдно. Согласны? Если нет, то бить никого никому нельзя. А люди всегда были разные, и хорошие и плохие.

Зачем вы это пишите и так известно. Дуэли да, школоту пороть за плохое поведение да. Всякие ноздри рвать это перебор. А вот дуэли неплохо совсем, некоторые подумают прежде чем рот открыть и оскорбить.

Гость
#19

Мои соседи своих детей порят и правильно делают. Всем бы таких детей, жизнь бы была радостью. Дети сама вежливость, послушание и пример поведения. Уже не говорю про учёбу. Тетради - образец.

Гость
#20

Потому что детей не бьют а воспитывают. Воспитание без физических наказаний невозможно. Кто утверждает обратное пусть сравнит нынешнее непоротое поколение мужчин и мужчин скажем конца 19 начала 20 веков. Аристократию вообще всю пороли.

Гость
#22

Надеюсь, что с Вами сделают также и как можно быстрее:) Поверьте, в старости получите тотальное одиночество и советую купить кулер, ибо стакан с водой вам уже никто не подаст:(

Гость
#23

Я лично секу свою "принцессу" за двойки. Другим способод детей не заставить учиться. А иногда наш папа дочь порет ремешком, аккуратно и бережно по голой попке щёлкает. Визжит наша пятиклашка, что будет отличницей.

Гость
#24
Гость

Мои соседи своих детей порят и правильно делают. Всем бы таких детей, жизнь бы была радостью. Дети сама вежливость, послушание и пример поведения. Уже не говорю про учёбу. Тетради - образец.

Мы тоже порем за тетради, аккуратность, ведение дневника. Я уже молчу про оценки. Например за тройки наш молодой папа порет дочь узким натуральным ремешком. Дочь 10 лет, тоже как все детки орёёт что будет отличницей и дрыгает ляжками.

Гость
#25

Мне страница тоже попалась на глаза .... бить и пороть, это разные понятия. А детей надо иногда пороть. Особенно мальчишек.

Гость
#28

Девочек лет 9 - 13 прикольно наказывать. Все как один при виде ремешка просят прощения. А когда их наклоняешь, ждут когда им спустят штаны и задерут платье.

Гость
#31

Моя если накосячила, сама подходит с дневником. Знает, что я сам сниму ей что нужно. Иногда и аплеуху можно заехать по наглой морде. В 6 классе детей можно пороть и пороть. Жена не лезет в это. Моя голая стоит, сам её раздеваю.

Гость
#32
Гость

Моя если накосячила, сама подходит с дневником. Знает, что я сам сниму ей что нужно. Иногда и аплеуху можно заехать по наглой морде. В 6 классе детей можно пороть и пороть. Жена не лезет в это. Моя голая стоит, сам её раздеваю.

Не только в 6 можно сечь, а и в 7 тоже и желательно по голой сракее.

Гость
#34
Гость

Девочек 2-17 лет тоже прикольно наказывать младших я сам рздиваю а лет с пяти девочки уже сами снимают трусики ,штанов они не носят только: платья, сврофаны, юпки иногда костюм а летом шортики а по квартире они вобще часто ходят водних трусиках аиногда даже без них тоесть совсем голые не взирая на возраст

Мне искренне жаль ваших детей.
Жить с педофетешистом даже злейшему врагу не пожелаешь.

Гость
#35

Мой старший 6 класс, ещё маленький, даже нет ни одного волосика на пипе, глупый совсем. Для общего развития ремешком угощаем.

Гость
#40
Гость

Детей могут бить до поры до времени, пока те не подрастут и не научатся давать сдачи. Некоторые бьют животных. С большим тигром в драку они явно не полезут, потому что силы не равны. А вот ударить маленького кота, чтобы почувствовать свое превосходство, пожалуйста.

Сравнили тоже мне. Кота жалко

#41

Ударить ребёнка - нельзя. Вообще. Ни в воспитательных целях, ни в каких-то ещё. По-другому, говорите, не понимает? Так это не ребёнок не понимает, это вы не умеете объяснить! Всем адептам ремня я желаю, чтобы дети их в старости выгнали из дома. А лучше - чтобы били каждый день и пенсию отбирали. Вот это будет справедливо. Тот, по хоть раз в жизни ударил ребёнка, не заслуживает права называться человеком.