Гость
Статьи
Ребенок без отца

Ребенок без отца

Мне 23, а моей дочке 3 месяца, у меня есть хрущевка, аспирантура и работа из дома с неплохой зарплатой.
С отцом ребенка мы не встречались, а просто проводили время на протяжении года, и речь не …

Olga
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А ты не урод? Сколько чужих н/а/е/б/ы/ш/е/й усыновила?

Тебе же сказали, что "ты урод"... Прими это и распиши ь.. Совсем тупой?

Гость
#105
Гость

Тебе же сказали, что "ты урод"... Прими это и распиши ь.. Совсем тупой?

Я точно не урод. Я очень уважаемый всем моим окружением человек, многодетный отец, доктор наук, профессор итд итп. Но вот теток, подсовывающих своих н/а/е/б/ы/ш/е/й мужчинам с молодости ненавижу.

Blueberry
#106
Гость

А причем тут я? Это не я а бабы считают, что новый муж их н/а/е/б/ы/ш/у должен оставлять наследство, ущемляя тем самым своих родных детей.

Так пусть этот "новый муж" живет один. Или он сам с довеском, а женщину бездетную подавай?)

М.-А.
#107

у вашей дочки есть хотя бы бабушка с вашей стороны-надеюсь. Отец это конечно важно но в комплексте могут быть и другие родственник с вашей стороны. Вот когда ни отца ни родни вот это да- ужас. У вас еще ничего. Переживете- это не смертельно. Не приятно но терпимо. Это именно то о чем все говорят когда не желают рожать без отца- именно поэтому. Начинается у вас знакомство с недостатками такого вида рождения детей.

Гость
#108
Blueberry

Так пусть этот "новый муж" живет один. Или он сам с довеском, а женщину бездетную подавай?)

Это не повод что то завещать н/а/е/б/ы/ш/у жены. Тем более, что она сама согласилась стать женой.
И, если уж на то пошло, то много ты знаешь баб, завещавших что то ребенку мужа при наличии родных детей? Наверняка ни одной. Вот и женскому н/а/е/б/ы/ш/у от мужа положена максимум тарелка перловки в день.

#109
Кожаный Алень

это не нормально когда семья распадается

Ненормально, жить, для сохранения статуса семьи, жизнь дается один раз, и нужно жить в удовольствие, естественно не выходя за нормы закона.

#110
Гость

Потому что его натрахали не пойми от кого и стремятся навесить человеку, которому он не нужен.

Претензии можно предъявить женщине и мужчине, но не ребёнку. Иногда можно натрахать от мужа, и ребёнок тож ему не нужен.

Blueberry
#111
Гость

Это не повод что то завещать н/а/е/б/ы/ш/у жены. Тем более, что она сама согласилась стать женой.
И, если уж на то пошло, то много ты знаешь баб, завещавших что то ребенку мужа при наличии родных детей? Наверняка ни одной. Вот и женскому н/а/е/б/ы/ш/у от мужа положена максимум тарелка перловки в день.

Слава Богу, я ещё молодая, и бабы с завещанием в мой круг общения не входят. Но вот бывшая однокурсница недавно вышла замуж за РСПшника на 9 лет старше. У самой детей нет)

Гость
#112
Одуванчик полевой

Претензии можно предъявить женщине и мужчине, но не ребёнку. Иногда можно натрахать от мужа, и ребёнок тож ему не нужен.

Хватит лицемерить, тетка. Когда баба выходит замуж за детного мужчину, она ненавидит именно детей мужа. И все местные курицы считают это нормой. Поэтому и ненавидеть, гнобить и унижать женского н/а/е/б/ы/ша это тоже хорошо и правильно.

Гость
#113
Blueberry

Слава Богу, я ещё молодая, и бабы с завещанием в мой круг общения не входят. Но вот бывшая однокурсница недавно вышла замуж за РСПшника на 9 лет старше. У самой детей нет)

Ну вот щас она родит и посмотришь, как она захочет делить свое имущество поровну между своим ребенком и ребенком мужа.

Гость
#114

Делайте через суд тест днк и на алименты подавайте. И наука этому папе, чтобы детей по свету не разбрасывал.

Гость
#115
Гость

Делайте через суд тест днк и на алименты подавайте. И наука этому папе, чтобы детей по свету не разбрасывал.

Гадить научному руководителю чревато тем, что автор никогда не защитится.

#116
Гость

Хватит лицемерить, тетка. Когда баба выходит замуж за детного мужчину, она ненавидит именно детей мужа. И все местные курицы считают это нормой. Поэтому и ненавидеть, гнобить и унижать женского н/а/е/б/ы/ша это тоже хорошо и правильно.

Я не лицемерю, а выражаю свою точку зрения. У вас какая-то скучная жизнь, все почему-то друг друга ненавидят, займитесь чем-то позитивным, может и в вашей жизни яркие лучики появятся.

Гость
#117
Одуванчик полевой

Я не лицемерю, а выражаю свою точку зрения. У вас какая-то скучная жизнь, все почему-то друг друга ненавидят, займитесь чем-то позитивным, может и в вашей жизни яркие лучики появятся.

Так вся моя жизнь - сплошные яркие лучики, а все потому, что как мне не навязывались РСПхи со своими н/а/е/б/ы/ш/а/м/и, я на эту муть не повелся.

Гость
#118
туземец культурный 2

Только прекращайте в женатых "искать счастье"...да и с ровесниками сомнительно. Возможно парни, годам к 30 существуют...созревшие к семье.

Ох про ровестников вы зря. Мой второй муж принял меня с грудным ребёнком, хотя сам младше меня на 2 года и мы вместе 13 лет, родили ещё 2 детей . Дело не в возрасте а в характере и воспитании.

Гость
#119
Гость

А ты не урод? Сколько чужих н/а/е/б/ы/ш/е/й усыновила?

Она их сама производит 😃

Оля
#120

Плодячка дебилов очередная.

Гость
#121
Гость

Кому нужен чужой н//а/е//б//ы/ш?

Истина, вот в этих словах. 👍👍👍👍👍

Гость
#123
Гость

Так вот прежде чем рожать, надо было башкой тупой подумать каково ребёнку будет без отца, а тебе без мужа, ну что за необходимость в 23 года становится матерью одиночкой, ну тебе же не 43. Ой ну какие бабы дурные, да тебе ещё гулять и гулять, а ты родила, не опоздала?

Баба, ты почему такая тупая? Автор же написала, что она в аспирантуре. Мужик - это ее научный руководитель. Как еще баба может продвигаться в науке кроме как спать с научным руководителем? Не мозгами же, ибо у бабы нет мозга.

Гость
#124
Гость

Баба, ты почему такая тупая? Автор же написала, что она в аспирантуре. Мужик - это ее научный руководитель. Как еще баба может продвигаться в науке кроме как спать с научным руководителем? Не мозгами же, ибо у бабы нет мозга.

Сама *** тупая, ну спит она со своим руководителем, а рожать то зачем, про контрацептивы не слышала что ли? Читать научись дура, я что написала что не нужно сексом заниматься? Я написала , что в 23 года не нужно становиться матерью одиночкой. Прежде чем отвечать, научись читать шизанутая

Гость
#125
Гость

Сама *** тупая, ну спит она со своим руководителем, а рожать то зачем, про контрацептивы не слышала что ли? Читать научись дура, я что написала что не нужно сексом заниматься? Я написала , что в 23 года не нужно становиться матерью одиночкой. Прежде чем отвечать, научись читать шизанутая

Так сказал научрук рожать и ей приходится рожать, а то диссер не защитит. В науку то хочется.

Гость
#126
Гость

Не переживайте.
Главное сейчас ваш ребенок.
Со своим мужем я прожила 7 лет.
Из них которых я родила только через 6 лет, год по жили, расстались, брак не официальный, ребенок записан на меня.
Не поверите, когда я была беременной, была угроза выкидыша, меня положили на сохранения, и вот больница была мне вторым домом.
Долго лежала, отец ребенка навещал меня, бывшая свекррвь тоже.
В общем у мужа когда я лежала в больнице, а я долго лежала, почти всю беременность, он нашел мне замену.
Я не знала ничего. Родила, забирала мен мама с роддома, так как отец ребенка был пьянный в хлам, отмечал рождения ребенка.
Отмечал рождения он 5 месяцев, даже не забирал меня, было обидно.
Приехал забрал нас с дочерью.
Когда дочери исполнился год мы расстались. Он отправил меня к маме, сказал что потом заберет.
Оказалось у него была другая, которую он успел уже влюбится.
Вот так я воспитывала одна ребенка, мама помогала, он приезжал очень редко, деньги присылал редко.
Устроилась на работу. Когда не было 3х лет, я встретила другого парня, сошлись вместе. И вот с ним живем уже 5й год, он любит мою дочь, обеспечивает нас полностью, дочь ходит в 1 класс. Отец ребенка когда узнал о другом моем мужчине, он приезжал пытался забрать нас, но муж и бывший поговорили, и он исчез из нашей жизни.

Сейчас у меня все хорошо. Заботы о ребенке, и о любимом человеке.

Вы тоже встретите себе мужа, хорошего, который полюбит вашу дочь. Только не женатые.

Столько добра в вашем отзыве. Очень рада за вас. Счастья Вам! И Пусть таких добрый людей будет много на свете!!!!

Гость
#127

Само главное у вас сейчас здоровый родной ребенок есть. Это самое важное. Деньги, мужчины, кредиты это дело приходящее и уходящее. Всё пройдет. Вот увидите. пройдет время и вы с улыбкой будете вспоминать как вас закаляла жизнь.Вы всё сможете. просто улыбайтесь и держитесь. При любой ситуации не теряйте доброту и человечность. всё будет хорошо. Поверьте мне. У Бога на каждую из нас свои планы и гораздо лучше, чем наши собственные планы. Здоровья вам, сил и счастья!

гость
#129

У вас головы на плечах нет в 23 года сами себе жизнь испортили.Нечего связываться с женатыми мужиками у которых и без вас есть настоящие их дети а не прижитые без их желания.Теперь так и будете ни два ни полтора.

Гость
#130

Не придумывайте себе лишних проблем. Иногда такие отцы попадаются, что дети мечтают, чтобы те исчезли навсегда из их жизни.

Гость
#133

Автор, у моей дочери был любящий отец ровно до 10 лет, пока не развелись. После развода как в воду канул, хотя я не препятствовала общению и ничего не просила. Дочери сейчас 23, "любящий" папа ни разу даже попытки не предпринял встретиться и поговорить. Так что забейте, думайте не об отцах для ребенка, а о себе и о дочке. Женатого рекомендую в сад, если же он Вам помогает деньгами - пусть будет пока, всё же отдушина для Вас. С отца ребенка тоже деньги тяните, по возможности. И не грустите, всё Вас хорошо, а будет еще лучше.

Гость
#134

Ничего не понимаю.. Вы же сделали свой выбор... За него надо платить...А Вы что думали просто так, что ли с женатым ребенка завели.. Это грех за него и платите... Живите дальше праведно - может быть БОГ Вам поможет...

Гость
#135

Главное у вас есть малышка, мне было достаточно всех забот и радости в этот период времени, лучше и не приучать ребенка к такому отцу, со временем все сложится. Когда моему ребенку было 2 года, встретила мужчину, любви у него к ребенку большой не было, так я и за маму и за папу была, детей не хотел (в первом браке дочь у него есть) потом общий ребенок родился, тоже не особо хотел, я уж готова была с двумя остаться, а со временем рождение третьей девочки поддержал. Как была за старшего с первым ребенком так вообщем то и осталась, девочки мое богатство. Так что цените время проведенное с ребенком, они очень быстро растут и меняются. Все остальное устроилось семья, быт, работа и т. д., а папа теперь категорически не хочет вспоминать, что он чего-то не хотел в свое время

Гость
#136
Ештенк

Такое чувство, что все негативные комментарии пишут люди, у которых зависть к квартире и работе автора 😂😂😂. Да расслабьтесь. Если даёт деньги и есть диалог с человеком, а судя с рассказа он есть, то жизнь длинная - может и надумает стать отцом. Потому как если бы он категорически был против то и договоренностей никаких бы не обсуждали.
И вообще. Пишите диссертацию раз в аспирантуре, а после защиты пойдете себе мужа искать.))))

"если бы он категорически был против то и договоренностей никаких бы не обсуждали. "- А что ему сказать?))) Проще пообещать и свалить по тихому, "потерять телефон", если сказать правду она же визг подымет, а оно ему надо нервы портить?)))
Касаемо диссертации, такие напишут не сомневаюсь даже))), благодаря своей Машке ещё профессорами наук будут, а потом мы удивляемся почему врачи такие тупые, или профессора ничего придумать и сделать не могут, потому что вот такие вот тупые "машки" в аспирантуру идут. Вообще не верю, кажется история вымышлена знатным троллем мужского пола.

Гость
#137
Гость

Что побуждает женщину в 23 года рожать без мужа!Что жизнь прошла или что?

Она думала что мужик олень и будет алименты платить, а она жить за его счёт и за счёт ребёнка.

Гость
#138
Гость

Что заставляет девушку в 20 лет таскаться с разведенными и женатыми перестарками , быть для них просто ,,отхожим местом" , вы в детском доме выросли или как?

Она думала что мужик этот будет алименты платить, а она жить за его счёт благодаря ребёночку...)))

Гость
#139
Гость

"если бы он категорически был против то и договоренностей никаких бы не обсуждали. "- А что ему сказать?))) Проще пообещать и свалить по тихому, "потерять телефон", если сказать правду она же визг подымет, а оно ему надо нервы портить?)))
Касаемо диссертации, такие напишут не сомневаюсь даже))), благодаря своей Машке ещё профессорами наук будут, а потом мы удивляемся почему врачи такие тупые, или профессора ничего придумать и сделать не могут, потому что вот такие вот тупые "машки" в аспирантуру идут. Вообще не верю, кажется история вымышлена знатным троллем мужского пола.

Можно подумать бывают другие женщины - доктора наук.
Вон тот же доцент Соколов сожительствовал со своей аспиранткой. Девчуля была на прямом пути к науке, но что то пошло не так. А вот продолжала бы молча сексуально обслуживать дедушку Соколова и жива бы была, и кандидатскую бы насосала а потом и докторскую.

Гость
#140
Blueberry

Могут, ещё и как. И похлеще. У автора хоть хрущевка есть, особо одаренные рожают у мужиков, не имея своего угла, потом с ребенком на улицу выходят. Полно таких.
Может думала, что бизнесмен взрослый. Будет рад, что молодая и родила, на содержание возьмёт. Не вышло. Она же хотела, чтобы он и ремонт ей сделал, и кредитки оплатил.

Хоть и хрущёвка есть, это не значит что надо плодить хрен знает от кого. Нужно вообще иметь куриные мозги, чтоб думать, что этот мужик будет за неё платить, когда у него и без неё детей куча... Чему должен быть рад этот мужик интересно?)))

Гость
#141
Гость

Она думала что мужик этот будет алименты платить, а она жить за его счёт благодаря ребёночку...)))

Да нет же. Она хотела научрука этим ребенком шантажировать. Типа не напишешь диссер - скажу жене. Ппотом статейки в скопус надо впихнуть, а тут научрук на крючке. Звоночек с угрозами и статейки готовы. А дадльше и о докторской можно думать. Путь в науку он такой.

Гость
#142
Blueberry

Написано, что он разведен. А чего ему заморачиваться??? У него бизнес, сумму дохода поставит в 10 раз меньше, чем есть. И пусть пытается алиметы вытащить.

И что что разведён?))) Как уже выше сказали у него тесная связь с той семьёй))), а разводится иногда полезно, ради пособий от государства))) Не фига эта тупая ман да не добьётся))) Толпы женщин нормальных, живших в отношениях с мужчинами и бывавшими даже замужем за ними, ничего они не добились, а эта добьётся? Не смешите)))

Гость
#143
Blueberry

бабки) она считала, что он бизнесмен, а она в хрущевке живет, сейчас родит и он содержать будет. Плюс, если отца в детстве не было, у многих девочек комплекс, и они в старых мужиках папочек видят, ну это уже отклонение, спать с тем, кого ты как папочку воспринимаешь.

Девочки у которых не было отца конечно может и видят папочек, но так же они отлично понимают, какого это одной растить ребёнка. Поэтому думают бошкой прежде чем ноги задирать, ибо никто не поможет. Они отлично знают что ни кто им помогать не обязан и за свои поступки отвечать придётся самой.

Гость
#144
Гость

У тебя недоеб, бабуль?

Так я и не бабуль вовсе? ты очередная тупая ***-шка птушнитца?)))

Гость
#145
Гость

Ты и есть унитаз..

Почему я?))) у меня нет детей не понятно от кого и я не надеюсь на чью либо помощь))) в отличии от автора. Что вас возмутило?))) Нужно думать прежде чем ноги задирать, а если уже задираешь, то хоть о контрацепции позаботься...

Гость
#146
Гость

Я точно не урод. Я очень уважаемый всем моим окружением человек, многодетный отец, доктор наук, профессор итд итп. Но вот теток, подсовывающих своих н/а/е/б/ы/ш/е/й мужчинам с молодости ненавижу.

Ты просто мать твою неудачник, раз сидишь тут и хочешь кого-то обидеть, только несчастные кого-то ненавидят, *** у тебя наверно размером с корнишон, ишак тупой.

Гость
#147
Гость

Баба, ты почему такая тупая? Автор же написала, что она в аспирантуре. Мужик - это ее научный руководитель. Как еще баба может продвигаться в науке кроме как спать с научным руководителем? Не мозгами же, ибо у бабы нет мозга.

А ты не тупой? Может это где-то и есть в комментариях, но я читала в основном только текст автора в теме и местами комменты, подчёркиваю МЕСТАМИ. " Он старше меня в два раза и у него уже есть трое детей от предыдущего брака. Он разведен, но с бывшей женой у них общий бизнес. Дважды женился, дважды с ней и развелся. "- Где там что-то про руководителя)))? Там про бизнес написано. ты автор темы наверно тот троллль?))) Молодец, молодец)))

Гость
#148
Гость

Баба, ты почему такая тупая? Автор же написала, что она в аспирантуре. Мужик - это ее научный руководитель. Как еще баба может продвигаться в науке кроме как спать с научным руководителем? Не мозгами же, ибо у бабы нет мозга.

Ой, извини, ты не мой коммент откомментил))) Извини мимо кассы)))

Гость
#149
Гость

Можно подумать бывают другие женщины - доктора наук.
Вон тот же доцент Соколов сожительствовал со своей аспиранткой. Девчуля была на прямом пути к науке, но что то пошло не так. А вот продолжала бы молча сексуально обслуживать дедушку Соколова и жива бы была, и кандидатскую бы насосала а потом и докторскую.

Умные женщины бывают, тем которым реально интересно наука...Но они как правило в одном заднем месте... Если выбиваются в люди то это чудо.

Гость
#150
Гость

Да нет же. Она хотела научрука этим ребенком шантажировать. Типа не напишешь диссер - скажу жене. Ппотом статейки в скопус надо впихнуть, а тут научрук на крючке. Звоночек с угрозами и статейки готовы. А дадльше и о докторской можно думать. Путь в науку он такой.

Я думаю жена давно в курсе.

Гость
#151

Если мужчине женщина нужна, то он её возьмёт и с тремя детьми. Только зачем вы связываетесь с женатым? Там тоже дети.

Гость
#152
Гость

Ты просто мать твою неудачник, раз сидишь тут и хочешь кого-то обидеть, только несчастные кого-то ненавидят, *** у тебя наверно размером с корнишон, ишак тупой.

Если честно, то я тоже ненавижу мужчин, подсовывающих своих на* бы*ше*й молодым и бездетным женщинам. Есть замуж выходят в 20-25 лет, она без детей, а он разведён и с прицепом. Жених пи * л*ять))) На месте мамы таких девочек, летели бы у меня те женихи неизвестно куда...

Гость
#153

А нафиг рожала незаконнорожденного? Не скулите теперь.

#154

Где в тексте написано, что отец ребенка ее научный руководитель? Кто то может мне объяснить? 😂😂😂
Беременность - это не наказание женщине за то что она захотела секса, поэтому комментарии на подобие раньше надо было думать - неуместны. В сексе берут участие оба. И оба несут ответственность. Что же вы стражи нравственности пропускаете этот важный момент в своих нравоученниях тем самым снимая любую ответственность с мужчины?Несправедливо.
Если бы я узнала, что мой муж завел ребенка на стороне и бросил его - я бы этого мужу не простила. Измена изменой, но отказ от дитя - это грех. А ребеночку я бы помогла, если бы муж не проявил бы порядочности.
Я нормально воспринимаю мужчин с детьми. Хотя как правило дети остаться с матерями. Встретить спутника который живёт с детьми - редкость.
И вообще, алименты это настолько жалкое пособие, что ради них на ребенка не решаются. Всякие гадости про детей пишут люди, у которых скорее всего нет детей. Потому что когда ты держишь маленького улыбчивого человечка на руках - это совсем другое восприятие.
Автор интересуется опытом женщин про воспитание ребенка без участие отцов, а в результате получился какой то срач непонятных комментаторов.)
Автор, лучше создайте тему про опыт женщин в воспитание ребенка без участие отцов + опыт обустройства личной жизни.

AlexF
#155

Автор дура, которая на полном серьёзе свою дурость выдаёт за наивность. Нагуляла ребёнка с женатым. И сейчас встречается с женатым. Но отбирать мужей у их семей" она не хочет! Смех. И ей на полном серьёзе ещё советуют - ну ничего, найдёшь мужчину, он полюбит и примет твоего ребёнка. Какие умницы дамочки! А вы сами-то сможете принять ребёнка вашего мужчины? Или "этодругое"? Или вы будете орать что этот нагуленный мешает вашей жизни и "вообще видеть его не хочу"? 90% так и будет. А автору совет такой. Раз научилась раздвигать нижние конечности перед кем попало, без разбора, то научи хотя бы своё дитя правильным ориентирам в жизни. Что у ребёнка ИЗНАЧАЛЬНО должны быть мама и папа, которые его любят. Хотя...какой там научи, сомневаюсь, что такие ценности может привить такая мамаша.

Гость
#156

Я так же родила от взрослого состоявшегося мужчины. Который имеет двух взрослых сыновей. Договорились, что жить вместе не будем, но он всегда будет рядом . Рядом его никогда не было , первые три года подкидывал какие-то деньги и подарки. Сейчас ребёнку 9 лет и от папы только советы, я уехала жить в другую страну, вышла замуж ( так как сын ревел постоянно , что хочет папу настоящего) но отношения сына с мужем не заладились . В итоге разошлась, сейчас живу с двумя детьми одна, дочь ходит к отцу , а сын 100% мой ребёнок . Сейчас он понимает, что в каких-то случаях без папы лучше

Гость
#157

Главное по женатикам не нужно ходить - пусть они сперва определятся разведутся и потом можно, те которые только обещают, это просто люди ищущие "приключений" (как правило). И не нужно искать партнера сильно старше по возрасту. Мужчина готов к серьезным отношениям в 27 и далее, ниже не готов (как правило). У меня есть знакомые которые с 18 лет живут душа в шушу! уже более 15 лет.
Ищите и он появится обязательно.
Главное самой не тупить, будь настоящей любящей женщиной с ребенком или без не важно, сперва он полюбит тебя, ему будет с тобой комфортно - тогда все будет!