Гость
Статьи
Не буду воспитывать …

Не буду воспитывать дочь приличной

Наоборот, скажу чтобы меняла парней как перчатки и тянула с них деньги и подарки. И чтобы не боялась и не стеснялась того что о ней скажут/подумают. Убеждение девочек в том что это все грязь делает из них закомплексованными, скованными и уязвимыми. А красивые, раскрепощенные, меркантильные развратницы всегда будет в топ, кто бы там что не говорил.
Кстати, с мужем совместное решение.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фу.какая мерзость

Зданович Жыдовина
#3

И при этом оставалась девственницей. Это высший пилотаж среди динамщиц. Но только пока молодая, до 23 лет. Далее девственность вызывает подозрение.

Гость
#4

Тут вообще кто-то кроме малолетних мудей пишет? Очень прям тонко, как x.yй комара.

Гость
#6

Для начала хоть работу толковую найди , фантазёрка.
муж))))

Лучше всё таки подбери для будущей стоящей работы образование и отучись. Надо развиваться.
А уж там и о мужике подумаешь

Гость
#7
Зданович Жыдовина

И при этом оставалась девственницей. Это высший пилотаж среди динамщиц. Но только пока молодая, до 23 лет. Далее девственность вызывает подозрение.

Нет таких
С получением аттестата школы бегут углы снимать с сожителями

Гость
#8
Гость

Нет таких
С получением аттестата школы бегут углы снимать с сожителями

А тебе не дают.

Гость
#9

пусть сама решит, можео найти золотую середину.

Гость
#10
Гость

А тебе не дают.

Наоборот, по своему опыту и ответил видимо

#11
Гость

Нет таких
С получением аттестата школы бегут углы снимать с сожителями

Есть, потом письку заштопают и опять девственница))

Гость
#12

Если у мамаши ума нет, то и у дочери не будет.

Гость
#13

Человеческий организм состоит из Тела, Сознания и Подсознания. Я не психолог, но чтобы поддержать Тело в форме, нужны материальные вложения. К тому же, во мне доминирует Ребенок, а детям не нужны деньги. Наверное, я дура.

#14
Гость

Человеческий организм состоит из Тела, Сознания и Подсознания. Я не психолог, но чтобы поддержать Тело в форме, нужны материальные вложения. К тому же, во мне доминирует Ребенок, а детям не нужны деньги. Наверное, я дура.

А согласно религиозным мировзрения, человек состоит из Тела, Духа и Души, а теперь проведите корреляцию между этими двумя категориями мирозрений.

Гость
#15

Так и сделайте !
Говорят счастье детей зависит от того, как вела себя их бабушка .
Так сделайте, что бы дальше дети в вашем роду маялись . Праведность и чистота - этому труднее научить , а разврату и не надо, только отпустите, дьявол все сам сделает !

Гость
#16

Истина проста - каждый человек частица Бога и если Вы агрессивно ведете по отношению к себе, то Вы выступаете против Бога, а если любите, как частицу Вселенной, Вы живете в мире и гармонии.

Гость
#17

Как частицу Бога.

Феминистка спустилась с Небес
#18

Автор ваша тупость и незнание феминизма меня просто убивают, причем здесь приличная?
Вы лучше своей дочери расскажите о феминизме, и том как мужчины разводят женщин, разводят на секс, бросают и тд
Но Дьявол всеравно все сделает, и сделает все в сторону патриархального зла, и она станет вести себя именно так, как вы описали как патриархальная мужерабка, вместо того, чтобы быть феминисткой и любить себя
Иисус был феминистом, об этом знают все!

гость
#19
Зданович Жыдовина

И при этом оставалась девственницей. Это высший пилотаж среди динамщиц. Но только пока молодая, до 23 лет. Далее девственность вызывает подозрение.

по себе всех не суди, кто хочет быть чистым, тот им будет хоть 1000 лет

Гость
#20

Вы в деревне что ли живете? Сейчас правят миром умные, образованные, самодостаточные.женщины. Естественно, таким женщинам мужчины делают дорогие подарки. Они того стоят. А тем, кто чисто тянет деньги, только в рот дают. И то до определенного возраста...

Гость
#21

Дети воспитываются не словами, а примерами. Дочь смотрит, как Вы себя ведете и будет волей-неволей вести себя так же, какую бы модель поведения вы ей на словах не вдалбливали.
То, что Вы предлагаете - перебор. С таким подходом она может легко разрушить свою жизнь и остаться у разбитого корыта. Гораздо лучше просто уважительно к ней относиться и чтобы в ваших с мужем отношениях она видела уважение и гармонию, тогда она в своих взрослых отношениях не будет занимать жертвенную и ущербную позицию.

Гость
#22
Гость

тоже мне, революция в воспитании.
ты описала стандартную модель воспитания содержанки в РФ. С детства нищие духом и кошельком мамаши вдалбливают дочурам - ищи побогаче, работай поменьше, ты достойна большего, ведь это - ТЫ.

Нищий духом и кошельком это ты, уважающая себя женщина не обременит себя жизнью со злобным нищебродом

Гость
#23
Гость

Если у мамаши ума нет, то и у дочери не будет.

Хорошо что у меня он имеется

Гость
#24
Феминистка спустилась с Небес

Автор ваша тупость и незнание феминизма меня просто убивают, причем здесь приличная?
Вы лучше своей дочери расскажите о феминизме, и том как мужчины разводят женщин, разводят на секс, бросают и тд
Но Дьявол всеравно все сделает, и сделает все в сторону патриархального зла, и она станет вести себя именно так, как вы описали как патриархальная мужерабка, вместо того, чтобы быть феминисткой и любить себя
Иисус был феминистом, об этом знают все!

Сама ты тупая. Я описала женскую свободу, а не патриархальное г-но. Так что это нормальные идеи феминизма.

Гость
#25
Гость

Хорошо что у меня он имеется

Не заметно

Гость
#26
Гость

Сама ты тупая. Я описала женскую свободу, а не патриархальное г-но. Так что это нормальные идеи феминизма.

Финансовая зависимость от мужчин это уже не свобода

Гость
#27
Гость

Финансовая зависимость от мужчин это уже не свобода

А где я сказала про зависимость?

#28

Действительно, если ты спишь с мужиками за деньги, то ты раскрепощенная и красивая... а я то думала таких девушек по другому называют... Да уж, почему бы не воспитать дочь *** 😏

Гломамам
#29

дааа, у меня знакомые девушки, которые икшались с кучей парней, все удачно замуж вышли, дети, мужья хорошие, работа, счастливые дамочки