Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят гордиться этим?

Почему так мало женщин гордятся тем, что родили ребенка? Они считают, что деточки это не самое главное достижение в жизни. Но ведь это процесс созидания! Это же очень важно. Как результат, сидит народ в демографической яме, а рожать женщины особо и не хотят, потому что это недостаточно почётно. #дети

Котик Рыбка
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Опять ЯжМать? Идите на мамские форумы рофлить

Гость
#2

Почетно? Да ты че. А на че жить этот ребенок будет? Да еще в такое время рожать?? Коронавирус же. Весь мир тюрьма. Корона же всех убивает. Так что сейчас не бабы виноваты, что не рожают, а коронавирус.

#3

Конечно недостаточно почетно! Все именно поэтому. А не потому что мы рабы своих детей минимум лет 30. Вы очень прозорливый шизик)

Кореш форумчанок
#4

Не от большого ума

Гость
#5

Я мамочка)
И горжусь своим ребенком!
Медаль мне во всю грудь)

Гость
#6

Пусть лучше не гордятся и не рожают, многим действительно лучше не размножаться, закончить свой ущербный род на себе.
Важно не количество, а качество

Кореш форумчанок
#7
Yretra12

Конечно недостаточно почетно! Все именно поэтому. А не потому что мы рабы своих детей минимум лет 30. Вы очень прозорливый шизик)

Привет, Уретра! Приятно видеть профессионала в своём деле. Ты хамишь даже лучше меня

Гость
#8
OMG

Опять ЯжМать? Идите на мамские форумы рофлить

Опять чайлдфри? Идите на чайлдфришные форумы икру метать

#9
Гость

Опять чайлдфри? Идите на чайлдфришные форумы икру метать

😀у меня есть ребёнок, но я не ору об этом на каждом шагу. Никто не должен мне памятник ставить и никто мне не должен кланяться. Должен только муж уважать и гордиться , у вас видимо не так, вот вы от остальных ищете похвалы 😃

Гость
#10

у меня к тебе вопрос: ты гордишься тому что у тебя на левой руке 5 пальцев и на правой руке тоже 5!!!! пальцев. Ты гордишься тому что у тебя аж 10 пальцев на 2-х!!!! руках?

Гость
#11
OMG

😀у меня есть ребёнок, но я не ору об этом на каждом шагу. Никто не должен мне памятник ставить и никто мне не должен кланяться. Должен только муж уважать и гордиться , у вас видимо не так, вот вы от остальных ищете похвалы 😃

Так и я специально не демонстрирую свой мамский статус)
Тут ведь тема зашла про мамочек, вот и ответила.
А вас если раздражают такие темы, проходите мимо)

Котик Рыбка
#12
Гость

Почетно? Да ты че. А на че жить этот ребенок будет? Да еще в такое время рожать?? Коронавирус же. Весь мир тюрьма. Корона же всех убивает. Так что сейчас не бабы виноваты, что не рожают, а коронавирус.

Меня тоже родили в лихие 90-е, не самое лучшее время, если призадуматься. И что теперь, не рожать, сидеть и бояться?

#13
Гость

Так и я специально не демонстрирую свой мамский статус)
Тут ведь тема зашла про мамочек, вот и ответила.
А вас если раздражают такие темы, проходите мимо)

Да потому что это глупо, гордись что родила, супер, молодец, но че из этого подвиг то делать. А тут у автора поста явно бомбит по этому поводу.. счастье в том чтоб детишек рожать.. тупость же.. типичные размышления яжмамки, будто у женщины больше другой функции нет.

Котик Рыбка
#14
Yretra12

Конечно недостаточно почетно! Все именно поэтому. А не потому что мы рабы своих детей минимум лет 30. Вы очень прозорливый шизик)

У тебя-то хоть дитятко выращенное есть? Верующие себя, например, рабами божьими называют, но разве это их унижает? Они гордятся этим званием!

#15
Кореш форумчанок

Привет, Уретра! Приятно видеть профессионала в своём деле. Ты хамишь даже лучше меня

У меня индульгенции, мне можно.😄

Котик Рыбка
#16
OMG

😀у меня есть ребёнок, но я не ору об этом на каждом шагу. Никто не должен мне памятник ставить и никто мне не должен кланяться. Должен только муж уважать и гордиться , у вас видимо не так, вот вы от остальных ищете похвалы 😃

Орать никто и не просит, главное гордиться. Можно даже ребенка особо не воспитывать, все равно генофонд пополнился. Главное гордость за выполненное биологическое предназначение!

Котик Рыбка
#17
Гость

у меня к тебе вопрос: ты гордишься тому что у тебя на левой руке 5 пальцев и на правой руке тоже 5!!!! пальцев. Ты гордишься тому что у тебя аж 10 пальцев на 2-х!!!! руках?

Я мог бы гордиться тем, что во мне содержатся миллионы подвижных клеток, дающих жизнь, но ведь без женщины они просто будут плавать, как в бассейне. Только женщина обладает природным даром деторождения!

Котик Рыбка
#18
OMG

Опять ЯжМать? Идите на мамские форумы рофлить

А что, такие существуют? Как называется?

Гость
#19
OMG

Да потому что это глупо, гордись что родила, супер, молодец, но че из этого подвиг то делать. А тут у автора поста явно бомбит по этому поводу.. счастье в том чтоб детишек рожать.. тупость же.. типичные размышления яжмамки, будто у женщины больше другой функции нет.

Конечно я горжусь тем, что родила ребенка. Не самим фактом родов. А именно рождением ребенка, тем что появился маленький человечек, это же чудо.
И бесконечное счастье для любой женщины)

Гость
#20
Гость

Конечно я горжусь тем, что родила ребенка. Не самим фактом родов. А именно рождением ребенка, тем что появился маленький человечек, это же чудо.
И бесконечное счастье для любой женщины)

какое чудо? это чудо происходит с завидным постоянством. это биологическое предназначение. чудо было бы если бы ты его родила без участия 2-ой стороны. такой финт только 1 раз евреи провернули, и честно говоря я думаю 3,14здят они.

#21
Котик Рыбка

Орать никто и не просит, главное гордиться. Можно даже ребенка особо не воспитывать, все равно генофонд пополнился. Главное гордость за выполненное биологическое предназначение!

😀😀 точно рофлите, все понятно.. вот из-за таких как вы и вырасти долб*бы потом, жить неспособные

Емсам
#22
OMG

Опять ЯжМать? Идите на мамские форумы рофлить

Тыж.лять, тебе сдесь не место! 🤩

#23
Котик Рыбка

А что, такие существуют? Как называется?

Погуглите

#24
Гость

Конечно я горжусь тем, что родила ребенка. Не самим фактом родов. А именно рождением ребенка, тем что появился маленький человечек, это же чудо.
И бесконечное счастье для любой женщины)

Вы на государство работаете? Растите рабов для правительства? Там действительно воспитывать не надо 😃😃 чем тупее, тем лучше

#25
Емсам

Тыж.лять, тебе сдесь не место! 🤩

🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

какое чудо? это чудо происходит с завидным постоянством. это биологическое предназначение. чудо было бы если бы ты его родила без участия 2-ой стороны. такой финт только 1 раз евреи провернули, и честно говоря я думаю 3,14здят они.

Вы нерожавшая будете мне утверждать что это не чудо?)
Ну смешно же.
Вот родите сначала ребенка, познайте что это такое, а потом побеседуем)

Гость
#27
OMG

Вы на государство работаете? Растите рабов для правительства? Там действительно воспитывать не надо 😃😃 чем тупее, тем лучше

Да я вообще не работаю)
Воспитываю ребенка для жизни

#28
Гость

Да я вообще не работаю)
Воспитываю ребенка для жизни

Вам как раз на работу надо, в Сибирь на вахту . Быстро мозги на место встанут

Котик Рыбка
#29
Гость

Вы нерожавшая будете мне утверждать что это не чудо?)
Ну смешно же.
Вот родите сначала ребенка, познайте что это такое, а потом побеседуем)

Да просто рожать не умеют, вот и бесятся. Обезьяна тоже умеет рожать, но ведь только человеческая женщина может осознавать, какое чудо она сотворила!

Котик Рыбка
#30
OMG

😀😀 точно рофлите, все понятно.. вот из-за таких как вы и вырасти долб*бы потом, жить неспособные

Кто рофлит? Я что ли? Может быть я еще про демографический кризис в стране рофлю? Стране нужна молодая кровь!

Гость
#31
Гость

Вы нерожавшая будете мне утверждать что это не чудо?)
Ну смешно же.
Вот родите сначала ребенка, познайте что это такое, а потом побеседуем)

я был на родах 2-х своих детей (партнерские роды - не слышала?), короче не было ни фокусника там, ни какого "да случится ЧУДО!", "ни заклиная Господом выйди раб божий на свет божий", не спустился с небес огонь благодатный, не плясали ангелы, не пели херувимы. Там просто в окружении врачей женщина рожала детей.

#32
Котик Рыбка

Кто рофлит? Я что ли? Может быть я еще про демографический кризис в стране рофлю? Стране нужна молодая кровь!

Для чего? Зомби игрушки для государства? А поднимать этих детей кто будет, за чей счёт мероприятие? 😃
Сколько у вас детей?)

Котик Рыбка
#33
Гость

я был на родах 2-х своих детей (партнерские роды - не слышала?), короче не было ни фокусника там, ни какого "да случится ЧУДО!", "ни заклиная Господом выйди раб божий на свет божий", не спустился с небес огонь благодатный, не плясали ангелы, не пели херувимы. Там просто в окружении врачей женщина рожала детей.

А зачем там фокусник? Дети по-твоему из шляпы берутся что ли?

Гость
#34
Гость

у меня к тебе вопрос: ты гордишься тому что у тебя на левой руке 5 пальцев и на правой руке тоже 5!!!! пальцев. Ты гордишься тому что у тебя аж 10 пальцев на 2-х!!!! руках?

Ты мужик или баба? Че за сравнение тупое? Если бы автор писала, что гордиться надо длинными ногами, тогда твой срач уместен бы был. А так ты лишь показало свое идиотство.
Родить ребенка - это не родиться с уже готовыми руками и пальцами, про что ты несешь. Организм женщин во время родов и после навсегда портится. Здоровье никогда не будет прежним.

Гость
#35
Котик Рыбка

Меня тоже родили в лихие 90-е, не самое лучшее время, если призадуматься. И что теперь, не рожать, сидеть и бояться?

90 сказки по сравнению с коронавирусевм временем. Там людей не закрывали в своих квартирах. В 90 людей нн увольняли с работы если кода нет, в 90 была свобода. А сейчас зачем рожать? Рабов? Чтобы дети жили в коронавирусной вачной тюрьме? Чтобы детям не разрегали жирные свиньи гулять по двору, играть в парке, учиться в школе и вузе?
Рожать чтобы дети сидели всю свою жизнь в 4 стенах?

Гость
#36
OMG

Вам как раз на работу надо, в Сибирь на вахту . Быстро мозги на место встанут

Хахаха, смешно)
Спасибо, я учту ваши пожелания)

Гость
#37
Котик Рыбка

А зачем там фокусник? Дети по-твоему из шляпы берутся что ли?

ну ты же о чуде вещаешь.

Гость
#38
Гость

Ты мужик или баба? Че за сравнение тупое? Если бы автор писала, что гордиться надо длинными ногами, тогда твой срач уместен бы был. А так ты лишь показало свое идиотство.
Родить ребенка - это не родиться с уже готовыми руками и пальцами, про что ты несешь. Организм женщин во время родов и после навсегда портится. Здоровье никогда не будет прежним.

водка и курево тоже портит организм, однаок бабу бухают и смалят. не нужно возносить то что заложено природой, это естественно - рожать, кушать, дышать и т.д. просто рожать тяжелее и больнее.

Гость
#39
Гость

90 сказки по сравнению с коронавирусевм временем. Там людей не закрывали в своих квартирах. В 90 людей нн увольняли с работы если кода нет, в 90 была свобода. А сейчас зачем рожать? Рабов? Чтобы дети жили в коронавирусной вачной тюрьме? Чтобы детям не разрегали жирные свиньи гулять по двору, играть в парке, учиться в школе и вузе?
Рожать чтобы дети сидели всю свою жизнь в 4 стенах?

Можно подумать вы до ковидных времен чаще из дома выходили.
Регулярно гуляли с детьми в парке? Ходили на разные мероприятия?
Также все и было офис - работа 4 стены. Вы сами по себе, дети сами по себе. Ничего не изменилось. Абсолютно.

Гость
#40

Не прокатит, е_банутый

Гость
#41
Гость

я был на родах 2-х своих детей (партнерские роды - не слышала?), короче не было ни фокусника там, ни какого "да случится ЧУДО!", "ни заклиная Господом выйди раб божий на свет божий", не спустился с небес огонь благодатный, не плясали ангелы, не пели херувимы. Там просто в окружении врачей женщина рожала детей.

Сколько ни слышала, мужья присутсьвовавшие на родах, были весьма очарованы появлением на свет новых людей и плакали от счастья.
Вы должно быть просто черствый сухой по натуре человек.

Гость
#42
OMG

Опять ЯжМать? Идите на мамские форумы рофлить

Это и есть мамский форум лол)))

#43
Гость

Это и есть мамский форум лол)))

Где написано?)

Гость
#44
OMG

Где написано?)

Умным людям достаточно своей наблюдательности)
Кстати, мамочек даже поэты всохваляют, помните это - молодые мамы хороши...))

#45
Гость

Умным людям достаточно своей наблюдательности)
Кстати, мамочек даже поэты всохваляют, помните это - молодые мамы хороши...))

Ага, поэтому лучше рожать выводок в нищету и сидеть деградировать дома в вечном декрете 😄

Котик Рыбка
#46
OMG

Для чего? Зомби игрушки для государства? А поднимать этих детей кто будет, за чей счёт мероприятие? 😃
Сколько у вас детей?)

У меня нисколько, рано мне еще детей иметь. Я просто хочу выяснить, почему к родам в нашей стране нет правильного отношения

Гость
#47
OMG

Ага, поэтому лучше рожать выводок в нищету и сидеть деградировать дома в вечном декрете 😄

Ну понятие богатства и нищеты у каждого свое.
А что касается вечного декрета, то в наше время это роскошь для женщины)

Котик Рыбка
#48
Гость

90 сказки по сравнению с коронавирусевм временем. Там людей не закрывали в своих квартирах. В 90 людей нн увольняли с работы если кода нет, в 90 была свобода. А сейчас зачем рожать? Рабов? Чтобы дети жили в коронавирусной вачной тюрьме? Чтобы детям не разрегали жирные свиньи гулять по двору, играть в парке, учиться в школе и вузе?
Рожать чтобы дети сидели всю свою жизнь в 4 стенах?

Ну сейчас-то бандитизма и такой масштабной разрухи нет по крайней мере. Не совсем понимаю - кто такие жирные свиньи, которые мешают детям гулять? Ты про жирух?

Котик Рыбка
#49
Гость

ну ты же о чуде вещаешь.

Из шляпы берется иллюзия чуда, из утробы женщины берется чудо. Важно отличать хep от пальца!

Гость
#50
Гость

Почетно? Да ты че. А на че жить этот ребенок будет? Да еще в такое время рожать?? Коронавирус же. Весь мир тюрьма. Корона же всех убивает. Так что сейчас не бабы виноваты, что не рожают, а коронавирус.

корона убивает не всех, а тех, у кого осложнения от хронических болячек, остальные норм переносят.