Гость
Статьи
Православные старцы не …

Православные старцы не благославляли рожать детей

Православные старцы не благославляли рожать детей уже с конца 90-ых. Они называли их такими страшными словами "дрова для ада". Когда один прихожанин пришел к Христофору Тульскому поделиться радостной новостью, что у него родился сын, тот ему грустно ответил "А ты знаешь, КУДА он пойдет?" И всем прихожанам он говорил "Нет-нет-нет! Даже не просите, на рождение детей своего благословения я не дам!" Они считали, что эти дети уже не спасутся. И говорили, что сейчас такие времена, когда муж с женой должны жить под одной крышей, "как брат с сестрой" (праведно). А вы понимаете и разделяете эту точку зрения? Что дети, рожденные в последние времена, обречены на мучения?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Старцы не пророки,тоже могут ошибаться.

Гость
#2

Вы не на тот форум обратились

Гость
#4

А зачем вообще жить с мужиком?

Гость
#5

Насчет детей. Сейчас на Земле перенаселение и плодиться надо заканчивать - вот это точно.

#6

Счастье одних зиждется на несчастьях других.Одного без другого не бывает.Выбирайте себе учителей поумней,если сможете.

Массович Затейкинд
#7

молодец! продолжай. недостаточно быстрыми темпами тает население. для решения этого вопроса медики и политики с чиновниками изо всех сил стараются, падают от усталости. ты тоже поднапрягись.

Автор
#9
Гость

Вы слишком сложно сказали для , надо проще, всех зумеров уже черти в аду заждались))

А мне кажется, что "поколение Z" назвали так, потому что 1)оно-последнее, как и буква Z в алфавите и 2)Z=zombie, поколение рожденное накануне зомби-апокалипсиса...(((

Гость
#10

Вот не пофиг ли что там благославляли старцы?

Автор
#11
Автор

А мне кажется, что "поколение Z" назвали так, потому что 1)оно-последнее, как и буква Z в алфавите и 2)Z=zombie, поколение рожденное накануне зомби-апокалипсиса...(((

Я про "зумеров",- мне кажется, поколение "Зед" не от слова "Зум", а от слова "Зомби", просто им скрыли смысл, чтобы не так страшно жить было...(

Автор
#13
Гость

Вот не пофиг ли что там благославляли старцы?

Конечно нет! Это-главный авторитет и ориентир! Ведь они все сопоставляют со священным писанием!

Гость
#14
Автор

Конечно нет! Это-главный авторитет и ориентир! Ведь они все сопоставляют со священным писанием!

Вообще пофиг на священное писание.
Для кого оно священное то?

Гость
#15

Одного ребёнка родить вполне можно. Итрахаться дальше в своё удовольствие до 90 лет.

б-ка
#16

Их благословение что даёт? Избавляет от необходимости самому принимать решение и нести ответственность за его последствия? Хочется, конечно, поделиться хоть с кем-то ответственностью, но не плюсами за свои решения. Ну-ну...

Автор
#17
Гость

Одного ребёнка родить вполне можно. Итрахаться дальше в своё удовольствие до 90 лет.

А в роддомах чипируют детей прямо в пупок уже с 2015 года. Такие новости(( И что вы ответите своему ребенку, когда он начнет мучиться, физически и психически, прямо на ваших глазах? Он спросит "мама, а почему ты не защитила меня?"

Гость
#18
Автор

А мне кажется, что "поколение Z" назвали так, потому что 1)оно-последнее, как и буква Z в алфавите и 2)Z=zombie, поколение рожденное накануне зомби-апокалипсиса...(((

Если вы думаете, что зомби-апокалисис это миф придуманный в Америке для шоу, вы заблуждаетесь, уже сейчас есть технологии способные на это.

Гость
#19
Автор

А в роддомах чипируют детей прямо в пупок уже с 2015 года. Такие новости(( И что вы ответите своему ребенку, когда он начнет мучиться, физически и психически, прямо на ваших глазах? Он спросит "мама, а почему ты не защитила меня?"

🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

Если вы думаете, что зомби-апокалисис это миф придуманный в Америке для шоу, вы заблуждаетесь, уже сейчас есть технологии способные на это.

Пример пожалуйста

Гость
#21
Автор

А в роддомах чипируют детей прямо в пупок уже с 2015 года. Такие новости(( И что вы ответите своему ребенку, когда он начнет мучиться, физически и психически, прямо на ваших глазах? Он спросит "мама, а почему ты не защитила меня?"

Вы ошибаетесь, если и чипируют при рождении, то маячком для контроля развития и поведения, а основная чипизация будет только когда особь достигнет совершеннолетия.

Гость
#22

Христианство - зло, а православное старчество ещё и мракобесие.

Гость
#23
Гость

Пример пожалуйста

Про токсоплазмоз слышали? Это наш симбионт-паразит, достался он нам от кошек и нам он безвреден, но этот же паразит попадая в мозг мыши изменяет его поведение и мышь сама ищет кошку. Что мешает его генномодифицировать?

Автор
#25
Гость

Если вы думаете, что зомби-апокалисис это миф придуманный в Америке для шоу, вы заблуждаетесь, уже сейчас есть технологии способные на это.

Нет, я именно всерьез про это говорю! Зомбирование-это секретные военные технологии, уже обкатанные неоднократно, например, в Руанде в войне с племенами тутси. В СССР были учебники по науке Кибернетика.

Гость
#26
Автор

Нет, я именно всерьез про это говорю! Зомбирование-это секретные военные технологии, уже обкатанные неоднократно, например, в Руанде в войне с племенами тутси. В СССР были учебники по науке Кибернетика.

а еще есть секретная диета Кремля.
Все секретное - самое самое.

Неуловимый Джо - не потому что не могут поймать, а потому что нахрен он сдался его ловить

Автор
#27
Гость

Про токсоплазмоз слышали? Это наш симбионт-паразит, достался он нам от кошек и нам он безвреден, но этот же паразит попадая в мозг мыши изменяет его поведение и мышь сама ищет кошку. Что мешает его генномодифицировать?

Точно! А еще есть китайский гриб-Кордицепс, который врастает в мозг жертвы и зомбирует его. Вконтакте я прочитала новость, что с 25 января начнут распылять в городах по дорогам реагенты против гололеда с какими-то зомбирующими грибами, от которых люди сойдут с ума, как в фильмах ужасов....

Гость
#28
Автор

Точно! А еще есть китайский гриб-Кордицепс, который врастает в мозг жертвы и зомбирует его. Вконтакте я прочитала новость, что с 25 января начнут распылять в городах по дорогам реагенты против гололеда с какими-то зомбирующими грибами, от которых люди сойдут с ума, как в фильмах ужасов....

не бывает вКонтаке новостей - только желтые сплетни.
И вот что еще - через год Земля налетит на небесную ось!
Вот это - точно

Гость
#29

Видимо, старцы те кукукнулись на почве воздержания.

Массович Затейкинд
#30
Гость

Видимо, старцы те кукукнулись на почве воздержания.

они когда постриг принимают, кладут яйца на колоду и звонарь пафнутий топором их оттяпывает. говорят это для более чистого голоса, им же псалмы с утра до вечера петь положено.
я тоже положил свои, но дернулся когда за жо пу муха укусила. топор мимо и просвистел. теперь совсем не жалею, что без мошонки не остался, потому что вместо нее приходит бабонеприязнь. а мне тетки с детства нравились

Гость
#31
Автор

Точно! А еще есть китайский гриб-Кордицепс, который врастает в мозг жертвы и зомбирует его. Вконтакте я прочитала новость, что с 25 января начнут распылять в городах по дорогам реагенты против гололеда с какими-то зомбирующими грибами, от которых люди сойдут с ума, как в фильмах ужасов....

Нет, про гриб-убийцу это фейк, но я вам намекнул на возможность развития событий, конечно это не таксоплазма, но если подумаете в этом направлении, вы поймёте))

Автор
#32
Гость

Нет, про гриб-убийцу это фейк, но я вам намекнул на возможность развития событий, конечно это не таксоплазма, но если подумаете в этом направлении, вы поймёте))

А вы умный человек.

Гость
#33

инстинкты у большинства заглушают голос разума, будут плодиться всегда и при любых обстоятельствах

Гинцбургер Вакцинкин
#34
Гость

инстинкты у большинства заглушают голос разума, будут плодиться всегда и при любых обстоятельствах

ты иди отина