Гость
Статьи
ношу на руках

ношу на руках

Привет всем. У меня такой вопрос созрел. Доче почти 8 месяцев постоянно истерит если я отхожу от нее, то есть она может спокойно играть ползать ходить по стеночке когда я нахожусь в зале рядом с ней, но стоит мне пойти на кухню или в туалет начинается истерика. А когда видит что начинаю что то делать вообще катастрофа, подползает к моим ногам , встает и просится на руки и пока не возьмешь не успокоится. Но самое интересное что по залу спокойно могу ходить и заниматься своими делами. но стоит только шаг из зала сделать .... при том выход из зала в кухню аркой в шаговой доступности и она меня прекрасно видит. вот и приходится носить ее на руках за собой даже в туалет при чем на пол кроме зала посадить никуда нельзя сразу истерика. у кого такое было. еще заметила что чем больше ношу ее тем лучше засыпает на ночь и лучше спит. даже не знаю что делать , спина отваливается, муж полуголодный, силы на исходе.

Катерина
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА НАДО НАЧИНАТЬ КОГДА ОН ЛЕЖИТ ПОПЕРЁК ПОДУШКИ.
А пока она вами уже научилась манипулировать. Вы растите будущего тирана и деспота. Так глупость матери не даёт жить всей семье или тому, что от неё останется.

Гость
#2

видела ее, он не дает ее мне. Взрослые должны быть на чеку,всегда в поле зрения.

Гость
#3

Не обращать внимания на истерики и заниматься своими делами.Переорет.А вообще изначально не надо было приучать к рукам.

Гость
#4

если переорет,не будете брать на руки, вырастет с установкой Я не ОК,а ВЫ - ОКей. Будет печальная,не дай боже депрессия.Носите по возможности на руках,муж пусть потерпит годик.

#5
Гость

Не обращать внимания на истерики и заниматься своими делами.Переорет.А вообще изначально не надо было приучать к рукам.

Никогда не приучала началось все внезапно месяц назад может зубки . просто неделю назад один прорезался. а если игнорировать то..... она краснеет вся и воздух глотает висит на мне и это начинается не с плача а сразу слезы и истерика

#6

Муж терпит . а так она веселый ребенок играет и причем сама но только чтобы я рядом была. когда выхожу даже у мужа не сидит и успокоить тоже ее не может только у меня.

#7
Гость

ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА НАДО НАЧИНАТЬ КОГДА ОН ЛЕЖИТ ПОПЕРЁК ПОДУШКИ.А пока она вами уже научилась манипулировать. Вы растите будущего тирана и деспота. Так глупость матери не даёт жить всей семье или тому, что от неё останется.

семья у меня крепкая 11 лет вместе и нам по 28 лет. я все успеваю после как на ночь уложу, т.*****. и муж вниманием не уделен и даже собака но вот я никакая уже

Гость
#8
Гость

ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА НАДО НАЧИНАТЬ КОГДА ОН ЛЕЖИТ ПОПЕРЁК ПОДУШКИ.А пока она вами уже научилась манипулировать. Вы растите будущего тирана и деспота. Так глупость матери не даёт жить всей семье или тому, что от неё останется.

У меня брат таким был в детстве. Вырос подкаблучником. Жена у них в семье тиран и деспот.

#9
sermineev

семья у меня крепкая 11 лет вместе и нам по 28 лет. я все успеваю после как на ночь уложу, т.*****. и муж вниманием не уделен и даже собака но вот я никакая уже

то есть и муж вниманием не ОБделен и даже собака но вот я никакая уже

#10
Гость

У меня брат таким был в детстве. Вырос подкаблучником. Жена у них в семье тиран и деспот.

в смысле каким от рук не отрывался

#11
sermineev

в смысле каким от рук не отрывался

Бедный брат.

Elena
#12

Да нормально все. Сразу видно, что это первый ребёнок) Пока что Вы - весь её мир!!!! Пойдёт - не догоните!)
Успокойтесь, и не вздумайте следовать советам - пусть " переорет", " заниматься своими делами" Вы так разрушите ребёнку психику - закладываете установку "для мамы важно ВСЁ, кроме меня". Комплексы, неуверенность в себе, ощущения отторжения, ненужности и неприятия, проблемы в общении не только в обычном общении ( магазин, транспорт...), но и большие трудности при общении с др.женщинами - " они чем-то лучше, их любили, значит было за что", и с мужчинами " как бы плохо он не поступил, лучшего отношения я не достойна".... Плюс эмоциональная память самая устойчивая - вот как вы "запомнитесь" своей дочери - от вас слёзы, плохо, обидно итд," вот так она в дальнейшем и будет относиться к вам. Т.к. именно вы будете ассоциироваться именно с этими чувствами. А теперь вперёд посмотрим - вы стары, больны и нуждаетесь в заботе. От обиды и одиночества даже плачете, а ваша дочь " ничего, переорет!"....
Т.*****. вы закладываете психо-эмоциональное здоровье ребёнка. Вы учите жизни - как на что реагировать, как общаться итд. Т.*****., что заложите, как научите, так и будет...
Не принято о себе, но я своих двоих долго таскала на руках, постоянно обнимала, гладила, мои дети НАПИТАНЫ любовью и ЗНАЮТ, что когда-бы они ко мне не подошли, я всегда их приму, выслушаю, пожалею....
Не могла пройти мимо, может на одного счастливого с полноценным детством маленького человечка станет больше.

Учитель. Психолог. к.псих.н.

Гость
#13
sermineev

в смысле каким от рук не отрывался

Он постоянно истерил по любому поводу и мама так же не могла от него отойти ни на минуту - сразу в крик.

#14

сегодня как раз пробовала чтоб переорала. я шаг на кухню а она сразу покраснела слезы ползет за мной ревет трясет ее ручки подворачиваются из за этого она падает доползла до меня встала судорожно обняла меня за ноги кричит мама и тянет вверх свои рученки . да какая мать это выдержит меня хватило на 4 минуты. хотя месяц назад и не знала что такое руки и засыпала сама. спит только в своей кроватке.

Elena
#15

Автор, вы хоть бы книги по детской психологии почитали.
У ребёнка кризис на кризисе. В три отрицание и самостоятельность, жадность ( именно это слово!)))
Вы у ребёнка у своего в её три не отбирайте игрушки со словами " фу, какая жадная"...
Автор, срочно читать. Писать не буду , сочтут за рекламу.
Сами найдёте. Если захотите.....

#16
Elena

Да нормально все. Сразу видно, что это первый ребёнок) Пока что Вы - весь её мир!!!! Пойдёт - не догоните!) Успокойтесь, и не вздумайте следовать советам - пусть " переорет", " заниматься своими делами" Вы так разрушите ребёнку психику - закладываете установку "для мамы важно ВСЁ, кроме меня". Комплексы, неуверенность в себе, ощущения отторжения, ненужности и неприятия, проблемы в общении не только в обычном общении ( магазин, транспорт...), но и большие трудности при общении с др.женщинами - " они чем-то лучше, их любили, значит было за что", и с мужчинами " как бы плохо он не поступил, лучшего отношения я не достойна".... Плюс эмоциональная память самая устойчивая - вот как вы "запомнитесь" своей дочери - от вас слёзы, плохо, обидно итд," вот так она в дальнейшем и будет относиться к вам. Т.к. именно вы будете ассоциироваться именно с этими чувствами. А теперь вперёд посмотрим - вы стары, больны и нуждаетесь в заботе. От обиды и одиночества даже плачете, а ваша дочь " ничего, переорет!"....Т.*****. вы закладываете психо-эмоциональное здоровье ребёнка. Вы учите жизни - как на что реагировать, как общаться итд. Т.*****., что заложите, как научите, так и будет...Не принято о себе, но я своих двоих долго таскала на руках, постоянно обнимала, гладила, мои дети НАПИТАНЫ любовью и ЗНАЮТ, что когда-бы они ко мне не подошли, я всегда их приму, выслушаю, пожалею....Не могла пройти мимо, может на одного счастливого с полноценным детством маленького человечка станет больше.Учитель. Психолог. к.псих.н.

спасибо большое я тоже так подумала после сегодняшнего опыта который описала ниже. при чем она после моих тасканий сегодня легче уснула.

Гость
#17
sermineev

сегодня как раз пробовала чтоб переорала. я шаг на кухню а она сразу покраснела слезы ползет за мной ревет трясет ее ручки подворачиваются из за этого она падает доползла до меня встала судорожно обняла меня за ноги кричит мама и тянет вверх свои рученки . да какая мать это выдержит меня хватило на 4 минуты. хотя месяц назад и не знала что такое руки и засыпала сама. спит только в своей кроватке.

Если просится на ручки значит требуется ваше тепло и забота, ведь сами говорите после рук спит хорошо и все ок. Придёт время , подрастет и отвыкнет, она сейчас маленькая и вы для неё всё, не отказывайте ей в дополнительных обнимашках:)

#18
sermineev

спасибо большое я тоже так подумала после сегодняшнего опыта который описала ниже. при чем она после моих тасканий сегодня легче уснула.

и кстате первый и последний при кесарево яичники вырезали так что не могу ее игнором мучить уж ооочень люблю.

Гость
#19
sermineev

и кстате первый и последний при кесарево яичники вырезали так что не могу ее игнором мучить уж ооочень люблю.

:-) 👍👍👍👍👍👍👍👍✌

Лето
#20
sermineev

и кстате первый и последний при кесарево яичники вырезали так что не могу ее игнором мучить уж ооочень люблю.

почему вырезали??(((

#21
Лето

почему вырезали??(((

киста одного и частично другого

Лето
#22
sermineev

киста одного и частично другого

???? так зачем их вырезали? кисты убирают, а яичники оставляют! вы, видимо, не так поняли.

#23

Хотя признаюсь честно несколько раз я не просто плакала а ревела на кухне закрывшись а для меня это не свойственно. устала очень от ее капризов на зубы а тут еще и это добавилось. но когда она меня вывела я зашла в зал муж подал ее мне а она так озорно улыбнулась и все даже усталость прошла. вот как, маму намучила а сама балдеет. когда это перерастет уже кто знает?

#24
Лето

???? так зачем их вырезали? кисты убирают, а яичники оставляют! вы, видимо, не так поняли.

Прекрасно поняла в сознании была при кесарево . потом узи делала одного нет второй частично. кто его знает зачем удалили. не задавалась этим вопросом. вот сейчас интересно стало

Лето
#25
sermineev

Прекрасно поняла в сознании была при кесарево . потом узи делала одного нет второй частично. кто его знает зачем удалили. не задавалась этим вопросом. вот сейчас интересно стало

если есть хотя бы частичка одного яичника, вы можете ещё иметь детей, если захотите. Эта частичка будет вырабатывать гормоны и яйцеклетки.

#26
Лето

если есть хотя бы частичка одного яичника, вы можете ещё иметь детей, если захотите. Эта частичка будет вырабатывать гормоны и яйцеклетки.

дай бог. просто 11 лет старались

Мимо
#27
sermineev

???? так зачем их вырезали? кисты убирают, а яичники оставляют! вы, видимо, не так поняли.

Прекрасно поняла в сознании была при кесарево . потом узи делала одного нет второй частично. кто его знает зачем удалили. не задавалась этим вопросом. вот сейчас интересно стало вам вырезали яичник, а вы только сейчас задумалась, зачем?? А по теме, тоже соглашусь, сейчас дочери нужно уделять максимум внимания.

#28
Мимо

Прекрасно поняла в сознании была при кесарево . потом узи делала одного нет второй частично. кто его знает зачем удалили. не задавалась этим вопросом. вот сейчас интересно стало

вам вырезали яичник, а вы только сейчас задумалась, зачем?? А по теме, тоже соглашусь, сейчас дочери нужно уделять максимум внимания.
задумалась только сейчас так как времени не было думать. очень рада была что родила потом радовалась ее достижениями с ее коликами и зубами. короче о себе забыла но мысли эти пролетали на счет яичников но не на долго . внимание опять на дочь сразу переключалось, потом на мужа , на собаку , бесонная ночь и все по новой.

#29

задумалась только сейчас так как времени не было думать. очень рада была что родила потом радовалась ее достижениями с ее коликами и зубами. короче о себе забыла но мысли эти пролетали на счет яичников но не на долго . внимание опять на дочь сразу переключалось, потом на мужа , на собаку , бесонная ночь и все по новой.

Гость
#30
Гость

У меня брат таким был в детстве. Вырос подкаблучником. Жена у них в семье тиран и деспот.

А моего брата на ручках таскали до 3рех лет, угождали, до 10 в зад дули, в 15 начал из родителей соки выпускать, в 21 отца загнал на тот свет своими пьянками и залетами, а теперь и мать загоняет. Вот так.
Не надо потакать маленьким вампирам.

Гость
#31

С психологом согласна на все 100%. До 3 лет формируется характер. Это самый важный период в жизни человека. Если будет в детстве какой-нибудь негативный опыт, скажем так, то последствия во взрослой жизни могут быть очень тяжелые.
Носите своих детей а руках, любите их, целуйте, обнимайте, играйте с ними и вас будет ждать ответная любовь. Дети очень быстро растут...

#32
Гость

А моего брата на ручках таскали до 3рех лет, угождали, до 10 в зад дули, в 15 начал из родителей соки выпускать, в 21 отца загнал на тот свет своими пьянками и залетами, а теперь и мать загоняет. Вот так.Не надо потакать маленьким вампирам.

может пока зубки и до года все же стоит носить, а вот потом обьяснить можно будет или сказать нет. И кстате я с ней не сюсюкаюсь и в свои почти 8 месяцев она прекрасно знает это слово. может его и не понимает но интонацию знает. И если я сказала нет то она больше к этому предмету не полезет. Вот только на счет носки на мне это пока не прокатывает:)

Гость
#33
sermineev

Муж терпит . а так она веселый ребенок играет и причем сама но только чтобы я рядом была. когда выхожу даже у мужа не сидит и успокоить тоже ее не может только у меня.

Они все такие :) К годику вообще начнет истерики закатывать, кто чужой близко подойдет. Они маму потерять боятся. Вот и "липнут". Это этап развития где то до полутора лет. Маленьким детям жизненно необходимо внимание и присутствие рядом мамы. Тогда ребенок будет нормально развиваться и будет расти спокойным, доверять и не бояться окружающего мира. Как раз сейчас с ней нужно много разговаривать, показывать и рассказывать об окружающем мире, читать книги и рассматривать картинки. А почему муж не может посидеть с ребенком или сам еду сготовить?

Гость
#34

Автор, моей дочке 11 мес. Поведение точь в точь, как у вас. Если тяжело таскать, садитесь на пол рядом с ней и играйте. Я ещё часто подхожу к окну, ставлю на подоконник, обнимаю и рассказываю, что за окном. Ей нравится)

Гость
#35
Гость

А моего брата на ручках таскали до 3рех лет, угождали, до 10 в зад дули, в 15 начал из родителей соки выпускать, в 21 отца загнал на тот свет своими пьянками и залетами, а теперь и мать загоняет. Вот так.Не надо потакать маленьким вампирам.

Не лезьте в воспитание чужих детей. Когда свои будут, тогда вставите свои три копейки. Вы знать не знаете как вашего брата на самом деле воспитывали. Помните только свою ревность и зависть, если брат младший.

Гость
#36
sermineev

может пока зубки и до года все же стоит носить, а вот потом обьяснить можно будет или сказать нет. И кстате я с ней не сюсюкаюсь и в свои почти 8 месяцев она прекрасно знает это слово. может его и не понимает но интонацию знает. И если я сказала нет то она больше к этому предмету не полезет. Вот только на счет носки на мне это пока не прокатывает:)

Ребенок еще и говорить не научился, а вы уже хотите последовать советам явно не матерей и начать его дрессуру? Да они только годам к 3 начнут хорошо понимать, что от них хотят. В лучшем случае. А раньше даже если хорошо говорить умеют, все равно всех тонкостей разговора не понимают. Конечно легко практиковать насилие в отношение таких слабых людей, как маленькие дети. Любовь, мягкое подбадривание и обучение. Детьми нужно заниматься. Домашние дела не столь важны и никогда не кончатся.

Лимпопо
#37

А почему муж полуголодный? Дочка отбирает у него всю еду?

Гость
#38

Автор купите манеж, или друзей попросите, кому не нужен. Меня манеж просто спасал, посажу туда ребенка, полчаса-час свободного времени есть и я спокойна, что никуда не полезет.
Про голодного мужа смешно, пусть учится готовить, у вас ребенок на руках, Автор не превращайтесь в прислугу.

Гость
#39
Гость

Они все такие :) К годику вообще начнет истерики закатывать, кто чужой близко подойдет. Они маму потерять боятся. Вот и "липнут". Это этап развития где то до полутора лет. Маленьким детям жизненно необходимо внимание и присутствие рядом мамы. Тогда ребенок будет нормально развиваться и будет расти спокойным, доверять и не бояться окружающего мира. Как раз сейчас с ней нужно много разговаривать, показывать и рассказывать об окружающем мире, читать книги и рассматривать картинки. А почему муж не может посидеть с ребенком или сам еду сготовить?

Конечно может но работает с утра до позднего вечера он один нас тянет так как на моей работе меня поперли как узнали что беременна. получаю пособие 3 тысячи а что это в наше время. смесь по 10 пачек сьедает а тут зубы так вообще почти на ней. во вторых он бы и рад с ней посидеть и сидит но кагда я рядом иначе если я что то взялась делать у нее истерика ко мне надо сразу.

Гость
#40

Про вырезанные яичники что вы байки рассказываете? Без яичников у вас наступил бы настоящий климакс с приливами. Просто из-за кист никто яичники вырезать не станет, а если бы у вас были серьезные опухоли, вырезанием дело бы не ограничилось. Вам кисты удалили, скорее всего с кусочками яичников но не целиком. Беременеть можете. Не рассказывайте глупых сказок, с целью нагнать жалость к себе, ах какая вы бедная любящая мама единственного ребеночка. Планируйте второго, меньше будете вокруг дочери танцевать под ее дудку. Мой ребенок в 7 месяцев орал страшно, но мне бы в голову не пришло таскать его с собой в туалет и таскать через боль в спине. Поорет и заснет.

Гость
#41
Гость

Автор купите манеж, или друзей попросите, кому не нужен. Меня манеж просто спасал, посажу туда ребенка, полчаса-час свободного времени есть и я спокойна, что никуда не полезет. Про голодного мужа смешно, пусть учится готовить, у вас ребенок на руках, Автор не превращайтесь в прислугу.

манеж есть и она в нем не сидит в зале прекрасно сама играет никуда не лезет за ручку с ней бегаем но как только я собираюсь выйти то сразу истерика на ручки надо. пробовала на пол посадить на кухне ни в какую только в зале без моих рук. вот так вот.

Гость
#42
sermineev

может пока зубки и до года все же стоит носить,

Нет, не стоит. На руки конечно нужно брать, но не по первому писку, иначе вырабатывается стойкая связь , чем гормче орет, тем быстрее мама прибегает и тем дольше на руках носит. Потом вы до трех лет с рук не снимете. Я видела детей которых и в три на руках таскают, потому что они на улице с воплями садятся на землю, неси меня я не пойду.

#43

[quote="Гость" message_id="55155979"]Про вырезанные яичники что вы байки рассказываете? Без яичников у вас наступил бы настоящий климакс с приливами. Просто из-за кист никто яичники вырезать не станет, а если бы у вас были серьезные опухоли, вырезанием дело бы не ограничилось. Вам кисты удалили, скорее всего с кусочками яичников но не целиком. Беременеть можете. Не рассказывайте глупых сказок, с целью нагнать жалость к себе, ах какая вы бедная любящая мама единственного ребеночка. Планируйте второго, меньше будете вокруг дочери танцевать под ее дудку. Мой ребенок в 7 месяцев орал страшно, но мне бы в голову не пришло таскать его с собой в туалет и таскать через боль в спине. Поорет и заснет.[/quot ребенка никогда не планировали просто не беременнела и жили в свое удовольствие. и признаться я детей вообще не переносила. когда унала что беременна не поверила потом осознать не могла. думала рожуи буду строгой. но не тут то было, родила и поняла что это такое тем более мне ее не приносили 8 дней, осложнения были после кесарево. плакала что нет ее рядом. а на счет яичников не знаете не говорите. как выше писала часть одного осталась так что до климакса далеко. и тема не про мое здоровье а про лялю мою. и я не жалуюсь прошу дельного совета.

#44
sermineev

Про вырезанные яичники что вы байки рассказываете? Без яичников у вас наступил бы настоящий климакс с приливами. Просто из-за кист никто яичники вырезать не станет, а если бы у вас были серьезные опухоли, вырезанием дело бы не ограничилось. Вам кисты удалили, скорее всего с кусочками яичников но не целиком. Беременеть можете. Не рассказывайте глупых сказок, с целью нагнать жалость к себе, ах какая вы бедная любящая мама единственного ребеночка. Планируйте второго, меньше будете вокруг дочери танцевать под ее дудку. Мой ребенок в 7 месяцев орал страшно, но мне бы в голову не пришло таскать его с собой в туалет и таскать через боль в спине. Поорет и заснет.[/quot ребенка никогда не планировали просто не беременнела и жили в свое удовольствие. и признаться я детей вообще не переносила. когда унала что беременна не поверила потом осознать не могла. думала рожуи буду строгой. но не тут то было, родила и поняла что это такое тем более мне ее не приносили 8 дней, осложнения были после кесарево. плакала что нет ее рядом. а на счет яичников не знаете не говорите. как выше писала часть одного осталась так что до климакса далеко. и тема не про мое здоровье а про лялю мою. и я не жалуюсь прошу дельного совета.

и я не бедная мама единственного ребеночка . просто когда 11 лет живещь с мыслью что детей никогда не будет а тут на тебе , счастье привалило:) вот и отношусь трепетно и спрашиваю у людей что стоит делать а что нет. Так как раньше с детьми общения не было никогда и вообще боялась их как огня.

#45
sermineev

и я не бедная мама единственного ребеночка . просто когда 11 лет живещь с мыслью что детей никогда не будет а тут на тебе , счастье привалило:) вот и отношусь трепетно и спрашиваю у людей что стоит делать а что нет. Так как раньше с детьми общения не было никогда и вообще боялась их как огня.

sermineev

и я не бедная мама единственного ребеночка . просто когда 11 лет живещь с мыслью что детей никогда не будет а тут на тебе , счастье привалило:) вот и отношусь трепетно и спрашиваю у людей что стоит делать а что нет. Так как раньше с детьми общения не было никогда и вообще боялась их как огня.

И поставили мне бесплодие так как мои яйцеклетки или фоликулы не лопаются не помню точно. короче овуляции нет. поэтому после операции шансы сводятся к нулю. и пожалуйста закройте тему люди про мои яичники. вопрос про поведение моей дочи и причуды .

Гость
#46
sermineev

вот и отношусь трепетно и спрашиваю у людей что стоит делать а что нет. Так как раньше с детьми общения не было никогда и вообще боялась их как огня.

Вот вам и пишут - относиться менее трепетно.
Вы мама, взрслый человек, вы должны научиться выставлять ребенку границы. После года дочь точно не перестанет проситься на руки. После двух тоже. Ничего вы ей не объясните, если ребенок завык что мама по крику послушно носит, крик будет продолжаться столько, сколько вы позволяете манипулировать собой. Еще раз - носить ребенка с собой в туалет и до боли в спине ненормально. На две минуты пока вы в туалете спокойно посадите в манеж. пусть покричит.

Гость
#47

Когда читаешь здешние темы , ощущение возникает такое, что авторы хлещут водяру беспрерывно, причем самое дешевое пойло

Гость
#48
sermineev

И поставили мне бесплодие так как мои яйцеклетки или фоликулы не лопаются не помню точно. короче овуляции нет. поэтому после операции шансы сводятся к нулю. и пожалуйста закройте тему люди про мои яичники. вопрос про поведение моей дочи и причуды .

Но вы точно не бесплодны, овуляция есть, короче вам наврали врачи, как каждой второй врут.
Тему про свои яичники вы начали и продолжаете сами. Зачем надо было подчеркивть, что больше родить не сможете я не понимаю. К чему это было?
К тому что вы неспособны отказать единственной доченьке? Тогда подставляйте шею, она не слезет с нее пожизни.

#49
Гость

Но вы точно не бесплодны, овуляция есть, короче вам наврали врачи, как каждой второй врут. Тему про свои яичники вы начали и продолжаете сами. Зачем надо было подчеркивть, что больше родить не сможете я не понимаю. К чему это было? К тому что вы неспособны отказать единственной доченьке? Тогда подставляйте шею, она не слезет с нее пожизни.

да чтож негатива то столько то. я спросила как с этим бороться и стоит ли. писала выше сегодня как раз пробовала чтоб переорала. я шаг на кухню а она сразу покраснела слезы ползет за мной ревет трясет ее ручки подворачиваются из за этого она падает доползла до меня встала судорожно обняла меня за ноги кричит мама и тянет вверх свои рученки . да какая мать это выдержит меня хватило на 4 минуты. хотя месяц назад и не знала что такое руки и засыпала сама. спит только в своей кроватке.

Гость
#50
sermineev

да чтож негатива то столько то. я спросила как с этим бороться и стоит ли. писала выше сегодня как раз пробовала чтоб переорала. я шаг на кухню а она сразу покраснела слезы ползет за мной ревет трясет ее ручки подворачиваются из за этого она падает доползла до меня встала судорожно обняла меня за ноги кричит мама и тянет вверх свои рученки . да какая мать это выдержит меня хватило на 4 минуты. хотя месяц назад и не знала что такое руки и засыпала сама. спит только в своей кроватке.

Это от вас негатив, чего вы от людей хотите? Сами дочь избаловали, конечно она за один день не отучится орать. Почему вы не можете перед тем как идете в туалет сажать ее в манеж, объясните?