Гость
Статьи
Как назвать девочку

Как назвать девочку

Здравствуйте! Как назвать девочку с отчеством Максимовна? У нас два варианта Доминика и Эмилия. Кто за какой? Можно предлагать свои варианты. Спасибо)

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

ГостьГостьГость
И что, что Ника - отдельное имя?. Если оно присутствует в имени Доминика, то вполне можно его так сократить. ДУМАЮ, вы сами ответили на вопрос про сокращение имен. Вель я тоже могу сказать, зачем называть ребенка Ольгой, чтобы сокращать до Оли? А Милослава - вполне обычное имя, не знаю, что вы тут редкого себе навыдумывали. ДУМАЮ, автору нравится имя Доминика, хотя вы, возможно, руководствуетесь именно принципом "не ударить в грязь лицом", давая имя своему ребенку
Вам стоит попробовать не думать, чтобы лучше вникать в смысл написанного. Когда вы думаете, у вас плохо получается.
Думать у меня как раз неплохо получается и ваш переход на хамство вместо аргументов - прямое тому доказательство
Да, я хам*ка, вы - ду*ра. Каждому свое, и не надо обижаться

Я не обижаюсь. Просто потому, что в этом непонятном мне конфликте ду-рой и хам-кой одновременно считаю вас, а на ду-ра-ков, как известно, не обижаются

гость
#104

я тоже за Полину, и имя красивое и сочетается хорошо.

Гость
#105
женщина

Гость
В каком городе вы живете, где много маленьких Галин? просто интересно СПб, а так же Александры, Полины, Алины, Олеси, Натальи, Марии ( я не в порядке по встречаемости, а врассыпную).

Я в Москве, у нас тут маленьких Галин днем с огнем надо искать ) и Наташ тоже

Гость
#106
darina888

ГостьКираДля кого Настя хорошее, для кого Ира, для кого Эмилия, для кого Глафира)
автор, судя по всему лучше самим этот вопрос решать(
во-первых, мнения разные
во-вторых, люди гнилые)
Люди обыкновенные, как везде. Люди как люди )
господи)
тяжко с вами
автор, задала вопрос как лучше звучиииит
и не просила говн_ище какое-то разводить в комментах
Мальвина Максимовна лучше, говорят
ну, не нравится тебе ни одно имя
пройди мимо
посоветуй свои гениальные советы в какой-то другой теме
нет же
разводят тут сраЧЧЧЧ

Вот и вы тоже - пройдите мимо, последуйте своему гениальному совету

Гость
#107
Гость

Пиздоврана Максимовна, Гонорея Максимовна, Спермия Максимовна. Звучит, модно, актуально!

очень вас жаль,что для вас это актуально. пойдите,пролечитесь и не будете думать о том,что между ног зудит

женщина
#108
Гость

Я в Москве, у нас тут маленьких Галин днем с огнем надо искать ) и Наташ тоже

подруга была на днях у вас там - говорит вежливые все, прямо как в сказке: места уступают, не толкаются, сумки подносят. К пешеходному переходу только подойдёт, а все уже машины стоят - восторг полный

Гость
#109
женщина

Гость
Я в Москве, у нас тут маленьких Галин днем с огнем надо искать ) и Наташ тоже подруга была на днях у вас там - говорит вежливые все, прямо как в сказке: места уступают, не толкаются, сумки подносят. К пешеходному переходу только подойдёт, а все уже машины стоят - восторг полный

Мы стараемся, спасибо ) но москвичи культурной столицей страны считают Петербург все-таки, по-прежнему

Гость
#110

Эмилия красиво очень, сокращённо Миля, Мила, Эмили, Эми ) ласково Милечка)

Гость
#111
Гость

женщинаГость
В каком городе вы живете, где много маленьких Галин? просто интересно СПб, а так же Александры, Полины, Алины, Олеси, Натальи, Марии ( я не в порядке по встречаемости, а врассыпную).
Я в Москве, у нас тут маленьких Галин днем с огнем надо искать ) и Наташ тоже

Да и в СПБ что-то таких имен не слышу, в большинстве Карины, Алины, Сони и т.д.

Кукуцаполина
#112

У меня сегодня племянница родилась. Зоя:) Зоя Владимировна:)

Гость
#113

Богдана Максимовна- чудесное созвучие, Аглая Максимовна- чем плохо. Красота!

#114
Гость

Я за русские имена, к чему эта экзотика. Получается папа - русский, мама тоже русская, а дочка Эмилия.

Эмилия православное имя!

#115
Гость

Любое Русское имя подойдёт,но если выбирать из этих двух то лучше уж Эмилия.когда выбираете не обычные имена для детей всегда думайте о том какие клички ребёнку будут давать другие дети исходя из вашего выбора,чтобы потом вам ребёнок не жаловался и в 16 лет не побежал имя менять)

Эмилия это православное имя! И не такие они редкие...

Гость
#116

Если из этих двух имен, то Эмилия лучше. Доминика, это как-то по африкански или по-бразильски звучит.

женщина
#117
Гость

Мы стараемся, спасибо ) но москвичи культурной столицей страны считают Петербург все-таки, по-прежнему

увы, культурной столицей наш город можно назвать только из-за строений и прочих памятников, но не из-за жителей - и самые безкультурные, что удивительно, пожилые люди

женщина
#116
Гость

Да и в СПБ что-то таких имен не слышу, в большинстве Карины, Алины, Сони и т.д.

у меня племянница Мария, подружка у дочки Наташа, остальные имена из школы, в которой порядка 800 человек) вот чего я не слышала среди молодежи даже на форуме вообще, так это: Зоя и Зина (только двоюродная бабушка мужа)

Гость
#119
женщина

Гость
Да и в СПБ что-то таких имен не слышу, в большинстве Карины, Алины, Сони и т.д. у меня племянница Мария, подружка у дочки Наташа, остальные имена из школы, в которой порядка 800 человек) вот чего я не слышала среди молодежи даже на форуме вообще, так это: Зоя и Зина (только двоюродная бабушка мужа)

Нет, маленькие Зои стали появляться, а вот Зин действительно нет, совсем забыто имя сейчас

Гость
#120

Вам та ки не удалось получить нормальное образование и не нашли хорошую работу, что только и остаётся. что выпендряться через имя ребёнка? Потому что так называют только ущербные родители.

Гость
#121
наира

Эмилия круто. У меня дочь Ева а отчество Евгеньевна

Ева Евгеньева и фамилия на -ева )) Глупейшее имя от глупых родителей.

Гость
#122
Кира

Гостьdarina888Эмилия
мне еще нравится Эльвина Максимовна
необычно
Регина красиво
Мальвина Максимовна лучше )
Ну не всем же Галями, Танями, Катями называть

Идите на детские площадки и найдите хоть одну Галю или Таню. Одни Алисы, Евы, Миланы и прочие Доминики

Гость
#123
Гость

женщинаГость
Где вы видели "всех" с такими именами? Может Кати еще есть, Тани - единицы, а маленькую Галю вообще лет 10 не встречала нигде у нас все вокруг такие. И ещё каждая вторая - Настя. Где вы берете Эмилий и Милан?), по теме: я за Доминику. За границей отчество не требуют, а фамилия для девочки может оказаться не на всю жизнь)
В каком городе вы живете, где много маленьких Галин? просто интересно

женщина в каждой теме про имена пишет. Она не вполне психически здорова. Это я серьёзно.

#124
Гость

КираГостьdarina888Эмилия
мне еще нравится Эльвина Максимовна
необычно
Регина красиво
Мальвина Максимовна лучше )
Ну не всем же Галями, Танями, Катями называть
Идите на детские площадки и найдите хоть одну Галю или Таню. Одни Алисы, Евы, Миланы и прочие Доминики

Алисы, Сони, Дианы, Маши, Насти, Марины

Милан не встречала)
Доминик не встречала
Ев обожаю, но вижу редко
В будущем назову так свою дочь
на самом деле, на эту тему можно рассуждать бесконечно
и у вас действительно узкий взгляд на мой комментарий
Гали, Тани, Кати это было сказано вообщем
как абсолютно простые имена
если родители хотят назвать ребенка необычно, это их дело)

Гость
#125
Гость

Коротко: Попа, беги кушать!

Продала, спасибо😆😆😁😂

Гость
#126

Назовите Маргарита

Гость
#127

Поржала блин,ту/пой т9

Гость
#128
darina888

ГостьКираГостьdarina888Эмилия
мне еще нравится Эльвина Максимовна
необычно
Регина красиво
Мальвина Максимовна лучше )
Ну не всем же Галями, Танями, Катями называть
Идите на детские площадки и найдите хоть одну Галю или Таню. Одни Алисы, Евы, Миланы и прочие Доминики
Алисы, Сони, Дианы, Маши, Насти, Марины
Милан не встречала)
Доминик не встречала
Ев обожаю, но вижу редко
В будущем назову так свою дочь
на самом деле, на эту тему можно рассуждать бесконечно
и у вас действительно узкий взгляд на мой комментарий
Гали, Тани, Кати это было сказано вообщем
как абсолютно простые имена
если родители хотят назвать ребенка необычно, это их дело)

Это у вас узкий взгляд и невысокий интеллект, но очень хочется поумничать.
Где вы видели массово Марин? Во все времена редкое имя. Сейчас особенно.
Для вас важна вычурность имени, при этом не догоняете, что простые имена типа Наташи, Тани - экзотика в наше время.
"Вообщем" - что за слово?

женщина
#129
Гость

Идите на детские площадки и найдите хоть одну Галю или Таню. Одни Алисы, Евы, Миланы и прочие Доминики

вот сегодня на детской площадке: Надя, Алина, Наташа, и, как апогей, Меланья)

женщина
#130
Гость

женщина в каждой теме про имена пишет. Она не вполне психически здорова. Это я серьёзно.

не в каждой, не переживайте) - это я серьёзно. Мне из-за функционала приходится медосмотр каждые 5 лет проходить, включая психиатра - так что, в отличие от многих, я уверена в своём здоровье), а вот Вы явно не в себе

Гость
#131
женщина

Гость
Идите на детские площадки и найдите хоть одну Галю или Таню. Одни Алисы, Евы, Миланы и прочие Доминики вот сегодня на детской площадке: Надя, Алина, Наташа, и, как апогей, Меланья)

Есть такая наука. Статистика называется. Погуглите её и увидите, что Нади и Наташи нет даже в 30 популярных имён.

женщина
#132
Гость

Есть такая наука. Статистика называется. Погуглите её и увидите, что Нади и Наташи нет даже в 30 популярных имён.

да знаю конечно), стат отчёты все сдают ежегодно. Поэтому знаю насколько инфа в них отличается от реала. И, опять же, не все туда попадает, хотя сейчас охват шире стал. Вопрос был по детской площадке - я привела пример, понятно, что у Вас свой пример. Значит ли это, что мне повезло с окружающими?)

Гость
#133
женщина

Гость
Есть такая наука. Статистика называется. Погуглите её и увидите, что Нади и Наташи нет даже в 30 популярных имён. да знаю конечно), стат отчёты все сдают ежегодно. Поэтому знаю насколько инфа в них отличается от реала. И, опять же, не все туда попадает, хотя сейчас охват шире стал. Вопрос был по детской площадке - я привела пример, понятно, что у Вас свой пример. Значит ли это, что мне повезло с окружающими?)

Инфа не отличается от реала кардинально. Если только слегка. Ваши примеры. если бы была сильная распространённость, то хотя в тридцатку вошли.
Лично у нас статистика более-менее сходится. Что показано в статистике, то и присутствует.

женщина
#134
Гость

Инфа не отличается от реала кардинально. Если только слегка. Ваши примеры. если бы была сильная распространённость, то хотя в тридцатку вошли.
Лично у нас статистика более-менее сходится. Что показано в статистике, то и присутствует.

да про Вас все понятно), средняя температура. Мне можете не отвечать никогда смело), лично я не общаюсь с людьми о которых имею такое мнение, как у Вас обо мне)

Гость
#135
женщина

Гость
Инфа не отличается от реала кардинально. Если только слегка. Ваши примеры. если бы была сильная распространённость, то хотя в тридцатку вошли.
Лично у нас статистика более-менее сходится. Что показано в статистике, то и присутствует. да про Вас все понятно), средняя температура. Мне можете не отвечать никогда смело), лично я не общаюсь с людьми о которых имею такое мнение, как у Вас обо мне)

Чего написали-то? Вы по всем темам отмечаетесь, и всегда неадекватны. есть статистика. Всё. Остальные бредни сумасшедших из интернета - это именно бредни и фантазии.

женщина
#136
Гость

Чего написали-то? Вы по всем темам отмечаетесь, и всегда неадекватны. есть статистика. Всё. Остальные бредни сумасшедших из интернета - это именно бредни и фантазии.

по каким - всем? Список в студию), но лично для меня это Ваше утверждение как раз сумасшедшие бредни)

женщина
#137

И в чем неадекватность, если не секрет)?, просветите)) может в не согласии с Вами?

#138

Посмеялась от души над комментами!

Гость
#139

У меня Аглая Анатольевна. редко и красиво.

Тася
#140

Вера Максимовна
Юлия Максимовна

#141

Из представленный мне симпатичней Эмилия

Кристина
#143
Гость

Пиздоврана Максимовна, Гонорея Максимовна, Спермия Максимовна. Звучит, модно, актуально!

Гость
#144
Стала мамой в 48

убого смотрится вычурное иностранное имя с обычными русскими отчествами и фамилиями. Как будто родителям больше выпендриться нечем. Как тут на вумане кто-то написал "по именам детей родителям можно диагнозы ставить"
Лично мы (я 3 недели назад дочку родила) выбирали между имен Анна Александра Елизавета Евгения.

И на чём остановились, если не секрет? У нас Александра и Евгения никогда для дочки не рассматривались, например, Они муЩЩинские в моём понимании.

Гость
#145

Раиса Максимовна! Была когда-то такая звезда.

Гость
#146
Гость

У меня Аглая Анатольевна. редко и красиво.

Аглая красиво? Да уж. Звучит как" наглая. " или " нагая".Отвратительно, но к счастью редко, да. Простите . конечно.

Гость
#147
Гость

Ева Евгеньева и фамилия на -ева )) Глупейшее имя от глупых родителей.

Скорей всего так. У моей сотрудницы тоже недавно родилась Ева Евгеньевна. Папу не знаю, но скорей всего какой шёл- такую и встретил, а мама - нереальная иддиотка.

Маша
#148

Да, кстати, Галин вообще нету, а ведь хорошое имя, назвать - будет одна совершенно! Редкое имя! ГАЛИНА!
А эти Алисы, Арина, Миланьи, Ксюши, агнии - ну ужас один, кругом, как все с цепи сорвались...

Гость
#149
Маша

Да, кстати, Галин вообще нету, а ведь хорошое имя, назвать - будет одна совершенно! Редкое имя! ГАЛИНА!
А эти Алисы, Арина, Миланьи, Ксюши, агнии - ну ужас один, кругом, как все с цепи сорвались...

Согласна! Если назвать Галина - будет одна, нету вообще Галочек! А имя нормальное. А эти Арины, Доминики, Златы, Иванны, Агнии, Стефании, Алины - ну на каждом шагу! Алисы еще! И Миланы! всех имен, как сейчас называют и не вспомнишь, много всяких абро-кадабр разных, или имя, или кличка, или обзывательство. Непонятно что, язык коверкаешь... Фиг запомнишь. И с некоторыми именами хочется спросить : У вас каккая национальность? Или просто заболевание мозга, что дали ребенку такое имя.