Гость
Статьи
Имя Розалия

Имя Розалия

Как вам имя Розалия? С детства очень нравится, ласково можно называть Роза, Розочка, Розик) Отчество Михайловна

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У соседки собаку так зовут. Сокращенно - Рози.

Гость
#2

Татарье что ли?!

Гость
#3

Жесть. У Вас есть латинские корни? Или Вы планируете переехать? Зачем родители издеваются изначально над детками. Ну какая Розалия Михайловна? Дайте угадаю, Иванова? Вы в России, здесь много русских имен или национальных по регионам...

Рит
#4

У меня ассоциируется с запахом нафталина и духов "Красная Москва". С толстой тетей в бигудях и халате. У нас давным-давно была соседка Розалия Львовна. Всезнающая и всеумеющая

Гость
#5

Я живу в Башкирии. Здесь это имя очень распространено. Но это либо смешанный брак, либо это татары и башкиры. Отчества у них не русские.

Гость
#6

А Розалия Францевна говорила: Анне Иванне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает

женщина
#7
Гость

Жесть. У Вас есть латинские корни? Или Вы планируете переехать? Зачем родители издеваются изначально над детками. Ну какая Розалия Михайловна? Дайте угадаю, Иванова? Вы в России, здесь много русских имен или национальных по регионам...

вот почему сразу латынь?) 37 лет назад видела на Урале в гостях даму с таким именем. На Урале!!! 37 лет назад! По теме: нормальное имя

женщина
#8
Гость

А Розалия Францевна говорила: Анне Иванне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает

что самое интересное, по этой фразе сразу понятно в какой стране действие происходит)

Гость
#9

сразу сябитова на ум приходит и голос ее противный. А так ассоциации сразу с какой-то теткой. Так девочка родится и сразу тетка. А с отчеством вообще как две непересекающиеся параллельные. Автор, назовитесь так сами.

Гость
#10

Пусть ваша Розалия к нам в город приезжает!! У нас тут во дворе мальчик Добрыня есть. Будет парочка- богатырь и татарочка.

Гость
#11

Мне сразу на ум приходит Розалия Израйлевна. Когда-то знала такую даму. Очень специфичное имя. Тогда уж Роза назовите.

Гость
#12

Нормально звучит и Розалия, и Роза Михайловна. Называйте, если нравится.

Гость
#13

Чисто еврейское имя."Слева кактус ,справа фикус.А посредине Розочка".. (Бабель)

Гость
#14

это явно еврейское имя))) не очень красивое,не очень созвучное, чисто бабское, Ирина-Ириша и то ласковей для девочки и созвучно со многими отчествами

Гость
#15

Ну Софочка, тоже любимое евреями имя, но стало жутко популярным, называют все подряд.

Гость
#16

еврейское имя, есть немало цыганок с таким именеме.
Зачем Розалия если сразу можете дать имя Роза?

Испортите ребенку жизнь, если бы мне такое имя дали русские родители, я бы выросла и родительм вмордудала, а имя поменяла.

Гость
#17

донна Роза Дальвадорес

Гость
#18

Отдаёт какими-то бразильскими-аргентинскими сериалами.

Гость
#19

Сколько знаю Розали-все тупые !

Оля
#20

У нас девушка - татарочка, её так зовут. Ну и Роза Сябитова сразу на ум приходит ))

Елизавета
#21

Устаревшее имя. Пахнет нафталином. Представляется толстая пенсионерка далеко за 70 лет. Не представляю с этим именем ребенка или молодую девушку.

Гость
#22

У меня подруга Розалия, но она еврейка по отцу. Очень умная, образованная девушка, стройная. Слегка жадновата, что присуще её национаности.

Гость
#23

Ассоциации то ли с мексиканскими сериалами, то ли с цыганщиной.

Гость
#24
Гость

Татарье что ли?!

Не обязательно татарва. Может фанаты Розы Рымбаевой. Или Розенбаума Сашки. До сих пор на "катушках" слушают

Гость
#25

Нормальное имя.

Гость
#26

Мне не нравится. Лучше уж Маргарита или Виктория.

Гость
#27

Мне не нравится. Представляется что-то большое, пухлое и розовое, не знаю почему...

Гость
#28

Мне тоже очень нравится.

Гость
#29
Елизавета

Устаревшее имя. Пахнет нафталином. Представляется толстая пенсионерка далеко за 70 лет. Не представляю с этим именем ребенка или молодую девушку.

а по мне те, которые в России были до 1917 года, пахнут нафталином.

Гость
#30
Гость

Сколько знаю Розали-все тупые !

Ты ***

Гость
#31
Гость

Сколько знаю Розали-все тупые !

Так думают все идиоты

Роза
#32

Господи я поражаюсь людям порой !Просто в шоке ! А еще если имя Роза то сразу нацисты , евреек ищут татарок и цыганок , вы очень тупые , Я бы хотела взглянуть на этих дам которые говорят Роза толстая старая страшная и все в таком духе , я уверена что вас зовут Кати Маши Оли и так далее ! Ваши родители дали вам имена которые не придают вам не малейшего шарма ! И для меня это выглядит словно пустышка !
Я являюсь обладательницей такого прекрасного имен как Роза ! И вы знаете , я очень красивая высокая стройная , супер веселая и милая девушка ! Моя внешность модельная , меня замечают везде и всюду а мое имя придает мне еще больше шарма ! Я не представляю как бы меня простило если бы мое имя была Лена , Наташа , Саша ! Ужасные и тупые имена ! Так как я обладаю таким не обычным именем то и имена мне не нравятся не русские ! Так что без обид , удачи Всем !!