Гость
Статьи
хорошая смесь …

хорошая смесь новорожденному?

Посоветуйте. Только выписались из роддома, с грудным вскармливанием не заладилось. Какая хорошая смесь? Советовали Симилак премиум (именно премиум, а не обычный), кто-то советует на козьем молоке типа Ненни, Кабриты, Мамако, кто-то говорит, что мы выросли на Малютке и все хорошо, но мне кажется это уже не та малютка что в нашем детстве. Одна знакомая говорит фирму любую выбрать, но не молочную смесь, а кисломолочную.
А подруга говорит, что выбрать Нан или Нутрилон, не зря же они самые популярные в стране и Европе.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мари
#1

семилак дочка кушала с рождения, отличная смесь! ни коликов ни газиков ни аллергий, и спала всю ночь с рождения. Сейчас 4 года дочке, не болела ни разу(ттт)

Гость
#2
Гость

Посоветуйте. Только выписались из роддома, с грудным вскармливанием не заладилось. Какая хорошая смесь? Советовали Симилак премиум (именно премиум, а не обычный), кто-то советует на козьем молоке типа Ненни, Кабриты, Мамако, кто-то говорит, что мы выросли на Малютке и все хорошо, но мне кажется это уже не та малютка что в нашем детстве. Одна знакомая говорит фирму любую выбрать, но не молочную смесь, а кисломолочную.
А подруга говорит, что выбрать Нан или Нутрилон, не зря же они самые популярные в стране и Европе.

это все обман, вон каши манной развела на воде и дешего и сердито, а то еще деньги на всякую ерунду тратить, себе лучше купи что нибудь

Лида
#3

Ребёнок ел Нэнни. Если финансы позволяют берите его. Если нет, из недооогих лучше семилак. В малютке сахара много, очень не советую

Лида
#4
Гость

это все обман, вон каши манной развела на воде и дешего и сердито, а то еще деньги на всякую ерунду тратить, себе лучше купи что нибудь

вас походе манкой с детства кормили, мозгов совсем нет

Гость
#5
Лида

вас походе манкой с детства кормили, мозгов совсем нет

Да не,от манки она бы падохла.Ей наверно алкоголь с детства давали,до сих пор наверно прибухивает,раз такую чуш пишет.

Ангелина
#6

Семилак лет 20 была неплохая смесь. Сейчас ужас( в интернете есть правда о переписке сотрудников и накрученных хороших отзывах о нём)
Нестожен - адаптированная смесь (приближенная по составу к грудному молоку)
попробуйте, если подойдёт - идеальный вариант.
Нам 4 месяца и очень хорошо с животиком (ни колик, ни поноса)

Гость
#7

Я заказы врал из гермарии смесь холле называется,никакого пальмового масла и прочих нехороших добавок!кормить начала с 3 недели жизни,так случилось,что после родов попала почти сразу с осложнениями в больницу,сделали чистку-молоко исчезло,пока меня не было катили тот самый симилак премиум,итог:ребенок в туалет только с клизмой ходил!как только выписалась сразу эту смесь заказала,в Москве ее нет,в Питере еще можно найти,тк она еще в Финляндии вроде есть!стул нормализовался за сутки,прыщики(да да от симилака думаю у ребенка вылезли)прошли почти сразу)я в восторге от смеси,лучшая из всех!но и по сравнению с другими дороже,пачка стоила тогда почти 2000,сейчас наверно дороже!но она того стоит!

Гость
#8
Ангелина

Семилак лет 20 была неплохая смесь. Сейчас ужас( в интернете есть правда о переписке сотрудников и накрученных хороших отзывах о нём)
Нестожен - адаптированная смесь (приближенная по составу к грудному молоку)
попробуйте, если подойдёт - идеальный вариант.
Нам 4 месяца и очень хорошо с животиком (ни колик, ни поноса)

фирма Нестле (производитель Нестожен) в списке компаний, использующих в своих товарах ГМО.

Гость
#9
Гость


вас походе манкой с детства кормили, мозгов совсем нет

Да не,от манки она бы падохла.Ей наверно алкоголь с детства давали,до сих пор наверно прибухивает,раз такую чуш пишет.а что такого в манной каше? привыкли своим спиногрызам в опу дуть и покупаете дураки в тридорого то что можно купить дешевле

Гость
#10
Лида


это все обман, вон каши манной развела на воде и дешего и сердито, а то еще деньги на всякую ерунду тратить, себе лучше купи что нибудь

вас походе манкой с детства кормили, мозгов совсем нета что такого в манной каше? раньше так и кормили когда смесей не было, привыкли своим спиногрызам в опу дуть а они потом на шею садятся

Гость
#11

индивидуально.моим подходили нутрилон,нан,нестожен,малютка

РЫБКА
#12

малютка

Гость
#13

Мы Нэнни ели. Дорогая, но хорошая.

Гость
#14

Хумана, ребёнок ел нормально. Ещё хвалят фрисолак.

Ода Мэй Браун
#15

Могу посоветовать симилак премиум или нестожен

Гость
#16

Мой ребенок обожал Нутрилон.

гость
#17
Лида

Ребёнок ел Нэнни. Если финансы позволяют берите его. Если нет, из недооогих лучше семилак. В малютке сахара много, очень не советую

хватит глупости писать. Нэнни пьют при аллергии на белок коровьего молока, а семи лак сделан на коровьем молоке. смотрите на что нет аллергии, тем и поите. а лучше грудью кормить, если там все ещё есть молоко. быстро, полезно, дёшево

Ирина
#18

Мы изначально Нан покупали, но у ребенка запор с него был. Перешли на малютку, все хорошо с пищеварением. Сейчас на молочной кухне Белакт выдают. Смеси на м хватает на 1.5 недели. Заказала в бебисикрете, привезли просрочку. Поэтому, когда покупаете, всегда смотрите на дату. Магазины лажаются. Про бебисикрет вообще отдельная тема. Начала отзывы читать и обалдела... С ними покупатели судятся, поставщики. В общем, кидалово какое-то

Гость
#19

Я перепробовала очень много смесей... Больше всего понравилась НАН, НО из-за аллергии( которая в итоге оказалось дерматитом)) перешли на смеси из козьего молока из этой серии лудшая это " кабрито."

Эксперт Нестле
#20
Гость

АнгелинаСемилак лет 20 была неплохая смесь. Сейчас ужас( в интернете есть правда о переписке сотрудников и накрученных хороших отзывах о нём)
Нестожен - адаптированная смесь (приближенная по составу к грудному молоку)
попробуйте, если подойдёт - идеальный вариант.
Нам 4 месяца и очень хорошо с животиком (ни колик, ни поноса)
фирма Нестле (производитель Нестожен) в списке компаний, использующих в своих товарах ГМО.

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Информируем Вас о том, что вся продукция, производимая на предприятиях детского питания «Нестле» в России, а также импортируемая компанией «Нестле» в Россию, не содержит генетически модифицированных компонентов. При наличии выше перечисленных компонентов, информация об этом обязательно указывалась бы на упаковках продукции компании ""Нестле"", так как ООО ""Нестле Россия"" строго соблюдает все законы и нормы РФ.
С уважением, Линия Заботы.

#21
Гость

Посоветуйте. Только выписались из роддома, с грудным вскармливанием не заладилось. Какая хорошая смесь? Советовали Симилак премиум (именно премиум, а не обычный), кто-то советует на козьем молоке типа Ненни, Кабриты, Мамако, кто-то говорит, что мы выросли на Малютке и все хорошо, но мне кажется это уже не та малютка что в нашем детстве. Одна знакомая говорит фирму любую выбрать, но не молочную смесь, а кисломолочную.
А подруга говорит, что выбрать Нан или Нутрилон, не зря же они самые популярные в стране и Европе.

Добрый день!
Similac Premium содержит пребиотики и не содержит пальмовое масло, что способствует комфортному пищеварению и хорошей переносимости смеси, а также формированию мягкого стула как у детей на грудном вскармливании. Исследования показали, что стул детей, которых кормили смесью Similac, по консистенции и частоте приближался к стулу детей на грудном вскармливании. Более подробную информацию по кормлению ребенка, Вы сможете получить, позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45.

Гость
#22

Мой сынок родился в 2008, в роддоме кушали Нан, дома перешли на Малютку, ребенок разницы не почувствовал, он не аллергик, обе смеси адоптированные, малютка сейчас не та что 30 лет назад, состав вполне нормальный - зачем платить больше? Пробовали также Нестожен - ребенок ел, никаких проблем не возникло, но лично мне смесь не понравилась, я ее больше не покупала - химический привкус, дешманский аналог Нана.

#23

у меня с грудным тоже не сложилось, к сожалению, хотя я планировала до года кормить своим. Когда выбирала, конечно, опиралась на мнение нашего педиатра и на состав самой смеси, ну и естественно будет ли ребенок ее есть. Остановилась на Нэнни. Она и по составу устроила, и доктор ее советовала, и дочь ела. А главное - никаких проблем со здоровьем у малышки потом не было. Поэтому, советую ее.

Светлана
#24

Купите нестожен. Это смесь с пребиотиками и без пальмового масла, а в нутрилоне оно есть. Кисломолочная смесь- вещь хорошая, но ее лучше просто так не кушать, она вам понадобится, если будут проблемы с запорами. Если у ребенка пока что этой проблемы нет, то и не надо эту смесь пока брать.

гость
#25

мы перепробовали много смесей. Но из-за дерматита перешли на козью смесь Кабрита

Галина
#26
гость

мы перепробовали много смесей. Но из-за дерматита перешли на козью смесь Кабрита

Кабрита стоит слишком дорого, это не каждая семья может потянуть. Мы при аллергии кушали НАН гипоаллергенный. Это в два раза дешевле, чем козья смесь. Я считаю, что козьи смеси это вообще на крайний случай

#27

Всем поивет. Нам 2.5 мес. Пьем по 90 мл. Это же мало??? Может сменить сиесь?

мамАня
#28

на козьем молоке Мд мил козочка хорошая, попробуйте ее. она менее раскрученнная и разрекламированная, чем всякие симилаки, но сама по себе очень хорошая. моему малышу так отлично подошла. высыпанй и запоров не было, вес хорошо набирает

Эксперт Нестле
#29
Гость

Мой сынок родился в 2008, в роддоме кушали Нан, дома перешли на Малютку, ребенок разницы не почувствовал, он не аллергик, обе смеси адоптированные, малютка сейчас не та что 30 лет назад, состав вполне нормальный - зачем платить больше? Пробовали также Нестожен - ребенок ел, никаких проблем не возникло, но лично мне смесь не понравилась, я ее больше не покупала - химический привкус, дешманский аналог Нана.

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования Nestogen. Хотим сообщить, что вкусовые предпочтения взрослого человека не соответствуют вкусовым ощущениям ребенка. Нестожен – хорошо адаптированное детское молочко, которое полностью покрывает все потребности малыша в питательных веществах, а также отвечает всем международным и российским требованиям. Подбор детского молочка осуществляет индивидуально лечащий доктор.
С уважением, Линия Заботы.

Ната
#30

ничего советовать не буду, тут дело очень индивидуальное. лично мы MD Mil Козочку кушаем, нам хорошо подходит - ни запоров, ни срыгиваний обильных, сыпей никаких

Гость
#31

Малютка 0+ она кисло молочная нам очень подошла и стул регулярно ,ростворяеться без комочков ,пробовали много других,то стула не было то срыгивал

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: