Гость
Статьи
Имя доченьке

Имя доченьке

Помогите пожалуйста выбрать имя доченьке, фамилия греческая заканчивается на -иди отчество Кирилловна. Совсем простое русское не хотелось бы тем более фамилия позволяет выбрать интересное редкое имя)

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
#1

после ажиотажа на вумене Викой никто свою дочь не назовет. мотай на ус, крайне редкое имя

Змэг
#2

Евфросинья. И русское, и греческое одновременно.

Гостья
#3

Арина
Елизовета

Гость
#4

Матильда ^^

Гость
#5

Камилла

белая метелица.
#6
Гостья

Арина
Елизовета

ЕлизАвета, помогите мне развидеть это!

Гость
#7

Юлия, а как насчёт имени, которое нравится вам и вашему мужу? Есть варианты - вот из них и выбирайте

верона
#8

к отчеству я вообще бы не подбирала,кого еще где по отчеству называют? ..
с др стороны отчество резкое,надо брать имя без "р"

Апельсинка
#9

Дарина!

Аглаида
#10

Гипподамия например

Автор
#11

Ариадна Кирилловна

Гость
#12

Афина)

Гость
#13

Чем София-то не угодила? Классическое греческое имя. Красивое, и к Кирилловне подходит.

Гость
#14

Димитрия, Эления, Ксения, Кассандра, Мария.

Ой
#15

Представим, что у Вас фамилия Македониди. Я предлагаю имя Кристина. Звучать будет: Македониди Кристина Кирриловна. По моему - идеально!

Ой
#16

Гость 13, сейчас этих Софий жoпой жри.

Ой
#17

Не называйте Афиной - слишком предсказуемо будет с греческой фамилией. Это как при фамилии Иванов на называть сына Иваном.

Гость
#18
Ой

Не называйте Афиной - слишком предсказуемо будет с греческой фамилией. Это как при фамилии Иванов на называть сына Иваном.

Как раз нормально будет, именно с греческой фамилией. Или Афина Иванова должна быть?

Гость
#19

А я бы назвала Ольгой. Красиво Ольга Кирилловна. И с греческой фамилией сочетается. И имя сейчас редкое.

MakovCvet
#20

Аксинья, Ася

Гость
#21

Кристина

Юлия
#22
Гость

Юлия, а как насчёт имени, которое нравится вам и вашему мужу? Есть варианты - вот из них и выбирайте

ему нравится Алиса и Александра а мне не очень...

Юлия
#23
Юлия

Помогите пожалуйста выбрать имя доченьке, фамилия греческая заканчивается на -иди отчество Кирилловна. Совсем простое русское не хотелось бы тем более фамилия позволяет выбрать интересное редкое имя)

Ой

Представим, что у Вас фамилия Македониди. Я предлагаю имя Кристина. Звучать будет: Македониди Кристина Кирриловна. По моему - идеально!

. Почти... Михайлиди фамилия. Мне нравилось Эмилия муж забраковал и Элину туда же(

#24

Алиса, Милана, Анна, Пелагея, Юлия

Гость
#25

Татьяна, Елена, Ева

Гость
#26

А вот выйдет ваша доченька замуж и останется редкое имя Кирилловна Петрова) Кассандра Петрова или Элиния.

Гость
#27

Десислава сокр. Дэси

мари
#28

неужели мнение чужих людей вам дороже мнения мужа???

Гость
#29

Александра - хорошее имя.

Гость
#30

Хотите прикольнусь?)) Лидия Михайлиди.. Мишель Михайлиди..)).. Лучше всего, наверное, Александра Михайлиди.. Или какое-нибудь малоизвестное у нас греческое имя..

Гость
#31

Кеосиди

Юлия
#32

А если между Эмилия и Элина выбирать? Сочитаются ли эти имена с отчеством Кирилловна?