Гость
Статьи
Элина или …

Элина или Дарина?выбираем имя

Вот и весь вопрос) Саркисова Элина, Саркисова Дарина, что звучит лучше? Папа наш хочет, чтобы было 3Д, я -Диана, сын-Давид, а дочь -Дарина, а мне всю жизнь имя Элина нравилось. Характеристики у обоих …

Диана
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Диана

Вот и весь вопрос) Саркисова Элина, Саркисова Дарина, что звучит лучше? Папа наш хочет, чтобы было 3Д, я -Диана, сын-Давид, а дочь -Дарина, а мне всю жизнь имя Элина нравилось. Характеристики у обоих имён не фонтан. Но я лично ни с одним представителем имени не знакома, судит не могу. Помогите)) папа наполовину армянин.

Если к фамилии подбирать и к отчеству, то лучше Элина.

Гость
#52

Дубина - как вариант.

Гость
#53

Элина - нежное красивое имя, благородные ассоциации с исторической Элладой, древними эллинами.. Знала одну девушку Элину: у нее дедушка был грузин (остальные корни - русские), сама родом из Баку))... Блондинка - с голубыми глазами.. Удивительная девушка. В прямом смысле, "тонкая и звонкая". Легкая такая, добрая, возвышенная, одаренная художественными способностями, в меру общительная, сопереживающая.. Хорошая девушка с красивым именем.

Гость
#54

Дарина - красивое чешское имя.

Гость
#55
Гость

Дарина - красивое чешское имя.

Да, Дарина тоже очень красивое имя... Но м армянской фамилией Саркисова, наверное, все же нейтральное греческое "Элина" лучше сочетается.