Гость
Статьи
Надо запретить перелёт …

Надо запретить перелёт с детьми младше 6 лет!

Я откровенно негодую! Летели с Тенерифе с мужем и дочкой (15 лет) и на весь салон самолета орали дети на вид лет 4-5. К слову, перелёт 7,5 часов. Мы стюардессе пожаловались, она подходит к родителям …

Кассандра
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Была моделькой!🐉
#774
Гость

Мнение, вы хоть на минуту перестаньте спорить и повторять как баран про положительные эмоции у грудничка от полетов и такси. Подумайте, почему обеспеченные люди, которые могут себе позволить ЛЮБЫЕ перелеты в ЛЮБУЮ страну и любое время не вывозят своих детей на отдых в другие страны и места раньше определенного возраста?

Раньше какого возраста не вывозят? У нас абсолютно все друзья, знакомые путешествуют с малявками. А две мои знакомые с малышами до года сейчас зимуют одна в Португалии, одна в Тае. Ещё одна очень обеспеченная семья уже с двух лет младшей по сафари отправляются. А вообще путешествовать ещё раньше конечно начали.
Мы тоже живем за городом, где и лес и бассейн и баня. Но я не представляю как это все заменяет поездку и смену обстановки и приключение. Ну и что, что дочка не запомнит. Подсознание кстати у детей как раз до пяти лет очень много важных жизненных убеждений фиксирует. А путешествие это всегда развитие. Потом когда подрастет будем всей семьёй фото, видео смотреть, это так бесценно.

Гость
#775

А если создавать отдельные рейсы без детей, то как быть тем, у кого нормальные дети? В бездетный меня не пустят, а в детный я сама не хочу, так как эти припадошные не дадут элементарно уснуть

Гость
#776
Гость

А если создавать отдельные рейсы без детей, то как быть тем, у кого нормальные дети? В бездетный меня не пустят, а в детный я сама не хочу, так как эти припадошные не дадут элементарно уснуть

Это вопрос конечно😀Но их же не создадут😀Не грустите😀Так и будем летать с неадекватными родителями и их детьми😖

Гость
#777

На НГ летали во вьетам - вьетнамские авиалинии.. рядом была семейка вьетнамская с 3 детьми - это был ад - 5 часов криков при игре в айпеде или просмотре фильма. Просили раз 5 угомонить детей - понимающее лицо и через 5 минут тоже самое.. думала порешу их

Гость
#778

Там что то Мнение выше писала, что ее возят с 3-5 лет и она здорова и тд😀Очень спорный вопрос.. клинические проявления налицо

Джипси
#779
Гость

тем, кого бесят дети, надо изгонять бесов и всё будет нормально...

Нормальные дети никого не бесят. Бесов надо изгонять из недоумков гиперактивных.

Гость
#780
Джипси

Нормальные дети никого не бесят. Бесов надо изгонять из недоумков гиперактивных.

Если вы не знали, учеными психологами доказано, что детский плач для окружающих людей (именно затяжная истерика) является раздражителем для человека таким же, как звук перфоратора в час ночи от соседей! Я, гримёр, не против деток, но родители разные, и часто наблюдала именно то, что родители вообще не пытаются их успокоить, и это превращается в кошмар, вот, в чем вопрос. А люди, которым не нравятся визги, не являются больными. Представьте, вам лететь 11 часов, а около вас бесконечно лает собака, а вы тварь такая, собак не любите, сволочь поганая! Собачка это ведь тварь Божья, она ж не виновата...

111
#781

Многие тут пишут, что маленькие дети перелет нормально переносят и радуются впечатлениям. Но, я по своему опыту вижу совсем другое. Даже если их не тошнит, вопли, пинки кресла, покакать в проходе на горшок, поорать просто так, и в довершении, маман опускает кресло на максимум, уснул же, и ты не даже попить нормально не можешь. Есть, конечно, адекватные родители, которые стараются не напрягать соседей, но не всегда все от них зависит. Как-то было, ребенка лет двух тошнило весь перелет (5 часов), и сами замучились, и весь самолет, и ребенка вынесли зеленого цвета потом. Вот какая тут польза для здоровья.

Спартанская фаланга
#782

Надо родителям вот таким учиться воспитывать детей, тогда все будет в порядке. У меня дочери ещё нет 6 лет, но мы с мужем и дочкой летает. Но наш ребёнок умеет себя вести, мы никому ни в самолёте, ни в других местах не мешаем. Потому что воспитываем ребёнка.

Перчик
#783

Летел как-то с самолет очень сильно трясло ,а потом большой провал в воздушной яме и детский крик на весь самолет Мама мы падаем!!! Пол самолета кирпичей наложило))

гость
#784

а вы со своим огрызком в первый раз в ее 15 лет полетели, автор?
я видела разных детей, в том числе спокойных детей, которые спокойно играли, рисовали итд. но было бы прикольно в самолете создать зону для мам и малышей. был бы крутой сервис. так детям было бы легче лететь, даже интересно.
естественно, ребенок с рождения гражданин с равными правами и никакие перелеты не запретят до 6 лет)) смысл это обсуждать

#785

Автор, не ерунди. Мы уже летали втроем, ребенок совсем маленький.

Гость
#786

Надо не перелёты запрещать. А поднять цены на билет для детей до 7 лет. Самый дешёвый билет должен стоит от миллиона рублей. Исключение для смертельно больных детей, которые летят в другую страну на операцию. А так все просто. Хочет мамаша в Турцию вывести новорожденного на море - вперёд, пусть заплатит за его билет пару-тройку миллионов

111
#787
Гость

Надо не перелёты запрещать. А поднять цены на билет для детей до 7 лет. Самый дешёвый билет должен стоит от миллиона рублей. Исключение для смертельно больных детей, которые летят в другую страну на операцию. А так все просто. Хочет мамаша в Турцию вывести новорожденного на море - вперёд, пусть заплатит за его билет пару-тройку миллионов

пусть хотя бы обычный билет оплатят, это некоторых остановит.

Кира
#788

Нам в жизни чаще всего встречаются те ситуации, которые нас больше всего раздражают....вот меня всегда раздражало, как кто-то рядом слушает музыку в наушниках на всю громкость, что даже другим слышно. Всегда просила сделать потише. Но эта ситуация такая есть стала повторяться, что я внутренне начала над этим прикалываться. Один раз в самолёте рядом девочка-подросток слушала рок, который я терпеть не могу, сидела прям рядом со мной. Ничего, я даже умудрилась уснуть. Думаю, ладно, надо учиться терпеть некоторые ситуации. Но апогеем стал случай, когда в междугороднем автобусе парень начал смотреть всякие дурацкие видео по планшету без наушников (!). Честно, я минут 20 терпелив, потом не выдержала. Говорю, молодой человек, у вас есть наушники? Он говорит - нет. И дальше слушает...я была в шоке . Человеку наплевать, что жилищному-то мешает. Потом, слава Богу, инет пропал и парень уснул. По этому, комплексно стараться потерпеть, но если видите откровенное хамство и наглость, думаю, надо сделать замечание.

Ольга
#789

Первый раз повезли ребёнка в отпуск в 4 года,месяца за два до полёта начала ее готовить к перелету,учила дышать и зевать чтобы при взлёте и посадке не закладывало уши.Рассказывала как вести себя в самолете не мешать другим,взяла в самолёт с собой раскраски фломастеры и маленькие новые игрушки.На взлёте дала ей чупа чупс и бутылочку с водой держала наготове,чтобы глотала.Все прошло хорошо и ребёнок прекрасно перелёт перенёс и никого не побеспокоил,просто надо не сидеть в кресле как мумия думая только о себе,а заниматься с Дитем .летели четыре часа

Маринка
#790

Если они сидели перед вами и вы слышали, что они русские, то почемуили вы, или муж сами им про детей несказали, а просили стюардессу?

Гость
#791

Ишь какая нежная..Летай частным самолётом тогда или дома сиди.А то дети помешали видите ли..

Кат
#792

Я вообще не хочу брать детей в самолет. Подрастут, полетим. Не понимаю, зачем люди их тащат за тридевять земель, в тропики, там же столько паразитов и очень сильное солнце. И вся эта возня с колясками/попить/поесть/покакать/устал/поспать. Это такой отдых? Мне проще в машину всех загрузить, снять какой-нибудь коттедж на несколько дней около озера, за пару часов доехать. Вот честно не полетела бы, не хочу.

Гость
#793
Гость

Не правильно ставите условия! В общественном транспорте тоже есть правила приличия и уважения к пассажирам. Почему кто то должен лететь более дорогим рейсом, только потому что какая то невоспитанная семья не может научить своего выродка вести себя прилично. Тоже касается и взрослых сильно пьющих истерических придурков. Допустим мне нужно вылететь в Москву первым рейсом в командировку, а я должна на свои деньги нанимать спецборт. Ну не глупость ли пишите. Не нужно тут оправдывать откровенное *** и детей этого быдла. Каждый должен вести себя подобающим образом. А дома у себя пусть хоть кишки себе выворачивают. И это касается любого общественного места.

Вы правы. Но к сожалению, бы*длу невозможно это все объяснить. Что детей нужно воспитывать, да что там детей - воспитывать надо даже собак. Что нужно уметь вести себя в общественных местах, да даже в многоквартирных домах есть определенные правила, чтобы ни вы, ни ваши дети и животные не мешали другим людям. Вы не воспитываете своего отпрыска и он мешает окружающим, а кто то не занимается своей собакой и она покусает вашего ребенка. Но бы*дло этого понимать не хочет. И всех, кто пытается им что то объяснить, называют ненавистниками детей. Да они сами своих детей ненавидят, раз не занимаются ими.

Гость
#794

Да в раше полно быдла, куда ни плюнь одни быдляки, это факт.и плодятся они просто неистово.

Гость
#795

И все это *** приезжает к нам с окраин бывшего СССР, а также лезет на русскоязычные форум, потому как языков не знает.

Гость
#796

Последнее время вообще не могу летать и отдыхать в летние месяцы на море. Бесят дети ужасно! Дети ведут себя просто безобразно. В самолете орут, бегают, рыгают, обсираются. Ну ладно, в самолете еще можно объяснить. Но на море.... на пляже одни рыгающие груднички. Я вообще в шоке. От этих детей даже на самых дальних курортах нет спасения и туда прутся с детьми. Решили с мужем вообще сменить направления, наверное в антарктиду будем ездить, хоть там не будет этих вечно орущих блюющих уродов. Есть конечно хорошие дети, но их меньшинство. Печально, что взрослые больше не заботятся о воспитании, деградация полная.

Гость
#797
имя

ну это бред, конечно. вы слишком нервная. я много летала всегда. всегда орали дети . и 11 часов в сша. думала - вот рожу - пусть моя орет. отомщу))) моя не орала . первый перелет в 08 месяцев , она грудная была. потом каждый год. а вокруг все орут. и пинают сзади кресло. я терплю. никуда от этого не деться. просто радуюсь, что это не мои дети

Потому что ваша дочь знает как себя вести в самолете. А те, которые дикие, те летят часто впервые, потому что их мамы не брали с собой в отпуск ))) мои дети тоже с рождения летают. В самолете сами пристегиваются, надевают наушники и чинно смотрят мультики. Так же спокойно сидят в детском кресле в машине, т.к. с рождения приучены, что по машине болтаться нельзя и орать в ухо водите (мне или мужу) тоже нельзя...

Мироша
#798
Гость

Последнее время вообще не могу летать и отдыхать в летние месяцы на море. Бесят дети ужасно! Дети ведут себя просто безобразно. В самолете орут, бегают, рыгают, обсираются. Ну ладно, в самолете еще можно объяснить. Но на море.... на пляже одни рыгающие груднички. Я вообще в шоке. От этих детей даже на самых дальних курортах нет спасения и туда прутся с детьми. Решили с мужем вообще сменить направления, наверное в антарктиду будем ездить, хоть там не будет этих вечно орущих блюющих уродов. Есть конечно хорошие дети, но их меньшинство. Печально, что взрослые больше не заботятся о воспитании, деградация полная.

Очень грубо , конечно, но в целом я согласна. Летом тоже больше не хочу летать, а также после того, как отдыхали с мужем в отеле только для взрослых , теперь буду выбирать отели только для взрослых, без детей. Это реально кайф! Всем советую.

Гость
#799
Мироша

Очень грубо , конечно, но в целом я согласна. Летом тоже больше не хочу летать, а также после того, как отдыхали с мужем в отеле только для взрослых , теперь буду выбирать отели только для взрослых, без детей. Это реально кайф! Всем советую.

Да, это выход😀Отель без детей красотища! Тишина и покой😀 Был отель, где корпус без детей и так же кусок пляжа. Так эти прут и прут со своими колясками. Был специальный работник, который их выгонял😀 Причем при заселении - всем озвучивают свои права🤦‍♀️

Кат
#800
Гость

Последнее время вообще не могу летать и отдыхать в летние месяцы на море. Бесят дети ужасно! Дети ведут себя просто безобразно. В самолете орут, бегают, рыгают, обсираются. Ну ладно, в самолете еще можно объяснить. Но на море.... на пляже одни рыгающие груднички. Я вообще в шоке. От этих детей даже на самых дальних курортах нет спасения и туда прутся с детьми. Решили с мужем вообще сменить направления, наверное в антарктиду будем ездить, хоть там не будет этих вечно орущих блюющих уродов. Есть конечно хорошие дети, но их меньшинство. Печально, что взрослые больше не заботятся о воспитании, деградация полная.

Эээ..только не забывайте, что вы тоже когда-то были рыгающим грудничком, какающим каждые пару часов, а то и чаще. Как вы их, интересно, предлагаете 'воспитывать'? Это же самая безобидная часть населения. Подержать их столбиком 5 минут. Не на вас же они молочко срыгивают! Прям полные пляжи рыгающих грудничков, 😱 шок, ужас-ужас!

Гость
#801
Гость

Не всем же в Швейцарии жить. Вы очень бестактны. Упрекать человека за то, что он живет в экологически грязном районе нечестно. Может нет возможности переехать. Хорошо хоть детей вывозят подышать.

скопируйте мои посты, где вы считаете, что я бестактна.

Юлия
#802
Кассандра

Я откровенно негодую! Летели с Тенерифе с мужем и дочкой (15 лет) и на весь салон самолета орали дети на вид лет 4-5. К слову, перелёт 7,5 часов. Мы стюардессе пожаловались, она подходит к родителям этих огрызков, говорит им, чтоб угомонили детей своих, а те под дурачков косят и говорят по-испански, мол, не понимаем. Хотя они русские, потому что сидели чётко перед нами и моя семья слышала, что они по-русски говорят между собой. И дети, и мужчина с женщиной. Понятное дело, что стюардесса не сможет им сказать: «Не прикидывайтесь, вы прекрасно понимаете русский язык.»
Я искренне считаю, что надо принять закон, чтобы перелёт с детьми младше 6 лет запретили. Или как зверушкам, снотворное дать и пусть спят😆 Или просто валерьянку, чтоб спокойные сидели, а то долгие перелёты итак утомляют, а горластые дети — это вообще кошмар. Спасибо за понимание!

Вас как взрослому человеку не приходило в голову купить беруши??

никГость
#803
Гость

В Турции вещи отменного качества? Это какие?

джинса, кожа, постельное

никГость
#804
Гость

Летайте чаще со своими младенцами, раз это не вы бредятину несёте, быстрее окочуритесь мир станет чище!

какая добрая тетя))))))

никГость
#805
Гость

а, ну с вами все ясно😂 Если для вас турецкие вещи отменного качества... быыыдло - совок, как он есть.

Ваше сообщение прямо говорит о вашем воспитании.

никГость
#806
Гость

Не всем же в Швейцарии жить. Вы очень бестактны. Упрекать человека за то, что он живет в экологически грязном районе нечестно. Может нет возможности переехать. Хорошо хоть детей вывозят подышать.

Я вообще родилась в городе с несколькими химзаводами, с детства астма + лечить не умели. Я уехала в Москву, а многие так и остались. И вот эта бестактность меня просто обескураживает.
Однако, и здесь, на юго-востоке ужас с этими выбросами.

никГость
#807
Гость

Надо не перелёты запрещать. А поднять цены на билет для детей до 7 лет. Самый дешёвый билет должен стоит от миллиона рублей. Исключение для смертельно больных детей, которые летят в другую страну на операцию. А так все просто. Хочет мамаша в Турцию вывести новорожденного на море - вперёд, пусть заплатит за его билет пару-тройку миллионов

вот умница какая, чего ж не в президентах?

Гость
#808
никГость

джинса, кожа, постельное

позорище какое, колхоз. Турецкие товары - шик для тагила)) Турецкая джинса. )))

Гость
#809
Гость

позорище какое, колхоз. Турецкие товары - шик для тагила)) Турецкая джинса. )))

такие как ты ещё большее позорище. культ шмоток. на т воей ж о ппе мог бы и мешок из-под картохи сидеть хорошо , если бы ж о ппа была красивая.

никГость
#810
Гость

позорище какое, колхоз. Турецкие товары - шик для тагила)) Турецкая джинса. )))

А что позорного-то? Объясните конкретно.
Вещи по 5 лет можно носить, цвета сохраняют, катышек нет, при стирке не садятся.

#811

Прочитала все 17 страниц. Ну что ж, товарищи, это пи*дец. Автор поста больная женщина. Её пожалеть надо. Объясню почему: взрослый человек заботится о своем комфорте при этом, внимание, берет билет в эконом. На этом эпопея не заканчивается. По словам автора лететь 7 часов, взять беруши, наушники, чтоб слушать музыку или смотреть фильм она не догадалась. Как вообще можно вступать в полемику с таким не сообразительным человеком?
Автор просит запретить перелет детям до 6 лет. Я предлагаю запретить на законодательном уровне тупить и писать подобную ***. Спасибо за внимание.

Гость
#812
dozmorovamaria

Прочитала все 17 страниц. Ну что ж, товарищи, это пи*дец. Автор поста больная женщина. Её пожалеть надо. Объясню почему: взрослый человек заботится о своем комфорте при этом, внимание, берет билет в эконом. На этом эпопея не заканчивается. По словам автора лететь 7 часов, взять беруши, наушники, чтоб слушать музыку или смотреть фильм она не догадалась. Как вообще можно вступать в полемику с таким не сообразительным человеком? Автор просит запретить перелет детям до 6 лет. Я предлагаю запретить на законодательном уровне тупить и писать подобную ***. Спасибо за внимание.

У меня вопрос к Вам. Я лечу в бизнес классе, но слышу детский ор из экономкласса.
И почему я должна надевать беруши? Может я с человеком, сидящим в соседнем кресле хочу поговорить.

МадамГугу
#813
Гость

Вы как пробка. Стюардесса наверняка знает испанский. Дети орали на каком языке? Какая авиакомпания? Дурацкая попытка развести сколку. Никуда вы не летали.

+++++)))

МадамГугу
#814
dozmorovamaria

Прочитала все 17 страниц. Ну что ж, товарищи, это пи*дец. Автор поста больная женщина. Её пожалеть надо. Объясню почему: взрослый человек заботится о своем комфорте при этом, внимание, берет билет в эконом. На этом эпопея не заканчивается. По словам автора лететь 7 часов, взять беруши, наушники, чтоб слушать музыку или смотреть фильм она не догадалась. Как вообще можно вступать в полемику с таким не сообразительным человеком? Автор просит запретить перелет детям до 6 лет. Я предлагаю запретить на законодательном уровне тупить и писать подобную ***. Спасибо за внимание.

Согласна 100%!

МадамГугу
#815

Вообще, конечно, всё индивидуально и зависит от родителей. Мой сын с 8 месяцев на самолетах, каждые полгода-год, чаще эконом, сейчас ему 6 лет. Ни разу истерики не закатывал, но и я ни разу не расслаблялась во время полета, постоянно чем-то занимаю, обязательно с собой пара книжек, игрушек и т.п. Кстати, именно с Тенерифе (по 8 часов) он вообще, почему-то не спит)), ну и я, есессенно(((( Ситуации бывают разные, бывают больные дети, нужно быть терпимее, добрее. Не забывайте, что весь негатив всегда возвращается в большем объеме. С таким же успехом нужно запретить появляться в обществе (особенно в замкнутом пространстве) злобным тетка, которым мешает всё, кроме их недовольный морды.)) Пы. Сы. В нормальном бизнес-классе не слышно эконом!))

Гостья
#816
Гость

а я поддерживаю. Нет никакого желания слушать детский ор, хоть 2 часа, хоть 9 часов. Длительные перелеты ( больше 5 часов ) точно запретить. Ведь очень часто это ночные рейсы, многие летят из командировок, утром на работу, хочется хоть немного подремать в самолете. А тут ор на весь салон самолета. Почему думать надо только о пассажирах с детьми? ведь все платят одинаковые деньги за билет и каждый вправе лететь в тишине и покое.

Хочется тишины и покоя? Бизнес-класс или частный самолёт. Что? Не по карману? Фирма не хочет оплачивать? Ну тогда летайте экономом и не трындите!
P.S. У меня начальница тоже не фанатка детей в самолёте. Так вот если она едет в командировку, всегда летает бизнесом. И никаких проблем

Фионка
#817

Дети, конечно, раздражают, спору нет. Но нужно грамотно выбирать места, например в хвосте самолета обычно трясет и туда мелких не сажают (и, кстати, по статистике, выжить в хвосте шансов больше), выбирать ночные перелеты, и , конечно, авиакомпанию. Не знаю куда вы там летаете, но могу сказать точно что чартеры 100 процентов будут наполнены мамашами с детьми. Летайте Эмирэйтс в двухэтажном самолете, там очень удачная посадка, Катар бизнес класс - никогда не услышите лишнего шума, Сингапур авиа.

Гость
#818
Гость

я согласна, бесят жутко, или нужно детным отдельный закрытый отсек

Я тоже за отдельный отсек...пусть сидят в изоляции.

Гость
#819
Фионка

Дети, конечно, раздражают, спору нет. Но нужно грамотно выбирать места, например в хвосте самолета обычно трясет и туда мелких не сажают (и, кстати, по статистике, выжить в хвосте шансов больше), выбирать ночные перелеты, и , конечно, авиакомпанию. Не знаю куда вы там летаете, но могу сказать точно что чартеры 100 процентов будут наполнены мамашами с детьми. Летайте Эмирэйтс в двухэтажном самолете, там очень удачная посадка, Катар бизнес класс - никогда не услышите лишнего шума, Сингапур авиа.

Спасибо за совет!!!Действительно мамашки обычно в хвосте не тусят со своими ***..ми!!!!!Возьму на заметку.Кстате по поводу нервов тут говорили.Летели с сотрудницей и ее сыном (14 лет) в Тунис в сентябре мы эту тему даже не обсуждали в аэропорту, так ее паренек сам начал что надеется что места будут не рядом с детьми тк в прошлый раз когда он летал с матерью был полный ад и это говорит посути тоже ребенок, которому пофигу должно быть, тк еще нервы не вытрепаны жизнью.Уже достали конечно эти дети с *** родителями.Есть нормальные семьи не обобщаю, но общая масса не приучает детей вести себя в общественных местах вообще!!!Носятся, орут, ломают...ужас...

Гость
#820
111

Многие тут пишут, что маленькие дети перелет нормально переносят и радуются впечатлениям. Но, я по своему опыту вижу совсем другое. Даже если их не тошнит, вопли, пинки кресла, покакать в проходе на горшок, поорать просто так, и в довершении, маман опускает кресло на максимум, уснул же, и ты не даже попить нормально не можешь. Есть, конечно, адекватные родители, которые стараются не напрягать соседей, но не всегда все от них зависит. Как-то было, ребенка лет двух тошнило весь перелет (5 часов), и сами замучились, и весь самолет, и ребенка вынесли зеленого цвета потом. Вот какая тут польза для здоровья.

Плохо что не кони двинул))))

Гость
#821
Гость

Вот когда Ваша дочь родит, Вы обязательно никуда не полетите со своими внуками, и она , конечно, тоже

Это имеет название повышенной возбудимостью, ребёнок должен быть управляем, не умеешь быть плохим воспитателем своего же ребёнка - не ищи себе оправдание

Семирамида
#822

Автор *** чокнутое!!!Улетай со своими наёбышами конченными на Марс на своём самолёте и не донимай нормальных людей!!!Нашлась тут королева ***!!!Таким как ты вообще рожать нельзя,а только в будке на цепи надо держать,*** полное!!!

Гость
#823
dozmorovamaria

Прочитала все 17 страниц. Ну что ж, товарищи, это пи*дец. Автор поста больная женщина. Её пожалеть надо. Объясню почему: взрослый человек заботится о своем комфорте при этом, внимание, берет билет в эконом. На этом эпопея не заканчивается. По словам автора лететь 7 часов, взять беруши, наушники, чтоб слушать музыку или смотреть фильм она не догадалась. Как вообще можно вступать в полемику с таким не сообразительным человеком? Автор просит запретить перелет детям до 6 лет. Я предлагаю запретить на законодательном уровне тупить и писать подобную ***. Спасибо за внимание.

Во первых бизнес-класс стоит как минимум в три раза дороже, и как правило отделен от эконома не шумозащитной стеной, а обычной шторкой. А детские места расположены аккурат впереди,прямо за бизнес-классом. Так что ваш совет не спасет от многочасового рыдания измученного ребенка никого в самолете.
А насчет стоимости билетов....Да для грудных детей и детей до определенного возраста (когда ребенок может адекватно переносить перелет) билеты на самолет должны быть дороже!!! чем для взрослого, исключение составляют билеты для детей, летящих на лечение или переезжающих с родителями на новое место жительства!! Ну не понимают некоторые родители, что их желание отдохнуть любой ценой, вредит их же ребенку и создает неудобства для окружающих. Вот за их переплату за билеты и приобретут авиакомпании наушники и прочие средства чтоб приглушить " маленькие сирены")))