Гость
Статьи
Выбор коляски

Выбор коляски

Какая самая хорошая коляска? Посоветуйте фирмы колясок, чтобы была удобной для меня и сына.

Эльвира Анатольевна
23 ответа
Последний — 10 июня, 10:15 Перейти
1.
Пирожуля

Аламеда, анекс , инвиктус, тако

2.
Сумрак

Пффф, какая коляска?? ЛЕТНЯЯ или Зимняя?? Зимня колеса чтобы большие были, они не застревают как мелкие в снегу, летних колясок уйма, от трансформеров до тростей, всё в цену упираеться.

3.
Пирожуля
Пирожуля

Аламеда, анекс , инвиктус, тако

Адамекс

4.
Эльвира Анатольевна
Сумрак

Пффф, какая коляска?? ЛЕТНЯЯ или Зимняя?? Зимня колеса чтобы большие были, они не застревают как мелкие в снегу, летних колясок уйма, от трансформеров до тростей, всё в цену упираеться.

На все времена года

5.
Сумрак
Эльвира Анатольевна

На все времена года

Тогда типа зимней трансформера, чтобы на лето могла разбираться. А вот если вы Живёте на югах, или где снега практически нет то смысла в больших колесах нет. Фирмыыы?, а фиг из знает, главное спросите есть ли колесо отлетит, то новое можно будет купить? Найти? А то одна знакомая так попал пару месяцев колесо искала, там крепление в колесо сломалось и колесо на выкид. Ну и смотрите сами, у нас были 2 , зимняя и летняя, что мне нравилось там Ручка на Зимней регулировалась, тоесть могла передивыааться, типа чтобы лицом коляск к ветру не подставлять ( чтобы вотвнутрь не задувала ( хотя она иизакрыта со всех сторон), ну и высота и наклон, мягонькие ручки. Лепота а не коляска была)))))

6.
Гость

Для тебя и сына, говоришь
А вы вдвоём в неё поместитесь?

7.
Эльвира Анатольевна
Гость

Нам возить коляску, чтобы лёгкая была для сына

8.
Эльвира Анатольевна
Гость

Чтобы сын везде мог её поднять

9.
Гость
Эльвира Анатольевна

Чтобы сын везде мог её поднять

Ну он не хлюпик ж наверное
Поднимет уж как-нибудь

10.
Сумрак

Эээ, что за коляска, я что то не понял??
Я про детскую говорил, а у вам какая ? ??? За покупками тележка??
Или не дай бог инвалидная((((

11.
Эльвира Анатольевна
Сумрак

Эээ, что за коляска, я что то не понял??
Я про детскую говорил, а у вам какая ? ??? За покупками тележка??
Или не дай бог инвалидная((((

Ты дурачьё чтоли, детская

12.
Эльвира Анатольевна
Гость

Ну он не хлюпик ж наверное
Поднимет уж как-нибудь

Он худенький, но стройный

13.
Сумрак
Эльвира Анатольевна

Ты дурачьё чтоли, детская

Детская игрушечная, 😁😁😁??.
Какую вы пркдставляете каляску чтобы смог ребенок катать??? Только мелкую, до многих взрослых он до ручки не дотянеться.

14.
Эльвира Анатольевна
Сумрак

Какую вы пркдставляете каляску чтобы смог ребенок катать??? Только мелкую, до многих взрослых он до ручки не дотянеться.

Для взрослых, ты дурачьё собачье!!! Чтобы ребёнка возить!!!

15.
Эльвира Анатольевна
Сумрак

Что ты забыл на женском форуме? Бытовой инвалид!!!

16.
Не автор

Главное в коляске поворотные колеса, надувные и хорошая амортизация. А дальше уже смотрите сами.
Не рекомендую трансформеры и трости с наборами для грудничков. Лучше нормальную 2 в 1, а на следующее лето все равно легкую трость надо будет покупать для путешествий ну и удобную прогулку, если ечть возможность. Прогулочный блок не такой удобный обычно

17.
Пирожуля

Сайбекс байлос с

18.
Сумрак
Эльвира Анатольевна

Что ты забыл на женском форуме? Бытовой инвалид!!!

Как что вот таких мамашек по Ай Пи, вычесляю. У которых куриного мозга не хватает коляску выбрать. Ребенка нормальным родителям отдаём, а такую куртцу на птицефабрику. И к стати тыкать себе пальцем будете , куда захотите, хамло!!!!!!!!!!

19.
Эльвира Анатольевна
Сумрак

Как что вот таких мамашек по Ай Пи, вычесляю. У которых куриного мозга не хватает коляску выбрать. Ребенка нормальным родителям отдаём, а такую куртцу на птицефабрику. И к стати тыкать себе пальцем будете , куда захотите, хамло!!!!!!!!!!

Мне всё-равно, мне уже сказали, что ты глупый тролль, пиши в пустоту

20.
Сумрак
Эльвира Анатольевна

Мне всё-равно, мне уже сказали, что ты глупый тролль, пиши в пустоту

На птицефабрике???? Сказали???

21.
Эльвира Анатольевна
Сумрак

На птицефабрике???? Сказали???

Да, с твоей, петушиной.

22.
Гость

Очень довольна коляской Metro Compact. Я могу сложить её одной рукой,при этом на второй у меня ребенок. У меня двое детей и удобно вести за руку старшего, а дочка в коляске и я её везу одной рукой.Задние колеса амортизируют ход даже по брусчатке легко ехать. Ребенок устойчиво в ней сидит, а когда наступила жара,то не потеет за счет вентиляционных ставок. Настолько продумано в ней все, что жалею что её не было когда я мучилась с большой коляской с первым ребенком. Теперь своим подругам советую эту модель.Особенно тем,кто часто куда-то ездит и нужна легкая для путешествий

23.
Анастасия
Гость

Очень довольна коляской Metro Compact. Я могу сложить её одной рукой,при этом на второй у меня ребенок. У меня двое детей и удобно вести за руку старшего, а дочка в коляске и я её везу одной рукой.Задние колеса амортизируют ход даже по брусчатке легко ехать. Ребенок устойчиво в ней сидит, а когда наступила жара,то не потеет за счет вентиляционных ставок. Настолько продумано в ней все, что жалею что её не было когда я мучилась с большой коляской с первым ребенком. Теперь своим подругам советую эту модель.Особенно тем,кто часто куда-то ездит и нужна легкая для путешествий

У меня тоже такая!
Особенно удобно, что можно разложить спинку, когда ребенок уснул