Гость
Статьи
Выбор коляски

Выбор коляски

Какая самая хорошая коляска? Посоветуйте фирмы колясок, чтобы была удобной для меня и сына.

Эльвира Анатольевна
24 ответа
Последний — Перейти
Пирожуля
#1

Аламеда, анекс , инвиктус, тако

Сумрак
#2

Пффф, какая коляска?? ЛЕТНЯЯ или Зимняя?? Зимня колеса чтобы большие были, они не застревают как мелкие в снегу, летних колясок уйма, от трансформеров до тростей, всё в цену упираеться.

Пирожуля
#3
Пирожуля

Аламеда, анекс , инвиктус, тако

Адамекс

Эльвира Анатольевна
#4
Сумрак

Пффф, какая коляска?? ЛЕТНЯЯ или Зимняя?? Зимня колеса чтобы большие были, они не застревают как мелкие в снегу, летних колясок уйма, от трансформеров до тростей, всё в цену упираеться.

На все времена года

Сумрак
#5
Эльвира Анатольевна

На все времена года

Тогда типа зимней трансформера, чтобы на лето могла разбираться. А вот если вы Живёте на югах, или где снега практически нет то смысла в больших колесах нет. Фирмыыы?, а фиг из знает, главное спросите есть ли колесо отлетит, то новое можно будет купить? Найти? А то одна знакомая так попал пару месяцев колесо искала, там крепление в колесо сломалось и колесо на выкид. Ну и смотрите сами, у нас были 2 , зимняя и летняя, что мне нравилось там Ручка на Зимней регулировалась, тоесть могла передивыааться, типа чтобы лицом коляск к ветру не подставлять ( чтобы вотвнутрь не задувала ( хотя она иизакрыта со всех сторон), ну и высота и наклон, мягонькие ручки. Лепота а не коляска была)))))

Гость
#6

Для тебя и сына, говоришь
А вы вдвоём в неё поместитесь?

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

Для тебя и сына, говоришь
А вы вдвоём в неё поместитесь?

Нам возить коляску, чтобы лёгкая была для сына

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Для тебя и сына, говоришь
А вы вдвоём в неё поместитесь?

Чтобы сын везде мог её поднять

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Чтобы сын везде мог её поднять

Ну он не хлюпик ж наверное
Поднимет уж как-нибудь

Сумрак
#10

Эээ, что за коляска, я что то не понял??
Я про детскую говорил, а у вам какая ? ??? За покупками тележка??
Или не дай бог инвалидная((((

Эльвира Анатольевна
#11
Сумрак

Эээ, что за коляска, я что то не понял??
Я про детскую говорил, а у вам какая ? ??? За покупками тележка??
Или не дай бог инвалидная((((

Ты дурачьё чтоли, детская

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Ну он не хлюпик ж наверное
Поднимет уж как-нибудь

Он худенький, но стройный

Сумрак
#13
Эльвира Анатольевна

Ты дурачьё чтоли, детская

Детская игрушечная, 😁😁😁??.
Какую вы пркдставляете каляску чтобы смог ребенок катать??? Только мелкую, до многих взрослых он до ручки не дотянеться.

Эльвира Анатольевна
#14
Сумрак

Детская игрушечная, 😁😁😁??.
Какую вы пркдставляете каляску чтобы смог ребенок катать??? Только мелкую, до многих взрослых он до ручки не дотянеться.

Для взрослых, ты дурачьё собачье!!! Чтобы ребёнка возить!!!

Эльвира Анатольевна
#15
Сумрак

Детская игрушечная, 😁😁😁??.
Какую вы пркдставляете каляску чтобы смог ребенок катать??? Только мелкую, до многих взрослых он до ручки не дотянеться.

Что ты забыл на женском форуме? Бытовой инвалид!!!

Не автор
#16

Главное в коляске поворотные колеса, надувные и хорошая амортизация. А дальше уже смотрите сами.
Не рекомендую трансформеры и трости с наборами для грудничков. Лучше нормальную 2 в 1, а на следующее лето все равно легкую трость надо будет покупать для путешествий ну и удобную прогулку, если ечть возможность. Прогулочный блок не такой удобный обычно

Пирожуля
#17

Сайбекс байлос с

Сумрак
#18
Эльвира Анатольевна

Что ты забыл на женском форуме? Бытовой инвалид!!!

Как что вот таких мамашек по Ай Пи, вычесляю. У которых куриного мозга не хватает коляску выбрать. Ребенка нормальным родителям отдаём, а такую куртцу на птицефабрику. И к стати тыкать себе пальцем будете , куда захотите, хамло!!!!!!!!!!

Эльвира Анатольевна
#19
Сумрак

Как что вот таких мамашек по Ай Пи, вычесляю. У которых куриного мозга не хватает коляску выбрать. Ребенка нормальным родителям отдаём, а такую куртцу на птицефабрику. И к стати тыкать себе пальцем будете , куда захотите, хамло!!!!!!!!!!

Мне всё-равно, мне уже сказали, что ты глупый тролль, пиши в пустоту

Сумрак
#20
Эльвира Анатольевна

Мне всё-равно, мне уже сказали, что ты глупый тролль, пиши в пустоту

На птицефабрике???? Сказали???

Эльвира Анатольевна
#21
Сумрак

На птицефабрике???? Сказали???

Да, с твоей, петушиной.

Гость
#22

Очень довольна коляской Metro Compact. Я могу сложить её одной рукой,при этом на второй у меня ребенок. У меня двое детей и удобно вести за руку старшего, а дочка в коляске и я её везу одной рукой.Задние колеса амортизируют ход даже по брусчатке легко ехать. Ребенок устойчиво в ней сидит, а когда наступила жара,то не потеет за счет вентиляционных ставок. Настолько продумано в ней все, что жалею что её не было когда я мучилась с большой коляской с первым ребенком. Теперь своим подругам советую эту модель.Особенно тем,кто часто куда-то ездит и нужна легкая для путешествий

Анастасия
#23
Гость

Очень довольна коляской Metro Compact. Я могу сложить её одной рукой,при этом на второй у меня ребенок. У меня двое детей и удобно вести за руку старшего, а дочка в коляске и я её везу одной рукой.Задние колеса амортизируют ход даже по брусчатке легко ехать. Ребенок устойчиво в ней сидит, а когда наступила жара,то не потеет за счет вентиляционных ставок. Настолько продумано в ней все, что жалею что её не было когда я мучилась с большой коляской с первым ребенком. Теперь своим подругам советую эту модель.Особенно тем,кто часто куда-то ездит и нужна легкая для путешествий

У меня тоже такая!
Особенно удобно, что можно разложить спинку, когда ребенок уснул

Гость
#24
Гость

Очень довольна коляской Metro Compact. Я могу сложить её одной рукой,при этом на второй у меня ребенок. У меня двое детей и удобно вести за руку старшего, а дочка в коляске и я её везу одной рукой.Задние колеса амортизируют ход даже по брусчатке легко ехать. Ребенок устойчиво в ней сидит, а когда наступила жара,то не потеет за счет вентиляционных ставок. Настолько продумано в ней все, что жалею что её не было когда я мучилась с большой коляской с первым ребенком. Теперь своим подругам советую эту модель.Особенно тем,кто часто куда-то ездит и нужна легкая для путешествий

Удобно управлять коляской одной рукой,проходимость хорошая.Причем я её брала из-за веса, она легкая и можно просто всю коляску сложить ничего не снимая. И при этом все запчасти коляски не хлипкие.Как у колясок трости или дешевых прогулочных.Эта еще и безопасна для малыша.Одним словом коляской Metro довольна больше)