Гость
Статьи
Подгузники

Подгузники

Девочки, вы как выбирали подгузники для ребенка до 6 месяцев, когда кожа особенно нежная и чувствительная? Нам наши из роддома не понравились, текут невозможно. Ищу замену и не могу определиться. Я понимаю, все индивидуально, но все таки

24 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Муни, только они! Мягкие, нежные, дышат, нет запаха, впитывают отлично не только жидкость, но и кал, не протекают.
Вся альтернатива, хуже...

Гость
#2

А "наши из роддома" -это что? Мне нравятся Хаггис элит софт и Чикул.

Не автор
#3

Мериес, Муни, Гун.
Памперс и Хаггис совершенно не понравились...

Инна
#4

это реальная проблема(( у меня вот первая беременность и вообще теряюсь(( боюсь не то выбрать

#5

да, девочки, это бремя такое - нелегкое)) Но со временем будет проще) Насчет подгузов, смотрите японию, те же Муни. Они бомбические, я их покупаю уже давно и не дай Бог их на что-то променять

Алина
#6

солидарна. Я методом проб и ошибок перебрала все подгузы наверное, и тоже остановилась на Нэйчурал муни) суперские, не текут, хлопок в состав, одним словом -красотища

#7
Алина

солидарна. Я методом проб и ошибок перебрала все подгузы наверное, и тоже остановилась на Нэйчурал муни) суперские, не текут, хлопок в состав, одним словом -красотища

ого, не ожилала такой отзывчивости) спасибо, девчонки!!! а как насчет впитываемости, на ночь можно надевать или лучше не стоит?

Алина
#8
kira.malinina

ого, не ожилала такой отзывчивости) спасибо, девчонки!!! а как насчет впитываемости, на ночь можно надевать или лучше не стоит?

ну мы тут как раз для общения все и сидим. поэтому не за что) впитываемость отличная, у нас попа всегда сухая. И конечно можно на ночь, уверю, преть и приносить дискомфорт Муни не будут точно

#9
Алина

ну мы тут как раз для общения все и сидим. поэтому не за что) впитываемость отличная, у нас попа всегда сухая. И конечно можно на ночь, уверю, преть и приносить дискомфорт Муни не будут точно

уговорили)) возьму небольшую пачку на пробу)

#10
kira.malinina

уговорили)) возьму небольшую пачку на пробу)

В таком случае только своими силами, надо пробовать, ошибаться и в конце найдете подходящее. Нам тоже подошли Moony, о которых ниже уже говорили. Каждое слово правда.

#11
milana.gavrilova.86

В таком случае только своими силами, надо пробовать, ошибаться и в конце найдете подходящее. Нам тоже подошли Moony, о которых ниже уже говорили. Каждое слово правда.

видимо правда хороший бренд, раз уже 3 человека советуют. Спасибо вам)

#12

Я пробовала Гун и Инсайс, но остановилась на Неппиклаб, они мягкие. У Неппиков можно заказать пробники на сайте, чтобы убедиться что подойдут. С подгузниками настолько индивидуально, что надо подбирать.

Гость
#13

Для меня главными критериями были мягкость и отсутствие запаха. А впитываемость, увы, только опытным путём определяется. Либо брать самую маленькую пачку, либо пробники (как у Неппиклаб), чтобы потом не ломать голову, куда деть, если вдруг не подойдёт.

Гость
#14

Хаггис элит софт, не хуже японских, попробуйте, купите маленькую пачку на пробу, правда нет смысла переплачивать.

Гость
#15

Девочки, а вот есть эко подгузники и не эко. В чем отличие?

Гость
#16
Гость

Девочки, а вот есть эко подгузники и не эко. В чем отличие?

Они обычно с добавлением натуральных материалов. Хлопок и лен. Я тут нашла Солнце и луна – ЭКО. Мне кажется, они даже не такие как обычные. Дышат лучше, что ли. Хотя, верхний слой сначала кажется плотнее.

Гость
#17
Гость

Они обычно с добавлением натуральных материалов. Хлопок и лен. Я тут нашла Солнце и луна – ЭКО. Мне кажется, они даже не такие как обычные. Дышат лучше, что ли. Хотя, верхний слой сначала кажется плотнее.

Ой, я тоже когда их купила почувствовала. Они сначала кажутся жестковатыми. Если сравнивать, у меня ребенок в Эко потеет сильно. Попа влажная. Раздражения. А в эко сухой парень) впитывают хорошо. Основательно.

Гость
#18
Гость

Ой, я тоже когда их купила почувствовала. Они сначала кажутся жестковатыми. Если сравнивать, у меня ребенок в Эко потеет сильно. Попа влажная. Раздражения. А в эко сухой парень) впитывают хорошо. Основательно.

Мне тоже у них эко нравятся) они поприятнее как - то и потеем в них не так активно.

#19

Только нэппи клаб! Отличное качесво, не текут! Аллергии нет, тоненькие, без запаха! Очень нравятся

Жанна
#20

Нэппиклаб открыла в роддоме, Соседка по палате "угостила" подгузником) теперь их и заказываю, на сайте сразу, менять не вижу смысла, отлично прижились)

Гость
#21

А может вам просто размер был великоват, поэтому вытекало всё? По фирме смотрите чтобы без запаха, гипоаллергенные, проверенные. Солнце и луна не понравились вообще - они даже снаружи сырые были! Нэппиклаб заказываю, они устраивают

Дарья
#22

Ооо, подгузники - это моя тема! Мы перебрали все, что только можно: и хаггис, и мерисы, и памперс, и муни. Сыпет ребенка и все тут! Памперс вообще странные, посадка дурацкая(( не поняла их вообще. В итоге, муж привозит половину пачки подгузов Perfect Baby, мол коллега на работе спросил у жены (у них ребеночку 4 мес), и она отдала, чтобы мы попробовали. Абалдеть! Ни аллергии, ни опрелостей, не пахнут, сели как влитые. Так что не всегда именитые бренды - лучшее. Нам подошли эти, вообще не вижу смысла менять)) правда найти их сложно, их пока мало где продают

Анастасия
#23

Я остановила свой выбор на Lera Baby. Сейчас в период роста цен трудно найти недорогие подгузники. А эти подгузники вполне дешевые. Качественные, в России бренд находиться всего год, но они прошли все клинические испытания и сертификацию. Удобные, резиночка не жмет на животик. И кстати очень хорошо впитывают

Карина
#24

По отзывам, советам знакомых. Хеппи беби недорогие, и супер качества.