Гость
Статьи
Когда одеваю ребёнка, …

Когда одеваю ребёнка, орет как резаный

Здравствуйте
Ребенок оооочень сильно кричит, когда одевают. Прям орет и плачет одновременно, но на улице сразу успокаивается.
Пробовала как только можно отвлекать, но это капец, нет результата.
Может вы подскажите способы успокоения? Или до какого возраста это продолжается?
Ещё момент, в коляске тоже очень сильно орет, гуляем на руках…. #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты его в пуховик одеваешь? вот он у тебя потому и орет. в пуховиках только всякая нищая рвань ходит.

Гость
#2

А ребёнку то сколько?

Гость
#3

рементин часто помогает в такой ситуации. врезал им по заднице и успокоил

Гость
#4

Автор, пересмотреть всю одежду. Этикетки колят, швы жёсткие. Шапка колючая. Всё пересмотреть. Почаще кладиде голого малыша на свой голый живот. Поглаживайте мягко. Сенсорная недостаточность у ребенка.

Гость
#5

Автор,многие дети плачут при одевании,не любят они этого. Может быть,вы делаете это слишком долго и медленно,или когда ребенок хочет есть? Попробуйте новую игрушку ему дать в руки,пока одеваете. То,что орет в коляске-не норма. Пустышку попробуйте. Сытый ребенок,у которого ничего не болит и не беспокоит,не будет просто так орать,тем более,что в коляске на свежем воздухе их укачивает, и дети быстро засыпают. Возможно,колики. В любом случае-покажите врачу. Если все нормально,то перерастет. Сами не нервничайте,ребенок очень чувствует это.

Не автор
#6

Моя долго плакала при одевании. Потом, когда уже ходила еще и убегать и сопротивляться начала. Только после 3х лети улучшилась ситуация, и то бывают. Так что все дети разные. Но кричать при одевании для меня норма =))))
Но вот в коляске нормально гуляла, спала по 2-3 часа. правда соску обязательно давали.

#7
Гость

А ребёнку то сколько?

Вот это да, возраст то не написала)))
10 месяцев))

Без имени
#8

У меня тоже орет. Все нервы уже ушатаны. Орет так, что оборачиваются прохожие. Наверное, думают, что ребёнок краденый. Выходить с ним на улицу, все время стресс. У других дети в коляске ни гу-гу, мой же, если проснулся, то всё. Надо бежать домой, если не успел и он разошёлся, то на руки и катить коляску. Не знаю, почему у меня такой ребёнок (((((

Без имени
#9

Но мой с первого дня не взлюбил коляску. Сейчас 6 мес

Без имени
#10
Гость

Автор,многие дети плачут при одевании,не любят они этого. Может быть,вы делаете это слишком долго и медленно,или когда ребенок хочет есть? Попробуйте новую игрушку ему дать в руки,пока одеваете. То,что орет в коляске-не норма. Пустышку попробуйте. Сытый ребенок,у которого ничего не болит и не беспокоит,не будет просто так орать,тем более,что в коляске на свежем воздухе их укачивает, и дети быстро засыпают. Возможно,колики. В любом случае-покажите врачу. Если все нормально,то перерастет. Сами не нервничайте,ребенок очень чувствует это.

Не воспринимает пустышку. Нажарили, пришлось все отдать. Выплёвывает и орет

Без имени
#11

НаДарили точнее

#12
Гость

может ты его в пуховик одеваешь? вот он у тебя потому и орет. в пуховиках только всякая нищая рвань ходит.

Это гениально! Идиотизм,блин

#13
Гость

рементин часто помогает в такой ситуации. врезал им по заднице и успокоил

Ладно, когда большой деть,моему 2 мес,беда та же,не думаю что тут ремень поможет

Гость
#14
Гость

рементин часто помогает в такой ситуации. врезал им по заднице и успокоил

Конченых мразей как ты поменьше бы на земле