Гость
Статьи
Как пережить 6 дней …

Как пережить 6 дней без ребенка

Мне прилетел жестокий бумеранг за то что связала свою жизнь с женатым мужчиной. Когда он ушел от жены ко мне, их дочери было 1,5 годика. Она решила выйти из декрета на условии, что когда она на работе, то дочка живет у отца. Работает бывшая жена 4 дня по 12 часов, потом 6 выходных. То есть доченька с нами 4 дня, потом 6 дней её не видим. Первые месяца меня ребенок напрягал, были мысли даже уйти из этого дурдома. Но постепенно я к ней привязалась. Мы с ней играем, занимаемся, мы даже спим в обнимку, пока она у нас. Папа у нас чисто ширма, так как я ее к нему ревную страшно. Она любит меня, доверяет мне, радуется мне. Я сама по себе чайлдфри, рожать не собиралась и не собираюсь. Но мне нужна ЭТА девочка. Брала консультацию адвоката, сказал, что у нас нет шансов отсудить себе проживание доченьки, так как маму никак не лишить родительских прав. Вчера вечером ее у меня забрали. Сегодня ничего не хочу, даже кусок в горло не лезет. Я так по ней скучаю. На небесах ошиблись. Она - моя дочка, на самом деле. Как же мне больно.
Состояние безвыходности. Вот что мне делать? Такое ощущение, что меня просто ею дразнят. 4 дня это так мало. Как справится с этой тоской?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое то извращение, любить ребенка мужика от другой. Я бы ее отдала цыганям, а мужика в блок. Пусть сам возится со своими детьми.

Захария
#2

какая пуля, в голове(
"Папа у нас чисто ширма, так как я ее к нему ревную страшно. "
" я сама по себе чайлдфри, рожать не собиралась и не собираюсь. Но мне нужна ЭТА девочка"
Вы не чайлдфри описали, не жену , воспитывающую и любящую вместе с мужем его ребенка...
А больную женщину
Такая реальная женщина изуродует ребенка

Гость
#3

Ты правда ибобо.

Гость
#4

Попахивает нездоровой психикой автора ((

Гость
#5

Да идите Вы. Люди собак с улицы подбирают и любят. А тут ребенок. Ласковая, моя девочка. Да у меня сейчас такое ощущение, что я даже то что я полюбила своего мужа было запланировано на небесах, что б мы с дочкой встретились. Но я абсолютно бесправна в отношении ее. И это так несправедливо.

Захария
#6
Гость

Да идите Вы. Люди собак с улицы подбирают и любят. А тут ребенок. Ласковая, моя девочка. Да у меня сейчас такое ощущение, что я даже то что я полюбила своего мужа было запланировано на небесах, что б мы с дочкой встретились. Но я абсолютно бесправна в отношении ее. И это так несправедливо.

эта девочка не потеряшка, брошенка
это раз
Во- вторых, и потеряшек, брошенок, любят по людски, а не удушающей, вампирической любовью, желая изолировать от остальных..
Елена в ящике... Так любил, так любил, что ноги, руки отрубил , чтобы единолично владеть.. Мизери...
Можно искалечить не физически, морально, заперев в ящик своей больной любви

Гость
#7

Что за бред?

Во-первых детные мужики у бездетных женщин не котируются.
Во-вторых если так хочется, аозьмите из детдома.

Гость
#8
Захария

эта девочка не потеряшка, брошенка
это раз
Во- вторых, и потеряшек, брошенок, любят по людски, а не удушающей, вампирической любовью, желая изолировать от остальных..
Елена в ящике... Так любил, так любил, что ноги, руки отрубил , чтобы единолично владеть.. Мизери...
Можно искалечить не физически, морально, заперев в ящик своей больной любви

Ни от кого я ее не изолирую! И не душу! Просто тоскую, когда ее нет рядом. Я же не выкрала ее.

Гость
#9
Захария

эта девочка не потеряшка, брошенка
это раз
Во- вторых, и потеряшек, брошенок, любят по людски, а не удушающей, вампирической любовью, желая изолировать от остальных..
Елена в ящике... Так любил, так любил, что ноги, руки отрубил , чтобы единолично владеть.. Мизери...
Можно искалечить не физически, морально, заперев в ящик своей больной любви

И, если б ей так было бы плохо, то она бы не ликовала бы так, когда наши встречи состоятся.

Гость
#10
Гость

Что за бред?

Во-первых детные мужики у бездетных женщин не котируются.
Во-вторых если так хочется, аозьмите из детдома.

Она не из детдома. Если б мне нужен бы был абы какой ребенок, то я бы родила.

#11

она тебе НЕ дочка и НЕ твой ребенок. Роди себе своего. А вообще психушка по тебе плачет.

Захария
#12
Гость

Ни от кого я ее не изолирую! И не душу! Просто тоскую, когда ее нет рядом. Я же не выкрала ее.

тоскуют по потерянным детям
потерянным в разном значении слова, но это всегда беда, если не горя
по детям, которые проводят время с мамой, второй, другой мамой, не тоскуют, а максимум, максимум скучают, если надолго расстались
У вас же больное чувство

#13
Гость

Да идите Вы. Люди собак с улицы подбирают и любят. А тут ребенок. Ласковая, моя девочка. Да у меня сейчас такое ощущение, что я даже то что я полюбила своего мужа было запланировано на небесах, что б мы с дочкой встретились. Но я абсолютно бесправна в отношении ее. И это так несправедливо.

о какой дочке речь? У тебя НЕТ дочки!!!!!!!!!!!!!!

ПрактичнаяРомантичная
#14

Научитесь довольствоваться тем, что есть. Вы никак не можете повлиять на это.

🌸
#15

вы странная

Захария
#16
Гость

И, если б ей так было бы плохо, то она бы не ликовала бы так, когда наши встречи состоятся.

ликование уже нездоровая реакция в этой ситуации
реальная ли, вами так определяемая
что то идёт не так

Гость
#17
Гость

Она не из детдома. Если б мне нужен бы был абы какой ребенок, то я бы родила.

Разводка? Чайлдфри нах не всрались чужие дети.

ПрактичнаяРомантичная
#18

Не слушайте других. Ваше чайлдфри от того что вы очень ответственны. Но вы способны любить ребенка. Этот опыт показывает, что вы можете воспитывать и любить ребенка. А если одного любите, то и двоих будете любить. Родите своего. И будете любить двоих.

Гость
#19

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

Гость
#20
Гость

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

Если ты не психическая, то должна понимать, что портишь ребенка, гадишь его матери, играя в хорошего полицейского.
Я бы вообще на месте ее мамаши ребенка больше не отпускала к тебе.

Гость
#21
Гость

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

Что с тобой не так? Это выбле дыш мужика от другой бабы. Как ее можно любить? Она тебе никто.

#22
Гость

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

Зачем ты врешь что ты Чалдфри? Эти люди никаких детей не любят. Ты т...пая как пробка,оставь ЧУЖОГО!!! ребенка в покое, ибо ничему умному ты явно чужую девочку не научишь.

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Не слушайте других. Ваше чайлдфри от того что вы очень ответственны. Но вы способны любить ребенка. Этот опыт показывает, что вы можете воспитывать и любить ребенка. А если одного любите, то и двоих будете любить. Родите своего. И будете любить двоих.

Спасибо, Вы правы. Но я именно не хочу ходить беременной, потом период новорожденного младенца меня не воодушевляет. Не мое это. А тут все началось с того, что я просто ответственно подошла к присмотру за ребенком и полюбила ее сильно.

Гость
#24
Гость

Спасибо, Вы правы. Но я именно не хочу ходить беременной, потом период новорожденного младенца меня не воодушевляет. Не мое это. А тут все началось с того, что я просто ответственно подошла к присмотру за ребенком и полюбила ее сильно.

Это ненормально. Любить чужого ребенка.

Гость
#25
Гость

Если ты не психическая, то должна понимать, что портишь ребенка, гадишь его матери, играя в хорошего полицейского.
Я бы вообще на месте ее мамаши ребенка больше не отпускала к тебе.

Думаю, что мать была бы против, если б узнала, что не отец столько времени с ребенком проводит, а я. И я не гажу матери. Я о ней и не думаю вовсе. Я больше о ребенке думаю, что б ей эти 4 дня хорошо было бы.

Гость
#26
Светлана

Зачем ты врешь что ты Чалдфри? Эти люди никаких детей не любят. Ты т...пая как пробка,оставь ЧУЖОГО!!! ребенка в покое, ибо ничему умному ты явно чужую девочку не научишь.

Ну Вы чайлдфри с чайлдфобами не путайте :)
Я просто не хочу рожать. Но вот полюбила именно эту девочку.

Захария
#27
Гость

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

стараетесь...
помимо неправильного " сказочного" воспитания , сделать все, чтобы помешать отцовству родного отца?
если он и был безответственным, вы делаете по максимуму, чтобы это утвердить и закрепить в нем

Гость
#28
Гость

Это ненормально. Любить чужого ребенка.

Нет, ненормально, когда чувство зависит исключительно от ДНК, а не от личности того, кого любят.

Гость
#29
Гость

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

Не все неадекватные, автор, есть и адекватные.. выше вам правильно написали - этот опыт вам показал, что можете любить ребенка... любите - и любите на здоровье, радоваться надо, а не страдать)

Гость
#30
Захария

стараетесь...
помимо неправильного " сказочного" воспитания , сделать все, чтобы помешать отцовству родного отца?
если он и был безответственным, вы делаете по максимуму, чтобы это утвердить и закрепить в нем

При чем тут отец? Я не про него спрашиваю. Отец доволен, что ребенок с ним, и еще и счастлив. Нет у него материнских чувств к этой девочке. Они почти чужие друг другу, хотя по ДНК родные. А у нас с ней наоборот.
До меня только сейчас дошло, что если что с мужем случиться, то мне больше не разрешат к дочке даже приближаться.

Гость
#31
Гость

Ну Вы чайлдфри с чайлдфобами не путайте :)
Я просто не хочу рожать. Но вот полюбила именно эту девочку.

Чайлдфри не хотят рожать и не любят чужих детей. Чужих детей вообще не любят психически здоровые люди.

Гость
#32

Чайлдфри, не любят детей и ни к какому ребенку не привязывается. Дети их раздражают и мешают.

Гость
#33
Гость

Не все неадекватные, автор, есть и адекватные.. выше вам правильно написали - этот опыт вам показал, что можете любить ребенка... любите - и любите на здоровье, радоваться надо, а не страдать)

Спасибо. Просто чем занять себя, как отвлечься? Мне даже любимая работа теперь не в радость. Эти качели, когда то ребенок у тебя, то его нет придумали истинные садисты.

Гость
#34
Гость

Нет, ненормально, когда чувство зависит исключительно от ДНК, а не от личности того, кого любят.

Ну так роди 7 детей от разных мужиков и пусть твой любимка любит их как родных.

Гость
#35
Гость

Это какое то извращение, любить ребенка мужика от другой. Я бы ее отдала цыганям, а мужика в блок. Пусть сам возится со своими детьми.

Отдать цыганам. статью себе б заработали.

#36

Предложите матери, чтобы девочка пожила на майские праздники и летом без проблем может жить у вас.
Может она сама была бы рада отдать кому.
У меня вот тоже хороший ребенок. А я от нее устаю. Кто бы забрал!! Некому отдать. Ей бы вообще другую мать, а не меня, может всем было бы хорошо. Я с ней мучаюсь(((

Гость
#37
Гость

Отдать цыганам. статью себе б заработали.

Еще так пишут, как будто лет 100 назад живем. Зачем цыганам чужой ребенок? Им разве не хватает проблем в законом?

Евгеша
#38

Просто этот ребенок волею судьбы оказался частью вашей жизни и вы привязались конкретно к этому ребенку, здесь дело не в уникальности ребенка, а в вашем нереализованном материнстве. Родите своего ребенка, свой ребенок это еще круче.

Гость
#39
Гость

Неужели нет адекватных на форуме? Все психи какие-то отписались.
Как справляться, когда видишь ребенка только 4 дня, а потом 6 дней живешь ожиданием встречи. Естественно, что я эти 4 дня пытаюсь превратить для ребенка в сказку, все 6 только и занимаюсь придумыванием, что приготовить, чем развлечь, куда сходить.

Сама то ты адекватная? Влезла в чужую семью и её полностью разрушила. Всячески балуешь чужого ребенка.Отобрала у несчастной женщины и мужа и дочь. Таких как ты, убивать надо воремя.

Гость
#40
Гость

Отдать цыганам. статью себе б заработали.

Да конечно! Это не мой ребенок и глубоко пофиг что с ним. Отец и мать его оставили, с ним их спрос. Тема трэш. Мужик выс рал ребенка с бывшей и притащил бабе. Автору не верю. Или у нее шиза.

Гость
#41
Гость

Предложите матери, чтобы девочка пожила на майские праздники и летом без проблем может жить у вас.
Может она сама была бы рада отдать кому.
У меня вот тоже хороший ребенок. А я от нее устаю. Кто бы забрал!! Некому отдать. Ей бы вообще другую мать, а не меня, может всем было бы хорошо. Я с ней мучаюсь(((

Спасибо большое! Точно! напишу с телефона мужа сообщение в стиле «тебе нужно собраться, я поступил плохо, у тебя должно быть и личное время, мне так стыдно…». Думаю, что ее проймет, и дочка станет у нас почаще оставаться. И либо я совсем стану счастливой, либо увижу и причины почему матери от детей устают, и тогда спокойнее отпускать ее буду. Попробую еще и в отпуск ее уговорить отпустить. Точно! Ведь она получается работает, а потом сразу с ребенком, может и хочет подлиннее, что б дочь у нас была. Спасибо! Это же было на поверхности, почему я не догадалась сама 😘

Гость
#42

И вообще детные мужики это лютый антисекс

Захария
#43
Гость

При чем тут отец? Я не про него спрашиваю. Отец доволен, что ребенок с ним, и еще и счастлив. Нет у него материнских чувств к этой девочке. Они почти чужие друг другу, хотя по ДНК родные. А у нас с ней наоборот.
До меня только сейчас дошло, что если что с мужем случиться, то мне больше не разрешат к дочке даже приближаться.

Уродуете ребенка
Если отец у вас ширма, то отца нет
И вы это педалируете

Гость
#44
Гость

Да идите Вы. Люди собак с улицы подбирают и любят. А тут ребенок. Ласковая, моя девочка. Да у меня сейчас такое ощущение, что я даже то что я полюбила своего мужа было запланировано на небесах, что б мы с дочкой встретились. Но я абсолютно бесправна в отношении ее. И это так несправедливо.

Родите себе ребенка своего будет ваше законное счастье

Гость
#45
Гость

Предложите матери, чтобы девочка пожила на майские праздники и летом без проблем может жить у вас.
Может она сама была бы рада отдать кому.
У меня вот тоже хороший ребенок. А я от нее устаю. Кто бы забрал!! Некому отдать. Ей бы вообще другую мать, а не меня, может всем было бы хорошо. Я с ней мучаюсь(((

Знаете, наверное есть что-то и нездоровое, когда у ребенка две матери 😁 но я же не шоколадом ее закармливаю, а стишки разучиваем, танцуем, гимнастику делаем, я ей перед сном массажи делаю. Желаем логопедическую гимнастику. Даже учу немного игре на пианино, еще без нот, чисто на слух :) Так что нет ничего плохого в том, что новая жена отца так полюбила чьего-то ребенка. Ведь чем больше взрослых о ребенке заботится и искренне беспокоится, то тем лучше ребенку.

Гость
#46
Гость

Знаете, наверное есть что-то и нездоровое, когда у ребенка две матери 😁 но я же не шоколадом ее закармливаю, а стишки разучиваем, танцуем, гимнастику делаем, я ей перед сном массажи делаю. Желаем логопедическую гимнастику. Даже учу немного игре на пианино, еще без нот, чисто на слух :) Так что нет ничего плохого в том, что новая жена отца так полюбила чьего-то ребенка. Ведь чем больше взрослых о ребенке заботится и искренне беспокоится, то тем лучше ребенку.

Вы знаете, это чуть ли не самая мерзкая тема что я читала за последнее время. У меня бы такой мужик уже летел с лестницы вместе со своим выпер дышем 🙄

Гость
#47
Захария

Уродуете ребенка
Если отец у вас ширма, то отца нет
И вы это педалируете

И чем это я ее уродую?

Гость
#48
Гость

Вы знаете, это чуть ли не самая мерзкая тема что я читала за последнее время. У меня бы такой мужик уже летел с лестницы вместе со своим выпер дышем 🙄

Просто Вы любить не умеете.

Гость
#49
Гость

Просто Вы любить не умеете.

*** ка мужика от другой? Да, не умею

Гость
#50
Гость

Знаете, наверное есть что-то и нездоровое, когда у ребенка две матери 😁 но я же не шоколадом ее закармливаю, а стишки разучиваем, танцуем, гимнастику делаем, я ей перед сном массажи делаю. Желаем логопедическую гимнастику. Даже учу немного игре на пианино, еще без нот, чисто на слух :) Так что нет ничего плохого в том, что новая жена отца так полюбила чьего-то ребенка. Ведь чем больше взрослых о ребенке заботится и искренне беспокоится, то тем лучше ребенку.

Да вообще много детей няни, гувернантки воспитывают, маму такие дети видят один часть в день, она в бизнесе, так что искать, что это приведет к чему то плохому не факт. С бабушками часто живут 50/50.