Гость
Статьи
Мужчина-воспитатель в …

Мужчина-воспитатель в детском саду это норм или неприемлимо?

Мамы и папы, вас устроит, если у ваших детей мужчина будет воспитателем в детском саду, куда ходят ваши дети? Или нет?
Капибара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Норм.
#2
Это прекрасно
Была бы рада только, если хороший
У внучки был одно время молодой парень
Сын мой одно время в саду вел занятия, а летом и воспитателем работал
Гость
#3
Было бы полезно. В старшей и подготовительной группах уж точно.
Гость
#4
Я в 2010-м и 2011-м работал с трудными подростками. Не десткий сад конечно. Но в Учебном Заведении были люди которые работали в Детском Саду. Нервы надо иметь крепчайшие. Это далеко работа не для каждого. Я в этом не вижу ничего плохого. Наоборот. Только плюс. Вы попробуйте сами. Я вообще предлагаю, во всех школах ввести - минимум 2 дня в месяц каждый родитель, чтобы вел Уроки. Минимум по 4 урока в день. Чтобы почувствовать, этот Животный Дикий Зоопарк который хочет вас сожрать и показать, насколько он тут Крутой Лев. Попробуйте, прийти домой потом и нервы не совать на четырёх стенах. Это моё предложение. С каждого Родителя по 2 дня в месяц проводить уроки. Минимум 4 занятия. Слишком много умников, которые не понимают, что такое подрастающие Львы и Тигры.
#5
И что вы этом такого? Автор? Вы сексистка?
Namtar
#6
Многие родители опасаются нездорового физического контакта мужчины с детьми.
Если мужчина идёт работать воспитателем, это становится предметом подозрений, родительской тревожности
#7
Вспомни "Джентльмены удачи".
Гость
#8
Гость
Было бы полезно. В старшей и подготовительной группах уж точно.
а почему именно в "старших"?
Гость
#9
Нет не норма. Педофил.
Гость
#10
вы че, все мужики поголовно педофилы и насильники
Гость
#12
Ну, у моих детей были воспитатели мужчины, вернее, молодые парни. Играли в футбол с мальчишками, на гитаре играли. Хорошие ребята, одни из самых любимых воспитателей у детей были. Для меня это было в новинку по началу, но подозрений и опасений конкретно они не вызывали, так что, решила не рефлексировать сильно, а то я и без этого тревожная🤦🏻‍♀️
Гость
#13
То есть гинеколог-мужчина (и его лицо, смотрящее в женский открый внутренний мир) для вас об этом даже не вспоминаете. А вот воспитатель в садике, это обязательно что-то плохое и неправильное 🤔
#14
Мой ребенок уже давно вышел из детсадовского возраста. Я не встречала в детсадах воспитателей-мужчин. И мне не хотелось бы, чтобы у моего ребенка был воспитатель-мужчина
Гость
#15
В садике не знаю , но вот если учитель в младших классах, то это было бы отлично
А то там одни женщины работают.
#16
Гость
Я в 2010-м и 2011-м работал с трудными подростками. Не десткий сад конечно. Но в Учебном Заведении были люди которые работали в Детском Саду. Нервы надо иметь крепчайшие. Это далеко работа не для каждого. Я в этом не вижу ничего плохого. Наоборот. Только плюс. Вы попробуйте сами. Я вообще предлагаю, во всех школах ввести - минимум 2 дня в месяц каждый родитель, чтобы вел Уроки. Минимум по 4 урока в день. Чтобы почувствовать, этот Животный Дикий Зоопарк который хочет вас сожрать и показать, насколько он тут Крутой Лев. Попробуйте, прийти домой потом и нервы не совать на четырёх стенах. Это моё предложение. С каждого Родителя по 2 дня в месяц проводить уроки. Минимум 4 занятия. Слишком много умников, которые не понимают, что такое подрастающие Львы и Тигры.
Зачем это? Мне вот нельзя работать с детьми
#17
Нет не устроило бы.

Многие педафилы маньяки всегда устраивались поближе к детям в пионерские лагеря, учителями и т.д..(Чикатило, Сливко и т.д..).

Сейч много извращенцев, особенно жопниковвв, которые на мальчиков поглядывают и т.д.. Мужчина воспитаель это настораживает.
Гость
#18
Сейчас такие времена, что многие родители будут думать, что этот мужчина-воспитатель - пдф. Мужчины не идут работать воспитателями по той простой причине, что там зарплата - реально копейки. Раз он туда пошел на такую зарплату, значит он больной извращенец или уо.
не я годки опять
#19
Namtar
Многие родители опасаются нездорового физического контакта мужчины с детьми.
Если мужчина идёт работать воспитателем, это становится предметом подозрений, родительской тревожности
Скорее всего это временная работа, т.ке. человек учится на детского психолога например. И что бы лучше узнать поведение - идут работать в массовку. Для набора опыта. А такой воспитатель будет даже лучше, чем просто старая безработная карга устроившаяся абы куда возьмут.
Гость
#20
Риас Гремори
Вспомни "Джентльмены удачи".
Вспомни "Усатый нянь"
Почти юрист
#21
Увольте завхоза, электрика и сантехника, который в детском саду в одном лице!
Namtar
#22
не я годки опять
Скорее всего это временная работа, т.ке. человек учится на детского психолога например. И что бы лучше узнать поведение - идут работать в массовку. Для набора опыта. А такой воспитатель будет даже лучше, чем просто старая безработная карга устроившаяся абы куда возьмут.
карги часто идут туда из-за внуков
а вот мужчина идущий в детсад за копейки настораживает..
Гость
#23
Namtar
карги часто идут туда из-за внуков
а вот мужчина идущий в детсад за копейки настораживает..
Если не деньги, тогда что так привлекает половозрелого мужчину в детсад?
Namtar
#24
Гость
Если не деньги, тогда что так привлекает половозрелого мужчину в детсад?
не деньги точно..
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 580 тем
Новые темы за неделю: 85 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы