Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#935
Гость
Я вообще до четырнадцати писалась в кровати😕 А памперс в дорогу надевала и в 15 иногда
Памперс в дороге штука необходимая. Не везде могут нормально работать туалеты.
Гость
#936
Гость
Не могу решиться
Наверное
Узнаю у подруг сначала
Может не я одна в памперсах сплю
Узнала у подружек?
Гость
#937
Гость
Ну тебе мама надела потом памперс, вот и спрашиваю. Ты ж перед сном наполняешь памперс и во время сна.
Да
Но из за этого он немного протек сегодня
Потому что дважды в него пописяла
Гость
#938
Гость
Узнала у подружек?
Ещё нет
Не знаю как начать разговор про это
Гость
#939
Гость
Памперс в дороге штука необходимая. Не везде могут нормально работать туалеты.
А вы носите памперс в дорогу?
Гость
#940
Гость
Да
Но из за этого он немного протек сегодня
Потому что дважды в него пописяла
Понравилось писяться в памперс, как ляля? Мама не ругала, что протёк?
Гость
#941
Гость
А вы носите памперс в дорогу?
Ещё нет, но, наверно, надену.
Гость
#942
Гость
Я вообще до четырнадцати писалась в кровати😕 А памперс в дорогу надевала и в 15 иногда
Бывает.
Гость
#943
Гость
Да
Но из за этого он немного протек сегодня
Потому что дважды в него пописяла
А сейчас мама тебе памперс уже надела или ты пока в штанишки пописяла?
Гость
#944
Гормон роста
а чё? так на горшок и не научилась ходить?
В Японии вон даже взрослые надевают памперсы на работу, чтобы работать и не отвлекаться. Дома, конечно, не носят подгузников. Но на работе, а там у них перерывы очень короткие, некогда даже в туалет сходить, а терпеть, когда приспичит, опасно для здоровья, вот и спасаются с помощью подгузников.
Гость
#945
Гость
А сейчас мама тебе памперс уже надела или ты пока в штанишки пописяла?
Сейчас я в памперсе
Не пописяла пока
Гость
#946
Гость
Понравилось писяться в памперс, как ляля? Мама не ругала, что протёк?
Не ругала
Но она сказала что теперь будет одевать мне один памперс поверх другого
Чтобы не протекал
Гость
#947
Гость
Не ругала
Но она сказала что теперь будет одевать мне один памперс поверх другого
Чтобы не протекал
Сейчас я тоже в двух памперсах..
Гость
#948
Гость
Сейчас я тоже в двух памперсах..
Не жарко?
Гость
#949
Гость
Не жарко?
Не
На мне кроме них ничего больше нет
Но это очень странно выглядит
Памперс кажется таким пухлым..
Гость
#950
Гость
Не
На мне кроме них ничего больше нет
Но это очень странно выглядит
Памперс кажется таким пухлым..
Сильно мягче чем в одном памперсе
Сидеть приятнее?)
Гость
#951
Гость
Не
На мне кроме них ничего больше нет
Но это очень странно выглядит
Памперс кажется таким пухлым..
Зато можешь вволю писяться, как малышка в полтора годика...
Гость
#952
Гость
Сильно мягче чем в одном памперсе
Сидеть приятнее?)
Ну да
Прям очень мягко
Гость
#953
Гость
Зато можешь вволю писяться, как малышка в полтора годика...
Агась
Теперь сколько угодно выдержит
Гость
#954
Гость
Агась
Теперь сколько угодно выдержит
Ясненько. А воздушные ванны надо принимать после снятия памперса. Чтобы тело проветривалось.
Гость
#955
Гость
Агась
Теперь сколько угодно выдержит
А сосочку-пустышку ты себе смогла достать?
Гость
#956
Гость
Ясненько. А воздушные ванны надо принимать после снятия памперса. Чтобы тело проветривалось.
Я так и делаю утром
Несколько минут
Гость
#957
Гость
А сосочку-пустышку ты себе смогла достать?
Ещё нет
Гость
#958
Гость
Я так и делаю утром
Несколько минут
Молодчинка. 😊 Даже малыши совсем крошечные принимают воздушные ванны.
Nensi!
#959
Всем привет.
Сегодня случилась проблемка.. Дело в том что я описалась и проснулась с смачным пятном на штанах и кровати.
Теперь я ношу памперс по ночам...
Честно очень странное чувство, чувствую себя как малышка.. Это так.. Возбуждает что-ли?
Гость
#960
Nensi!
Всем привет.
Сегодня случилась проблемка.. Дело в том что я описалась и проснулась с смачным пятном на штанах и кровати.
Теперь я ношу памперс по ночам...
Честно очень странное чувство, чувствую себя как малышка.. Это так.. Возбуждает что-ли?
А лет-то тебе сколько?
Гость
#961
Гость
Агась
Теперь сколько угодно выдержит
Тебе теперь сразу после школы мама надевает памперс?
Гость
#962
Гость
Тебе теперь сразу после школы мама надевает памперс?
Да
Но второй памперс одевает только перед сном
Гость
#963
Гость
Да
Но второй памперс одевает только перед сном
И ты, придя домой, перед надеванием памперса, писяешь в колготки? Или только в памперс, когда наденут?
Гость
#964
Гость
И ты, придя домой, перед надеванием памперса, писяешь в колготки? Или только в памперс, когда наденут?
Только в памперс
Но я стараюсь ходить в туалет когда хочу
Правда иногда так лень вставать когда играю или смотрю что нибудь
Гость
#965
Гость
Только в памперс
Но я стараюсь ходить в туалет когда хочу
Правда иногда так лень вставать когда играю или смотрю что нибудь
Ну, ты ж ещё маленькая и любишь писяться... Можешь в колготки или в пижамку... 😊
Гость
#966
Гость
Ну, ты ж ещё маленькая и любишь писяться... Можешь в колготки или в пижамку... 😊
Могу
Но мне не нравится что лужица появляется
Тогда когда я в пижамку пописяла всё вокруг было мокрое
Даже на носках были капельки (
Гость
#967
Гость
Могу
Но мне не нравится что лужица появляется
Тогда когда я в пижамку пописяла всё вокруг было мокрое
Даже на носках были капельки (
Лужицу можно вытереть, а вместо штанишек надеть колготки, меньше стирки тогда.
Гость
#968
Nensi!
Всем привет.
Сегодня случилась проблемка.. Дело в том что я описалась и проснулась с смачным пятном на штанах и кровати.
Теперь я ношу памперс по ночам...
Честно очень странное чувство, чувствую себя как малышка.. Это так.. Возбуждает что-ли?
То есть после того как ты один раз описалась во сне ты начала носить памперсы? 🫤
Такое у всех иногда бывает
Я сама где-то раз в месяц могу проснуться в мокрой постели, но памперсы из-за этого не ношу
Гость
#969
Гость
Могу
Но мне не нравится что лужица появляется
Тогда когда я в пижамку пописяла всё вокруг было мокрое
Даже на носках были капельки (
По этому лучше в подгузник сикать)
Гость
#970
Гость
Лужицу можно вытереть, а вместо штанишек надеть колготки, меньше стирки тогда.
Ещё можно одевать колготки поверх подгузника 🤭
Памперс будет сильно выпирать, и это будет очень мило выглядеть ☺️
Гость
#971
Гость
Ещё можно одевать колготки поверх подгузника 🤭
Памперс будет сильно выпирать, и это будет очень мило выглядеть ☺️
Агась, как у ляльки в возрасте от годика до 3 лет.
Гость
#972
Гость
Ещё можно одевать колготки поверх подгузника 🤭
Памперс будет сильно выпирать, и это будет очень мило выглядеть ☺️
Я так делала уже
И он реально выпирал сильно
Да и просвечивали колготки сильно
Хпхп
Гость
#973
Гость
Я так делала уже
И он реально выпирал сильно
Да и просвечивали колготки сильно
Хпхп
Тебе бы ещё боди и комбинезончик😍
Могла бы смело пойти играть на детскую площадку... Хотя... Ты и сейчас можешь это сделать
Гость
#974
Гость
Тебе бы ещё боди и комбинезончик😍
Могла бы смело пойти играть на детскую площадку... Хотя... Ты и сейчас можешь это сделать
Наподобие такого?))
https://www.wildberries.ru/catalog/299384731/detail.aspx
Гость
#975
Гость
Наподобие такого?))
https://www.wildberries.ru/catalog/299384731/detail.aspx
Ого
Но мне наверное мало такой костюмчик
Гость
#976
Гость
Ого
Но мне наверное мало такой костюмчик
Мал
Гость
#977
Гость
Ого
Но мне наверное мало такой костюмчик
Да, они обычно максимум на 110 идут, больше нет, к сожалению(
Гость
#978
Гость
Да
Но второй памперс одевает только перед сном
ТЫ уже наполнила памперс? 😀
Гость
#979
Гость
Да, они обычно максимум на 110 идут, больше нет, к сожалению(
На вб можно заказать милую одежду для ABDL ☺️
Она как раз для взрослых
Гость
#980
Гость
Ого
Но мне наверное мало такой костюмчик
А если бы был впору, то хотела такой носить дома?
Гость
#981
Гость
ТЫ уже наполнила памперс? 😀
Неть ещё
А нужно?
Мама уже одела мне дополнительный памперс
Гость
#982
Гость
На вб можно заказать милую одежду для ABDL ☺️
Она как раз для взрослых
А что это?
Гость
#983
Гость
А если бы был впору, то хотела такой носить дома?
Хотела
Только если никто бы не видел меня в такой одежде
Гость
#984
Гость
На вб можно заказать милую одежду для ABDL ☺️
Она как раз для взрослых
Ля, зачем ты про это начал, это ж сейчас она гуглить пойдет и психику себе немного ушатает этим